Monte-Sims - мастерская iljmater

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
4fcdf2a17c5a.jpg


Добро пожаловать в Monte-Sims! Мои симы очень любят город Монте Виста и бережно относятся к его старинной архитектуре и культурным традициям. Но это не означает, что жизнь должна замереть, а прогресс остановиться. В моей мастерской старые здания будут реконструированы, отремонтированы, а многие и отстроены заново. Буду рада, если ты найдешь здесь что-то для своей игры!

PS Конструктивная критика приветствуется, только не отбей мне энтузиазм ;)

Моя версия игры - 1.67. Установлены все аддоны и каталоги и весь стор.


 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Потрясающий дом, потрясающие виды!
Спасибо! Не ожидала таких приятных откликов, дом то вполне будничный, без особых историй как я обычно люблю)

В каком городе стоит "Marino"?
Строила в Монте Висте на длинном островке.

И такие прикольные детские, там даже пирог яблочный на столе!
Это гости принесли, не сразу заметила)))

Всё обжито, чувствуешь себя, дома!
Наверное потому, что я сначала обживаю дом, поправляю если что, потом только выкладываю.

Очень атмосферный дом с идеально выдержанным стилем
Спасибо, старалась выдержать все в духе фильмов про Крестного отца, получилось правда не совсем как я хотела.


обитатель этого дома - убежденный холостяк с криминальным прошлым, а возможно и настоящим!
Это точно - и с прошлым, и с настоящим и будущим, сплошной криминал :крутойспистолетом: :пальцывеером:

цветовой сочетание гостиной сразило наповал - очень мягко и светло получилось!
Очень приятно, что ты это заметила, т.к. пришлось повозиться с расцветками, особенно с цветом обоев - хотелось чтобы цветочки были, но чтобы смотрелось не вульгарно, а нежно.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283

Добро пожаловать в Карбонара Манчини, самую демократичную пиццерию Монте Висты! Только у нас подлинные итальянские ценности: вкуснейшая пицца, свежайшее ризотто и ароматная паста! Бесплатные кулинарные мастер-классы по пятницам, а пятница у нас каждый день! Приходите к нам всей семьей. А если у вас еще нет семьи - что ж, обзаведитесь ею не отходя от кассы прямо тут!



КАРБОНАРА МАНЧИНИ (NOCC)
(общественная пиццерия)

0b1f91e6e770.jpg


Участок 30*30, без пользовательского контнта, Стор присутствует. Файл библиотеки в архиве, вес архива 15МБ.

09137bcc74df.jpg


2933f1d90333.jpg


dd7bb7c08e25.jpg


92c8e1a9aa44.jpg


22d359a14cba.jpg


f652f0bee6ac.jpg


e7dcd5f401ea.jpg


73638c6ad1e7.jpg


a84ed7911ccf.jpg


78a79d2b498b.jpg


5b6e6f254559.jpg


a2d20ec2b94e.jpg


57b18e155cbd.jpg


923e4639fee5.jpg


a051368f006a.jpg


40da85f93647.jpg


7197a9ad195a.jpg


acc4ecdd31d2.jpg


30226b163c0b.jpg


f19636c7159b.jpg

c23e08c0cc6c.jpg


0417e59b9438.jpg


f092ef8a5a2a.jpg


8dbb2a4ba23e.jpg


4365571d8ddc.jpg


6f3b34e8c9df.jpg


1c80168e652c.jpg


e092743b3e42.jpg


d5a5e06e8926.jpg


a351c2e13c80.jpg


99cb831fe8d9.jpg


1e425e9f572a.jpg


cd6033dedbfc.jpg

511c5d215e11.jpg


24ceff4a69b3.jpg


e407276a4663.jpg


6a496fb59dce.jpg


db48da9405eb.jpg


501bbf73f77b.jpg


dae55ae0c8f6.jpg


d629239f5688.jpg


379c85d406a9.jpg


dfd9056c4301.jpg


50b8d8394b6a.jpg


024be2cf064b.jpg


03ee09b586ee.jpg


5125d1a19091.jpg


576f31336224.jpg


0e8fb3eb6a5d.jpg


Карбонара Манчини - пиццы много не бывает! :кушать:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
пиццы много не бывает!
и это точно!
Карбонара Манчини
Браво! Нереально красиво. Очень понравилось все, фасад, внутренности. Особенно, цветовая гамма, эти оранжевые и зеленые диваны.... В общем, все-все-все! И то, что нет доп. контента особенно! Супер!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
КАРБОНАРА МАНЧИНИ (NOCC)
С удовольствием просмотрела лот. В очередной раз восхитилась тем, насколько всё от первого кирпича в основании до последней занавески в интерьере выдержано в духе Монте-Висты! Видимо, для такого надо либо очень любить этот городок, либо иметь существенный навык в строительстве и дизайне... Абсолютно всё на своём месте, и лот потрясающе красивый. Я специально рассматривала всё, что замечала - и цвета, и детали, и планировку... И я в восхищении, что могут человеческие руки на совершенно ограниченном количестве дополнительного материала, которым является стор. По сути, это то же ЕА-наполнение, только поставляемое отдельно, а сколько красоты можно сочинить.
Большущее спасибо за пиццерию, я её, кажется, даже скачаю и попробую пристроить в ином городке. Всё-таки поднята она добротно, вполне может приютиться в каком-то тематическом квартале и хорошо его собой украсить. :ромашкикраснеет:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
КАРБОНАРА МАНЧИНИ (NOCC)
Очень красивый и уютный лот получился, внешний вид понравился, в таком старинном стиле, очень классно вписывается в общий вид городка, как и остальные лоты, которые не менее красивые, не помню, оставляла ли раньше комментарий, я вообще, человек ленивый и понравившиеся работы, в основном отмечаю лайками и репутацией)
Но иногда и вдохновение на комментарий находит))
В этом здании понравилось все, но больше всего много зелени вокруг и плетеная мебель. Обожаю сидеть в озелененном дворике кафешки на плетеных стульчиках. Плетеная мебель вообще моя слабость. Другие залы тоже очень классный, даже свадебная арка есть, тоже прикольно)
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Novacaine, спасибо за теплые слова! Это так приятно, когда твоя работа нравится еще кому-то, кроме себя самой )

Большущее спасибо за пиццерию, я её, кажется, даже скачаю и попробую пристроить в ином городке
Фиалин, спасибо за визит и такую лестную оценку. Да, думаю она нормально встанет в любом ретро-квартале.

Видимо, для такого надо либо очень любить этот городок, либо иметь существенный навык в строительстве и дизайне...
Сама себе удивляюсь, чего это я так прикипела к Монте Висте. И ведь даже ни разу в Италии не была))) Пыталась для разнообразия пожить в Авроре, повосхищалась ею, полюбовалась... и опять домой вернулась.

что могут человеческие руки на совершенно ограниченном количестве дополнительного материала
Давно я подбиралась к строительству без допов, т.к. у самой игра уже пухнет и раздувается от CC, так что рада что смогла что-то дельное построить.


очень классно вписывается в общий вид городка
Lisichka, спасибо за такие слова, для меня это очень важно - не испортить архитектуру города.

я вообще, человек ленивый
Ой, да лаааадно!))) Ленивый человек такие красивые участки не строит!

Обожаю сидеть в озелененном дворике кафешки на плетеных стульчиках.
Сама такая) Я бы вообще всю жизнь проводила в уютном зеленом дворике на плетеных стульчиках, еще бы туда плед+книжку и чтобы кто-нибудь готовил...
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
КАРБОНАРА МАНЧИНИ (NOCC)
Очень красивое внешнее оформление, особенно понравились водоемы. Внутри все тоже выдержанно в едином стиле, что придает работе свою, особенную атмосферу.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
КАРБОНАРА МАНЧИНИ
Волшебно, как всегда, очень атмосферно. И без допов всё замечательно вышло. Очень красиво получились озёрца с фонтанами.

Сама себе удивляюсь, чего это я так прикипела к Монте Висте.
И не зря, в итоге такая самобытная мастерская получилась, никогда ничего подобного не видела, очень-очень нравится. И мастерская и работы, конечно.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
КАРБОНАРА МАНЧИНИ (NOCC)
(общественная пиццерия)
Ух, ёшки-матрёшки! Какая красота! Сегодня буду писать кратенько в связи с отсутствием свободного времени. Итак!
Потрясена следующим:
1. угловые балкончики :яху:
2. уютный мостик с колоннами и цветами (как же это называется...? как дополнительная беседка) :супер:
3. обалденный, красочный фонтанирующий прудик! :clap:
4. множество цветов на окнах и вообще зелени :обожание:
5. уютные уголки "для посиделок" узким кругом :хлопает:
6. шезлонги для "особо страждущих" выпить и полежать :попрыгунчик:
7. клеточка на тканях, диванчики с подушечками :привет:
8. место где можно "замуж сходить" :namek:
9. общая цветовая палитра (монте-вистовская солнечная классика) :палецвверх:
Не понравилось:
1. знак у пруда, запрещающий рыбную ловлю! Такой замечательный пруд, а ловить нельзя! Печалька! :лол2:
Вот такой чётко-деловой отзыв, надеюсь - не обидный ?! :oops:
 
Последнее редактирование:

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Twinsa, Susie_Rose, Tambasova, девоньки, спасибо за визит и теплые слова. Много ли надо креатору для счастья, похвалили - и рада по уши :):вручаюсердце:

особенно понравились водоемы

Очень красиво получились озёрца с фонтанами.

Угу, питаю слабость к водоемам. Жаль в центре города участки маленькие, особо не разбежишься...

И не зря, в итоге такая самобытная мастерская получилась
Спасибо! Не смотрела на это раньше с такой точки зрения, но пожалуй да, соглашусь.

Ух, ёшки-матрёшки! Какая красота!
Вот прямо ёшки-матрешки??? :лол2:

Потрясена следующим:
Потрясена твоим умением хвалить и ругать критиковать четко и по делу. Спасибо за такую высокую оценку! Насчет пруда - там столько всего наукрашено, что к пруду не очень-то и подойдешь, так что знак поставлен во избежание истерик у симов, ну и стресса у симоводов :хихикаю:
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
iljmater, ваш Гримсон Пик просто потрясающий, и точно лучший из всех что я видела, а я очень долго искала!
Ужасно хочу его в игру, но она у меня не потянет столько доп контента (( Будете ли вы так добры, чтобы запаковать хотя бы скелет дома с покрытиями и освещением, без наполнения? Очень-очень Вас прошу))
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
iljmater, доброго времени суток, смотрела на готический лот с изумлением и не могла оторвать взгляда, просто в восторге, очень понравился, пришлось скачать) Не кривя душей могу сказать что все работы замечательны и привлекательны по своему, но учитывая свою необъяснимую тягу к готике, я остановилась именно на этой работе.
Большое вам спасибо за старания и замечательные работы.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Как бы не печально было бы это сообщать, но я просто обязана(
После скачивания Готического лота у меня перестал работать лаунчер, и игра не дает публиковать работы, и все из-за пакета Sims3Pack.
Поверьте, я долгое время просидела дабы выявить виновника торжества и мне печально признавать, что придется избавиться от этого лота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх