Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

WarmBodies

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Красивый городок) Но не прожил там и сим-недели. Скучно без баров и небоскребов. Отправляю туда симов в отпуск.
 

Solah

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Потрясающий город, самый лучший) запихнула под театр киностудию, на пляж — фургончик предсказателя, и теперь едва ли перееду куда-то ещё)
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Да можно было сделать местом куда можно отправлятся на отдых ...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Katriel, спасибо)
Городок мне не очень понравился... Честно говоря, ожидала большего. Единственное, что там хорошего-это дровяная печь, которая даёт новые рецепты.
 

BettyRoshel

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
16
В целом от городка остались положительные эмоции) Впечатлила проработанность архитектуры, очень гармонично все смотрится! Есть недоработанные нюансы, но куда без них? В общем Монте Виста задает особую атмосферу, он романтичный, манящий, по нему хочется гулять и созерцать...
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Потрясный город! Если играть с аддоном Времена года,до летом у симов появляется мудлед о перегревании. Правда толком я там не играла. Меня из Мунлайт Фолз никакими пейзажами не вытащить) Но Монте Виста завораживает. Особенно впечатлил маяк на пляже и главная площадь в центре города. Семьи не понравились из-за отсутствия характера что ли. В Мунлайте чудики живут,меня они больше радуют
biggrin.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Есть небольшой вопросик про новый городок, очень мне он понравился, но вот там нет сезонного фестиваля, может у меня в игре глюк какой-то?!
sad.gif

Всё, извините, нашла в этой же теме!
smile.gif
А так городок очень красивый, в Итальянском стиле)
smile.gif
Ещё мне интересно, почему там ходят большинство населения в очках солнцезащитных?
biggrin.gif
Но что меня расстроило, что нет участка с сезонными фестивалями, но теперь скачаю в Службе Обмена!
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Город вообще не понравился я даже его удалила. Скучно показалось.
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
Я в этом городе долго играл,но потом стало ужасно тормозить,размножаются до 80.000 машин в сим-день,я при помощи Overwatch удалял бесхозных машин и уже бросил этот глючный город.
Не знаю,чем исправить,есть ли фиксы или обновлённый этот город?
 

[Ариша]

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
9
Не знаю,городок,конечно,красивый,но мои симы,к сожалению,там не прижились.
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Я только в этом городке и играю последнее время. Люблю архитектуру Италии, и как увидела этот городок, сразу в него влюбилась)
 

DairilD

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Городок отличный! Хотя, соглашусь и с другими постами. Он лучше бы был курортным, давно ведь не было обновления к МП. Мне понравились постройки, хотя никогда таким стилем не увлекалась
blink.gif
Италию напоминает тем, что там есть пицца. А пиццу я люблю. Однако, мне сильно не понравились личности в очках. Таких так больше половины населения.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
У меня вопрос к обладателям золотой версии, т.е. той, которая с рынком. Есть ли у вас в журнале коллекционера на вкладке с растениями баклажан и лимонное дерево? Можете выложить скрин?

Все, вопрос отпал. windrose уже посмотрела, что их там нет.
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Город понравился,в нем есть своя атмосфера,он отличается от других городов своей архитектурой и духом,это радует,а еще проработка семей впечатляет,только семьи от ЕА мне больше понравились,чем переделанные,от ЕА внешность сопоставлена с характером и статусом,но опять же есть одно но.
в "После" радуют девушки,хорошо переделаны, видеться итальянская начинка,а вот мужики больше от ЕА нравятся)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Мне городок не понравился.Ожидала большего и не смогла в нем играть.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Сначала город показался интересным, т.к Италия, красивая архитектура, что-то новое. Но поиграла я в нем где-то с неделю и больше не смогла. Скукота. Общественных участков мало, город абсолютно не спланирован - учатки разбросаны кое-как. Других общественных участков не добавить, т.к не впишется в архитектуру города... все сезоны кроме лета приходится отключать, т.к эти сезоны не смотрятся. Если бы городок добавили к курортным - было бы супер. А так...
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Городок понравился. Спокойный, тихий, не лагает. Очень красивый. Пожалуй, поиграю в нем несколько сим-недель.
 
Верх