Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Нет, необязательно, сразу после установки появляются и растения, и прилавки в продаже.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
simanna сказал(а):
Несомненной изюминкой является центр, но он слишком маленький и играть мешают стены и нагромождение участков.
Именно такой увидели разработчики старую Италию, ну, Европу в целом.
 

портной

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
205
Награды
0
Установила городской рынок , а прилавки в игре не появились. Оба конфликтуют с каким -то файлом , может поэтому не появляются в игре???? Как же мне этот файл удалить?
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Это я себе обязательно скачаю. И рынок тоже. Городок красивый, живописный, но я его планирую использовать не как основной, а как курорт с модом. Именно такие городки я всегда выбираю для отдыха - чтобы были разнообразные, не большие, напоминали разные уголки мира, были наполнены своим особым колоритом, и, конечно, заселённые! Таких городков, как правило, не делают креаторы (правда. есть такой Nilxis, у него 2 города готовые, хорошие, и скоро 3й будет), а так, креаторские города часто бывают большие, пустые, и весьма современные - прекрасно для основной игры. но не для отпуска. А тут - рай и экзотика. В этом плане Стор радует. Ну, и печка, прилавки и растения - супер, всегда рада новинкам для общественных лотов, чтобы город был живее.
А теперь немного негатива: вот ЕАшники сколько крутых объектов для кулинарии сделали, им что, сложно добавить в игру поваров и официантов???
 

jelinna

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
1
Самый классный город *-*
Переселила всех своих.
tongue.gif
 

Markesha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
7
Мне город очень понравился своими великолепными пейзажами и погодой. Виды в нем - это нечто. Эффект горячего воздуха необыкновенно красив. Но! Абсолютно не понравились дома и сами симы. Почти все в темных очках. Глупо смотрится, когда у меня идет дождь и небо пасмурное, а тут все щеголяют в очках темных. Поэтому я весь городок перестроила) Все семьи поудалила и перестроила участки. Дома тоже свои поставила - поменяла их цветовое оформление и вот.... у меня получился потрясающий городок с моими любимыми участками, уютными домами и симпатичными симами)
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Признаюсь, сначала он мне совсем-совсем не понравился. Подумала, что еще как одна отпускная локация и ничего особо интересного там не будет. А потом скачала, поиграла, затянуло с:
 

plastiksun

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
3
Очень классно! Огромная возможность для историй, особенно исторических))
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Город очень понравился, есдинственное, что задело - разрабы схалтурили с биографиями симов. Всегда обожала читать их и развивать симов, основываясь на этом.
angry.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Во, совсем забыла, у меня ж зимних скринов полно!
screenshot16mr.jpg

screenshot15hd.jpg

screenshot14rm.jpg

screenshot12nf.jpg

screenshot11h.jpg

screenshot10ui.jpg

screenshot9yn.jpg

screenshot8dh.jpg

screenshot7qq.jpg

screenshot6we.jpg

screenshot5tr.jpg

screenshot4fs.jpg

screenshot3uhe.jpg

screenshot2gs.jpg
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Llenna, ))) я как раз тоже сделала несколько))

dae76b29744b.jpg


e9c4ac7b0af4.jpg


505785912c68.jpg


e15f68fab0c0.jpg


8050f187c810.jpg


28df0b2488bc.jpg
Не понравилось, что листья с деревьев не опадают, а просто белой краской покрываются..(
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
а у меня вопрос есть: там все участки установленны для других дополнений? ну, типа конного центра, кроличьей норы для цыганки и прочего? хочется попробовать переехать туда, но лениво возиться.
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Vilessa сказал(а):
Не понравилось, что листья с деревьев не опадают, а просто белой краской покрываются..(
Я еще прикол заметила - зима, снег лежит, и вдруг перед камерой пролетают желтые листочки)) У них, наверное, клей особо сильный, не успевают все за осень облететь))
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Здравствуйте всем!такой вопрос!у кого нибудь работает печь?появились ли новые рецепты?У меня печь есть я ее купила но она не активна!те. никаких действий с ней совершить нельзя!
dry.gif
dry.gif
dry.gif
рецептов тоже нет.
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Мое сердце разбито, куда я его посмотрела
cry.gif

Теперь все мои мечты - о переделке с участками из дополнений. Я этот рай испорчу своими стараниями, чесслово.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Судя по комментариям и картинкам, городок не плох) Но вряд-ли я буду его приобретать. Для меня их (городков) в игре предостаточно
smile.gif
 
Верх