Мои симы и симки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Добро пожаловать в мой фан арт. Это мои самые первые работы. Так что критика приветствуется, но не слишком жёсткая :)
Качество у меня будет плохая к сожалению.. Я не знаю как её изменить. И в Фотошопе я не ас =Р. Только только начинаю учиться И знаю волосы ужасны
dry.gif
.
.
d23d0acbc432.jpg

Ну что скажите?
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Семья Вильям (William)​

b42e9338d7ef.jpg

Совсем недавно Итон прогуливался в небольшом парке. Думая о чем-то своем, он совсем не заметил, проходившую мимо девушку, впоследствии чего они столкнулись. Первое что бросилось ему в глаза, ее рыжие кудрявые волосы, зеленые глаза со странным блеском, милые веснушки и очаровательная улыбка. Вроде бы это случилось совсем недавно...
Прислонившись к стене небольшой кухоньки, Итон вспоминал их первую встречу, наблюдая за его беременной женой-Оливией.
866d690697b0.jpg


aa2fba116447.jpg


e6a2808d4524.jpg


ee1bb40fcad0.jpg


bec394aea932.jpg


465a7ddebb37.jpg


32ff58c16800.jpg


879d8ab8e044.jpg


c9ab6fbf0d86.jpg


2d8efc4e39fa.jpg


487b0c6a399b.jpg


fe948f05806a.jpg


Здесь довольно много ляпов %), но тем не менее чем-то эти скрины меня задели))). Прошу прокомментите, мне это очень важно.
Большое спасибо (Erika) за такие чудесные трейлеры
happy.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Cимка, какие шикарные скрины *____*
Господи, я еще не видела скринов прекраснее.
Такая милая семейка)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Cимка, очаровательное семейство:)
и кадры очень красивые - теплые, уютные, семейные и яркие.
целая история в скринах
smile.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Julietta, (Erika), Спасибки большое)). Ради таких комментов буду творить дальше
biggrin.gif

В общем выросли у них детки. Кстати родилась двойня, чему я очень удивилась... Но... Дети какие-то мутанты. В следующих работках с семьей Вильям они появятся 100%, так что сделаем вид, что они ангелочки
biggrin.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Cимка,
Cимка сказал(а):
В общем выросли у них детки. Кстати родилась двойня, чему я очень удивилась... Но... Дети какие-то мутанты.
да ты сильно не переживай, скорее всего, они только в детстве такие будут. Я как-то красивую взрослую симку (твою Оливию, кстати) превратила в младенца и чуть со стула не упала от страха. :)
Жду работ!
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Семья Кэмерон​

e4dc9e1a9e75.jpg

Лея и Зак знают друг друга еще с пеленок. Они проводили вместе каждый день, знают друг о друге абсолютно все. Некоторые могут подумать, что эта парочка может читать мысли друг друга. Они провели вместе детство, студенческие годы и вот вступили во взрослую жизнь. Так как же их дружба переросла в нечто большее? Многие спрашивают их об этом, на что они с улыбкой молчат, озорно переглядываясь друг с другом.​

f91c63a3d245.jpg


de0fbc5b481e.jpg


929e7cf1fd44.jpg


6af06bd8d843.jpg


a3b3dd145446.jpg

Я бы сделала больше скринов, но вот эта бяка: "Сбой программы. Приложение завершит работу" все испортила
angry.gif
.
(Erika) сказал(а):
твою Оливию, кстати
Да. На этом итальянском (или испанском XD) сайте очень много красивых симок. Я там и твоих видела
wink.gif
Спасибки (Erika), за домик "Волна", а также за симку Клементину (надеюсь ты не против, что я ее переименовала? И надеюсь Мика не будет ревновать Зака к ней :D). А также спасибо Hyuna за Зака. Вы очень талантливы, спасибо вам за ваши труды
happy.gif
.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Cимка, как всегда все мило и красочно ^_^
Поражаюсь твоим скринам, они очень яркие и красивые)
Ну, и конечно же, не могу нарадоваться на знакомые интерьеры и симов. :)
Спасибо тебе))
Cимка сказал(а):
надеюсь ты не против, что я ее переименовала?
ей даже больше идет имя Лея)
Cимка сказал(а):
И надеюсь Мика не будет ревновать Зака к ней :D
ахах, посмотрим :D
Cимка сказал(а):
Сбой программы. Приложение завершит работу
да, вот это мне тоже не нравится ><
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
К семье Кэмерон прибежал очень наглый кот. От нечего делать, я решила его пофотать.
59305364f00b.jpg


c8415c5b4ab0.jpg


9040ce338d52.jpg

Извиняюсь за листочек на первом скрине
Продолжим тему животных
228fc48351c2.jpg

В этих работах полностью отсутствует смысл. Просто скрины.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Семья Дэй
67f02ab627b7.jpg

-Послушай, Джонас. Кажется я... Я беременна,-тихо прошептала Алекса в трубку.- Что мне делать? Я боюсь, Джонас,- дрожащим голосом проговорила она
-Алекса, послушай меня и успокойся. Через несколько минут я буду рядом, только успокойся,- резко оборвал ее Джонас.
-Да, хорошо. Но подожди! Как же твоя работа?
-Сначала ты звонишь, говоришь, что беременна, а теперь напоминаешь про мою работу? Никогда не понимал женскую логику,-расхохотался парень.
-Джонас, я люблю тебя,-улыбнулась Алекса.
Так все и началось...
1ee98f97e53c.jpg


e73eb8dc5fe3.jpg


ed43056ac1b1.jpg


f9403cbb44ed.jpg
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Лея и Зак​

7568289f9a41.jpg

Моя любимая в последнее время семья
happy.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Сказка

5eb5656ff696.jpg

c67fa7c15e27.jpg

017337d6158d.jpg

66b531c85e4d.jpg

d0d70953c70d.jpg
Хотелось бы что то вроде таких эффектов....
632cf.png

original.png

original.png
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Ээээм опять я тута со своим творчеством, которое никто не комментит....
В общем... Это собственно персонажи их моего планируемого сериала
Сэмми
c3ed1b7d4f91.jpg

d5488103ce35.jpg

6f01a7a0d68e.jpg

999c08289075.jpg
Ленор
31559986c0ac.jpg

2aa4bf94af4f.jpg
Ну и немного интерьерчика
e09f3bc6cf73.jpg

1bc2c919abf1.jpg

Интерьер опять корявый, но стараюсь =Р... И думаю несложно догадаться, что комната в предыдущем сообщении принадлежит Сэмми. И кстати может прокомментите??? Плиз, плиз, плиз!
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Замечательные скрины!
Постановка весьма удачная,да и персонажи,словно живые люди.
Очень нравится,как Вы обустраиваете интерьер на скринах-выглядит действительно стильно.Особенно отмечу "Сказку"-невероятно уютно вышло.
Обработка приятная-мягкая,не "режет" глаз.
Спасибо Вам за труд-обязательно загляну в гости и не раз
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Cимка, Сэмми очень красивая! Она кажется такой взрослой, пытается строить серьезные мордашки, но скрин с пузырями доказывает, что в душе она еще ребенок) Черты лица очень красивые у нее :3
И интерьеры мне твои очень нравятся, особенно, последняя работа. Могу посоветовать только в игре поставить сглаживание на максимум (если не стоит еще, просто заметила неровные углы на фото...) и в ФШ добавлять резкости (Фильтр - Резкость), чтобы было более четко. А так мне нравится как ты делаешь освещение) От компа на втором скрине можно было бы сделать поток света немного по ярче, но и так не плохо :DD Продолжай и дальше стараться и у тебя все получится! Удачи
happy.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
УРАААА! Комментики, вы даже не представляете, как долго я их ждала
cry.gif
. Спасибо вам, спасибо, (кланяюсь вам в ноги).
Leolel,
Leolel сказал(а):
Особенно отмечу "Сказку"-невероятно уютно вышло.
Оооо это приятно слышать, я очень хотела, чтобы это комнатка казалось уютной, судя по вашему комментарию мне это немножко удалось.
Leolel сказал(а):
Обработка приятная-мягкая,не "режет" глаз.
Спасибо, я долго думала над тем, как обработать этот скрин. Но мне бы хотелось, что бы обработка была еще немного воздушнее, но к сожалению я не имею ни малейшего представления, как это сделать ((
Leolel сказал(а):
Спасибо Вам за труд-обязательно загляну в гости и не раз
shy.gif
ради таких комментов я готова создать шедевр
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
Сэмми очень красивая! Она кажется такой взрослой, пытается строить серьезные мордашки, но скрин с пузырями доказывает, что в душе она еще ребенок) Черты лица очень красивые у нее :3
Ваааа! Спасибкиии! Вы создаете невероятных симов и слышать эти слова от вас просто ооочень приятно. Я старалась сделать и придать ей именно такой образ ^_^.
Эмилия сказал(а):
И интерьеры мне твои очень нравятся, особенно, последняя работа
Спасибо, мне тож больше последняя работа по душе, но мне кажется, что стены в комнате уж больно голые... Но я не могу облепить их полностью постерами и т.д. Потому что смотрится уже как-то не так.
Эмилия сказал(а):
Могу посоветовать только в игре поставить сглаживание на максимум (если не стоит еще, просто заметила неровные углы на фото...) и в ФШ добавлять резкости (Фильтр - Резкость), чтобы было более четко.
Спасибо за советик, я его использую
happy.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
У меня творческий кризис.... Точнее я не знаю как обрабатывать свои скрины Т_Т... Обрабатывая их, я впадаю в глубокую депрессию, мне просто не нравится результат(((. Хелп народ! Я бы хотела что-то наподобие реалистичной обработки но не имею ни малейшего представления, как этого добиться!
cry.gif
. Хотелось бы что-то наподобие этого...
original.png

tumblr_m690nwkIHW1qmo269o2_500.png
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Итак... Просто совместный скрин Люси и Лиль
happy.gif

Люси и Лиль​

b73974e9bd90.jpg

Хочится сказать спасибо DolsDesp именно она помогла с обработкой
happy.gif
... Ну и тута меня рука Люси вырубает, но я ничего сделать уже не могу ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх