Мои симы и симки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Добро пожаловать в мой фан арт. Это мои самые первые работы. Так что критика приветствуется, но не слишком жёсткая :)
Качество у меня будет плохая к сожалению.. Я не знаю как её изменить. И в Фотошопе я не ас =Р. Только только начинаю учиться И знаю волосы ужасны
dry.gif
.
.
d23d0acbc432.jpg

Ну что скажите?
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Очень красиво всё! Я сравнила первые работы и последние,и скажу что прогресс огромный. мне очень понравились скрины "сказка, Сэмми, семья Вильям" да и вообще они все очень хорошие, а вот последняя работа мне увы не понравилась..
обработка не нравится, а вот результат который ты хочешь добиться очень даже и привлекательный!
а вообще мне и нравится эта обработка которая была до "Люси и Лиль" она какая-то солнечная и тёплая, очень красивая!
можно спросить как ты делала такую обработку очень интересно! да и я сама не против для себя сделать так
smile.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
vampire_, спасибо за коммент
vampire_ сказал(а):
а вот последняя работа мне увы не понравилась..
Жаль (( мне хотелось сделать что-то такое... ну реалистичное, над этим скрином я работала больше чем над другими
tongue.gif

vampire_ сказал(а):
можно спросить как ты делала такую обработку очень интересно! да и я сама не против для себя сделать так
может быть чуть попозже в ЛС все подробно распишу правда не знаю когда.

А вот и новая работка... Это что-то типа спойлера в моем мире Кейн Лиль
Люси
fecf1d9ad515.jpg

Гмм.. Получилось не совсем то что я хотела... Хотя что я вру, совсем не получилось, то, что я хотела. Обработка чересчур мрачновата для этого скрина. Но в целом работа мне понравилась
wacko.gif
.
Ну и.... С Новым Годом вас друзья!! Я даже не знаю что пожелать... В общем пусть у вас сбудется все что вам пожелали
biggrin.gif
!
!​
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Вау! Мне так понравился твой арт! Если посмотреть, какие первые работы и какие последние - это огромнейший прогресс! И работы стали со смыслом)) В общем молодец! Старайся и у тебя всё получится! Очень понравилась последняя работа))
Она мне чем-то напоминает девочку барби - Дакоту Роуз
Лови от меня "+", молодец!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Cимка,
ничего себе сколько твоих работ я пропустила. Буду исправляться.
Семья Кэмерон. Какая чудесная пара! Правда, они будто созданы друг для друга, такие задорные, шебушные. И даже по их хитроватым, озорным взглядам на скринах можно понять, что их дружба переросла в нечто большее.
Скрины получились прекрасными. Обработка очень понравилась, яркая, четкая и приятная.
Фотки приблудившегося кота тоже понравились, забавный кот, особенно на втором скрине.
Скрин с собачкой тоже очень милый. Такой теплый и уютный, навевает спокойствие и тепло.
Семья Дэй И еще одна очаровательнейшая парочка. Как же они мне все нравятся.
Еще хочу сказать, что ты здорово придумала с предысториями к каждой семье, они отлично дополняют скрины.
Да что там, одни твои скрины - целая история, как в этом случае. Атмосфера передана отлично, скрины домашние, теплые и уютные, а обработка просто АХ, она хорошо все это подчеркивает, придает скринам какой-то нежности, да и очень приятная сама по себе.
А еще мне нравится на твоих скринах обилие деталей в интерьерах, есть на что полюбоваться.
Сказка. Не перестаю любоваться твоими интерьерами. Вот в такой комнате точно живут самые добрые, светлые сказки. Есть во всем этом что-то волшебное, убаюкивающее и, наверное, этому волшебству имя уют.И комната такая под стать ее хозяйке Сэмми.
Сэмми. Какое очаровательное рыжее дитя. Ну просто лучик солнца
smile.gif
На последнем скрине Сэмми получилась вообще как живая, у нее очень реалистичная мимика.И обработка такая же солнечная, под стать девчушке.
Ленор. Интересная девушка. И эти бирюзовые волосы ей очень идут.
Ну и немного интерьерчика. Все ты меня сразила. Такие интерьеры шикарные. Есть в них некая творческая небрежность, которая притягивает взгляд.А обработка придает им полумрак, что делает эти интерьеры еще более интересными.
Люси и Лиль. Милые девушки. И скрин получился живым.
Люси. Эфемерное такое создание
smile.gif
Кадр очень понравился, все продумано, ничего лишнего. И с этой обработкой довольно хорошо смотрится, не мрачно вовсе.
Буду ждать новых работ.
happy.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
BellaNella, Вах! Пасибо мне очень приятно
happy.gif

BellaNella сказал(а):
Вау! Мне так понравился твой арт! Если посмотреть, какие первые работы и какие последние - это огромнейший прогресс!
Даааа... Я сама смотрю на свои старые работы и просто... В общем facepalm.
BellaNella сказал(а):
Она мне чем-то напоминает девочку барби - Дакоту Роуз
Хммм.. сейчас сравнив фото... Реально как-то немного похожи.
Julietta,
Julietta сказал(а):
Семья Кэмерон. Какая чудесная пара! Правда, они будто созданы друг для друга, такие задорные, шебушные. И даже по их хитроватым, озорным взглядам на скринах можно понять, что их дружба переросла в нечто большее.
Спасиииибо! Я очень рада, что понравилось. Мне именно и хотелось передать все те качества, что ты перечислила выше ).
Julietta сказал(а):
Скрины получились прекрасными. Обработка очень понравилась, яркая, четкая и приятная.
Это вдвойне приятно. Я очень долго думала над тем, как обработать... Очень, очень. И думаю более менее у меня получилось.
Julietta сказал(а):
Еще хочу сказать, что ты здорово придумала с предысториями к каждой семье, они отлично дополняют скрины.
Да что там, одни твои скрины - целая история, как в этом случае.
Хех... Да я там такое замудрила. Осталось еще одну семейную парочку сделать и начнееется целая история. В общем все эти семьи будут связаны. И их история будет передаваться через картинки. Просто я никак не могу придумать характер новой парочки. В общем ждите.
Julietta сказал(а):
Не перестаю любоваться твоими интерьерами. Вот в такой комнате точно живут самые добрые, светлые сказки. Есть во всем этом что-то волшебное, убаюкивающее и, наверное, этому волшебству имя уют
Я долго работала над этой комнаткой, как и над Сэмми. Мне нравится обустраивать маленькие комнаты... Но к сожалению у меня едва хватает нервов на то, чтобы обустроить хотя бы квартиру
dry.gif
.
Julietta сказал(а):
На последнем скрине Сэмми получилась вообще как живая, у нее очень реалистичная мимика.
Дааа мне самой очень нравится последний скрин, так удачно сфотала
happy.gif
.
Julietta сказал(а):
Интересная девушка. И эти бирюзовые волосы ей очень идут.
Нууу... это не совсем обычная девушка... Это инопланетянка, но думаю из-за обработки ее цвет кожи не сильно виден. Скажу так... Я собираюсь сделать сериал в далеком далеком буждущем (мне еще нужно построить дома, обустроить и все такое. Кароче угрохаю кучу времени, да и сюжет продумывать надо, так что сериальчик выйдет не скоро)
Julietta сказал(а):
Все ты меня сразила. Такие интерьеры шикарные. Есть в них некая творческая небрежность, которая притягивает взгляд.
Честно этого не ожидала... Мне казалось что этот интерьерчик немного пустоват, но я работаю над этим.
Julietta сказал(а):
И с этой обработкой довольно хорошо смотрится, не мрачно вовсе.
Ну что ж это утешает.
Спасибки за такой содержательный и приятный комментарий!
happy.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Итак несколько новеньких работ
Модель Уоллис Катрин
0e2883740093.jpg

89b1e48327c1.jpg

b310ce18af3f.jpg

095c4aac0191.jpg

dabd743d8725.jpg
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Уоллис Катрин шикарная!!! Мне так нравится этот образ нимфы)) Тёплые цвета и обработка радуют глаз
happy.gif

Мне кажется, что ей очень идут очки *__*
Буду ждать новых работ
biggrin.gif
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Модель Уоллис Катрин - очень понравилась мне! особенно где она в образе сумеречной нимфы, её наряд такой реалистичный, прям как настоящий, если не секрет где качала его? И ты сама так всё обставляешь, например этот лес?!:)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
BellaNella,
BellaNella сказал(а):
Уоллис Катрин шикарная!!! Мне так нравится этот образ нимфы))
Даааа мне аж самой нравится!
BellaNella сказал(а):
Мне кажется, что ей очень идут очки *__*
Аналогично
Мэри@,
Мэри@ сказал(а):
2 скрин нимфы лучше...:)
Я тож так думаю. Вроде обработка и цвета одинаковые... но что-то все равно во 2 скрине более красивое. Может ракурс и падающий свет так сильно сыграли свою роль??
wacko.gif

vampire_,
vampire_ сказал(а):
особенно где она в образе сумеречной нимфы, её наряд такой реалистичный
всем нравится ))
vampire_ сказал(а):
если не секрет где качала его?
Nymph leaf clothing
vampire_ сказал(а):
И ты сама так всё обставляешь, например этот лес?!
Дом Катрин делала не я, а вот лес... Лес уже мой, я его за 5 минут обставила. Там просто деревьев много понапихать надо, да цветочков красивых и... Вуаля
wink.gif
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Привет! Во-первых, поздравляю тебя с годовщиной))) Только что заметила, что сегодня ровно год с открытия темы)))
Ещё заметила огромную разницу между первой и последней работами. Видно большой прогресс, дружбу с фотошопом,
идейность)) С каждым разом работы всё лучше и лучше) Молодец! Продвигайся в том же темпе, и скоро будешь
поражать нас своими шедеврами))
happy.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
AnnКa, Спасибо
happy.gif

AnnКa сказал(а):
Только что заметила, что сегодня ровно год с открытия темы)))
Ого.... Честно, если бы вы даже не написали об этом не заметила бы
blink.gif

Итак небольшое обновление!
50f11951d852.jpg

22447880b903.jpg


73d46316d016.jpg


55b69268ab98.jpg
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Итак я вернулась с обновлением!
Джонни и Офелия
7027477e9f6c.jpg

Кто не узнал это Джонни Смит и Офелия которая там с бабушкой рядом с кладбищем живет (фамилию не помню, уж больно замудреная) из Китежграда. Джонни изменила скин, волосы, глаза ну и там еще поколдовала с масками. Офелию... Изменила полностью. Но все как по образцу: Блондинка, зеленоглазая и смуглая. Решила сделать этот скрин в таком стиле, т.к. он в последнее время довольно популярный (яркие обои, яркая обработка и т.д.) да и мне он нравится ^_^
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Думаю это немного поздновато... Но в моем городе только только растаял снег и засветило солнце. В общем. С наступлением весны вас!
biggrin.gif

Весеннее утро
c43efc6d8406.jpg
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Cимка, ух ты сколько чудесных обновлений
happy.gif
Иззи Очень милая, очаровательная простая девушка. Обработка так вообще волшебная, она создает прекрасную атмосферу.
Cимка сказал(а):
Мои дизайнерские способности все никак не хотят раскрываться . Опять же комнатка пустовата (хотя это как-бэ типа что-то лучшего приюта в городе, но все равно как-то....)
Не наговаривай на себя. Хороший ты дизайнер. Интерьер отличный, на мой взгляд. Уютно, реалистично и ничего лишнего. Все в тему и ничего не пустует и уж тем более это не бросается в глаза. И вообще при желании потом, если найдешь идеально подходящий декор, можно будет дополнить. Но и так оно очень здорово получилось.
Cимка сказал(а):
Мастерскую открывать не хочу, да и смысла нет, т.к. будет она пополняться раз в год наверное
А вот и зря. Чудесная была бы мастерская. У тебя прекрасные симы. Ну и что если бы она обновлялась не регулярно. Может стоит подумать?

Джонни и Офелия свежий взгляд на стандартных персонажей. Если честно сразу даже не узнала, хотя некоторые черты показались знакомыми. Джонни так вообще изначально в игре не очень-то красавчик, а у тебя тут красавец такой стал, стильный парнишка. И скин новый ему идет, и прическа. Офелия симпотяжка. И такая женственная стала, нежная по сравнению с тем брутальным мужеподобным стандартным стилем.
Фон тоже очень хорошо для портрета подобран. Он не отвлекает, наоборот, подчеркивает красоту симов, взгляд сосредотачивается именно на персонажах, а не на фоне.

Весеннее утро Какой милый, романтичный скрин. Столько тепла, солнца, уютно так. Атмосфера на этом скрине просто потрясающая и обработка тоже. У меня вот за окном вообще снег сейчас валит, так что очень приятно полюбоваться частичкой весны пусть и в симах :)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Julietta, Вах, вах какой хороший комментарий! Давно у меня таких не было... Хотя у меня таких даже и не было...
Julietta сказал(а):
Иззи Очень милая, очаровательная простая девушка.
Спасибки, я только только начинаю делать своих собственных симов. Так что очень приятно то, что первые эксперименты удаются неплохо.
Julietta сказал(а):
Уютно, реалистично и ничего лишнего.
shy.gif
:shy: спасиииибо
Julietta сказал(а):
Может стоит подумать?
Я подумаю. Если чуть больше симов создам, то может открою.
Julietta сказал(а):
а у тебя тут красавец такой стал, стильный парнишка.
Я сама удивилась, как же все-таки маски и скины сильно меняют симов.
Julietta сказал(а):
Офелия симпотяжка. И такая женственная стала, нежная по сравнению с тем брутальным мужеподобным стандартным стилем.
Сначала я хотела оставить ей такой же брутальный стиль. Но потом подумала, она же как никак, а встречается с инопланитянином, так что я решила сделать ее что-то типа хиппи, которая видит во всем все хорошее.
Julietta сказал(а):
Какой милый, романтичный скрин. Столько тепла, солнца, уютно так.
Даааа спасибо, это как раз то, что я хотела передать этим самым скрином.
Julietta сказал(а):
У меня вот за окном вообще снег сейчас валит, так что очень приятно полюбоваться частичкой весны пусть и в симах :)
Мне приятно от того, что вам приятно
tongue.gif
Джимми и Яна
a9b2ad2d0c63.jpg

Камилла
000dbbc3b71d.jpg
На этих скринах мнооооого ляпов и косяков, но я даже и не планировала фотать все это. Я создала эту семейку для моей двоюродной сестренки. Когда она играла, я увидела, что эта пара и их малыш довольно милые, решила заскринить. Все про все заняло пять минут, так как делала я все от фонаря, но несмотря на ляпы я довольно. Получилось так... Мило ^_^. Джимми скачанный персонаж, один из первых персонажей Эмилии. Яна же ребенок моих симов, которых я опять же создала для сестренки.А вообще, они студенты, скрин сделан в общежитии. И вот Камилла тож теперь живет там, только вот не растет что-то долго. Так что у меня появились подозрения, что ребенок не будет расти, пока его родители не закончат универ. Если кто знает, ответьте плиз! Буду благодарна!
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Наталья
tumblr_mo587mg7B71spwe5xo1_1280.jpg

Хм... Узнаете? Это еще одна немного переделанная мною симка Наталья Уно из Долины желаний
happy.gif
. Она одна из ключевых героев моей династии Мунлайт (да да я все еще ничего не забросила
dry.gif
)
Может мне кто-нибудь помочь с переделыванием ее домика? Если да то пишите в ЛС плиз
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Cимка,
какое замечательное обновление
happy.gif
вообще люблю твои постановочные скриншоты, они всегда у тебя живые и интересные получаются. И еще у тебя есть свой авторский неповторимый стиль, который чувствуется на каждом скрине
happy.gif

Наталья Наталью Уно тут просто не узнать. Такая стильная стала, элегантная, целеустремленная деловая женщина. А еще ты ее сделала такой реалистичной, что просто загляденье. хочу себе такую Наташу У тебя отличные переделки стандартных симов получаются.
И этот образ ей идет гораздо больше того образа домохозяйки-любительницы сыра (по-другому ее старое обличье и не назовешь).
Литтл Рэйка Интересная девушка получилась. Она вроде бы и такая самая обычная, простая девушка, но в тоже время есть в ней что-то запоминающееся. И в этом растянутом свитере и обыкновенных джинсах она сморится очень мило. А еще у нее просто очаровательные черты лица.
Cимка сказал(а):
Литтл Рэйка воплощение интернет блоггерши, анимешницы, няши, кавайки и поедательницы печений.
И тебе удалось воплотить задуманное. Литтл Рэйка (какое имя все-таки интересное) оставляет именно такое впечатление.
Мне ужасно понравился скрин с поеданием печенек
happy.gif
Он такой... жизненный
biggrin.gif

Джимми и Яна Красивая пара. И доченька у них очень милая. Очень понравилась обработка скрина и вообще его атмосфера, такая приятная, теплая, уютно-домашняя.
happy.gif

Cимка сказал(а):
А вообще, они студенты, скрин сделан в общежитии. И вот Камилла тож теперь живет там, только вот не растет что-то долго. Так что у меня появились подозрения, что ребенок не будет расти, пока его родители не закончат универ.
У меня было такое дело. Симка родила в универе и ребенок ну никак не рос, кроме того, когда моя симка закончила в универ, ребенок почему-то не мог уехать с ней (не знаю, то ли у меня был такой глюк, то ли он у всех возникает в такой ситуации... но вроде как универ не предусматривает воспитание и рождение детишек), пришлось выйти без сохранения. Так вот я взяла и зашла в дом в городке, где жили родители той моей симки (в принципе, подойдет любой дом с любым симом) и с помощью инсиминатора телепортировала новорожденного к бабушке и дедушке, затем кодом добавила в семью. А потом симочка без ребенка закончила универ, нормально без глюков, я ее подселила к родителям, она забрала своего ребенка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх