Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Мне городок очень понравился, только долго я в нём не играла, просто заходила посмотреть. Когда выезжаешь из центра на машине, просто дух захватывает! Такие пейзажи открываются! Везде столько красных цветов и солнце абсолютно необыкновенное) Один колизей чего стоит! Больше всего в моей экскурсии понравился городской бассейн - словно купаешься в солнечных лучах. А после можно сходить в кафе, что рядом и пообщаться с местным призраком. В общем первое впечатление - потрясающий и атмосферный город.
Может, я слишком впечатлительная, но мне очень там понравилось
shy.gif

 

olesya0786

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Кто-нибудь подскажите, где можно скачать этот городок.
 

olesya0786

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Theodor, там скачать не получается, может еще где можно, подскажите пожалуйста.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
olesya0786, Специально сейчас проверила - все там нормально скачивается. Возможно вы что-то не то делаете.

Про городок. Виды превосходные. Еще толком не играла там, но скоро планирую свою семью туда в путешествие отправить (с помощью мода). Предвкушаю кучу красивых скринов
happy.gif
love.gif

Встречай нас Монте Виста!
biggrin.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Сегодня установила.понравился городок.Но у меня глюк когда едут Симы в Египет .Симы исчезают ,бюджет 0 .
 

winterhalt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
3
Отличный город, но долго в нём играть не смог - начала напрягать атмосфера, захотелось в родной Бриджпорт
biggrin.gif
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Только начала там играть, еще не разыгралась, боюсь, как бы не потянуло меня в родной Лунар. Но пока обживаемся) Просто мне он очень нравится на глаз, красивый город.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Город очень красивый, но у меня он сильно глючит(((
 

Angelina08

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Город очень даже красивый,пейзажи шикарные *-*
Но мне он быстро надоел.Дня через 2 интерес пропал..как то скучно в нём стало т.т
Да и глюки постоянный начали раздрожать т.т
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
В целом городок понравился. Вот только его освещение напрягает, из-за этого долго играть в нем не смогла.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Angelina08, Ну глюки же могут быть не только от городка.
Oceanna сказал(а):
Вот только его освещение напрягает
Н-да.Освещение необычное, ну не знаю,я лично раньше спокойно играла.
Но лично у меня он не глючит))
 

Angelina08

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Smile, у меня такие сильные глюки,только в этом городе ._.
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Город замечательный
smile.gif
Такой уютный, солнечный
smile.gif
Только не много смущает, что из некоторых домой в центре города не такой восхитительный пейзаж. Вместо него красуется коричневая стена
dry.gif
Но всё равно город оставил самые хорошие впечатления
smile.gif
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Напоминает старинный Ватикан, я как скачала, первым делом в центре осмотрелась, а ну как сам Папа Римский имеется
biggrin.gif
Но увы... Город отличный,мои симы туда вписались со своей обширной династией поваров и художников. Иногда забавляют имена симов,которые там живут. Игра их сама генерит наверное,но имена Евгенио и Романио немного посмешили
happy.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Город понравился,очень отличается от других предыдущих!
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Город понравился,я в нем достаточно долго играла,но потом появились какие глюки..не знаю почему..)
Красивый город,архитектура,так скажем тоже хорошая))
Но вот глюки,однажды меня вообще из игры выкинуло..
smile.gif
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
На втором - третьем поколении все сторовские города начинают глючить, а не только этот.
Город красивый, в нём хорошо делать фотографии.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Lerka228 сказал(а):
Сегодня установила.понравился городок.Но у меня глюк когда едут Симы в Египет .Симы исчезают ,бюджет 0 .

У меня такое же было в этом городе, причем играла долго, путешествовала нормально, а потом поехала во Францию - синяя шкала настроения и симов нет. Загрузила преведущий сейв (зная глюки Симс всегда делаю "сохранить как.." и не удаляю последние сейвов 10) - нормально съездила. А через какое-то время поехала в Египет и опять тоже самое. В результате решила начать новую игру в Сансет Велли. А жаль, Монте Виста мне очень понравился, красивый город.
 
Верх