Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Дома красивы, но не удобны. Взяла горожанку, чтобы город разглядеть, а у неё гостинная, через двор во флигеле кухня, тулет где-то в закутке, ванна на 2 этаже, через длинный балкон проход в спальню. На 3 этаже терасса типа с обеденным столиком. Так и представила, как она туда с тарелкой будет бегать, а зимой и переодеваться по пять раз до спальни. Жуть. Надеюсь это только один такой дом случайно мне попал. Огородики понравились, да. Цвет зелёнки, разлитой по холмам и долинам, мне не очень понравился, притупляет восприятие, так и хочется тоже тёмные очки надеть. Горожан не заметила на улицах. Рынок понравился, но только идея, а как реализованно нет. Печку не проверяла, даже забыла.
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Праздничный лот перезалила.
А то я уж пыталась сама сезонник построить, но сунула все в Колизей, не заметила, что это стадион, в итоге все нормально стоит и работает, только жетоны не выдаются(
Дома там, согласна, странноватые. Перестраивать и перестраивать, и очень выбиваться из стиля же не хочется. Посмотрим до зимы, как они будут. Посмешил зомби, который вылез, взял зонтик и стоял под ним)) культурные они тут. А вообще надо изучить получше, пока смутило отсутствие кучи лотов привычных.

Ссылки закрываем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Вот не могу пока понять нравится мне городок или нет, вроде красиво, но скучновато там как-то, для производительности игры он хорошо продуман, жилые лоты достаточно удалены друг от друга, деревьев не очень много, резких перепадов высот нет. Небо там красивое, но зелени мало и холмы..холмы, кстати они у меня даже на максимальных настройках графики смотрятся не очень красиво.Это меня,наверное, пользовательские города разбаловали
smile.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Alalilla, согласна с вами. Играю в городке несколько дней и до сих пор к нему привыкнуть не могу. Хочется вернуться в городок, в котором я играла до этого. В Монте Виста конечно красиво, но я согласна с вами, что там скучновато. Не все общественные лоты можно разместить. Готовые лоты не будут смотреться с той архитектурой, которая есть. Но то, что в этом городе хорошая производительность - это да. Я тоже заметила
smile.gif
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
а кто может поделиться скриншотами этого города зимой?
rolleyes.gif
 

Lacrimosa1

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
185
Награды
4
Все думаю, качать или нет... Вроде и красивый городок. Только для путешествий он все же лучше бы подошел.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Милый, симпатичный городок, понравился, но играть в нем не буду - слишком много доделывать/переделывать, как всегда
sad.gif
Его бы для путешествий сделать, жаль такой функции не предусмотрено ))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Отлично подошел для "выездной" игры - взяла симку из семьи, переселила в городок, поиграла, как надоело - вернулась обратно.
 

simanna

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Я так ждала этот городок, но он меня разочаровал. Несомненной изюминкой является центр, но он слишком маленький и играть мешают стены и нагромождение участков. Мало плоского места. Парк далеко от центра. Вообщем, никакой компактности. А я люблю, чтоб все рядом было, чтоб играть было удобно, как в Лаки-Пальмс. Потому сохранила я все пречудесные общественные лоты и норы из Монте-Виста и поставила их в своем любимом городке, удалив старые и подправив архитекруру. Вышло хорошо.
 

Агент_Сыр

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
5
А я (если скачаю) буду ездить туда в путешествие, у меня мод Traveller
sm015.gif


Конечно, новые блюда - это класс) Обучу им свою няшку Мэлани
biggrin.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
А я к Монте Виста начинаю понемногу привыкать, и город мне нравится все больше.
smile.gif
Сегодня моя семья ходила на пляж, я отправила их поплавать и каково же было мое удивление, когда я увидела, что помимо моей семьи, в воде плавают еще 2 сима. Такое у меня впервые, обычно я никого не видела в воде. Атмосфера в городе мне очень нравится, она такая тихая, немного деревенская. Много диких лошадей бегает. Видела на пляже двух красивых лошадей, а позже прибежал еще жеребенок... Еще понравился рынок на открытом воздухе.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
очень красивый город, и, наверное, после Лаки станет любимым..Прекрасные пейзажи, виды и парки)
Но разочаровало полное отсутствие биографии у симов..
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
а отдельно вытащить нельзя никак печку с растениями? Что-то город меня никак не привлек ):
 

Andy_sky

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Город красивый. Такой в итальяском стиле)
Конечно печь привлекает большего самого города)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Как по мне, так он идеален для путешествий! Наконец-то симы смогут ездить не только в креаторские города, типа Парижа, которые недоработанные просто слов нет насколько. А тут Италия... Сам город еще не качала, но думаю, что как заграничный он в любом случае пойдет. По крайней мере здесь точно не будет проблемы пустых коробочных домов и оборванных мостов.
smile.gif


Andy_sky сказал(а):
Конечно печь привлекает большего самого города)
А меня прилавок с овощами, который идет отдельным допом к городу)
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
эхо2011, спасибо за призраков, значит коричневый.) Скачала городок поглядела, нет, не понравился, очень мрачно и коричнево. Зелёные пятна покрытия грунта и вправду, как пальцем натыканы и размазаны,не люблю такои оттенок, хуже чем в лумаре. Дома неудобны, хотя и красивы. Взяла пару, перекрашу себе в город. Milori,
а отдельно вытащить нельзя
никак печку с растениями?
можно, пакедж3виёвиром поставить, всё что нужно. А те растения идут с лотом-рынком, не с городком)
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
А у меня при переезде в Монте Висту появилась такая неприятная вещь, что мои симы не могут взять почту. Счета оплачивают спокойно, но когда нажимаешь действие "взять почту" - сим открывает ящик и его автоматически отбрасывает на место рядом с почтовым ящиком, а в багаже ничего не появляется( Такой глюк появился сразу после того, как я переселила свою семью в МВ. Я думаю, может это из-за того, что я играю в старом доме и у меня стандартный почт. ящик? Если я куплю новый ящик для МВ, глюк пройдет?
wacko.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Мне очень понравилось в Монет Виста, при всем при том, что я любительница итальянских городов.
biggrin.gif

Там так тепло, ясно и солнечно, я даже убрала зиму и сделала длинное лето и весну.
happy.gif
Теперь Монте Вита похож на курортный жаркий городишко.
simanna сказал(а):
Несомненной изюминкой является центр, но он слишком маленький и играть мешают стены и нагромождение участков. Мало плоского места. Парк далеко от центра. Вообщем, никакой компактности.
Вот соглашусь пожалуй с мнением, ибо действительно неудобно ездить за тридевять земель на сезонный участок для праздников.
dry.gif
Да и вообще, хочу жить в центре, но нет места поставить тот дом, который я хочу - он не влазит по размерам на участок, а снести там в центре нечего - все сплошные "норы".
Вот спросить хочу: с какого уровня навыка кулинарии можно готовить в печке? Я её купила, но как не наведу курсор - никаких действий нет, то есть нажимаю, но ничего не происходит.
sad.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
elSIMka, скорее всего у вас тоже, как и у многих, печь неактивна. Скачайте, если хотите, фикс на печку. Или патч.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
zeldaMaj, благодарю) Не знала, что растения идут с рынком. Его ведь необязательно размещать в игре, чтобы растения появились в игре?
 
Верх