Mosaic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Жаль, что с опозданием, но я также поздравляю с открытием Мира! :роза:
Я не очень люблю детективы, но твой мир меня зацепил текстом и интересными скринами. Текст легко читать. Наверное, есть опыт. Для начала очень интересно и увлекательно, правда пока ничего не ясно. Хочется больше узнать о Джоне. И надеюсь объем записок увеличится. :подмигиваю:
Желаю успехов и регулярных обновлений! :ромашкикраснеет:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Jay, мурксь :3
Всегда теряюсь комментировать небольшие куски, особенно если это начало и ни персонажи, ни сюжет не открылись должным образом... Очень хотелось бы, чтобы главы были побольше :rolleyes:
Текст и скрины атмосферные невероятно, шик :любовь:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Ответы на комментарии
Leelou
Жаль, что с опозданием, но я также поздравляю с открытием Мира!
Спасибо! Никогда не поздно :)
Я не очень люблю детективы, но твой мир меня зацепил текстом и интересными скринами. Текст легко читать. Наверное, есть опыт. Для начала очень интересно и увлекательно, правда пока ничего не ясно. Хочется больше узнать о Джоне. И надеюсь объем записок увеличится.
Огромное спасибо за теплые слова :rolleyes:
Желаю успехов и регулярных обновлений!
Ждем вас в гости :машу:

Alesizile
Всегда теряюсь комментировать небольшие куски, особенно если это начало и ни персонажи, ни сюжет не открылись должным образом... Очень хотелось бы, чтобы главы были побольше
Спасбио, что не забываешь заглядывать с комментиком :namek:
Текст и скрины атмосферные невероятно, шик
:румянец: спасибо, они съедают полно времени, но оно того стоит.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Коротенькое превью к третьей главе

В приемной уже с утра толпились люди - в Лондоне каждый день что-нибудь случается. За годы службы в беспокойном галдеже Джон научился распознавать голоса коллег. В дальнем углу Фрэнсис Стэнли пытался добиться от заплаканной женщины описания вора, укравшего ее сумочку. Нейтон Лонгман за столом справок роется в ящике с бумагами, должно быть, ищет список назначенных на дежурство. Уильям Аттвуд, умудрявшийся при всеобщей сутолоке бездельничать и подпирать стену, приветственно махнул рукой и одарил мистера Уайта теплой улыбкой. Парень еще молод, но кое-каких успехов на службе уже добился. В последнее время Уайт брал его с собой в рейды. Пожалуй, Аттвуд был единственным, кого Джон не подозревал в предательстве, хотя малец постоянно возле него крутился. Мысль о том, что и надежность напарника придется подвергнуть сомнению, раздражала мистера Уайта. Они не были друзьями, но парень нравился Джону - Аттвуд быстро соображал. Правда, болтал без умолку, но в нужный момент становился серьезным.
Парень, ловко маневрируя в мешанине горожан и полицейских, пробрался к мистеру Уайту. Они обменялись рукопожатиями.
- Какие планы на сегодня, сэр? - бодро поинтересовался Уилл. Малец всегда выглядел отдохнувшим и готовым к работе, и сам Джон чувствовал себя собраннее, находясь рядом с ним.
- Отправимся к старику Гарри, - ответил Уайт, кивком поздоровавшись с Фрэнсисом Стэнли, который оставил в покое бедную женщину и теперь выглядел уставшим.
- Думаете, он согласится? Мне кажется, это безнадежное дело.
Джон и сам знал, что Гарри останется непреклонен. Но ему позарез был нужен толковый медик - тогда раскрытие преступлений облегчилось бы в разы. Дрейк Барнс - этот самонадеянный американец, закрепленный за полицейским участком, ни черта не смыслил в медицине. После осмотра тела он выдавал общую информацию, для получения которой не требуется квалификация врача. Джон и сам мог определить, что жертва скончалась от удара по голове, если у нее пробит череп. Проблема лишь в том, что Гарри не соглашался оставить свою клинику, чтобы работать в участке. Он угрохал добрую половину своей жизни, чтобы в это пропахшее плесенью здание за помощью тянулся весь Лондон. Клиника - его детище. Но попытаться стоило.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Творческий мир не обновлялся в течение шести месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх