Мой ангелочек.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
ну и вредная прелесть
biggrin.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
да прелесть))
тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить))
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Вот новые фоточки))Я вам не надоела еще?))
23c15cef33f3.jpg

2128f168cae1.jpg

b1dfd070e99f.jpg

c723d25e88b0.jpg

ba28339e282d.jpg

bc6a1dfaec4f.jpg

bf5cc8b85c97.jpg

528c0d2152b6.jpg

0a9f0e997060.jpg

5b07c95ae6dd.jpg

ab6c1640d64d.jpg

2d2834b986ad.jpg

 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Так на этих фотках они похожи чем то?просто я как то нашла сходства)
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Фоток пока не будет.Я сегодня улетаю,а Ангел остается один с братом.
Я буду по нему скучать((
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
RamushKa, Прости, что так долго к тебе не заходила, Ангел очень красив и мил, а сходства есть
biggrin.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Ох,вот я давно не заходила сюда,извините.
Хотите расскажу все что было с момента моего приезда?если да то пишите))
И фоток к сожалению пока не будет,ну не совсем не будет просто брат фотик потерял((и в скором времени я добавлю фотки с телефона,пока то что есть.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Сегодня ко мне приходила подруга с зеркалкой))
Ну и я решила воспользоваться моментом и провести фотосет для моего котика))
Скоро выложу фотки))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Очень милый котенок желаю вам удачи и всех благ! У меня тоже когда то было такое пушистое чудо чуть не попал моей маме под колеса ну она принесла его домой и мы его себе оставили....Раньше я в них души не чаяла все делала для своей кошки кстати ее Белла звали она имела все самое лучшее потом мы нашли ей кота для вязки да токого няшного что прям заняшишся она забеременела после 4 попытки ( мы не сдавались) и вскоре родила 3 котят серого черного и еще одного черного. Назвали Пенни Лаура и Джемма но Хеппи энда у истории не было не думайте котята подрасли и стали иногда гулять по нашему залу. Я играла с ними сюсюкалась кстати забыла сказать когда Белла рожала она разбудила меня рано утром стала звать терется о ноги и я отнесла ее в заранее при готовленный родильный домик. То есть она для своих родов она избрала меня! Потом она вдруг заревновала меня к котятам и вскоре....когда я шла по коридору она кинулась наменя и здорово потрепала своими не маленькими зубами сама я бы от нее и не отбилась ( папа помог( слава богу он был дома.... Но ладно первый раз это случилсь но когда это было второй раз!!!! кошку эту мы отдали а у меня остался страх перед кошками и парочка до ужаса гоубоких "укусиков".....
 

Янчишка

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
26
Очень няшный! Прям вискас, миленький =3 Я приглашаю тебя посмотреть мою темку :) Моя няшная Жужа. Надеюсь понравится :)
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх