Мудлеты со степенью опьянения

Мудлеты со степенью опьянения 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Drinks For Your Sims
Автор: Ani
Для аддона "Мир Приключений"

Мод добавляет мудлеты со степенью опьянения после выпитого нектара или коктейля, а так же случайные взаимодействия для "пьяных" симов.

1. После первого стакана появляется мудлет "Buzzed", после второго - "Tipsy", после третьего - "Drunk", длительностью 24 часа.
2. После окончания мудлета "Drunk" появляется мудлет похмелья "Hang-over".
3. Если сим выпивает еще стакан, когда у него есть мудлет "Вrunk", то время действия мудлета обновляется снова до 24 часов.
4. Если сим выпивает стакан, когда у него есть мудлет похмелья "Hang-over", то этот мудлет исчезает и появляется снова мудлет "Drunk".
5. Добавлены случайные взаимодействия (для одного сима или компании) для разных степеней опьянения.

e6b48f5de0bc.jpg
04fedf68b97e.jpg
fbfd141a28d4.jpg


Случайные действия при стадии опьянения "Drunk":
Для одного сима:
1. Говорить с самим собой.
2. Выйти из себя.
3. Петь (исполняют песню, которую поют в душе, но анимация песни из аддона "Мир Приключений").
4. Раздеться.
5. Плохо (анимация как при ударе током; у меня появлялась после первого-второго стаканов на голодный желудок).
6. Обморок (у меня в состоянии "Drunk" после 10-15 стаканов просто падали на пол и спали, если их будили, то они снова падали и спали).
7. Плакать (анимация рыдающего сима).
8. Пьяная истерика (анимация из трех или четырех анимаций смеха).
Для нескольких симов:
1. Общаться с кем-либо.
2. Флиртовать с кем-либо.
3. Подраться с кем-либо, и т.д.
Все случайные действия создаются самой игрой случайно после каждого выпитого стакана.

Десять вариантов в зависимости от версии игры, для последней версии 1.63-1.67 устанавливать файл ani_GetDrunk_1.63.

Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

RusBear

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
0
Galaxy, я поставил мод с нектарами на русском. Присоеденяюсь к Дохерти, весь город пьяный, все болтают сами с собой, трясутся, флиртуют, в общем дурдом. А еще каждые десять секунд вылезает сообщение, какое вылезает, когда мои симы сплетничают. Тоесть "Школоло Олдфагович владеет огромными богатствами, кто бы мог подумать!". Причем мои симы ни с кем не разговаривают.
wacko.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
RusBear, Попробуйте поставить короткую версию. С ней такого нет. Проверите заодно про нектары. У меня просто сима выкидывает в др.конец комнаты, когда он пьет нектар - этот глюк с шоубизнесом появился. Так что я не могу проверить, увы.
sad.gif
 

RusBear

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
0
Galaxy, я боюсь теперь :).
---
А чего ты в шапку русскую версию не закинешь?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
RusBear, Это не я решаю, а модератор.
smile.gif
Не бойся. Укороченная также как и базовая работает без глюков.
 

RusBear

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
0
Galaxy, хорошо, вечером попробую - отпишусь
----
Уже не попробую. Потом как-нибудь, ну вы поняли :)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
В общем, попробовала я этот мод с нектаром после того как наконец-то исправила тот глюк с распитием нектаров.
Все нормально работает. Никаких пьяных и истеричных жителей на улицах города. Все нормально, тихо и спокойно. Все жители также мило беседуют друг с другом, едят на пикнике в парке, ничего особенного ни с кем из них не происходит. Проверяла мод в Риверсайде. У меня аддон шоубизнес стоит. Версия игры 1.33.

Мудлеты у моего сима появились только после распития нектара. До этого ничего не было. В общем, мистика с фантастикой у вас.
smile.gif
Может есть еще др. моды, которые как-то влияют?))
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Немного бесполезный мод, и после каждого стакана сим идёт с кем-то сплетничать, болтать, флиртовать, а это более чем раздражает.
 

katoma_nya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
1
Давно искала подобный мод, но что-то мне не везет( Качала исключительно русскую версию (но не думаю, что проблема в этом), по очереди попробовала все четыре варианта мода, но не один не подошел. В игру заходит нормально, но как только пытаюсь загрузить семью - в самом конце загрузка останавливается и так и висит долгое время (вряд ли с этим модом так сильно падает скорость загрузки семьи, ведь так?). Помогите, я в отчаянии, очень хочется этот мод
cry.gif

Если что, у меня из модов\хаков только тот, что увеличивает длительность работы клубов, может, это они конфликтуют?
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
katoma_nya, А Вы кэш файлы удаляли из папки Симс 3 в Моих документах после установки мода?
 

katoma_nya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
1
Galaxy, а как это делать и что конкретно удалять? Я просто немного непросвещенный человек
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
katoma_nya, В папке Симс 3 в Моих документах находите файлы package с окончанием cache, например, scriptcache.package. Их там должно 4 или 5. И удаляете их.
 

katoma_nya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
1
Galaxy, кажется, не помогло
cry.gif
Опять застревает полоса загрузки. Кстати, когда игру закрыла - все кэш-файлы сами восстановились, это нормально, я надеюсь?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
katoma_nya, Да. С другими модами этот мод конфликтовать вроде бы не должен. Попробуйте на время убрать другой мод и проверить.
Еще, какая у Вас версия игры базовой? Может быть просто не для той версии скачали.
 

katoma_nya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
1
Galaxy, нет, с модами другими не связано, проверила.
Версия базовой - 1.17.60.009002, но я всегда смотрела по лаунчеру, а там версию игры показывает аж 6.0.81.009001
s75.gif
 

katoma_nya

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
180
Награды
1
Galaxy, печально, но все равно игра не хочет грузиться. Жаль, а такой мод интересный
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
katoma_nya, Значит этот мод не рассчитан на версию 1.17.
smile.gif
Возможно, что автор даже эту версию заменил на более старую. Можете обновить игру, и у Вас все будет работать.
smile.gif
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Установила, решила немного пообчистить свой нектарный погреб. Выглядело многообещающе, но они теперь слишком быстро пьянеют. Неестественно. Если бы можно было как-то настроить процесс опьянения...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
BoldHedge, Можно открыть мод в s3pe и изменить в настройках длительность мудлетов опьянения. На счет кол-ва выпитых бокалов для опьянения, к сожалению, не нашла(

Изменить длительность мудлетов можно следующим образом.

Открываете мод в программке s3pe. Далее находите файл xml под названием Ani.Druks.Buff (buff - это мудлеты).

Все скрины идут как превью.


В правой колонке читаете все, переводите, чтобы понять что к чему там. Менять нужно следующее (на примере первого мудлета):



На последнем скрине я подписала какие значения за что отвечают. Единицы настроения можно не менять, а вот время продолжительности мудлета можно изменить.
smile.gif


Размер превью не должен превышать 300 пикселей.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
а переведённая на русский язык версия включает в себя пьянение от нектара?
___
ой простите, сперва написала, потом ссылку на скачивании открыла, а там всё написано
shy.gif
 
Верх