Моя котэсемейка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Смелая ты женщина! Каждый раз при виде осы я убегаю, боясь, что она меня прибьет...

Может теперь будет осторожнее.
(увы, не похоже, на мух охотится... наверное не поняла что случилось)
Та где там) Когда бы это настоящий хищник так легко и быстро сдавался?) Проще сетки на окна повесить, если животное таким увлекается.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Проще сетки на окна повесить, если животное таким увлекается.
на всех окнах сетки. балконная дверь была открыта и 1 створка на застекленном балконе. Вот оттуда и прилетела оса в комнату на окно. Сетки стандартные туда не поставить, там какието рамы неправильные, давно делали. В прошлом году(или позапрошлом?) через окошко и балконную дверь мышь летучая залетела.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Кошаки, наверное, с ума сходили? Или они не застали эту гостью?
вот здесь писала про ночную гостью
Я её без кошаков ловила, но собственно кот у нас труселявый, мышей боится (проверено). Верона болела тогда уже, а Милка ленивая и старая - в принципе бегать не будет.
Так что должность главного мышелова у меня. Но малышка подрастает шустро-борзая, так что у неё есть шанс)))
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Немножко фоток

Игровые моменты
Залезть в мешок - это святое

– Ах, батько! – произнесла Оксана, – в мешке сидит кто-то!
– В мешке? где вы взяли этот мешок?
– Кузнец бросил его посередь дороги, – сказали все вдруг.

d4a9fd4e8ca1.jpg


Моменты спокойствия
Фирменный бурманский взгляд с характерным прищуром
шоколад и малина
5203ea3bc3bf.jpg


Редкие моменты идиллии:
несмелые попытки подружиться с нашей старушкой. Привалилась к спящей, а сама боится -
вдруг проснется.
Не любит Миланья ни её ни Скотика нашего, но Скотика боится и орет сразу как потерпевшая при его попытках играться,
а на мелкую нападает, чувствует в себе силу. А со Скотей Сильва подружилась, бегают по квартире в догонялки аки кони и иногда друг друга вылизывают.
a11b787a9590.jpg
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Бедная кошка, без слез не взглянешь, она сидит и плачет со своей опухшей щекой, у самой слезы наворачиваются. :плакплак:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
myplastic АлисаOff JaNat
Большое спасибо за визит в котодомик)

Сегодня котейкам 4 недели. Они становятся очаровашками и мимимишками. И их уже не так боязно трогать как раньше.
мальчишки у нас соболюшки как мамочка, а девочка - шоколад. Моя любимица, такая милая)))
Когда родились я мальчишек отличала по носам - у одного черный у второго кофейный, посветлее. Сейчас носы почти одинаковые и их оч сложно различить. Мальчишек я путаю(((

Немножко фоток
c7c1ce6bf04b.png

8239731bde11.png

5152d266eb0a.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Дециметр с кепкой)
"О, боже!" - это было первое, что сорвалось с губ :awww: Мимишность зашкаливает, даже через хмурый взгляд)) Это дитя Сильваны? Или она в детстве? Я запуталась :teehee:
 

Rudmatis

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
240
Награды
90
мои точно также выглядят! И тоже черный вот так голову подставляет пока серый его облизывает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх