Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Лазурь

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Городок Монте-Виста мне очень понравился, по-крайней мере по скриншотам. Он явно отличается от предыдущих городков и будет неким разнообразием в игре. Уже хочется пробежаться по всем местам в городке и все рассмотреть, новые скриншоты сделать)) Обязательно скачаю, как только появится возможность. И хочу сказать огромное спасибо за обзор семей в городке, а смотря на "переделанные" версии персонажей понимаешь, что даже со стандартными семьями можно совершить чудо. Еще раз спасибо)
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Из того, что увидела, заинтересовало не очень много, а именно: повреждённые участки стены и частично разрушенные колонны, (эти вещи есть в режиме строительства?), пригодилась бы печь, (даже не функциональная, с натяжкой может и сошла бы под древний Рим), из вещей - рыночные прилавки на колёсном ходу, из увиденной одежды - женская кофточка, с открытыми плечами, (тоже с натяжкой подошла бы к теме вестерна, как одежда мексиканок времён войны США с Мексикой). Плохо то, что опять показана современность, и сделать под Италию 30 - 40 годов, времён правления Бенито Муссолини, достаточно сложно. Одежда, предметы быта, транспорт...всё это нужно создавать самой.
dry.gif
Не нужно думать, что я пытаюсь превратить СИМс3 в военную стратегию или стандартную стрелялку, этого добра выпущено много. Смысл в том, чтобы можно было, как - то добавить остроты сюжета, как бы перенестись в другую эпоху, в реально существовавшие события, без выдуманных сказочных персонажей вроде вампиров, летающих мётел, зомби и инопланетян. А данный городок по моему мнению, просто включить в путешествия, есть, что купить и использовать в постановочных кадрах. А жить там, и играть в Cosa Nostra слишком скучно, это можно в любом городке, (там, где проживает моя симка, благодаря ей творится такое, что не приснится в кошмарном сне, ни Якудзе, ни Триаде, ни Сицилийским "макаронникам", наши круче!
biggrin.gif
). Ведь кроме СИМс "средневековья", культурно провести время негде, да и там экзотики не много, но при нестандартном мышлении развлечься можно...
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Поиграла еще мало, но мне понравилось) Печь вроде работает, но что делать с лимонами и балажаном?
Где их достать? Участок с рынком у меня есть...Я просто очень люблю лимоны и хочу их выращивать, было бы обидно без них
biggrin.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Очень красивый город.И симы приятные.Первый раз вижу сима который и при полноте красавчик и когда худой (Это Росси)
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Очень приятный и красивый город, а атмосфера городка и растительность, идеальная для мира или сериала, о... Идея)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Красивейший городок, с богатой архитектурной историей. Имеются интересные персонажи. Придет время, и обязательно поселю туда свою семейку.
Но печь к сожалению не активна, так же, как и киоск с лимонадом(
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Ну что я могу сказать... опять с биографиями симов печаль.. Как могли такое допустить те, кто создал такой шикарный город, с очень интересной архитектурой, красивыми семьями?
Город очень понравился. Красивый. Здания, общественные места.. всё такое интересное и реалистичное. Понравились маки, растения на балках, странный парк, центр города.. Вообще всё понравилось (кроме того, что в одном огромном доме, в который я зашла, негде кровать было поставить
dry.gif
)
Симы симпатичные, особенно если сделать им нормальные причёски и убрать очки. Очень рада семье Монти. Хотя без вражды между семьями, т.е. семейной истории они уже не те. От разработчиков обычно не дождёшься в Сторовских городах семей с древом более одного-двух поколений, а тут аж целых 3
biggrin.gif
(а если бы Поршию Монти (старушка с кладбища, бабушка Патрицио)) запихнули в древо, вообще бы все 4 было
happy.gif
) Но что в Монта Виста делает на кладбище Октавий Кэпп? (отец Контессы из Симс 2, причём в молодом или взрослом возрасте) (кстати воскрешённые призраки-симы нормального цвета порадовали)
dry.gif
Вроде писали, что Монти жили в Монта Виста до того, как переехали в Верону. Хотя тут много чего не складывается, но да ладно. Изабелла беременна мальчиком, и на том спасибо. Ничего не могу поделать со своей любовью к Симс 2
dry.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Ну как вам город?Понравился?
*Вот думаю,качать,не качать.Решила спросить,у тех кто качал*
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Успела немного поиграть в этом городе и могу сказать, что город очень понравился. Не скажу, что я прямо в диком восторге, но городок вполне достойный.
smile.gif
Безумно понравились новые кроличьи норы и сама архитектура. Нереально красивые небо и вода, отличающиеся от других городов. А какие закаты и рассвет...
rolleyes.gif
Интересные семьи. Но, к сожалению, у меня не функционирует дровяная печь( Очень жаль. А в целом городок понравился, переселила туда свою семью, теперь играю там.
smile.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Kalisto, качать!
biggrin.gif
Город очень хороший и семьи симпатичные. И тут от людей ни одного плохого отзыва не было (кроме как не люблю старину, хочу очередную копию Сансета бла бла бла).
Что ещё могу сказать: нужны общественные участки в город. А то обычная пожарная или клуб из Бриджпорта вряд ли сюда впишутся.
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
DeadManiac, кстати, если перекрасить здания из карьеры и поставить нормальную крышу, то в общий пейзаж города вполне себе вписываются.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
по шапке почему-то создалось впечатление, что весь город находится в пределах стены, оказалось, что это не так.
понравились действительно большие жилые участки и деревенская атмосфера - обилие цветов, гномы, общий сельский декор с ящиками и сеном.

OHVu8.jpg


R04xD.jpg


Q8YqI.jpg


rU8ZM.jpg


LGvVP.jpg
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Городок понравился
happy.gif

Места достаточно, атмосфера замечательная)
Интересно, как зима в него впишется: все-таки не хочется от нее отказываться.
Кроличьи норы красивые - часть совсем новые, есть, конечно, и просто перекраски старых, но смотрятся замечательно все без исключения.
Семьи без биографий это немного обидно, но я все равно стандартными не играю, так что жить можно.
Насчет участков из других дополнений, запросто в клубы можно переделать Места Встреч. Для конного центра, пожарной и стилиста лотов с лихвой хватает, а больше мне не надо - только лишние тормоза)
 

sly_cat

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
1
ребят а что с дровяной печью делать? нет определённого действия на неё...вообщем стоит как декор. Может есть фикс?
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
Народ, у кого с печкой проблемы KT's Store Fixes фикс. Там всё подробно с инструциями.
Не ленитесь листать странички и сами находить что надо
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Кстати, на моей памяти, это первый городок с двумя вариантами ратушь.Та, что уже установленна, очень органично вписывается в общий облик города, а вот светлая...Не знаю, как по мне так она больше похожа на замок Золушки.И если её установить, то весь вид будет испорчен.Зачем её добавили, не понятно...А ещё окна со ставнями, ну просто нагло скопированные из Мира Приключений!Неужели трудно было создать новые?!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Все все,так рассказывают,а я пока в игру зайти не могу.А так хочется
sad.gif
 
Верх