Mosaic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
KBZ7dhf.png

2qXCDVa.jpg


 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Спойлер
Спойлер


Лошадиное ржание прорвалось сквозь шум дождя, обложивший лондонские улицы. Массивные капли бились в окно, и казалось, стекло скоро треснет под напором. Щелчок хлыста раздавался все чаще - лошади сопротивлялись. Грязь мерзко хлюпала под колесами кэба, а сам экипаж трясся сильнее обычного. Мокрые дома мелькали в мрачном дождливом месиве за окном.
- Приехали, сэр! - Джон Уайт с трудом услышал кэбмена в этом шуме. Но в оповещении не было необходимости - свою улицу он узнал.
3FrN2x7.jpg

С плаща джентльмена крохотными ручейками стекала вода. Дверь ему открыла хорошенькая молодая служанка. Тяжелый взгляд Джона Уайта сказал ей больше, чем можно было ожидать. Мужчина был явно не в духе. Девушка испуганно икнула и умчалась вглубь дома. Джон разулся, аккуратно поставив ботинки друг к другу. Как только он переступил порог дома, на плечи навалилась усталость. Хотелось напиться джина и завалиться спать. Не раздеваясь, мистер Уайт прошел в кабинет, оставляя на деревянном полу и коврах мокрые пятна.
B9MwJ19.jpg

В мокрой липнущей к телу одежде Джон сел за стол. Рассеянным взглядом поискал сигареты. На столе обнаружилась смятая пустая пачка. Чертыхнувшись, мистер Уайт запустил руки в волосы. События сегодняшнего дня замелькали перед глазами во всех досадных подробностях. В этот день, в пятницу 21 июня 1889 года Джон Уайт потерпел самую большую неудачу в своей жизни - он упустил преступника.
- Как это могло произойти? КАК? - заорал мужчина и одним движением сбросил со стола внушительную кипу исписанных листов. Полгода поисков, два месяца слежки, спланированная облава - и все это огромным комом полетело в мусорное ведро.
Увидев сегодня утром в спешке опустошенную комнату, которую преступник арендовал последние четыре дня, Джон побагровел. Стервец смылся прямо из-под носа. Коллеги убеждали в том, что произошедшее - чистая случайность. Но Уайта преследовала навязчивая мысль - кто-то оповестил преступника. А это значило лишь одно - в участке завелась здоровая жирная крыса.
LkwSMAv.jpg

Джон опустился на диван. Сидеть в мокрой одежде было противно.
- Мэри! - прогремел мужчина. Почти сразу дверь приоткрылась и в проеме показалась голова служанки. - Набери ванную, приготовь чистую одежду. И принеси в кабинет джин с сигаретами.​
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Jay , с открытием мира! Начало очень заинтреговало.Интересно, о каком именно преступнике идёт речь?Он,настолько хитёр,что смог провести опытного сыщика?Надеюсь,что в скором времени найдутся ответы на эти вопросы.В общем, долгого существования миру и вдохновения на новые записки!
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Jay, привет) Увидела автора новой темы и прямо "Ух ты!" Поздравляю тебя с открытием и Творческого мира! :конфетти:
Вдохновения тебе на новые главы и много-много свободного времени не только на эту, но и на все твои другие темы!
"Тяжелые мысли". Начало очень интригующее :бровки: Мне понравилось то, как ты передала атмосферу, состояние природы и главного героя и текстом, и скринами )) Ну, и детектив - это всегда очень и очень интересно :clap:
И, конечно же, порадовало, что история будет развиваться в 19 веке, плавно переходя потом в новый век прогресса и торжества разума. Очень уж я люблю и такие исторические допы для TS3 :пальчик:
Массивные капли бились в окно, и казалось, стекло скоро треснет под напором. Щелчок хлыста раздавался все чаще - лошади сопротивлялись. Грязь мерзко хлюпала под колесами кэба, а сам экипаж трясся сильнее обычного
Прямо сцена из захватывающего фильма!
Дверь ему открыла хорошенькая молодая служанка
Только вот её мы так и не увидели... быстро убежала, Джон даже в дом толком войти не успел, а уже испугал её своим взглядом :агрессивный: Надеюсь, дальше она будет часто нам встречаться на скринах)
Полгода поисков, два месяца слежки, спланированная облава - и все это огромным комом полетело в мусорное ведро
Да, нервная у него работа)
В мокрой липнущей к телу одежде Джон сел за стол
Бррр... Надо скорее переодеваться, так и заболеть не долго.
Но Уайта преследовала навязчивая мысль - кто-то оповестил преступника. А это значило лишь одно - в участке завелась здоровая жирная крыса
Куда ж без них, без "крыс"-то? Этого "добра" везде хватает... Надеюсь, Джон быстро его вычислит.
И принеси в кабинет джин с сигаретами
Сигареты, значит, сигары уже не в моде? :)

Подписалась на эту обещающую много интересного детективную историческую тему. Жду продолжения)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Jay, привет! Добро пожаловать в миры! :привет:
Поздравляю тебя с открытием! Очень здорово, что в нашем подфоруме обосновался ещё один детективщик :попрыгунчик:. Да ещё и настоящий, по-видимому, а не как некоторые - то ли детектив, то ли триллер :румянец:.
Ещё раз поздравляю! История обещает быть интересной, в лучших традициях Локвудов, с налётом приятной лондонской сырости :дада:. Мне нравится, как ты описываешь этот город. Мне нравится твой стиль, нравится герой. Добротные скриншоты, особенно первый - просто красота! Такие декорации! :обожание: Да и на всех остальных скриншотах декорации выше всяческих похвал! Браво! :clap:
По тексту тоже разбросано много очаровательных мелочей, что приятно. Надеюсь, что в будущих главах среди слов будут спрятаны и намёки на разгадку! А может, уже? :румянец: Просто я не вижу...
Ну да ладно..
Джеюшка, желаю тебе много вдохновения и чтобы обновления в новом мире выходили чаще, чем в сериале! :стучитпальцами: Пусть твоя муза никогда тебя не покидает! :пишу: Пусть работа и учёба покидает! :HaCha:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Jay, поздравляю с открытием!:ромашкикраснеет:
Начало истории очень понравилось, назревает интересный исторический детективчик*_* Я в предвкушении)) Жду следующих глав, вдохновения тебе на их написание!:цветочек:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ответы на комментарии
Всем больше спасибо за поздравления!
Загадка
с открытием мира!
Спасибо большое! ^_^
Интересно, о каком именно преступнике идёт речь?Он,настолько хитёр,что смог провести опытного сыщика?Надеюсь,что в скором времени найдутся ответы на эти вопросы.
Достаточно скоро) Обещаю не держать читателя в неведении слишком долго.
В общем, долгого существования миру и вдохновения на новые записки!
Заходите к нам еще) Всегда рада гостям. ^_^

Annewood
Увидела автора новой темы и прямо "Ух ты!"
:rolleyes: Мне очень приятно, что никнейма Jay достаточно, чтобы заинтересовать человека. Спасибо большое :rolleyes:
Поздравляю тебя с открытием и Творческого мира!
:вручаюсердце: Спасибо! Это должно было произойти :D
Вдохновения тебе на новые главы и много-много свободного времени не только на эту, но и на все твои другие темы!
Ооо, когда я открыла творческие темы почти в каждом разделе, то сразу поняла, к чему меня тянет очень-очень, а к чему - так себе. Спасибо за такое приятное пожелание, надо бы пройтись по темам огнем и мечом с обновлениями
Мне понравилось то, как ты передала атмосферу, состояние природы и главного героя и текстом, и скринами
Со скринами я возилась недели две :) Творческий мир - это не игровой мир и не династия. Очень хотелось скринов с качественной обработкой. И хотя я угрохала уйму времени на работу с освещением, наложение разных эффектов, самый мой любимый скрин - это дождливый Лондон. Запал в душу). Пользуясь случаем, передаю привет Академии Арта в лице Banshee и Alesizile. Благодаря урокам в Академии, я смогла немножечко подняться в мастерстве обработки :)
И, конечно же, порадовало, что история будет развиваться в 19 веке, плавно переходя потом в новый век прогресса и торжества разума.
Тоже очень люблю это время, к тому же сильно вдохновляюсь сериалами и книгами, описывающими это время :обожание:
Очень уж я люблю и такие исторические допы для TS3
Кстати, за декорации спасибо Frau_Engel и ее мастерской.
Прямо сцена из захватывающего фильма!
Я рада, что удалось передать это впечатление именно текстом, а не скрином. Мне очень приятно :)
Только вот её мы так и не увидели... быстро убежала
:бровки: Хорошенькие служанки бегают очень быстро. Девчушку мы увидим, разумеется)
Надеюсь, дальше она будет часто нам встречаться на скринах)
Заинтересовала она тебя)
Надо скорее переодеваться, так и заболеть не долго.
Он расстроен, разве до переодеваний)
Куда ж без них, без "крыс"-то? Этого "добра" везде хватает... Надеюсь, Джон быстро его вычислит.
Не знаю, не знаю :rolleyes:
Сигареты, значит, сигары уже не в моде?
Ну, сигары - это для людей, которые никуда не спешат. Которые могут их обрезать, хорошенько затянуться (они, насколько я знаю, крепче сигарет). А сигареты - для мобильных людей. С ними не надо много тыркаться - вытащил из пачки, прикурил - вот и все. Джону надо быстро перемещаться по городу, да и дома редко удается расслабиться, поэтому он предпочитает сигареты)
Подписалась на эту обещающую много интересного детективную историческую тему. Жду продолжения)
Отлично! Я всегда рада подписчикам. Обязательно заходи еще)

leirista
привет! Добро пожаловать в миры!
Привет! Добралась-таки до миров)
Очень здорово, что в нашем подфоруме обосновался ещё один детективщик
Ты же знаешь меня: я больше в отношения ухожу, чем в раскрутку детективных историй)
История обещает быть интересной, в лучших традициях Локвудов, с налётом приятной лондонской сырости
Налет лондонской сырости - круто сказано)
Мне нравится, как ты описываешь этот город. Мне нравится твой стиль, нравится герой. Добротные скриншоты, особенно первый - просто красота! Такие декорации!
Ух, как много всего нравится! Я так рада :яху: Я, кстати, думала, что в Риверсайд буду делать Лондон. Но мне очень нужны были мрачные здания. И, конечно, Миднайт Холлоу пришелся как нельзя лучше! Скрин с дождем потребовал меньше всего обработки, но мне тоже он нравится больше)
Да и на всех остальных скриншотах декорации выше всяческих похвал! Браво
За это снова спасибо Frau_Engel и ее замечательным домикам)
По тексту тоже разбросано много очаровательных мелочей, что приятно. Надеюсь, что в будущих главах среди слов будут спрятаны и намёки на разгадку! А может, уже?
Кто знает :rolleyes:
Джеюшка, желаю тебе много вдохновения и чтобы обновления в новом мире выходили чаще, чем в сериале!
:D:D:D Сериал не продолжается из-за моего перфекционизма. Там скрины простенькие) Но я все-таки хочу собраться и завершить сериал, как и планировала.
Пусть твоя муза никогда тебя не покидает!
Спасибо! Муза проснулась вот, стала творить)
Пусть работа и учёба покидает!
:хихикаю: Нет уж, пусть лучше будет, но не напряжно :teehee:

Shunnimi
поздравляю с открытием!
Спасибо большое! :вручаюсердце:
Начало истории очень понравилось, назревает интересный исторический детективчик*_* Я в предвкушении)) Жду следующих глав, вдохновения тебе на их написание!
Спасибо за теплые пожелания :пальчик: Рада, что на одного читателя стало больше :машу:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Jay, поздравляю с открытием мира!!
ce71f56d0c9572e80f8bbec328e965fe.gif

Мне безумно понравилось начало!! А также жанр и временной период... да еще и Англия! Обожаю исторические детективы, особенно нравится то, что в то время не было никаких особых экспертиз, баз данных, компьютерных технологий, раскрытие преступлений зависело только от одаренности детектива и его способности к наблюдательности и логическому мышлению. Уверена, что в этой теме будет очень-очень интересно! Обязательно буду следить за обновлениями! Удачи и вдохновения!))
fb8b97d178fc91774b6f616cc6023171.gif
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
поздравляю с открытием мира!!
Спасибо! Очень рада, что вы ко мне заглянули)
Мне безумно понравилось начало!! А также жанр и временной период... да еще и Англия!
В нашем полку любителей английских детективов прибыло :) Я очень хочу показать Лондон - таким, каким мы его видели в фильмах и книгах - жаль только, Миднайт Холлоу не сможет обеспечить все здания. Похоже, придется отстраивать их вручную :)
Обожаю исторические детективы, особенно нравится то, что в то время не было никаких особых экспертиз, баз данных, компьютерных технологий, раскрытие преступлений зависело только от одаренности детектива и его способности к наблюдательности и логическому мышлению
Верно подмечено! А скорость оповещения была существенно ниже - ни позвонить, ни написать письмо на email - надо гонца отправлять)
Уверена, что в этой теме будет очень-очень интересно! Обязательно буду следить за обновлениями! Удачи и вдохновения!))
Отлично! Обязательно приходите еще :)
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Присоединяюсь к поздравлениям:приветствую:
Нет сомнений в том, что мы стали свидетелями начала замечательной истории. Детектив, да еще и в Лондоне... Вы, должно быть, моя Фея Крестная?:D
Давно не могла найти чего-то такого, что по-настоящему заинтересовало бы с самого начала, а тут - любовь с первого скрина!
Ваш ТМ просто находка. Желаю успешных успехов, вдохновения и множества читателей:розочка:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Jay, поздравляю с открытием мира! Начало очень интригующее, я надеюсь, это будет детектив?) очень люблю детективы, и Англия 90х годов мне импонирует, мне почему-то кажется, что дело происходит в Англии)
Скриншоты тоже понравились, а текста маловато) ну это же только потому что запись первая?) дальше ведь будет больше и вкусней?)
С удовольствием буду читать)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Jay, привет-привет! Поздравляю тебя с открытием творческого мира и желаю тебе много-много вдохновения на будущие части! :ромашкикраснеет: Как посмотрю на список твоих творческих тем, шокируюсь, и как ты всё успеваешь)) Надеюсь, творческий мир не будет сильно страдать из-за редких обновлений, потому нет ничего более жестокого, чем оставлять в подвисшем состоянии детектив!
Начало слишком начало, чтобы что-то комментировать, пока могу лишь сказать, что мне нравится, как ты пишешь))) Очень хочется продолжения, ага)))
И хочется добавить к Ориольчику)
особенно нравится то, что в то время не было никаких особых экспертиз, баз данных, компьютерных технологий, раскрытие преступлений зависело только от одаренности детектива и его способности к наблюдательности и логическому мышлению
Современные детективы порой восхищают именно знанием этих технических заморочек, все из которых обычный человек, не работающий по специальности и не пишущий в жанре, знать явно не может)) И основной соблазн исторического детектива - то, что читателю не нужно иметь никаких особых знаний, чтобы тоже принять участие в расследовании! Итак, интрига - смогут ли читатели разгадать преступника самостоятельно?? Будет очень здорово, если автор сделает это возможным)) Я сама в детективах скорее зевака, но очень люблю читать чужие комментарии-догадки :румянец:
Удачи тебе в нелёгком деле миротворца! :вручаюсердце:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ответы на комментарии
Спасибо за внимание к моему творческому миру!
Elena_Neal
Нет сомнений в том, что мы стали свидетелями начала замечательной истории. Детектив, да еще и в Лондоне... Вы, должно быть, моя Фея Крестная?
:геймер2: так меня еще не называли. Спасибо, что вдохновляете на новые главы :)
Давно не могла найти чего-то такого, что по-настоящему заинтересовало бы с самого начала, а тут - любовь с первого скрина!
:вручаюсердце: Очень приятно читать такие комментарии :) Я рада, что смогла вас заинтересовать. Оставайтесь с нами!
Ваш ТМ просто находка. Желаю успешных успехов, вдохновения и множества читателей
Спасибо большое! Надеюсь, вам будет нравиться моя история и дальше :)

Serenity27
поздравляю с открытием мира! Начало очень интригующее, я надеюсь, это будет детектив?
Спасибо! Да, детектив :)
очень люблю детективы, и Англия 90х годов мне импонирует, мне почему-то кажется, что дело происходит в Англии)
Рада, что нашла свою аудиторию :) Не знала, как люди отнесутся к детективам. Да, дело в Лондоне происходит.
дальше ведь будет больше и вкусней?)
Обязательно будет! Спасибо за комментарий :)

Alesizile
привет-привет! Поздравляю тебя с открытием творческого мира и желаю тебе много-много вдохновения на будущие части!
Привееет! Спасибо большое :) Ты знаешь, что ты одна из тех, кто вдохновил меня на создание ТМ? Сначала прочитала ТМ leirista и задумалась о том, чтобы открыть мир, потом прочитала твою Little Big Story, и в голове нарисовалась история. И уже ТМ Тайли припечатал желание открыться на самое видно место в списке желаний. Так что вы трое - мое вдохновители :)
Как посмотрю на список твоих творческих тем, шокируюсь, и как ты всё успеваешь))
Учусь только одну неделю, вторую отдыхаю. Такое лояльное расписание как нельзя лучше способствует творчеству :)
Надеюсь, творческий мир не будет сильно страдать из-за редких обновлений, потому нет ничего более жестокого, чем оставлять в подвисшем состоянии детектив!
Надеюсь, я буду находиться на волне энтузиазма достаточно долго :) Но раскрою немножечко карты - в этом мире будет не только детективная линия :)
Начало слишком начало, чтобы что-то комментировать, пока могу лишь сказать, что мне нравится, как ты пишешь))) Очень хочется продолжения, ага)))
Это уже хорошее начало :) Очень рада, что тебе понравилось!
Современные детективы порой восхищают именно знанием этих технических заморочек, все из которых обычный человек, не работающий по специальности и не пишущий в жанре, знать явно не может))
Я в них ничего не понимаю :) Поэтому описать не смогу. Хотя не все детективы такие - тот же Зов кукушки у Джоан Роулинг простенький. Они используют записи с камер наблюдения и опрашивают подозреваемых. И, собственно, все. Читать было интересно :)
И основной соблазн исторического детектива - то, что читателю не нужно иметь никаких особых знаний, чтобы тоже принять участие в расследовании!
Зато нужно иметь знания о быте людей, культуре, убеждениях. Это сложно. Нужно проникнуться временем, думать, как люди, которые в то время жили. Надеюсь, мне это удастся :)
Итак, интрига - смогут ли читатели разгадать преступника самостоятельно?? Будет очень здорово, если автор сделает это возможным))
Постараюсь :) Я сама когда читаю детективы, вечно думаю не на того :фейспалм:
Удачи тебе в нелёгком деле миротворца!
Спасибо! Рада влиться в ваши дружные ряды.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Jay,
поздравляю с открытием творческого мира !:ромашкикраснеет:

Желаю много-много вдохновения для творчества в таком непростом жанре, и огромного терпения при создании иллюстраций, они превосходные и многообещающие, настоящее украшение мира. :улыбаюсь:

И вообще, я очень рада, что в этом ТМ события будут разворачиваться в антураже милой моему сердцу эпохи, так что, безусловно, буду постоянным читателем! :любовь:
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Jay, с открытием мира:ромашкикраснеет:
Интригующее начало, мне всегда нравились (и нравятся) детективы. Нравится арт в шапке, да и вообще все скриншоты:любовь: Желаю неиссякаемого вдохновения. С удовольствием буду заходить еще:)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Jay, поздравляю с открытием творческого Мира! :розочка:
Желаю только самого лучшего настроения и желания, для реализации задумки, которая весьма интересно началась. ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Jay

ЦветуЁсик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
11
Jay, с открытием мира!
Очень люблю детективы и Лондон 19 века, не могу не восхищаться вашим творением! :любовь:
Музыка прекрасна, как атмосфера. Буду с нетерпением ждать продолжения истории, а пока что желаю Вам удачи и вдохновения!:rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Еще и творческий мир открыла! Энерджайзер. Ты когда все успеваешь?)

Поздравляю с открытием :ромашкикраснеет: За что я люблю твои темы, помимо содержания, внимание стоит обратить на всегда продуманный дизайн! Приятно заходить в тему, где все продумано до мелочей.
И снова Лондон. Девятнадцатый век. Мужчина. Преступления. Загадки, интриги, расследования. Эт овсе твоя тема, тебе удается очень хорошо,конечно же я не могу такое пропустить.
Загадочный Джон Уайт, раскрывающий преступления. Все так интиргующе интересно...
Его имя...есть ли связь с Джоном Ватсоном (или Уотсон) ?) Еще и Мэри в служанках. :teehee:
С нетерпением буду ждать развития событий. Желаю творческих успехов, неглючной игры и много-много читателей :)
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Почему я не видела столько сообщений? оО Простите за долгие ответы :)

Ответы на комментарии
Большое спасибо всем, кто заглянул! Вы не перестаете меня вдохновлять!
Анриетт
поздравляю с открытием творческого мира !
Спасибо большое! ^_^
Желаю много-много вдохновения для творчества в таком непростом жанре, и огромного терпения при создании иллюстраций, они превосходные и многообещающие, настоящее украшение мира.
Спасибо! Терпение при создании артов мне точно понадобится :) :мускулистый: Они создаются намного дольше, чем пишется текст
И вообще, я очень рада, что в этом ТМ события будут разворачиваться в антураже милой моему сердцу эпохи, так что, безусловно, буду постоянным читателем!
Я рада, что вам понравилось :) Мы с вашим ТМ вроде пересекаемся немного во временных рамках? :стучитпальцами:

Gravity
с открытием мира
:привет2: Спасибо, что зашли!
Интригующее начало, мне всегда нравились (и нравятся) детективы. Нравится арт в шапке, да и вообще все скриншоты
Отлично! Рада, что вам нравится мой мир со всех сторон :стесняется:
Желаю неиссякаемого вдохновения. С удовольствием буду заходить еще
Спасибо еще раз. Заходите обязательно :машу:

Twinsa
поздравляю с открытием творческого Мира!
Большое спасибо!
Желаю только самого лучшего настроения и желания, для реализации задумки, которая весьма интересно началась
Какие хорошие пожелания. Так и хочется браться за продолжение :геймер2:

ЦветуЁсик
с открытием мира!
Спасибо!
Очень люблю детективы и Лондон 19 века, не могу не восхищаться вашим творением!
:лупа: не знала, что на форуме так много любителей детективов!
Музыка прекрасна, как атмосфера. Буду с нетерпением ждать продолжения истории, а пока что желаю Вам удачи и вдохновения!
Спасибо за такой приятный комментарий.:стесняется:

Пенни
Еще и творческий мир открыла! Энерджайзер. Ты когда все успеваешь?)
Давно хотела же :) Стараюсь выкроить время на все обновления :)
Поздравляю с открытием
Спасибо, дорогая :cupidgirl:
За что я люблю твои темы, помимо содержания, внимание стоит обратить на всегда продуманный дизайн! Приятно заходить в тему, где все продумано до мелочей.
:пальчик: Услада для моих дизайнерских ушей :лол2:
И снова Лондон. Девятнадцатый век. Мужчина. Преступления. Загадки, интриги, расследования. Эт овсе твоя тема, тебе удается очень хорошо,конечно же я не могу такое пропустить.
У меня только в первом поколении Локвудов это было, но все считают, что это моя основная специализация :D Вообще, это круто, конечно. Значит, Локвуды в душу читателям западают.
Загадочный Джон Уайт, раскрывающий преступления. Все так интиргующе интересно...
Загадочный Джон Уайт, курильщик со стажек и распугиватель служанок :бровки:
Его имя...есть ли связь с Джоном Ватсоном (или Уотсон) ?) Еще и Мэри в служанках
Нет-нет, это просто популярные для Англии имена :) Первые, которые пришли в голову. В первоначальном варианте мужчина был Ричардом :)
С нетерпением буду ждать развития событий. Желаю творческих успехов, неглючной игры и много-много читателей
Спасибо тебе большое, Анечка. Очень приятно быть так приветливо встреченной в подфоруме творческих миров :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
У меня только в первом поколении Локвудов это было, но все считают, что это моя основная специализация Вообще, это круто, конечно. Значит, Локвуды в душу читателям западают.
У тебя во всех темах прослеживается эта английская элегантность: в интерьерах,в симах...В общем твое это, говорю тебе. Так что не надо все на Локвудов валить)) :p

Первые, которые пришли в голову.
Тем не менее первыми в голову пришли Джон и Мэри. Это не влияние Книжного клуба и циклом о ШХ?)
 
  • Нравится
Реакции: Jay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх