Monte-Sims - мастерская iljmater

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
4fcdf2a17c5a.jpg


Добро пожаловать в Monte-Sims! Мои симы очень любят город Монте Виста и бережно относятся к его старинной архитектуре и культурным традициям. Но это не означает, что жизнь должна замереть, а прогресс остановиться. В моей мастерской старые здания будут реконструированы, отремонтированы, а многие и отстроены заново. Буду рада, если ты найдешь здесь что-то для своей игры!

PS Конструктивная критика приветствуется, только не отбей мне энтузиазм ;)

Моя версия игры - 1.67. Установлены все аддоны и каталоги и весь стор.


 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Привет! :машу:Наконец-то я созрела :писатель: написать отзыв на

Una Mattina
(комиссионный магазин)
Начну с минусов, которые являются минусами исключительно (и только!!!) для МЕНЯ - я не люблю зеленый цвет! Вот такая я какаш... привереда... :teehee: По-этому стены и обилие зеленостей в мебели в интерьере меня не по-радовали. :неуверенность: Но прошу не обращать на меня внимание и уж ни в коем случае не обижаться (у нас же тут, на форуме свобода мысли и слова? :Hmm:) В любом случае можно перекрасить, НО - теряется идея автора! По-этому переделывать и НЕ стоит.
И теперь - плюсы и восторги! Какой же он уютный! :девочкатанцует: Хочется по-жить даже в "официальной" части, благо что там можно и купить, и опробовать до покупки все-все креслица-столики-полочки :попрыгунчик:! Напоминает самый настоящий комиссионный, где в разных уголках можно наткнуться на всякую всячину, всё стоит вразнобой и хочется потрогать! Скульптуры-Страшные-зайцы (или как они там называются?) на улице - с кустами внутри - совсем и не страшные, а оригинальные. Очень необычное решение расположения кровати - вроде бы и отгорожена, а вроде бы и всю квартирку с нее оглядеть можно. Интересная находка! :хлопает:Похоже, что многие вещички переехали в квартиру из магазина. Самые нужные! В первый раз вижу, чтобы вешалка для одежды при входе в квартирку так удачно встраивалась в стенку (типа - полу-стенной шкаф, идею нагло украду в свои невразумительные творения!) Цветы на кошачий домик и стул на книжный шкаф - со столбиками ставились, да? Тоже очень оригинальная идея! :хлопает: Господи, сколько же всего поместилось в маленький магазинчик! Моим восторгам нет пределов! Молодчина! Желаю и в дальнейшем успешно креативить и радовать поклонников! :браво:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Tambasova, спасибо тебе за тест-драйв так сказать моей комиссионки!

Наконец-то я созрела написать отзыв на
От твоих внимательных глаз ничто не укроется :oops: Но это даже хорошо, адекватная критика мне только на пользу!

я не люблю зеленый цвет!
Ну ваащето он не зеленый, а цвета морской волны...:p но раз такое дело, приму к сведению...

Но прошу не обращать на меня внимание и уж ни в коем случае не обижаться
А на что обижаться-то, на вкус и цвет, как говорится...

И теперь - плюсы и восторги! Какой же он уютный!
Воот, наконец-то плюсы пошли :):):)

Хочется по-жить даже в "официальной" части
Я пока строила, так и делала...в смысле, обитала там целыми днями. К слову, участок можно сделать жилым, если в магазине разместить маркер общественного помещения, но...ты ведь не любишь зеленый, так что смысла нет

Напоминает самый настоящий комиссионный, где в разных уголках можно наткнуться на всякую всячину, всё стоит вразнобой и хочется потрогать!
Ты прямо вот в точку попала. Я вдохновлялась реальным магазинчиков из Швеции, хотя даже близко к оригиналу не получилось.

Очень необычное решение расположения кровати
Это я пыталась козетку изобразить без допов :фейспалм:

типа - полу-стенной шкаф, идею нагло украду
Кради на здоровье!

Цветы на кошачий домик и стул на книжный шкаф - со столбиками ставились, да? Тоже очень оригинальная идея!
Угу, столбиком ставила...хотелось какую-то небанальную стойку для цветов придумать, так что экспериментировала со всем подряд. Все-таки тяжело мне без допов строить, особенно зелени нормальной не хватает...


Молодчина! Желаю и в дальнейшем успешно креативить и радовать поклонников!
Спасибо, буду постараться :вручаюсердце:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Я не знаю, как у вас, а у меня за окном гроза и ветрюга, да еще и понедельник. Так почему бы не порадовать себя и вас очередным домиком из теплой, солнечной Монте Висты? Решено, встречайте!


Bandito

5202b5b8ff68.jpg

Этот домик принадлежит двум братьям, уверенно шагающим по кривой дорожке преступности. От родителей им досталась любовь к пицце и этот небольшой домик в самом центре города, на фасаде которого так любят отдыхать солнечные лучи. Но пусть вас не обманывает его мирный внешний вид, ведь все самое интересное тут происходит после захода солнца.
Участок 20*15, построен по адресу Монте Виста, Регалия корт, 2. Вес архива 13 МБ. Спасибо всем мастерам, чьи работы использованы для этого дома!!!

Итак, добро пожаловать или посторонним вход воспрещен :rolleyes:

Как вы уже заметили, снаружи это ничем не примечательный домик, похожий на многие другие по соседству. Поснимала его с разным освещением, потому что...ну потому что нравится мне его снимать с разным освещением :подмигиваю:

53e01d34b747.jpg


8beec0354315.jpg


b29e02e45d0a.jpg


979a9ccf8d15.jpg


045bce59d52b.jpg


b15fc68b57a5.jpg


Один из источников заработка - это профсоюзы, которые крышуют братья. Система работает безотказно - или вы платите небольшую долю ежемесячно или получаете повальную забастовку сотрудников. Все, что нужно для эффективных митингов - транспоранты и бочка с соком.

d432aba18b91.jpg


e7a547553a1c.jpg


c4cb2ee8ae8e.jpg


Имеется также небольшое патио, ведь без пиццы никуда!

2197d0ffacdd.jpg


146828f95312.jpg
Дом начинается с кухни-гостиной

90b17b653cd5.jpg


52ebc4382a33.jpg


eb18682ea843.jpg


60a0621d4a10.jpg


b2a7afa3080c.jpg


36120da344c8.jpg


012bfa7c8dde.jpg
На втором этаже имеется небольшой холл, две спальни и ванная комната.

360a48b8aa8c.jpg


cdd72b2fdcee.jpg


1befbaa54319.jpg


Спальня младшего брата. Тут он на досуге подделывает шедевры современной живописи развивает навык рисования.
6b12c0e56578.jpg


c4966f785dae.jpg


bf35ef4e9c75.jpg


fcf1615ded97.jpg


38b7eced6c7f.jpg


b3fcbcccde35.jpg


325485a8932f.jpg


Спальня старшего брата, который увлекается ядами рептилиями и не прочь побоксировать при случае.

477b12b8ef0f.jpg


5c76fe9399ef.jpg


f77a17fed535.jpg


f20fbcc6013b.jpg


8464bf75177d.jpg


f7ff663308d7.jpg


fe831a982a44.jpg



Основная ванная комната

0c501d5ff456.jpg


6fee210c9c93.jpg


34c0c4b7ab72.jpg
На мой взгляд, самое интересное место этого дома - подвал. Здесь есть все, что нужно для комфортной и безбедной жизни его владельцев: место для проведения вечеринок, бильярд, подпольный бар с контрабандным спиртным, сауна с массажем и тайная комната для особо важных переговоров. Можно сказать, половина нелегальных событий этого города проходит в этом обширном подвале.


Танцпол достаточно большой, чтобы можно было не только потанцевать, но и подраться при удобном случае.

05c021f224fa.jpg


В баре всегда широчайший выбор спиртного со всего света. Тут же принимаются ставки на игры и соревнования.

1021818bab72.jpg


77eb74e48891.jpg


1414afb60199.jpg


За дверью сауна и массажная комната. Ничего особенного, все просто и понятно.

10dbbc064a83.jpg


11e679dc6c39.jpg


18078c1907cc.jpg


В углу подвала, за скромной ширмой находится тайная комната. Она не очень большая, но зато с отличной шумоизоляцией. То, что нужно, для тайных переговоров.

6464a96d3474.jpg


26cc5c544178.jpg


c037afb00820.jpg


8c6e528816d0.jpg

Вот и все на этом. Надеюсь, вам понравился этот небольшой уютный притон домик и ваши симы будут заходить в гости, особенно в дни зарплаты :buhlo: Желаю вам приятной игры!



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
iljmater, приветствую))
Давно с интересом слежу за обновлениями Вашей темы. В особенностями за "южными лотами". Все они с удивительной атмосферой уюта и теплоты, в абсолютной гармонии с тёплым, солнечным городком Монте Виста :солнце:
Но сегодняшний лот просто шедевр)) Ох, домик для нарушителей закона, в духе бандито-гангстерито... :крутойспистолетом: Очень понравился ^_^ Особенно местечко в подвале, с круглым столом, за которым можно устраивать интереснейшую и даже опасную (для не умеющих вовремя остановиться) игру в покер :играютвкарты: и строгий, но очень располагающий с доверительной беседе (о всех преступных тайнах :бровки: ), бар в зелёных тонах)) И великолепный фасад, увитый вьюнком ^_^
Спасибо за такой классный лот! :цветочек: Уже не терпится скачать домик и проверить в игре))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Обожаю ваши дома! Сам играю в городке по типу Монеты Висты, только намного больше. Если интересно что за город, могу скинуть ссылку.
И как раз там все ваши дома там отлично вписываются, правда есть грешок, создатель городка сделал мелкие участки, так что сунуть некоторые дома некуда, аж бесит. ^_^
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Отличный дом. Особенно понравился внешний фасад. :любовь: Растительность, что плетется по стенам, придала ему еще больше атмосферы. Внутри все в стиле мужчин, что промышляют не совсем законными делами.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Annewood, Wolfguk, Twinsa, спасибо вам за визит и внимание к моему творчеству!

в абсолютной гармонии с тёплым, солнечным городком Монте Виста
Для меня это действительно важно, чтобы все постройки гармонично смотрелись на улицах города. Хотя для этого приходится себя подчас ограничивать в своих фантазиях и отметать неподходящее по стилю.

Ох, домик для нарушителей закона, в духе бандито-гангстерито...
Вот, посмотрела я наконец-то Крестного отца и понеслось...возможно, будут еще участки в том же духе.

Но сегодняшний лот просто шедевр))
Спасибо-спасибо, вы ко мне слишком добры. Даже засмущалась немного :oops::oops::oops:

Обожаю ваши дома!
Очень приятно читать такие слова. Сейчас так редко что-то пишут, в основном просто лайки ставят, так что каждое слово особенно ценно.

Если интересно что за город, могу скинуть ссылку.
Да, можно в личку.

создатель городка сделал мелкие участки, так что сунуть некоторые дома некуда
Мелкие - это какого конкретно размера?

Особенно понравился внешний фасад.
Спасибо, я старалась)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Боже, я чуть было не пропустила! Какая красота, какой по-домашнему обжитый лот, столько деталей, и все они в тему! Я в восторге от истории дома! От архитектуры - такая она подходящая к разбойничьему характеру домочадцев! Я в восторге от подвала: никогда не думала, что так здорово можно спланировать подвальное помещение, там всё, что нужно для настоящего мужского отдыха - и сауна, и бар, и бильярдный стол, и телевизор, и карточный столик, только девчонок не хватает, или постеров с ними:DБраво, маэстро!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
iljmater, замечательный домик! На таком маленьком участке... но маленьким дом вовсе не выглядит)) Мне, наверное, даже больше понравился фасад, чем сам дом. Нет, дом обставлен очень здорово и со вкусом, но снаружи он не менее прекрасен. Очень красивая постройка, и это плющ, потёртости... замечательно! Я в Монте Виста не играю, но стиль такой люблю)) И комнаты расположены удачно... насколько я могу судить, плана-то нет)) :) Подвал тоже очень классный, даже сауна имеется! Я с недавних пор во все дома её "устанавливаю", отличная вещь)) В общем, потрясающий домик! И очень порадовал достаточно скромный вес, обязательно скачаю, спасибо))
96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif
 

KiTT_98

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
4
Montecatini terme (бассейн и спа-центр)
918de66be333.jpg

Лот 40*40, вес архива 13МБ
Отель Excelsior в г.Монтекатини.
9ff7c981c646.jpg

743041a3232b.jpg

35109d828307.jpg

d6f544e48c14.jpg

33458ef98535.jpg

e85cea225b02.jpg

3c5d281ec77a.jpg

34d25ebb3561.jpg

d17a587363d0.jpg

Спа-центр занимает два этажа. На первом этаже при входе мы попадаем в главный зал, в котором расположена большая гидромассажная купель, а справа и слева от нее два симметричных бассейна. Прямо по курсу находится зона спа, которая состоит из четырех отдельных номеров. Два номера оснащены саунами, массажными столами и комнатами отдыха. В двух других номерах - джакузи и массажный стол. Все номера предлагают гостям уютную расслабляющую обстановку, а также плазменные телевизоры и аудиотехнику. Для тех, кто торопится, есть возможность получить быстрый массаж в массажных креслах.

Общий план первого этажа
a7e0f8f87de9.jpg


8fe6d1df0943.jpg

06d4f25f6bf0.jpg

1b0fd305cd15.jpg

9970caae6bbc.jpg

9ca89166aad6.jpg

491aa6dcb7d3.jpg

c67eb789f6d6.jpg

3a6184f43161.jpg

5a606bdbba6a.jpg

ca9e336049e2.jpg

e6d4247192c1.jpg

На втором этаже расположены раздельные раздевалки, ванные, душевые и туалеты. С двух симметричных балконов открывается неплохой вид на бассейны. А еще по ним можно пройти на летнюю площадку и подышать свежим воздухом.

2d92c9bef27d.jpg


Общий план второго этажа

9a50b997be8b.jpg


a95bf736a70b.jpg

e3f66c2c67da.jpg

64d9b0c233e8.jpg

8f801bc3dde0.jpg

5f8bbde481a5.jpg

На летней площадке посетителей ждет небольшой бар и множество столиков на любой вкус - для одиноких посиделок и для шумных компаний. Из развлечений - танцпол, винградная музыка и прекрасный вид на окрестности.

c5c1322cd0a6.jpg

3fe07cc90543.jpg

d9f140edd3d7.jpg

a6fc88f179cc.jpg

8c7537f9a05d.jpg

bb088ffee7f3.jpg
Рекомендую установить лот вместо бассейна "Дворцовые пруды". Тогда вид с летней площадки будет точно такой же.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Tambasova, добро пожаловать в клуб любителей Монте Висты :привет: Спасибо за такой подробный отзыв о моих работах. Я пока не разобралась с подпиской, но если она есть, то с удовольствием добавлю!


Согласна, мне теперь тоже не хватает...Когда строила, больше думала о функциональности, о том, что в душевых окна мешать будут. А теперь вот смотрю скрины и задумалась, что надо было какую-то имитацию на фасаде сделать. Как говорится, хорошая мысля приходит опосля.


Моя зависимость увлеченность Монте Вистой привели меня на архитектурные форумы, где я выяснила, что в Италии два основных типа построек - идеально ровные площадки с классическими строениями и симметричными посадками (как в Montecatini terme); и рельефные участки с каскадами и горками . Второй вариант как раз есть в задумках :да:

А сегодня я принесла еще один общественный лот для любимого города:



Секреты карбонариев (библиотека)

768e46e82afe.jpg


Лот 20*20, вес 15 МБ. Дополнительные материалы присутствуют. Лот-реконструкция "родной" библиотеки и ставится на ее место.

8365bae7f78b.jpg

Честно говоря, я не собиралась перестраивать библиотеку, пока не наткнулась случайно на вот эту красоту и не загорелась сделать что-то похожее. Насколько мне это удалось - тебе судить.

Канадская библиотека парламента
ca117a07405f.jpg

Итак, на территории здания имеется: 3 этажа, зона ресепшн, балконы-галереи, зоны для чтения и общения, доступ в интернет, комнаты для детей, библиотечный клуб, кабинет главного архивариуса, кафе "Старый город", санузлы (естественно). А также есть еще кое-что, что дало название библиотеке. Но об этом скажу отдельно.

Внешний вид здания тоже изменился. Оно перекрашено, добавились окна, две башенки с колоколами и красивая вывеска :улыбаюсь:
4178f3cee904.jpg


146ac4012190.jpg

Ночью тоже неплохо смотрится ;)
17f09f7d5db7.jpg
b1752a8a156f.jpg


4751b86cde5a.jpg

На входе в здание любителей чтения встречает зона ресепшн. Здесь предусмотрены места для работы за компьютером, имеется высокоскоростной интернет и удобные кресла.

5d7a430f3170.jpg


К сожалению, когда отображаешь все этажи, мебель с нижний этажей пропадает из кадра. Но она там есть :да: и на других кадрах можно будет рассмотреть всю обстановку подробно. А на этом снимке видно общий вид входной зоны и балконов.

a124e5c99966.jpg


3c1437a27fe9.jpg


94ed1da53d3b.jpg


582ceb23295c.jpg


bb5905fda5a2.jpg

С трех сторон ресепшн окружают отдельные зоны для чтения.
2b6904e01c91.jpg


56d8d5e355b7.jpg


9c22dacc2d31.jpg


1cabca1cfef6.jpg


87cec43d45da.jpg


c343c747003d.jpg

На втором этаже гостей ждут уютные балкончики, на которых можно почитать любимых авторов в тишине и спокойствии.

3ec4b18e207e.jpg


af48ecdf9822.jpg


d193ccad27bf.jpg


2b82084b3877.jpg

С двух сторон балконы кончаются отдельными комнатами для детей.

cc2479034b40.jpg


f407dd247e76.jpg


af170e9bacc4.jpg


f4200c84aaf6.jpg

Далее поднимемся на третий этаж. Тут у нас много чего интересного припасено. На балконах левой стороны расположено кафе "Старый город". Муниципалитет разрешил открыть кафе в библиотеке исключительно ради аромата кофе, который теперь витает по этажу. Хотя кормят там тоже неплохо.


e4464824d4fe.jpg


97dd1b011fe5.jpg


4973eb40be07.jpg


fa94dac5ee22.jpg


f70402f990d8.jpg


becab0e1043f.jpg

Центральный и правый балконы отданы под "Клуб библиотекарей". Это место, где можно собраться с друзьями и обсудить прочитанное.


7d1ad2f00c99.jpg


fb217c461f18.jpg


51b7cc5ad214.jpg


7715ca64d229.jpg


ca1f2b2cf589.jpg


41665bd7fc71.jpg

Также на третьем этаже располагается кабинет главного архивариуса. Конечно, библиотекой должен руководить директор библиотеки. Но так уж сложилось, что этой библиотекой руководит главный архивариус, почетный гражданин города в почтенном возрасте.
277869b00e61.jpg


c7b7e4b3249b.jpg


1789440fef1d.jpg


98f7ed258df5.jpg


b35a514967c9.jpg

И напоследок самое интересное. Так почему же библиотека носит название "Секреты карбонариев"?

Я хотела написать тут обо всем подробно, но потом решила, что твоим симам будет интересно во всем разобраться самим. Поэтому я просто оставлю тут пару скриншотов. Буду особенно признательна за отзывы именно по этой части библиотеки!

1079dcaa25e8.jpg


4bab89f34ba3.jpg

На этом поход в библиотеку закончен. Читайте книги и будьте счастливы!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
очень красиво!
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Какую прелесть я чуть было не пропустила из-за вечной своей занятости! :дурак: Такой истинно мужской дом! :шпаги:Очень необходим план домика - так более понятно, что и где притаилось и какие еще тайные закоулки можно обнаружить! Цветовая гамма - как всегда потрясающая, с одной стороны - чисто монтевистовская, с другой - гангстерские дома 20-30 годов. Вот именно в Bandito набирался опыта и развивал свою империю Аль Капоне (чуть было не написала - Аль Пачино...). И я нашла бельевую корзину за зеркалом! :трое:

только девчонок не хватает, или постеров с ними
Это бы тоже вписалось замечательно, постер с джазистками - идеальное решение! :band: И весело, и намек на гангстер'c, и джаз, и сухой закон! :девочкамальчикбухло:
А в темноте дом смотрится еще и загадочным, какие темные делишки тут могут твориться? - прохожие могут только догадываться. :крутойспистолетом:
Итог: завидую твоей неиссякаемой фантазии! Это же надо - с каким вкусом и размахом всё сделано! :машу:
ЗЫ. Размышляю - не бросить ли мне моё Средневековье и не переселиться ли на время в Монту... и, кстати, когда ждать Хребет дьявола?
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Тулумба, Oriolle, KiTT_98, Tambasova, рада всех вас видеть, благодарю за визит и внимание!

столько деталей, и все они в тему
За это пожалуй надо Крестного отца благодарить, очень внимательно смотрела все части)

Я в восторге от истории дома!
Что мне нравится в Монте Висте - тут можно быть бандитом и достойным членом общества одновременно :D:D:D

никогда не думала, что так здорово можно спланировать подвальное помещение
Я еще хотела сделать второй выход из подвала за домом, на случай облав...но там печь для пиццы, а без пиццы нам было никак не обойтись. Пожертвовала безопасностью ради желудка.:фейспалм:

только девчонок не хватает, или постеров с ними
Угу, там живых девчонок хватает на вечеринках, красивых и разных. :namek:

На таком маленьком участке... но маленьким дом вовсе не выглядит
Там центр города весь из маленьких участков, вот и приходится изощряться всякими способами...

Очень красивая постройка, и это плющ, потёртости... замечательно
Спасибо, потертости сама очень люблю, стараюсь везде добавить "исторической ценности" :Rolleyes2:

И очень порадовал достаточно скромный вес
Буду рада, если домик пригодится и понравится в игре!

Очень необходим план домика
А чето вот не подумала я про планы этажей, надо будет наскринить...

какие еще тайные закоулки можно обнаружить
На этот раз трупы/кровь и прочие прелести не добавляла...маловато места

с другой - гангстерские дома 20-30 годов
Ох, вот спасибо, я этого и пыталась добиться!!! :да::да::да:

Вот именно в Bandito набирался опыта и развивал свою империю Аль Капоне (чуть было не написала - Аль Пачино...)
Я их тоже путаю :лол2: Хотя братья Манчини внешне весьма далеки от Аль Пачино, а вот империю вполне могут построить, надо только их оженить и детишек забацать, чтобы была настоящая мафиозная семейка. И старший со временем станет крестным отцом. Собственно, можно и мод с навыком убийства поставить для реализма. Только дом придется побольше строить, в этом семье не развернуться уже будет.

постер с джазистками - идеальное решение
Меня от него реально плющит...я бы в каждой комнате такой повесила))) и фильм был хороший и постер подходящий.

какие темные делишки тут могут твориться? - прохожие могут только догадываться
Прохожие обходят этот дом на почтительном расстоянии...кроме фургона с мороженым, этот каждый день рядом паркуется...трупы, что-ли в нем вывозят?


завидую твоей неиссякаемой фантазии!
Ой, да ладно! Я вот уверена, что твоя фантазия не менее неиссякаема и когда-нибудь ты поделишься с нами результатами :бровки:

Размышляю - не бросить ли мне моё Средневековье и не переселиться ли на время в Монту
:хлопает::хлопает::хлопает:Отличное решение!!! Давай, кто быстрее расплодит семью Манчини и подомнет по себя город?

и, кстати, когда ждать Хребет дьявола?
Уже наскринила фильм, осталось только построить :Rolleyes2:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Чудесная мастерская, каждый созданный участок - это маленький шедевр. Очень нравится подобный стиль, хотя у меня ни с этим стилем, ни с самим городком как-то не сложилось. Есть чему у тебя поучиться.
Очень понравилась комиссионка, хоть и без допов, но смотрится отлично. И конечно, Crimson Peak - это шедевр, очень атмосферный лот.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Susie_Rose, спасибо за добрые слова. От такого классного креатора это вдвойне приятно!


Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо всем, кто обратил внимание за моего Бандита и проголосовал за него в конкурсе мастерских. Мне было безумно приятно читать ваши отзывы!!! Решила поделиться скринами из игры в этом доме, чтобы было видно, как он выглядит "вживую", глазами игрока)

В доме живут братья Манчини, известные в Монте Висте бандиты, а также их "легальные" спутницы. Разумеется, у всех есть приводы в полицию и не только за граффити.

37726355a321.jpg


c62954950e94.jpg


fe0a84f076cf.jpg


a02c3fd2f0b2.jpg


3627f551dbdd.jpg


da63578ff6b2.jpg


Когда девушка брата что-то попутала :фейспалм:

84494a5e7c88.jpg


fa928dcea230.jpg


Когда вернулась из театра в чужой шубе и с тыренными бриллиантами :бровки:

fa3ac61a752d.jpg


c57e3f43b58a.jpg


0f5200f53905.jpg


Утренняя семейная идиллия...

6330a2ae93a4.jpg


Когда тебя неожиданно застукали за любимыми шалостями :офонарел:

2c2e6a776815.jpg


85e7bc06854c.jpg

Когда твои шалости наконец-то оценили по достоинству :namek:

7aa2fa9c4895.jpg


Когда Крестный отец пришел поддержать семейный "бизнес" :крутойспистолетом:

046b503f9816.jpg


32dc9358a0c8.jpg


Вот как-то так.

Семья Манчини набирает обороты, так что в скором времени будут еще участки в бандитской тематике :машу:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
А еще я сегодня принесла новый домик, на этот раз более чем мирный. Попался мне случайно на глаза участок на берегу моря и тааак вдруг захотелось построить что-то вроде загородной дачи для семейного отдыха, что вот - встречайте:

Marino
(жилой участок)

d06c5a4a0dc3.jpg

Участок 20*30, отлично подходит для многодетной семьи, можно отдыхать и летом и зимой. Из допов только столбик OMSP, вес архива 15 МБ На участке имеется небольшой садик, патио, кухня-столовая, гостиная, спальня, две детских, игровая зона и две ванные комнаты. Для детей тут просто раздолье, играй-не хочу, хоть в доме, хоть на улице. Но и взрослым тоже найдется чем себя развлечь.

Машину не экспортировала, но парковка предусмотрена.

7a7d6f04dc28.jpg


0650b8932df4.jpg


b95aa38a9664.jpg


94562f6dc653.jpg


Немножко зимних видов.

2e802070b3be.jpg


5a6a2f3928a4.jpg


8321084b289d.jpg


1ff67011547b.jpg


1c474dc872fb.jpg
В гостиной довольно просторно, так что можно закатывать вечеринки и ни в чем себе не отказывать.

15f4b353024d.jpg


b53e779a47b8.jpg


ff816c9256df.jpg


9df9661adbbd.jpg


e6f20a01217d.jpg


45f12cde6260.jpg


5dfc628770c6.jpg
9f1d145dcd25.jpg


825598d1c188.jpg


dcfd2f7f60d5.jpg


a5e4226c6398.jpg


В больших семьях постоянно у кого-то день рождения. Специально для таких случаев выделила стол для торта и место для радостной толпы гостей.

8363a22c397e.jpg
Из кухни можно попасть на внутренний дворик и пообедать, наслаждаясь видом на море.

b9e3dfc60cbd.jpg


062fe6583ac2.jpg


89e3e653acb5.jpg


732904a4aae8.jpg


616f64bac84f.jpg


cefce9dd801a.jpg
14632f073b10.jpg


05e245deefc1.jpg


6e6f71a69aa4.jpg


3d16ff4bd114.jpg


a5d2b0e4ec69.jpg
Спальня для мальчика

a00b410faa28.jpg


0dbf3bf915c5.jpg
ed19d2f46eb8.jpg


ecaa549ecdb2.jpg


40f761b99078.jpg


Спальня для девочки

79fa04a0f35e.jpg


Прошу прощения за небольшой бардак, не заметила сюрпризы от гостей...

dfa93c926bcf.jpg


c8ddfdd8ffc8.jpg


494458bd1e5b.jpg


Игровая зона, для детей всех возрастов.

1172d886542f.jpg


98263e1ff137.jpg


1693efd1154e.jpg


d423d7a60da7.jpg


62abbe010d08.jpg
573ad0e0b059.jpg


ba860c3e1388.jpg


517afd1cd1b5.jpg


4d405c53e647.jpg


283121602b23.jpg


3af28b25a2cc.jpg


Ну вот, на минутку отвлеклась и уже снеговиков кто-то налепил :фейспалм:

642e7632c29e.jpg
b2d94cc7dbc5.jpg


f38b994ef0b2.jpg

На этом наша прогулка по дому окончена. Добро пожаловать и хорошего отдыха вашим симам и их деткам-конфеткам!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Привет-привет! Очередной уютный домик! Под снегом, правда, смотрится не очень - жалко, когда он засыпает все вкусности и уютности, я считаю, что Виста - чисто летний город, весна и осень еще допустимы, но зимой снег закрывает все прелести этого города, не представляю, что там можно кататься на коньках или лепить снеговиков, жалко город))) Такая получилась классическая приморская дача, в которой можно жить в любое время года. Все детские комнаты говорят о том, что детей в этой семье очень любят и "правильно воспитывают"! Точно надо переселяться в Висту, а то мои камеры пыток в средневековых замках уже начинают надоедать.
P.S. ... Хребет...?
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
iljmater, домик получился очень даже семейный. А самое что понравилось, так это "садик". Не часто увидишь подобное в жилых лотах.
Спасибо на добром слове, именно семейным я его и строила! А насчет садика - мне без зелени мне вообще сложно дома обустраивать, я даже городское жилье по максимуму озеленяю...

p.s. возьму на заметку для след. лота .
На здоровье, заходите к нам ащё :)

Очередной уютный домик!
Рада тебя видеть и спасибо на добром слове!

Под снегом, правда, смотрится не очень - жалко, когда он засыпает все вкусности и уютности
Вообще в Италии бывает и зима и сугробы, так что мне норм зимой играть. Вот только плющ гад снегом не покрывается и портит мне всю зимнюю сказку :фейспалм:

Все детские комнаты говорят о том, что детей в этой семье очень любят и "правильно воспитывают"!
Ну, это мой первый опыт игры в многодетной семье, так что я их баловала и лелеяла как могла.

Точно надо переселяться в Висту, а то мои камеры пыток в средневековых замках уже начинают надоедать.
Хех, вот за это я люблю симсов - можно сегодня замучать кого-нить в подземелье, а назавтра как ни в чем не бывало деткам площадочку обустраивать. Играй и там и там, одно другому не мешает :бровки:

Строю я, строю...но в оригинале это поместье в Испании, так что он по стилю тоже скорее к Монте Висте подойдет...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Потрясающий дом, потрясающие виды! В каком городе стоит "Marino"? Что за прелесть!
Очень понравился дворик!
И такие прикольные детские, там даже пирог яблочный на столе! Всё обжито, чувствуешь себя, дома! Какое-то тепло исходит от этой работы, огромное спасибо за эту красоту!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень атмосферный дом с идеально выдержанным стилем, рассматривая интерьеры сразу же в красках представляется обитатель этого дома - убежденный холостяк с криминальным прошлым, а возможно и настоящим! Отлично подобраны мебель и декор, чтобы отразить характер ии стиль жизни хозяина этого дома! Именно за эту атмосферность дом и притягивает!

Отличный уютный домик на берегу моря, милые и просторные интерьеры комнат, цветовой сочетание гостиной сразило наповал - очень мягко и светло получилось! Красивый лот!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх