Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Играла в этом городе. Ну точнее пыталась... Не понравилось, что дома там нужно строить в одном стиле, да ещё и участки все проходные какие-то... Никакой свободы не чувствуется - клетка, а не город%)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мне тоже очень нравится этот городок. Его пейзажи, его здания, его архитектура... Таких нет ни в одном городке мира Симс 3.
Городок словно наталкивает на создание и съемку фильма или сериала о Любви или о Рыцаре.
Этот замечательный городок вполне подойдет для съемки исторических фильмов.
 

∞ΕζζãÐã

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Классный городокТолько немного темный, и иногда наскучивает)
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Обожаю этот город! Он мой самый любимый:любовь:. Мои семья там никогда не висли, наверное, мне повезло.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Немного о моих горожанах. Играла этим городком довольно долго, но, к сожалению, он погиб :расстроен: Осталось несколько семей и воспоминания о красавцах горожанах, на которых было столько планов :истерика:

Семейная пара Джильскарбо после того, как я с ними познакомилась ))) Маман на тот момент уже была на вершине карьеры музыканта, поэтому и соответствующий образ.

Гупи на тот момент был уже подростком.

А еще в семье подрастала лапочка-дочка.

Когда Гупи повзрослел, сразу съехал.

А девочка стала прелестной тинкой.



Вот так выглядела мать семейства, когда дочка повзрослела и уехала учиться в универ.

Ну и сама дочка - я от нее просто в восторге была))) Однако городок пал, когда я переустановила игру, потому простите, что имя не называю, с памятью на имена просто беда )))



Замуж взяла ее за моего разгильдяя-сима.

После чего стала образцовой домохозяйкой, любящей и преданной.

И немного других обитателей Монте Висты.
Джакомо Модена не изменил своей преступной карьере.

Однако это не остановило Николетту Ломбарди.


Младшая девочка Коста, которая тоддлер на начало игры.

И ее младший брат Гаррет, родился уже в процессе игры.

А это мальчик Бьянки, тоже родившийся уже в процессе игры.

 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Самый большой плюс - это дровяная печь и возможность готовить пиццу (купила домой и теперь мои симы только ей питаются!). У данного городка есть определенная атмосфера. Использую только, если нужно отправить симов в отпуск
 

Rudmatis

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
240
Награды
90
В городке Монте Виста никогда не играла, ездила туда только в отпуск с помощью тревелера чтобы наделать крутых фоток и развесить в доме.
А вообще я считаю, что очень удачно настроила там пресет, городок сразу стал более нежным и тёплым.
Извиняюсь за разную обработку скринов, тестировала как будет смотреться с рамкой и без)

h-581.jpg

h-643.jpg


h-645.jpg


h-642.jpg


h-644.jpg
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Монте Виста мне зашла на очень годно, действительно попал в Италию. Разработчикам прекрасно удалось передать архитектуру Италии, так и самого геймплея. Карта получилась хорошая, есть большие домики, есть маленькие, прям на любой вкус на который тебя потянет (пытался как Кавказец высказать) Я мало поиграл на этой карте, но впечатления она мне принесла действительно хорошие.
 
Верх