Мудлеты со степенью опьянения

Мудлеты со степенью опьянения 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Drinks For Your Sims
Автор: Ani
Для аддона "Мир Приключений"

Мод добавляет мудлеты со степенью опьянения после выпитого нектара или коктейля, а так же случайные взаимодействия для "пьяных" симов.

1. После первого стакана появляется мудлет "Buzzed", после второго - "Tipsy", после третьего - "Drunk", длительностью 24 часа.
2. После окончания мудлета "Drunk" появляется мудлет похмелья "Hang-over".
3. Если сим выпивает еще стакан, когда у него есть мудлет "Вrunk", то время действия мудлета обновляется снова до 24 часов.
4. Если сим выпивает стакан, когда у него есть мудлет похмелья "Hang-over", то этот мудлет исчезает и появляется снова мудлет "Drunk".
5. Добавлены случайные взаимодействия (для одного сима или компании) для разных степеней опьянения.

e6b48f5de0bc.jpg
04fedf68b97e.jpg
fbfd141a28d4.jpg


Случайные действия при стадии опьянения "Drunk":
Для одного сима:
1. Говорить с самим собой.
2. Выйти из себя.
3. Петь (исполняют песню, которую поют в душе, но анимация песни из аддона "Мир Приключений").
4. Раздеться.
5. Плохо (анимация как при ударе током; у меня появлялась после первого-второго стаканов на голодный желудок).
6. Обморок (у меня в состоянии "Drunk" после 10-15 стаканов просто падали на пол и спали, если их будили, то они снова падали и спали).
7. Плакать (анимация рыдающего сима).
8. Пьяная истерика (анимация из трех или четырех анимаций смеха).
Для нескольких симов:
1. Общаться с кем-либо.
2. Флиртовать с кем-либо.
3. Подраться с кем-либо, и т.д.
Все случайные действия создаются самой игрой случайно после каждого выпитого стакана.

Десять вариантов в зависимости от версии игры, для последней версии 1.63-1.67 устанавливать файл ani_GetDrunk_1.63.

Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
Кошмар!
biggrin.gif
Мои Симы вообще ничего не ели и не пили, но у них тааакие глюки пошли... настроение +100, но они всё время пытались с кем-то подраться или поругаться или падали в обморок
biggrin.gif


версия 1.26 10 в 1

Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AngelR32,
biggrin.gif
А Вы правильную версию мода поставили? Она соответствует версии игры? Такое бывает, когда не тот мод из списка ставят. У кого-то уже было такое.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Galaxy сказал(а):
ani_GetDrunk_SHT - для аддона Шоубизнес (версия игры 1.32-1.33) Доступно только для пользователейani_GetDrunk_nectar - тот же мод, только опьянение происходит не только от выпивки с бара, но и от нектаров Доступно только для пользователейani_GetDrunk_shoter - тоже самое только действие мудлетов длится 12 часов вместо 24
Это все один и тот же мод, или нектары и опьянение по 12 часов по отдельности? А для Сверхъестественного подойдет?
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Diviniti сказал(а):
Это все один и тот же мод, или нектары и опьянение по 12 часов по отдельности?
Diviniti, Суть у этого мода одна. Только соответстенно: от первого Ваши симы пьянеют только от напитков из бара, от второго - и от напитков и от нектаров, а в третьем время действия мудлетов сокращено. На самом деле лучше скачивать один из первых двух - либо только для напитков из бара, либо для бара и нектаров. А время можно подкорректировать самому в программке s3pe. Здесь описано как это сделать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
remysa, Пока нет) Сейчас сделаю)

Готово!) Наконец-то с десятой попытки загрузила на медиафаер.

Перевод на русский обновленной версии мода 1.38.

Скачать

В архив входят два мода - Get drunk и Get drunk short (укороченная версия).
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
Что-то моя симка супер мега стойкая оказалась, после 3его бокала только пошла к какому-то дядьке приставать с флиртом. Четвертый выпить не успела. И похмелья не было мудлет поулыбался мне надписью tipsy сутки и всё. А я так надеялась, что она буянить начнет
smile.gif
:)
smile.gif
завтра буду поить её весь день, сделаю из неё алкашку
smile.gif
о! Кстати, идея! Еще б анимацию сделали при этом процессе- появляющиеся мешки под глазами, слюнка из правого уголка рта, глазик искоса смотрящий
smile.gif
вообще бы круто было
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AngelR32, Тогда не знаю) Есть вариант обновить игру до 1.29.
smile.gif


yano4ka198, Да, такое бывает, что некоторые симы оказываются более стойкими у опьянению. Кто-то уже об этом писал) Можно быть это связано с чертами характера) Попробуйте другого сима напоить)
 

a1exey

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, может быть, кто-нибудь знает, как сделать, чтобы опьянение начиналось после бОльшего количества стаканов?
smile.gif
Может, в s3pe какой-то параметр можно подправить?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
a1exey, Вот насчет стаканов по-моему нет. Я перепроверю вечером. Тоже хотела это изменить, но не нашла как.
 

Ader

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Galaxy сказал(а):
В общем, попробовала я этот мод с нектаром после того как наконец-то исправила тот глюк с распитием нектаров.
Cкажите,пожалуйста, как вы исправили этот баг?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ader, Какой Вы баг имеете ввиду? У меня симов отбрасывало в др. конец комнаты, когда они начинали пить нектар. Этот баг был связан с тем, что я скачала алкогольные напитки с ATS. Первый вариант этих напитков был глюкнутым, поэтому и вызывал этот баг. Там были потеряны пути в dll файле самого объекта. Игра не видела этот объект как нектар. Затем автор выложил исправленные варианты. Я скачала исправленные, удалила старые, и у меня все заработало.
smile.gif
 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
Я попробовал перевести этот мод. Перевод взял такой-же как здесь предложено. Вот здесь переведённая версия 1.50( укороченная версия). У меня работает нормально. Не знаю правильно я это сделал, что выложил, но может кому-то пригодиться. За ранее если что извините.
ani_GetDrunk_Shorter 1.50
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Не понравился. Напиваются от одного глотка сока симы любого возраста. Дети по дороге в школу регулярно пьют сок в автобусе и весь день ходят с мудлетом Drunk. Справелдивости ради, замечу, что никак его не исправляла, но базовый мод через 20 минут игры стал раздражать донельзя.
 

Djafa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А все правильно установил,но у меня они совершают спонтанные действия только сразу после того как сделают глоток,а потом мудлет остается,но они уже как трезвые
weep.gif
Или так и должно быть?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Djafa, по вашему мнению, симы должны буянить или еще что-то подобное совершать?
Вот совершаемые ими действия:
Для одного сима:
1. Говорить с самим собой.
2. Выйти из себя.
3. Петь (исполняют песню, которую поют в душе, но анимация песни из МП).
4. Раздеться.
5. Плохо (анимация как при ударе током; у меня появлялась после первого-второго стаканов на голодный желудок).
6. Обморок (у меня в состоянии "drunk" после 10-15 стаканов просто падали на пол и спали, если их будили, то они снова падали и спали).
7. Плакать (анимация рыдающего сима).
8. Пьяная истерика (анимация из трех или четырех анимаций смеха).
Для нескольких симов:
1. Общаться с кем-либо.
2. Флиртовать с кем-либо.
3. Подраться с кем-либо. И т.д.
Они совершат действия и остановятся. Для того чтобы они продолжили что-либо совершать, им нужно выпить еще один стакан.
 

TemaZosin

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Поставил мод, а где алкоголь найти, чтобы начать пить?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
TemaZosin, в игре нет того алкоголя, о котором вы думаете. Симу нужно пить нектар, коктейли из бара и т.д.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Лаймон, Не переводила.
smile.gif
Автор тоже больше не принимает переводы своих модов.
Можете перевести сами. Туториал как это сделать. Написала специально для желающих иметь русскоязычную версию данного (и не только) мода.
 
Верх