Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Да, город красивый, а на дополненческие участки я просто забила: лошадей я не люблю, они тут уродские, концерты из шоу-биза кто-нибудь рано или поздно рассует по имеющимся, могу и подождать, а дендрарий с архивом чудесно вписались в местные парки, даж особо переделывать не пришлось.
 

Flipx

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Очень красивый город). Всегда хотелось чего-нибудь такого в игре). Обязательно куплю,если увижу в магазине
happy.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
очень захотелось поиграть в этом городке) прям веет теплотой
happy.gif

согласна с Flipx, увижу - обязательно куплю
 

vlad_you

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
мне этот собор в центре напоминает крышей собор из Флоренции Санта Мария дель Фиоре
колонны взяты из Пантеона из Рима
а кирпичная кладка позаимствована у собора Сан Лоренцо
вообщем круто скачаю )) ради этой архитектуры!
обожаю Италию
rolleyes.gif
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Люди добрые подскажите пожалуйста как пользоваться печкой. Я все перепробывала не получается?
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
natalikonst, у вас фиксы стоят/обновлены? Если нет, но устанавливайте и все должно заработать.
 

4uda

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
0
Странный город... И красивый, и исторический... но неудобный... Поиграла Эрикой Лин (гениальный врач). Она каждый день опаздывала на работу! Т.к. едет из центра на другой берег в больницу. Пришлось переносить дом на тот же берег. Но ладно бы ехать! Подъезжает моя красота к работе (больница), а её у конца здания высаживают, ей еще бежать до главного входа минут пять. Ну куда это годится? Где-то ЕАшники не отработали. Т.к. не только с больницей такое.
Больших участков почти не найти. Либо ландшафт надо выравнивать, либо оставаться без любимых конных центров и прочего. ЕАшники как издеваются прямо. Ни один дополнительный город не приспособлен под дополнения. Риверсайд, помнится, у меня вообще заглючил, что имена немыслимые писал после установки конюшни (а ведь сам предлагал!).
Пицца готовится нормально, гости довольны. Но у меня купленный городок. Ездить удобнее на метле
smile.gif
(но только летом)
А в остальном мне нравится.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Единственный город, в котором не играла и 1 сим дня, жутко не удобный для меня. Ограничилась тем, что скачала - установила - посмотрела - и закрыла
dry.gif
Удалять не стала только из-за печки
happy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
я просто влюбилась в этот городок! не хочу теперь вылазить оттуда)
 

KatyaHegay

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А где же семья Монтекки? Ее обещали. Но не кто видимо и не собирался...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
KatyaHegay, Ну почему же!Семья Монти - это те же Монтекки.
 

helens99

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться печью? Купила, поставила в доме, но действий никаких нет:(
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
helens99, установите фиксы см. сообщение 229
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Miss_Nikol, в первом сообщении дана ссылка на тему по решению проблем с установкой.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
скачала, очень живописный городок, не налюбоваться. Но есть и недостатки - ужасно большие участки (и дома. и общественные лоты)ю Они и виснут (особенно когда меняется погода, тогда игра подтормаживает), и симы там просто теряются. Я люблю. чтою на общ. участке была толпа, а. например, в кафе "Большой эспрессо" они разбреаются по разным уголкам гигантского лота. как-то пусто. Ну, зачем кафе таких размеров? Да и жилые дома пустые и огромные, даже у одиноких персонажей (у Эрики, например, зачем ей домина 3-этажная?). Но всё выдержано в стиле, и природа красивая, и здания, и освещение обалденное.
 
Верх