Мой ласковый и нежный Марс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Syngli

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
5
Марс няшка) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШЕЕЕЕЕНЬКАААААААА!!!!!!!
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
LuLuiza, Я тут, просто всё равно все забыли про мю темку
dry.gif
, ни кто не заходит
dry.gif
, про Марсю больше не чего писать
dry.gif
, кроме того, что он целыми днями орёт и просит есть, а Зарке сейчас холодно
sad.gif
и поэтому она не выходит из-под кровати(там сейчас тепло мы ей постелили одеяльце, так, что под кроватью ей лучше
smile.gif

Syngli сказал(а):
Марс няшка) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШЕЕЕЕЕНЬКАААААААА!!!!!!!
Спасибо, Марсе очень приятно(и не только ему)
biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, Вот видишь, уже что-то))а почему одеяльце?у вас что, холодно уже?
А просто спрашиваю потому, что всегда тебя в дневе у себя вижу...а сейчас уже какую страницу тебя нет
sad.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
LuLuiza сказал(а):
Nastya453, Вот видишь, уже что-то))а почему одеяльце?у вас что, холодно уже?
Да холодно, даже мне бывает холодно, а ей тем более, она солнышко любит, чтобы тепло было, ещё мы ей камин включаем и ей становиться теплее
smile.gif

Вообще я привыкла : "Если писать записку то не две три строчки". А сейчас Марся опять орёт, поел и на весь дом мяукает, а у меня и так проблем много
dry.gif
, комп виснет, симс3 не загружается
dry.gif
и поэтому мир не знаю когда продолжиться
dry.gif
, а фотать Марсю....ну есть пару фоток, но пару фоток это мало, но я продолжаю его фоткать
smile.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Извиняюсь за мультипостинг, у меня компьютер еле работает,поэтому вышло два сообщения
sad.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Nastya453, Молодец))
Сочувствую на счёт игры. Но не расстраивайся, любую проблему можно решить))
Теплолюбивая кошечка значит))
happy.gif

Привет её
biggrin.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Libro сказал(а):
Ага, и у меня Алиска кроватолюбивая))
Libro сказал(а):
Nastya453, Знакомая ситуация))
Ага
biggrin.gif
А у меня Марся ещё и стололюбивый, балконолюбивый, подоконниколюбивый китикэтолюбивый да и чего только нелюбивый
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
Сочувствую на счёт игры. Но не расстраивайся, любую проблему можно решить))
О да любую, но в разное время
biggrin.gif

И спасибо, что зашли, а то я вообще уже веру начала терять в позитив
smile.gif
 

Gulshat

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
265
Награды
50
клевый, очень клевый мася! и истории твои очень интересны!!
заходи в гости
cry.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Приветик! Давно Марсика не видела. Спросила бы Когда будут фотки, но знаю, что с компом что-то. Вот иду спросить как хоть он себя чувствует, и что сейчас делает?
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi,
MaRi сказал(а):
, Приветик! Давно Марсика не видела.
Привет!
biggrin.gif
Ага, давненько
MaRi сказал(а):
Спросила бы Когда будут фотки, но знаю, что с компом что-то
Спасибо за понимание
smile.gif

MaRi сказал(а):
Вот иду спросить как хоть он себя чувствует, и что сейчас делает?
Лежит а кровати сейчас, а скоро спать пойду и возьму к себе под одеяло его, чувствует себя хорошо, но видно, что он скучает, завтра с ниточкой что-ли с ним поиграть, а то сама сижу и Марсю не развлекаю.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453,
Nastya453 сказал(а):
Лежит а кровати сейчас, а скоро спать пойду и возьму к себе под одеяло его, чувствует себя хорошо, но видно, что он скучает, завтра с ниточкой что-ли с ним поиграть, а то сама сижу и Марсю не развлекаю.
Моя Хрюша тоже лежит.
Что же ты так с ним не играешь. Я сегодня в магазине купила мачик с дырочками а внутри бубенчик, мячик катится и бубенчик звенит, так манюня с ним в футбол играла, так может и тебе Марсе такую купить, можно ещё мышку что бы грыз.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi сказал(а):
Что же ты так с ним не играешь.
Дааааааааа
sad.gif

MaRi сказал(а):
Я сегодня в магазине купила мачик с дырочками а внутри бубенчик, мячик катится и бубенчик звенит, так манюня с ним в футбол играла, так может и тебе Марсе такую купить,
Ага, была у нас такая, Марся сначала её гонял, а потом перестал, а сейчас где она ни кто не знает
MaRi сказал(а):
можно ещё мышку что бы грыз.
Не знаю, посмотрим, я обычно с ним в ниточку играю, он так классно за ней прыгает, когда её высоко задираю, сначало вожу по полу, а потом к верху а Марся думает"А где же ленточка?", а потом как хвать в верх прыгнет
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Я так тоже с Моей первой кошкой Пусей играла. А ты знаешь как сделай. Вот играешь с ним так в одной комнате, потом беги в другую комнату с ленточкой, что бы он за ней бежал, потом ленточку высоко по стене подними, он на стену прыгнет, на своём опыте знаю, сама так делала.
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
MaRi сказал(а):
Nastya453, Я так тоже с Моей первой кошкой Пусей играла. А ты знаешь как сделай. Вот играешь с ним так в одной комнате, потом беги в другую комнату с ленточкой, что бы он за ней бежал, потом ленточку высоко по стене подними, он на стену прыгнет, на своём опыте знаю, сама так делала.
Ага, пробовала, у нас тогда на стене висел ковёр и Марся дальше на самый верх лез, а сейчас только обои разорвёт
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Понятно. У нас Хрюша сама без повода как разгоняется и по стене бежит, у меня на фотике есть её фотка. Я тебе в дневник её отправлю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх