Мудлеты со степенью опьянения

Мудлеты со степенью опьянения 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Drinks For Your Sims
Автор: Ani
Для аддона "Мир Приключений"

Мод добавляет мудлеты со степенью опьянения после выпитого нектара или коктейля, а так же случайные взаимодействия для "пьяных" симов.

1. После первого стакана появляется мудлет "Buzzed", после второго - "Tipsy", после третьего - "Drunk", длительностью 24 часа.
2. После окончания мудлета "Drunk" появляется мудлет похмелья "Hang-over".
3. Если сим выпивает еще стакан, когда у него есть мудлет "Вrunk", то время действия мудлета обновляется снова до 24 часов.
4. Если сим выпивает стакан, когда у него есть мудлет похмелья "Hang-over", то этот мудлет исчезает и появляется снова мудлет "Drunk".
5. Добавлены случайные взаимодействия (для одного сима или компании) для разных степеней опьянения.

e6b48f5de0bc.jpg
04fedf68b97e.jpg
fbfd141a28d4.jpg


Случайные действия при стадии опьянения "Drunk":
Для одного сима:
1. Говорить с самим собой.
2. Выйти из себя.
3. Петь (исполняют песню, которую поют в душе, но анимация песни из аддона "Мир Приключений").
4. Раздеться.
5. Плохо (анимация как при ударе током; у меня появлялась после первого-второго стаканов на голодный желудок).
6. Обморок (у меня в состоянии "Drunk" после 10-15 стаканов просто падали на пол и спали, если их будили, то они снова падали и спали).
7. Плакать (анимация рыдающего сима).
8. Пьяная истерика (анимация из трех или четырех анимаций смеха).
Для нескольких симов:
1. Общаться с кем-либо.
2. Флиртовать с кем-либо.
3. Подраться с кем-либо, и т.д.
Все случайные действия создаются самой игрой случайно после каждого выпитого стакана.

Десять вариантов в зависимости от версии игры, для последней версии 1.63-1.67 устанавливать файл ani_GetDrunk_1.63.

Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Akai_tsuki

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
155
Награды
0
Добрый вечер. Скачала мод и переместила в папку Mods(всё как обычно, у меня уже есть моды и все работают), но с этим беда какая-то. Скачивала разные версии(для разных обновлений, на русском и не на русском), пробовала переместить др моды, оставив только этот, но всё равно не работает. Может быть что-то не так делаю? У меня The Sims 3 Gold Edition. Думала может быть у сверх. естественных симов по-другому, создала всех кого только можно, не появляются мудлеты и всё тут ни у кого. Читала отзывы, у кого-то не с 1ого бокала, у меня даже после 7ого не появляется. Я уже не знаю что делать, очень хочется 3: Прошу помочь, заранее спасибо.
 

obaldinka

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
140
Награды
11
Вчера пробовала этот мод- не понравился, хотя задумка интересная. Во-первых, он отменяет все стандартные мудлеты от напитков, оставляя только пользовательские, во-вторых, чудит сим только 1 раз после каждого выпитого стакана.
 

vIKA11999

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Хочу что б симка жила как хочет) скачаю этот мод и у меня ещё есть на курение)
Поставила столик в парке на него 5 пачек сигарет, весь парк курит :rolleyes:
 

negnost

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте.
А где скачивать этот мод?
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А нет подобного, но чтоб не так быстро пьянели? Ну хотя бы через 5-6 стаканов окончательно опьянение, а то мод интересный, но не ставлю, а то весь город постоянно бухим ходит... Этакое царство алкашей.:смех::buhlo::Alcoman:
 

noname665

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Есть какая-то пьяная походка после выпитого??
 
Верх