Мои симы и симки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Добро пожаловать в мой фан арт. Это мои самые первые работы. Так что критика приветствуется, но не слишком жёсткая :)
Качество у меня будет плохая к сожалению.. Я не знаю как её изменить. И в Фотошопе я не ас =Р. Только только начинаю учиться И знаю волосы ужасны
dry.gif
.
.
d23d0acbc432.jpg

Ну что скажите?
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Julietta, Я это уже где-то писала, но всегда буду писать и писать эти слова даже если тебе надоест. Как же я люблю твои комментарии!! И похоже ты единственный мой комментатор, но ради твоих светлых и приятных слов я готова продолжать свой фан-арт
cry.gif

Julietta сказал(а):
И еще у тебя есть свой авторский неповторимый стиль, который чувствуется на каждом скрине
Спасибо! У меня всегда проблемы с обработкой. Не знаю какой подобрать цвет, что еще потом делать. А вообще у меня огромные проблемы со светом и тенями. Я бы хотела делать свои скрины реалистичными, но до сих пор не знаю как управлять светом
sad.gif
.
Julietta сказал(а):
А еще ты ее сделала такой реалистичной
Вай!!! В общем-то мне повезло с Наташей. Сама симка оказалась вполне симпатичной, мне осталось лишь только изменить ее скинтон, поменять причу ну иконечно же маски с косметикой! (Обожаю просто все это дело
tongue.gif
)
Julietta сказал(а):
хочу себе такую Наташу
Специально для тебя, моего любимого комментатора, я могу ее даж загрузить. Хотя нет.... Я могу для тебя любую симку загрузить
biggrin.gif
(если что пиши в ЛС! ^_^)
Julietta сказал(а):
И этот образ ей идет гораздо больше того образа домохозяйки-любительницы сыра
Ахахах! Меня так смешит это ее хобби, поедать сыр. И как разработчики додумались до этого?
Julietta сказал(а):
У тебя отличные переделки стандартных симов получаются.
Мне нравится переделывать старых симов, а потом любоваться на результат.
Julietta сказал(а):
. Она вроде бы и такая самая обычная, простая девушка, но в тоже время есть в ней что-то запоминающееся.
Когда я создавала Литтл Рейку, я думала обо всех интернет блоггеров, которые являются еще и девушками. И вот как-то на свет появилась это девушка.
Julietta сказал(а):
Мне ужасно понравился скрин с поеданием печенек Он такой... жизненный
Думаю, в этом скрине и есть вся сущность современных девушек ( что поделать, печенько-поедание будет преследовать нас везде :p)
Julietta сказал(а):
Так вот я взяла и зашла в дом в городке, где жили родители той моей симки (в принципе, подойдет любой дом с любым симом) и с помощью инсиминатора телепортировала новорожденного к бабушке и дедушке, затем кодом добавила в семью.
Спасибо за совет! Непременно все так и сделаю!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Арт не пополнялся более 3-х месяцев. Закрыто. Тема перенесена в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх