Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Так и и не понятно в каком временном промежутке находится Мунлайт. За что цепляться? За Оберона и Титанию? За Фриду Гот, которая тут молодой умерла, а в двойке в старости? За Фрикорита Трикоу, которого впихнули для чтобыбыло?
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
Против всех правил. Эмили Ван Голд учится водить машину, странно, такого раньше не видела, чтоб съезжали с трассы. О, и за такое вот вождение "в нетрезвом состоянии" и с отцом на пассажирском она всё же получила права)) забавно. Кстати, если бы тут машины не проезжали сквозь друг друга то могла бы быть авария, Эмили хорошенько впечаталась в бок мимо проезжавшего Цветочка Иви, скрина, увы, нет, но поверьте так и было. :D сорри за темные скрины, уже поздний вечер и это же Мунлайт))
136bde7f8ea4.jpg
5c49fa6d8921.jpg
А это просто так. Агнес встретила дальнюю родственницу Беатрис)
01e80680931a.jpg
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Почему Фрида молодая, в то время как в двойке она старая?
Допустим,она воскресла и прожила до старости. Для этого нужно как минимум 30 лет. Только в этом же городе Оберон и Титания Саммердримы (Летний сон в тройке и Купало в двойке) женаты. Только в двойке, события которой, судя по Фриде, происходят минимум через 30 лет после Мунлайта, они просто возлюбленные.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Почему Фрида молодая, в то время как в двойке она старая?
потому что разрабы поместили симов из второй части в третью без всякой привязки к сюжету двойки и временным отрезкам :) Это просто симы, которых игрок может использовать для развития сюжета в своей игре, или попытаться восстановить события Симс 2. Я такое делала в Риверсайде, например, там живут Броки, Лотарио, Новчикс, Симовских (причем Скип Брок уже ребенок и младше родителей своей будущей жены на 7 дней, а они еще подростки, т.е. вообще никакие временные рамки даже внутри одного города не соблюдены :фейспалм:). Сохраняла из других городов семьи (Дримера и Мэйтлепин из Лаки Палмс, Новосельских из Санлит Тайдс), подгоняла возраст и состав семей, потому как эти "возвращенные семьи" - реально сборная солянка без каких-либо взаимосвязей.
Это, в принципе, касается всех сообщений, которые вы оставили сейчас в темах по возвращению семей и Рорин Хайтс - не ищите нигде логики, ее просто нет.
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Семейство Крамплботтом. Никогда бы не подумала, что они такие красавицы, в каждой обнаружился особый шарм.
imgonline-com-ua-Resize-ej-GGY3p-T4-Ugdz.jpg

Благодаря СП, некоторые сестры сменили фамилию. Беатрис Ван Голд. В браке родила сына. Сейчас находится на грани развода, что-то у них с древним вампиром не сложилось. Кажется, недавно выплывало сообщение, что она от них съехала.
imgonline-com-ua-Resize-LWpd-Hzvcd-EH6o8.jpg
Белинда Масгрейв. Почти одновременно с сестрой обзавелась дочкой.
imgonline-com-ua-Resize-on69oxx-DTMv-X3.jpg
Моя любимица Бьянка. Пока оставила ее себе. Сохранила девичью фамилию, но любовь к вампирам - это семейное. Хотя, думаю свести ее все же с кем-нибудь другим.
imgonline-com-ua-Resize-o62-MQb-INm-Hv-HBn.jpg

imgonline-com-ua-Resize-bf-ILWpf-QK0q-J.jpg

На заднем фоне племянник на руках у папы - Дуайт Ван Голд.
imgonline-com-ua-Resize-pv8-IXs-Ip2vmfh-B.jpg
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
snow time, здорово, у меня за Беатрис тоже Ван Голд ухаживает, по моей инициативе, естественно)
Но в предыдущих сейвах я сводила его с Белиндой.. потом как-то подумала, что с Беатрис у него больше общего)
А Бьянка у меня без ума от Фармвелла, прям вообще, я такого еще не видела, постоянно выдает интимные желания в его сторону, в общем, подумала я,это судьба.. планировала временнную интрижку, но она запала не на шутку, ххах.. так что, посмотрим, что из этого выйдет. Белинда пока еще в поиске.. даже не представляю кто ей подходит..

а тем временем немного уличной моды от моих местных папарацци, это прям самый трендовый шмот:
ca9b63757030.jpg

8dfe06474f40.jpg
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
alien, нееет, я такое не скачивала, я думаю это откуда-то из Стора.. но из какого набора.. в общем, не знаю, в игре уже такое было :D
 

miltop

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
0
Недавно играла за Ван Голдов, и кто-то пригласил Эйдана на вечеринку. Я отправила его туда, всё было хорошо. Ничто не предвещало беды, как вдруг там появился Дуэйн:D Они сразу начали драться в доме, в конце концов, их и без того не очень хорошие отношения вовсе испортились в край. Самое интересное, что все присутствующие были против Эйдана, не знаю почему)
34798838.jpg

34798880.jpg
34798874.jpg
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Могут меняться ноутбуки, переустанавливаться симс 3, но игра в Мунлайте - бессмертна.
Из рубрики типичный Мунлайт Фолз, немного пошалили с Диди Уинн.
Ты можешь быть крутой ведьмой и повелевать зомби, но вот ролики вообще не твое.
25.jpg

26.jpg

Памятка: не стоит совать в рот всякую дрянь. В Мунлайте даже коктейли опасные. Два глотка и оборотня на скаку остановит.
27.jpg

Городская программа от семьи Гот "Активный призрак". Осенний праздник только для живых? Кто-нибудь, подержите мое надгробие.
28.jpg

29.jpg

30.jpg

Бонус. Отхватила Диди по скидке Фонтан молодости. Решили, что Паппи Вульф заслуживает ещё одного шанса. Швырнули и получилось это.
P.s. за дальнейшее развитие событий даже не осуждаю.
31.jpg

32.jpg
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Могут меняться ноутбуки, переустанавливаться симс 3, но игра в Мунлайте - бессмертна.
Вот подпишусь под этими словами. Мунлайт - мой бессменно любимый город, начиная с того момента, как я первый раз запустила Симс 3. И Диди очень люблю, она у меня как раз за Аргуса Брауна вышла замуж. С омоложением интересная идея.

У меня сейчас там три разные сохранки :D и на почве внезапного пересмотра и перечитывания "Сумерек" вспомнила я о персонажах в городе) ни разу этот сюжет не отыгрывала, интересно))
Герои и правда очень похожи на прототипов. Причем, Бейли напоминает больше Беллу, когда та уже была обращена.

51532173328_241aa67455_c.jpg


51531927196_d1dae1eae0_c.jpg


51532221763_8c72a2fe74_c.jpg


Как радуется-то, когда вместе со своей девушкой уроки делает:D

51532173408_354fa9eb71_c.jpg


51531181762_dc968ba4a9_c.jpg


И вообще у них все романтично

51532852345_82ce38f9ac_c.jpg


51532203813_a9480e1dd2_c.jpg


Прямо сцена из "Новолуния", не считая костюмчика папы))

51532724059_5af732d6d7_c.jpg


Пикап еще в оранжевый перекрасить для полного сходства :D

51531128922_2e881aa417_c.jpg


Или Эйдана в блондина, а то он мне больше Аро напоминает :лол3:

51532915805_400a3d5e72_c.jpg
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Запала мне Диди и я решила продолжить наши приключения.
Мунлайт не перестает удивлять. Не знаю, кому не хватает мистики и таинственности, а у меня воистину Варфоломеевская ночь.
В полночь к нам пожаловали гости из соседней галактики и это, учитывая, что у Диди навык логики не развит вообще, да у нас даже телескопа дома нет и метеоритов на участке не держим. По какому признаку происходил селекционный отбор - не понятно. Причем визит был явно не дружеский. Диди сопротивлялась как могла, но куда там.
33.jpg

Бороздила просторы космоса эта бестия явно не в городом одиночестве, потому что вернули её (вот это сюрприз) с Гладстоном Фармвеллом, который от избытка чувств тут же напрудил лужу. И за этого человека Диди собиралась выйти замуж, даже встречалась с ним целую неделю, и не у него ли мечта жизни стать космонавтом? Ну-ну.
Кстати, до этого момента, никогда не видела, чтобы симов возвращали парами. Что там за опыты проводили зеленые проныры? Или экономический кризис добрался до всех галактик, ракетное топливо нынче дорого и Диди как леди доставили до крыльца, а военного... Спасибо, что просто забросили на соседнюю улицу, а не на другую орбиту.
34.jpg

На этом ночь не закончилась, только я отправила подопечную в постель, как к нам пожаловала в гости бывшая соседка по дому Хэйли Сумари. Два часа ночи, самое время попить чаю со старой подругой. Но не нахальное ночное вторжение феи-учительницы меня поразило. Вместе с ней прискакал и Паппи Вульф в обличие оборотня. Не участок, а проходной двор какой-то. Он не ломился к нам в дом, а просто тихонечко лег умирать от обморожения возле нашей мусорки. А как же горячая кровь оборотней? Кругом один обман.
35.jpg

Паппи уже успел покуролесить и от него беременна Белинда Крамплботтом. Рассудив, что ребенку нужен отец и свою мусорку мы в обиду не дадим (пусть ищет другую помойку, чтобы склеить ласты, к этой у меня может нежная привязанность), пришлось Диди вылезть из под одеяла и идти спасать. А утром Диди между прочим на работу и несмотря на то, что она вечное дитя, между игрой в классики и дракой подушками, порой выдает весьма взрослые и рациональные желания типа повышения, но пролюбили мы походу повышение, потому что после ночных приключений у нее определенно будет "отличное" настроение.
36.jpg
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Пока меня не отпускает ностальгия, а игра идет полным ходом, придется вам меня немножко потерпеть
Несмотря на то, что от соседей Диди съехала, не давала мне покоя эта коммуна. Мне кажется, не просто так они выбрали этот город своим пристанищем и весь этот перфоманс в одежде с одной единственной целью - стать сверхъестественными существами. Так разве могла я бросить своих бывших соседей один на один с этим жестоким миром и в водовороте несбывшихся желаний? Конечно нет и решила их осчастливить, даже против их воли. Магазин Эликсиры и товары Алистера пришел мне на помощь.
Первое зелье, которое попалось мне под руку, было фейское. Так что Хэйли Сумари была первооткрывателем. На мой взгляд, очень милая фея получилась, а ее работа в сфере образования, то что доктор прописал.
37.jpg

Второе - проклятие ликана. Так что под раздачу попала Алис Фицджеральд. И хотя по биографии она не планировала стать сверхъестественными существом, но животные принты в ее образе говорили совсем о другом. Признаться, до этого скрина я считала оборотней милыми пушистиками, теперь думаю о том, что сверхъестественное надо запретить детям во избежание психологической травмы, но такая уж я, никогда не лезу в генетику стандартных симов.
38.jpg

Закрыл парад мистических существ Малькомльм Гаррис. За ним пришлось изрядно побегать по городу, поскольку у персонажей конфликтовало рабочее расписание. Этому гитаристу печального образа идет вампиризм и, по всей видимости, его такое положение вещей полностью устраивает.
39.jpg
Пока я как сталкер отслеживала зелья в лавке, Диди и сама неплохо прокачала алхимию и приготовила мой любимый Фонтан молодости. Следующей шанс на лучшую жизнь заслужила Дорин Гонгадзе. Её все равно обвиняют в злоупотреблении омолаживающих зелий, так пусть обвинения будут хотя бы обоснованными. В доме Дорин меня ждало такое, что я даже бросила Диди на пару дней, а она в отместку продала все наши яблоки, выращенные непосильным трудом, и умчалась смотреть эту мыльную оперу.
Над образом Дорин пришлось страдать долго, это наверно самый долгий сим, которому я подбирала гардероб. Карьера в преступности, видимо, предполагала высокие спортивные нагрузки, потому что Дорин встретила меня квадратной дамой, но после долгих мытарств из нее вышел толк, а эта лисья мордочка просто чудо.
40.jpg

Состав семьи Дорин, благодаря СП, потерпел существенные изменения. Зять Рик Дурвуд пошел в разнос. Седина в бороду, бес в ребро. В доме проживала его новая любовь Бьянка Крамплботтом и их совместный сынишка.
41.jpg

42.jpg

Я вот просто уверена, что дело в привороте, только вот Бьянка ли, мечтающая жить в роскоши, позарилась на все готовенькое или Дорин наконец осуществила свой план, ведь она всегда считала, что ее дочь заслуживает лучшего. В общем, терпеть нахлебников в своем доме ведьма не стала и выставила их за порог. У них были кое-какие накопления, так что они смогли позволить себе переехать (нет, я не обобрала Дорин до копейки, а просто воспользовалась волшебным кодом). Дорин осталась в двумя внуками-подростками. Куда же делась Серена? А она сменила фамилию на Ван Голд и проживала в вампирском особняке. Вот вам и милая правильная леди. В принципе, Дорин была счастлива, внуки скоро вырастут и пойдут своей дорогой, Серена наконец-то вышла замуж за "правильного человека", но зная свою дочь, которая непременно все испортит, ведьма решила закрепить успех. Заехав в мою любимую лавку, Дорин прихватила все что ей нужно, и назначила дочери встречу в таверне на окраине города. Там у меня симы играют в нелегальный покер, так что явно никто не полезет. На встречу пришла старушка в национальном клоунском прикиде, но Дорин была готова к такому повороту событий и вооружена нужными элексирами. К черту драму, слушай маму! Мама умней!
43.jpg

44.jpg

Вот такой Серена покинула таверну. Теперь она соответствует своему мужу, статусу и новой должности, поскольку начала строить политическую карьеру. Саму Дорин я совершенно без задней мысли отправила устраиваться в бизнес. За что я просто обожаю симс, так это за такие маленькие моменты, которые так удачно вписываются в сюжет. Сразу же возникает вопрос, а только ли ради счастья дочери ты так старалась, а Дорин? Или ведьма всегда останется ведьмой и никогда не упустит личной выгоды.
45.jpg
Бонусы. Ну, собственно, мне теперь понятно, почему в Мунлайте не рекомендуется выходить из дома после наступления темноты. Такой треш не каждая психика выдержит.
46.jpg

47.jpg

У фей прекрасное чувство юмора и они матера троллинга. После вечеринки, на которой была подана домашняя еда, Диди по почте наглый фей прислал это. Намек на ее прекрасные поварские таланты или наоборот учись мол готовить и никогда больше?
48.jpg
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Продолжение а-ля "Сумерек" :D

Бейли и Тристан выросли и отпраздновали свадьбу

51621749914_bbdcfa9916_c.jpg


"Свет мой, зеркальце, скажи..."

51621473793_6bd7061599_c.jpg


51620269932_7777ed58b1_c.jpg


Тристан сделал ей предложение на праздновании ее дня рождения

51621236041_def1842acc_c.jpg


51621746159_855d839605_c.jpg


51621884664_1ee39f2a4e_c.jpg


Честер дал согласие, ко всеобщей радости

51620264342_8109366e68_c.jpg


И ребята отправились в медовый месяц

51621952320_4fd004923e_c.jpg


51620251627_f34ed95d8d_c.jpg


51621952640_dae0b82e22_c.jpg


:D

51621084331_5b2ba1dae3_c.jpg


51621736199_aeafa282d4_c.jpg


И забавный казус: однажды Бейли стремглав помчалась в ванную. Я уж подумала, что нажала не туда, и можно ожидать появления на свет Ренесми, но оказалось, что она просто съела приготовленное Тристаном блюдо, куда тот добавил кровавый плод))) :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Недавно полюбила тенденцию - путешествия по городкам.
Мои симы, которые по профессии - музыканты, побывали и в Сансете, Бриджпорте, но таки осели в Мунлайте, как наиболее им подходящем.

Мне нравятся семьи в Мунлайте Фолз, особенно сестрички-ведьмочки, главный вампир, пусть с ним и возникают периодически тёрки у моих подопечных, семья "Беллы" и ведьмаки, с которыми по итогу дружат мои симы.
Единственное, что не хватает в данном мире - это охотников на нечисть.
Но их я планирую создать по типу братьев - Винчестеров.
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Привет, симмеры! Несколько месяцев назад в свободное от учебы время вернулась в виртуальные дали родного Мунлайта и перестроила площадку "Полнолуние" в полноценный курорт. Очень уж напрашивалась эта переделка: красивый участок на берегу, пусть и довольно скалистом, но зато с потрясающими видами - и вдруг такая невзрачная постройка с парой унылых грилей и одиноким столиком для игры в настольный футбол :депрессия:
Разумеется, все вышенаписанное (и нижепоказанное) отражает мои предпочтения, которые кому-то могут показаться странными, безвкусными и т д. Может, кому-нибудь и не понравится моя постройка, но я считаю среди других своих компьютерно-дизайнерских изысканий довольно удачной, поэтому, наткнувшись на скрины, которые я отправляла давно своей подруге, решила выложить их и здесь :)

К сожалению, на небольшой участок влезла только курортная башня в тропическом ярком стиле, поэтому я покрасила стены других построек, не кроличьих нор, в соответствующие цвета. Основное здание - в зеленый (первый этаж) и желтый (второй этаж), а сауну - в голубой. Окна также сделала яркими сине-розовыми. Еще на участке я поставила пальму, что расходится с общими представлениями о Мунлайт Фолз как о месте если не ненастном, то во всяком случае с умеренно холодным климатом. Ну... итсмэджик :vedma_letit: пусть это будет единственная в своем роде холодостойкая волшебная пальма, Мунлайт же волшебный город.


Здесь по моей задумке могут проводится скромные свадьбы персонажей среднего достатка:




Второго этажа, насколько вы помните, у основной постройки не было, но я его добавила, потому что все придуманное для этого участка не помещалось на одном этаже.


Вид на первый этаж сверху. Здесь я разместила приемную, кафе и небольшую кухню с печкой для пиццы. На площадку на открытом воздухе я добавила автомат с напитками и тележку с мороженым.


Какой же приморский курорт без огромного окна-аквариума! Обожаю его :улыбаюсь:


Дверь возле столов с закусками ведет на площадку.


В кухню ведет дверь за лестницей, возле стойки регистрации:




На втором этаже симы могут почитать книги и сыграть в настольный футбол.


Кроме того, здесь находятся два одинаковых ВИПа.








Так выглядит сауна. (Ой, кажется, я не обратила внимание на небольшой кусочек непрокрашенного пола - ничего, зайду в игру и поправлю)


Наконец, вид на курорт с моря.


Почему я показываю ночные снимки? Да потому, что день не сильно светлее ночи, а ночью хотя бы горят светильники :teehee:
 
Верх