Мой вислоухий шотландец

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Кличка: Gair King Diamand (Гарри)
Порода: Scottish Fold (шотландская вислоухая)
31.07.2009 - 13.11.2023


cYWaLgV.jpg


Спойлер

Одним морозным ноябрьским деньком мы кружили среди огромного скопления домов в районе м.Фили в поисках того места, где нас ждал выводок котят. То ли слишком волновались перед встречей с НИМ (хотя и видели только его фото в инете), то ли просто устали наматывать круги под мокрым снегом, ибо способ нумерации домов был, мягко говоря, нестандартный... и мы решили плюнуть на вислоухого шотландца и вернуться в свой дом на другом краю Москвы, но сердце говорило, что не стоит сдаваться... И вот, спустя еще минут 40, перед нами открылась дверь и прямо с порога взгляд наткнулся на мутно-голубые глазенки, которые смотрели довольно оценивающе...
Его сестренка и братишка успели спрятаться в укромные уголки, но этот парень продолжал вести себя как ни в чем ни бывало и деловито обследовал мои сапоги, припорошенные свежим снежком... далее были и посиделки на ручках и умильное сюсюканье (не буду утруждать вас другими очевидными подробностями), и как-то спонтанно мы с мужем, переглянувшись, решили, что нас теперь трое.
Через 3 недели мы увозили теперь уже нашего горластого (в чем мы убедились в машине) котейку в его новый дом...
Много нового мы узнали в нем за первые полгода - и как он ловко сваливает горшки с цветами с подоконников, а потом валяется в земле, и как ловко он качается на шторах, и как ночами "моет" лапы в раковине и ходит по ноутбуку, оставляя на его блестящей поверхности следы своего преступления... всего не расскажешь, да и многие из вас знают о проделках этих проказников в мягких шубках.
Хотелось не только любить, холить-лелеять, но и участвовать в выставках, и осчастливить какую-нибудь породистую мадам (а может и не одну) - по крайней мере родословная родителей на это намекала... но Гарик оказался крипторхом и поэтому для плем.разведения не годился.


Спойлер
До полугода
Я - маленькая обезьянка
Cреди ландышей)
Гарик смотрит телек
Гарри болеет + переезд
На подоконнике и даче
Играемся
Красный мрамор
Охотник-наблюдатель
Видео: Гарик охотится за лазером
Зорро
Ринопластика
ДР - 3 года
Совместное фото
Очередная фотосессия
Животик, во всей красе
Мой плюшевый медвежонок
Царь на своем троне
ДР - 4 года, Гарри и шкаф
Видео: Эпик фэйл (падение в унитаз)
"Как я встречал Новый Год"
Маленький сластёна - Лучшее фото января 2014
Переезд
Окна, диваны и букетики
Видео: Ленивая жопка
Видео: Играемся
С ноутом
На велотренажере
Видео: новая игрушка
Грустишка, пахан и колбаска (23 фото)
ДР - 5 лет
Кровавая резня поездка на дачу
Видео: Гарри и муха
Просто мы
Зима близко...
На фоне Арта года
Наблюдаем за Фрэнком
Царь, просто царь
Видео: Атака бойцовской рыбки
Первые дни в новом доме
Поза Будды (видео)
Общаемся с котэ (видео)
Февральские будни
Кто первый встал – того и тапки
Снова новая квартира
ДР – 6 лет
Утренние
На расслабоне - Лучшее фото сентября 2015
Happy Friday the 13th!
Нежимся)
Очередной переезд
Селфи с Его Величеством Гарюсом Бесподобусом
Шарик
Очередное селфи
О состоянии здоровья Гарри
Очередное селфи
Наш гордый Гаряг
Гарику 11 лет!

Кличка: Фрэнк
Порода: Бойцовая рыбка (Betta splendens)
R.I.P. 01.05.2015

FAaBI9K.jpg

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Здравствуйте!
Ваш кот не оставил меня равнодушной - рыжий, фотогеничный и, как мне кажется, очень добрый ^_^
Особенно понравилось фото, где он разлегся у вас на коленях.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
сова, на самом деле мы не знаем, добрый он или злой, поскольку он трус, и за его трусливой душонкой не разглядеть истинную сущность))


Надо было "Шарик" называть...
:D

xZTMszU.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Жирдяйка, весь в хозяев
Я сейчас издала такой звук, который даже не знаю как объяснить здесь... И ответить не знаю как... Просто смайлик оставлю... - :улыбаюсь:.

8 кило он весит))
Да не так уж много. Мы Хана купили, он 7 весел. А сейчас где-то за сорок.:хихикаю:
Но все равно он мне очень нравится: такой толстый и милый:обожание:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
у вас тоже рыжий и наглый?)) Пойду знакомиться
очень рыжий и очень наглый) а по его позам и его умению находить себе место для лежания в самых неожиданных местах, я делаю вывод, что коты - точно жидкость))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Здравствуйте!
Мне очень понравился Ваш рыжик, мне кажется, что его шарикообразность ему даже шарма придает, так и хочется уткнуться носом :oops:. Особенно меня впечатлили глаза, такие большие и яркие, редко встречаю котов с такими чудесными глазками. И Гарри на совушку чем-то похож. У Вас на последнем фото такой взгляд хитрый, а у Гарри заинтересованный, хорошо вместе смотритесь :).
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Давно не заходила к Гаррюсу Безподобиусу.
Надо было "Шарик" называть... :D
Вы этот шар на диету не хотите посадить? :D
И вообще, что это Вы лишаете нас удовольствия любоваться Его Величеством? Рыжие котики они как наркотики...
P.S. Рифма получилась сама по себе :D
P.P.S.
Чёрт возьми, надеюсь никто не заметил сиё убожество?! :D
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MikkiMur, Dog_Lover, спасибо, что заглянули)
так и хочется уткнуться носом
мне тоже хочется, но Его Величество не дается <_< Да, глазищи у него что надо, просыпаешься среди ночи, а на тебя смотрит эта сова :fear: :D
Вы этот шар на диету не хотите посадить?
очень хочу, но как? Он же нас сожрет) Или в крайнем случае оглушит непрекращающимися воплями :rolleyes:

Мы на неделю уезжаем, Гарик будет один в квартире тусить. Вечерами будут приезжать мои родители, кормить это чудовище. Когда вернемся, 100% будет обидка на всю жизнь. Как обычно)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Жду мужа, который застрял в пробке, уже не знаю, чем себя занять
Если бы у Гарика был инстаграм, у него было в два раза больше подписчиков чем у тебя. :D А лайков в три раза больше.
Больше Гарика в инсту!
Мы на неделю уезжаем, Гарик будет один в квартире тусить. Вечерами будут приезжать мои родители, кормить это чудовище. Когда вернемся, 100% будет обидка на всю жизнь. Как обычно)
Даже так. o_O Не, у моего парня собака примерно с такими же выкидонами, но довольно отходчивая. Привезите ему магнитик на холодильник и большой кусок мяса хорошего, думаю 1 минуту из своей жизни он не будет на вас обижаться. :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
чень хочу, но как? Он же нас сожрет) Или в крайнем случае оглушит непрекращающимися воплями
Мы на неделю уезжаем, Гарик будет один в квартире тусить. Вечерами будут приезжать мои родители, кормить это чудовище. Когда вернемся, 100% будет обидка на всю жизнь. Как обычно)
Извините, что вмешиваюсь. Просто у меня тоже у кота сейчас проблема с лишним весом. Я ему сначала порции уменьшала, он начал потихоньку худеть, но очень не доволен был. Потом я ему диетический корм купила, порций никаких уменьшать не надо, но от веса избавляемся, никак на его организм негативно не повлияло, только на лишние килограммы. Может и Вам поможет :).
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Надо было "Шарик" называть...
Нет, я не могу с его мордашки!))
Своего тоже откормила немного, им, видно, тяжело очень. Потому что набегавшись, он тоже такой тушкой падает на пол и таким же умилительным взглядом на меня смотрит, мол "хозяйка,помоги!" :D
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Сегодня меня осенило. У моей собаки лишний вес, такса. Так вот, пришла в голову идея.Mожет положить животинку на скейт, обвязать чем - то, привязать к скейту верёвочку и возить?!
Нет, я ничего не пила. Просто моя фантазия не советуется со мной, перед тем, как выдать новую идею...
 
  • Нравится
Реакции: Jeyl
Верх