Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Довольно интересный город, лично мне по-душе )) Этакая итальянская романтика витает в Монте Висте, рада, что разработчики решили добавить такое место :3
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
в этот город влюбилась сразу же, как увидела, но к сожалению, играть там не могу из-за частых зависаний :с жизнь боль и тлен
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Красивый городок, очень атмосферный, но вот семьи меня что-то в нём не порадовали... Не выдержали разработчики в стиле этого городка и это обидно. Все какие-то в тёмных очках, будто живут не в Монте Виста, а, скажем, в Исла. .-.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Больше всего мне нравится Монте Виста-именно такие города я и люблю. Объекты прелестны, сам городок обставлен уютно, есть там осеннее настроение. Сразу видно, что разработчики в него душу вкладывали, а еще мне очень понравился Колизей.
happy.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Знаете,такой городок отлично бы защищался от нападения захватчиков с помощью стен.Да и сама архитектура города смахивает на средневековье.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Скучноватый городок...Определенно,в нем есть атмосфера такая,особенная чтоли,но как по мне,совсем не итальянская,как пишут многие
sm001.gif

В общем,не увидела в нем ничего необычного.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Очень красивый город. Атмосфера, архитектура, пейзажи тоже хорошие. Но семьи не цепляют. Не особо интересные.
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
В этом городе так и хотелось создать какого-нибудь Эцио Аудиторе или Сципио из "Короля воров". Люблю Итальянские города, еду( хд), историю, но не доводилось в Монте Висте играть постоянно.
 

NADANA

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
145
Награды
1
Город хорош, только вот со строительством не разгуляешься. В том плане, что город выдержан в едином стиле (цвет стен, кровли). Дом в стиле модерн тут явно смотреться не будет. вот и приходится каждый раз при строительстве подгонять всё под этот общегородской стиль
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Очень понравился город ,знаете мне чем то напоминает Францию . Я люблю такие города которые больше похожи на Италию,Францию и тд .
Если бы была бы такая возможность то я бы сама там поселилась жить в Монте Висте
biggrin.gif
( в реальной жизни )
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Очень понравился этот итальянский городок! Архитектура, народ (такие черненькие все, прямо итальяшки). Единственное что меня разочаровало, это то что нет мест где можно повеселиться, а свои я не ставила, дабы не портить тематику города. Не хватало каких-нибудь виноградников, типа как во Франции. Если честно, то моим симам там было скучновато.
 

vasilisaya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
5
Здравствуйте! Может быть, кто-нибудь знает, где в Монте-Висте можно найти такие камни, как радужник и розовый алмаз? Или где их вообще можно взять?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
vasilisaya сказал(а):
где в Монте-Висте можно найти такие камни, как радужник и розовый алмаз?
этого вам никто не подскажет, так как во всех городах генераторы камней/семян/насекомых и прочего появляются рандомно каждый раз при начале новой игры. Можете попробовать исследовать катакомбы на кладбище. Если установлен аддон "Карьера", то возможно появление камней в продаже в комиссионке.
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
У меня с этим городом ассоциируется Италия, танго, красные платья, пицца)) Красивый город, солнечный) Разработчики постарались):D
 

†Grell

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
3
Чудесный город! Средневековье напоминает) Может это только мне, вот такие у меня ассоциации)
 

maria181177

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Добротный и красивый город, особенно нравятся старинные печи и возможность приготовления итальянских блюд. Одно напрягает -- в городе то и дело появляются семьи с неитальянскими именами. А хотелось бы, чтобы стиль был выдержан до конца. Но, видимо, регенерируются имена, которые предназначены для всех городков. Никакой локации имён отдельно для Монте Виста нет.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Монте Виста мой самый любимый город! Он такой атмосферный. Там шикарные, романтичные дома. В таком городке даже жаль строить что-то свое, потому что весь этот единый, теплый пейзаж сразу рухнет. Монте Виста все же смахивает на какой-то огромный замок.
 

Lina_Pasko

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
3
А где найти ферму в этом городе( она ещё с трактором и курятником идёт)?
 
Верх