Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
В любимом Мунлайте родились уже третье-четвертое поколения детей, так что хочу показать, что за Санта-Барбара творится в семьях основателей - Ван Голдов и Вульфов)
Эйдан Ван Голд женился на выросшей Зоэ Дурвуд.

bf1e5a85c222.jpg


Их дочь выросла в пухленькую ведьмочку Лорен.

0167f3281d4f.jpg


Влюбилась эта дама в бунтаря, не терпящего детей, оборотня из отпрысков Вульфов.

a4f2b074b2ff.jpg


Его отец - Вейлон Вульф, бывший парень дочери Эйдана Эмили))) женился на ведьме Фэйт Макдуф.

9a970aee3558.jpg


А сама Эмили вышла замуж за Зака Дурвуда, брата Зоэ %):D

ddab5ceec784.jpg


У них родилось три сына. Симпатичные мальчики в общем. Это средний.

956a1387e185.jpg


А брат Эмили, Тристан, женился на моей симке и тоже папа троих детей))

a1cb5727d1b9.jpg


Старший сын. Вообще у Тристана ничего так детки получаются))

8ecf5b6695a5.jpg


А это средняя, Марина. Влюблена в того же вервольфа, который встречается с ее тетей Лорен :хихикаю:

71cefec16f62.jpg
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Вот многие пишут о том, что городок темный. Увольте, я с вами не соглашусь. Не спорю, с режима карты выглядит мрачно, но в режиме жизни открывается совсем другой городок. Вечера тут просто восхитительны, ощущается легкий осенний что ли привкус как в Аппалузе, но он не назойлив и не создает ощущения сельской местности. А как он выглядит зимой... Сказка просто)
Ну уже о том, что он просторен, имеет уйму свободного места и ровную поверхность, что позволяет людям со слабыми машинами (по типу меня) играть комфортно уже говорили )
Недавно вернулась в тройку, пытала себя игрой в городках по типу Хиддена и Сансэта, но вернулась в Мунлайт, комфортнее на душе сразу же стало.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вот многие пишут о том, что городок темный. Увольте, я с вами не соглашусь. Не спорю, с режима карты выглядит мрачно, но в режиме жизни открывается совсем другой городок. Вечера тут просто восхитительны, ощущается легкий осенний что ли привкус как в Аппалузе, но он не назойлив и не создает ощущения сельской местности. А как он выглядит зимой... Сказка просто)
Ну уже о том, что он просторен, имеет уйму свободного места и ровную поверхность, что позволяет людям со слабыми машинами (по типу меня) играть комфортно уже говорили )
Недавно вернулась в тройку, пытала себя игрой в городках по типу Хиддена и Сансэта, но вернулась в Мунлайт, комфортнее на душе сразу же стало.
Вот у меня тоже Мунлайт раньше был одним из любимых городков. Когда вышло Сверхъестественное, я наверное года два только в нем играла.
Здесь прекрасно смотрятся сезоны, не сильно выпадают из пейзажа дикие лошади, натуральная и ненавязчивая цветовая гамма и огромная куча места для застройки.
В последнее время я его немного забросила (просто потому, что надоели сверхи), но после вашего поста снова захотелось вернуться. :rolleyes:
 

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
350
Награды
82
Всем доброго времени суток!) Давно не была в этой теме и уже соскучилась) Просто хочу поделиться детками некоторых жителей Мунлайт Фоллза. Персонажи стандартные и многим очень известные) Просто я решила немного улучшить демографическую ситуацию в городке, да и на деток было интересно посмотреть) Не скажу, что идея реализовалась успешно, но тем не менее. Хочу сразу сказать, что во внешности моих подопечных (или, точнее сказать, подопытных) я меняла только прическу, да и то не всем, остальное не трогала. И еще, все фото из КАСа, sorry)
Итак
В Мунлайте живут три сестры-ведьмы, типа как Зачарованные. Но поскольку я тормоз, то к тому времени, когда я опомнилась и решила, так сказать, продолжить их род, одна сестра была уже пожилая, другая затерялась в городе, я не смогла ее найти. Но оставалась Бьянка, которой и выпало быть моей первой жертвой. Вот ее фото, не помню точно ее фамилию, вроде Крамплботтом
[url=http://radikal.ru] [/URL]
А это ее муж Леопольдо Зигель
[url=http://radikal.ru] [/URL]
Я надеялась, их ребенок унаследует мамины ведьминские силы, но фиг там. Итак, их сын Стенли. Цвет волос мальчика убил меня на месте
[url=http://radikal.ru] [/URL]
Скоро у него будет брат или сестра
Теперь - Вэйлон Вульф и Эмили Ван Голд, оборотень и вампир. Обожаю сверхов) Все, конечно, знают, как эти ребята выглядят, но, если можно, я все же выложу их фото
[url=http://radikal.ru] [/URL]
[url=http://radikal.ru] [/URL]
У них родилась дочка Стефания, оборотень. По ходу, черные волосы унаследовала от деда Эйдана) А вот цвет глаз мамин)
[url=http://radikal.ru] [/URL]
У нее тоже скоро будет брат или сестра, надеюсь, родится вампирчик)
Брат Эмили, Тристан, тоже обзавелся семьей, женившись на Бейли Свейн. Вот они
[url=http://radikal.ru] [/URL]
[url=http://radikal.ru] [/URL]
Оба вампиры, и дочка такая же) Зовут Венера. На мой взгляд, симпатичная девчушка)
[url=http://radikal.ru] [/URL]
Уже и жениха ей присмотрела, но о нем в следующем спойлере)
Семья Синг, Парам и Навита. Оборотни
[url=http://radikal.ru] [/URL]
[url=http://radikal.ru] [/URL]
Их сын Бранден (игра умеет давать имена...), тоже оборотень. Это его я выбрала в женихи Венере) Правда, я не могу назвать мальчика симпатичным. Надеюсь, когда вырастет, будет не таким страшненьким
[url=http://radikal.ru] [/URL]
А эта семья не из числа стандартных жителей города. Создавала я их очень давно, но семья была сохранена, и я подселила их в городок. Да здравствует беби-бум!)))
Итак, родители - Коннор и Рахиль Корнуолы
[url=http://radikal.ru] [/URL]
[url=http://radikal.ru] [/URL]
Их первенец Эмильен
[url=http://radikal.ru] [/URL]
А это его младшая сестренка Джасмин (имя дала игра)
[url=http://radikal.ru] [/URL]
Вот и все мои подопечные) Продолжение будет, когда детки подрастут)
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Просто обожаю этот городок, почему?-а потому что я люблю всё сверхъестественное, ну кто же не любит мистических существ:D?
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Забавно, на тумблере считают что Мунлайт это Magic Town из-за того, что география города идентична географии MT. Может быть так и есть. Правда непонятно в будущем или прошлом это.
Учитывая, что есть дороги, то Мунлайт это будущее Магического городка.

Мне вот кстати не ясно, зачем сделали две версии Сьюки из True Blood. Что Marigold Maldano | The Sims Wiki | FANDOM powered by Wikia что Susie Sackholme | The Sims Wiki | FANDOM powered by Wikia
 
Последнее редактирование:

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Очень красивый и атмосферный городок. Я просто влюбилась в него. Вообще, когда только первый раз играла в нем, после покупки дополнения, городок показался мне унылым и темным и я забросила его, до недавнего времени. А вот скачав симс 3 со всеми допами и поиграв в Студенческом городке из Студенческой жизни я расстроилась, что в этом городе нельзя играть всегда и кто-то на форуме сказал, что Мунлайт Фолз похож на студ.городок и я решила дать Мунлайт Фолзу еще один шанс. И не зря. Со всеми допами и появлением в городе разнообразных новых заведений город раскрылся для меня с другой стороны. Прекрасен в любое время года, особенно красив осенью. Теперь точно не буду перетаскивать свою огромную семью в другие города, ибо я наконец-то нашла то место, которое идеально подходит моей концепции игры.
8rwbishuvS8.jpg
 
Последнее редактирование:

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Если можно, еще хочу поделиться снимками Ратуши ночью и осеним вечером
D9Wqo8ob1LU.jpg
k4H_GDYe85c.jpg
-MSyvzvoWxs.jpg
DKeGXzMApEM.jpg
BVj2TITLYOA.jpg
Hq0NA4yezY0.jpg
jo7GmaFweHc.jpg
TtSokq4yz9w.jpg
ONnpcQ-aDOs.jpg
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Впервые я поиграл в этом городе приблизительно в 2014 году. Играть я тогда особо не умел, персонажи мои не вылезали за пределы своего участка, с городом не познакомился. А вот сейчас я в него просто влюбился. Маленький, удобный, не глючный. Если закрыть глаза на сверхъестественную составляющую, выглядит как типичный маленький американский городок. Особенно мне понравилось освещение. Я обязательно буду играть там ещё. Придумаю и создам персонажа. Ну, а пока я решил посмотреть жителей, как всегда делаю.

Первая семья, которая мне попалась - это семья

На переднем плане глава семьи, Флинт Макдуф. Мне нравятся его внешность и образ, поэтому переделывать я его не стал. Возможно, это произойдёт в дальнейшем, но пока что это точно не задача первостепенной важности. Флинт мечтает достичь успехов в военной карьере. Уже сейчас он является лётчиком-радистом с хорошей зарплатой, но денег у семьи совсем немного. Вероятно, они только что переехали, и все деньги ушли на дом (весьма вероятно, так как у членов семьи есть действие "восхищаться новым домом"). Флинт - ведьмак, но колдовать он почти не умеет. Напротив, он часто страдает от последствий неудавшихся заклинаний.

a3338f76f0a2.jpg


Поэтому соседи и говорят, что настоящую магию в этом доме творит его жена, Джоани Макдуф, пусть та и не наделена волшебной силой. Джоани занята в журналистике, но непохоже, чтобы она питала страсть к этому делу. Скорее это лишь для зарабатывания денег. Зато, благодаря способностям к готовке, садоводству и ремонту, она может стать идеальной хозяйкой (навыков нет, но зарабатываются быстро).

242d046471b3.jpg


1b405dc06a79.jpg


До изменений:

a25bce1d0bef.jpg


Ещё мне безумно понравился большой трёхэтажный дом семьи с четвёртым этажом-чердаком и с подвалом, а также с гаражом, сараем (декор) и детской площадкой.

9794938ddf95.jpg


Что-то вроде оранжереи, пока пустая.

89e86c266e12.jpg


Домашняя алхимическая лаборатория.

5b920414dfac.jpg


Правда, пока используется лишь одним из близнецов. Это старшие дети в семье, из которых лишь один, Джулс Макдуф, унаследовал колдовские способности. Впрочем, в отличие от своего отца, Джулс с самого начала имеет очень высокий уровень навыка алхимии, с которым Флинт вовсе не знаком.

204fac6ea0d1.jpg


Правда, даже у него не всегда получается удачно. Кстати, у этого персонажа всего три черты характера.

0d972010f978.jpg


Близнецы тут вообще мои фавориты, напоминают Фреда и Джорджа. Да и вообще не удивлюсь, если вся семья окажется отсылкой к Уизли, но далеко не факт, потому как помимо сильного сходства и есть и сильная разница. Например, близнецы не дружат, а ненавидят друг друга. Второй, перфекционист Джоу Макдуф, пытается компенсировать недостаток волшебной силы навыками.

355e321a46e6.jpg


Джоу (отличается от брата родинкой) идёт в книжный магазин за учебником по обаянию.

0d54e35291b9.jpg


На входе столкнулись с вампиром, членом одной из самых известных семей Мунлайт Фоллз, о которых я уже наслышан и обязательно поиграю. Джоу пришёл в ужас.

4727ded25581.jpg


Посмотрев ему в лицо, в ужас пришёл и я. Пожалуй, моей следующей семьёй будет вот эта. Этот вампир нуждается в срочной смене имиджа. Что интересно, у меня на компьютере этот скриншот находится под инфернальным номером 666.

5478bc3a9ff9.jpg


Фэйт Макдуф. Сидел над её образом дольше всех. Первоначальный мне совсем не нравился, но я заметил сходство с матерью и решил это самое сходство усилить. Теперь Фейт мне нравится. Она неудачница, которая любит рисовать, мечтать и слушать музыку.

43a090f0ee17.jpg


В биографии говорится, что Фейт не ведьма, но на самом деле, она тоже ведьма. Видимо, пока что она об этом не знает.

a83b3fe2afc0.jpg


Оригинал:

0db65f849a2b.jpg


Фелисити Макдуф. Самый странный персонаж в семье. Странность в том, что характером полностью копирует старшего брата Джулса. Того самого, у которого три черты вместо обычных четырёх.

6273383882a2.jpg


А вот оригинал. Менял много, так как не люблю нависшие веки. А у ребёнка они и вовсе печально смотрятся.

4a8691686972.jpg


И последний член семьи, Фенелла Макдуф. Рождается в игре, на момент начала игры Джоани беременна. Волшебные силы не унаследовала, так что Джоу будет не так одиноко.

e58de9502754.jpg


Не прощаюсь. Ещё буду играть в городе и посмотрю другие семьи.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Как я и обещал, следующим на очереди стало семейство Ван Голд. Мне очень уж не терпелось с ними познакомиться.

Но прежде всего я познакомился с их огромным особняком, который точно так же, как и дом Макдуфов, содержит подвал и чердак. Это всего второй дом, который я вижу в Мунлайт Фоллз, и если так пойдёт дальше, то я влюблюсь в то, как город построен. Хочется снимать не только самих персонажей, но и их дома.
Особняк хорош тем, что отвечает всем представлениям о классическом жилище вампиров, но всё равно выглядит достаточно современно, не страдая уклоном в средневековье.

157846b21e21.jpg


Ещё я очень люблю делать в подобных особняках такие же лестницы. И тоже со множеством картин. Так что мне нравится, что и разработчики повторили эту идею, но большинство картин я планирую заменить на что-нибудь другое. Мне кажется, они сюда не подходят. И мне нравится, что в те времена разработчики ещё задумывались о банальной логике в убранстве помещений, потому что в некоторых более поздних домах и заведениях в подобных комнатах, подразумевающих высокие потолки, на первом этаже висят люстры, из-за чего при взгляде вниз со второго кажется, что эти люстры левитируют в воздухе.

720925f80748.jpg


Глава семьи, Эйдан Ван Голд, тот самый вампир, замеченный в прошлой записке, встретил меня вот таким нелепым видом, в очередной раз заставив меня задуматься о том, что его нужно изменить. И как можно скорее...

d5a4334b52c4.jpg


А вот и результат. Не знаю, почему у него красные губы, но заметил, что есть тенденция изображать вампиров с такими. Не думаю, что это кровь, так как чересчур ровно, да и кто станет ходить по городу с окровавленными губами, особенно будучи воспитанным (как Эйдан)? Один из моих любимых музыкантов иногда выступает в образе вампира и носит подобную помаду, так что убирать я её не стал. Пускай будет его фишкой, но я сделал чуть более аккуратно.

364ec46a43f4.jpg


А вот так Эйдан выглядит при свете полной луны.

1c966a06c835.jpg


На самом деле, я ожидал от этой семейки того, что они будут какими-нибудь местными злодеями, но у всех троих оказались довольно хорошие характеры. Эйдан, конечно, сноб и совсем не понимает шуток, но он, как я уже упоминал, воспитанный, а остальные черты очень нейтральные. Мечтает хорошо играть в шахматы, но видно, что мечтой не занимался, с логикой печально (ни одного балла навыка). Видимо, это из-за того, что почти всё время Эйдан уделяет работе, будучи бизнесменом аж десятой карьерной ступени - редкость для готового персонажа.
В биографии указано, что враждует с соседями-оборотнями за право называться основателем города, но вот есть у него это право или нет - вопрос весьма спорный. А ещё его настоящий враг - это лишь самый старый член той семьи, остальных он и в глаза не видел.

У Эйдана есть двое детей-подростков, и я понятия не имею, кто их мать и что с ней случилось. О ней нигде не упоминается. О сыне я расскажу в следующий раз, а вот за дочку я прилично поиграл, очень уж она мне понравилась. Для меня вообще типично выбирать себе любимчиков в новых семьях, которых я переодеваю и меняю первыми, а остальные члены семьи "подтягиваются" попозже.

Итак, Эмили Ван Голд. Волнует папочку тем, что любит всё милое и розовое, потому как настоящие вампиры (согласно биографии) "должны любить готический стиль". К счастью папочки, он и понятия не имеет о том, что выбор цвета - меньшее из зол, потому как Эмили влюблена в наследника враждебно настроенного семейства оборотней.

ba08f5e2126a.jpg


К слову, зачастую персонажем, которым я активнее всего играю поначалу (потом я всеми членами семьи играю поровну) становится кто-то, чья внешность мне нравится меньше всех. Руки чешутся поработать над стилем, и Эмили - тот самый случай. Очень не нравятся мне эти косы и вырвиглазная кофта с рукавами в сетку. Но в Эмили я ещё увидел и потенциал для создания одного интересного образа, который давно был у меня в мыслях. Мне казалось, что ей очень подойдёт, и не ошибся. По моей задумке образ должен быть чуть более нежным. Но для этого пришлось поменять цвет волос.

8c6c34671370.jpg


Я даже хотел подобрать ей что-нибудь в оборках, пускай и до жути не люблю подобное в принципе (эта героиня стала бы исключением), но единственное подходящее платье было слишком уж необычным, так что оно останется её праздничным нарядом.

b75d043fcc45.jpg


Я также захотел добавить ей какой-нибудь нестандартный макияж, коим для своих героинь пользуюсь очень редко и неумело, но этот результат понравился. Только бы Эмили ещё не строила гримасы в тот момент, когда я пытаюсь снять крупный план.

b2487f5e3b60.jpg


От нечего делать я решил сводить Эмили на прогулку, а заодно и на её дружка посмотреть.

34087a221193.jpg


Было очевидно, что знакомы они не так давно, потому что ничего друг о друге не знают. В том числе, Вэйлон не знает и о том, что Эмили вампир. Я понимаю, что разработчиками предполагалась возможность отыграть миллионную интерпретацию "Ромео и Джульетты", коих в одной только этой игре бесчисленное множество, но я опять всё сломал, потому что задал Эмили действие признаться в вампиризме. Конечно, Вэйлон и смотрится сочувствующим, но сразу после этого он убежал домой, заявив, что бывали на его памяти прогулки и получше этой. В общем, не получится никакой красивой истории, типичный я.

ea709dc922e5.jpg


На этом пока всё. И ещё две детали напоследок.

1. На чердаке есть пустая комната с простой кроватью. Как я понял, это комната для прислуги, так что недавно у семьи появился дворецкий. Правда, я хочу изменить его так, чтобы он соответствовал семье. Мне не хочется, чтобы он был самым обычным человеком. Что-нибудь придумаю.

2. Быть может, Эмили и считается вампиром-вегетарианцем, но её первым желанием в моей игре было пойти на охоту за человеческой кровью.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Над образом нового дворецкого Ван Голдов я ещё продолжаю работать. Возможно, он станет частью следующей записки, посвящённой уже другой семье. Ну, а сегодня я закончу первый "сеанс" игры за эту семью (и, разумеется, ещё вернусь к ним, но не сразу).

Начать стоит с того, что вчера я написал, что Эмили вегетарианка, но сегодня оказалось, что я ошибся, а настоящий вегетарианец - это её брат. Тем не менее, так было написано в её биографии. Впрочем, как я уже успел заметить, Ван Голды не единственные горожане с перепутанными биографиями. Так что сегодня речь пойдёт именно о нём, Тристане Ван Голде.

Говорил я о том, что до моего "косметического ремонта" его отец был больно уж страшным? Забудьте...

3e459aa709e3.jpg

Вот, что действительно страшно.
Тристан - единственный член семьи, которому я существенно поменял лицо, притом работал я над ним очень долго. Как я понимаю, этот персонаж - отсылка на Эдварда Каллена из "Сумерек", которые были невероятно популярны во времена выхода дополнения и которые я сам не перевариваю именно с тех времён. А поскольку фильм мне не нравится, придерживаться его канонов я тоже не собираюсь и разыскивать в городе и знакомить его с местным аналогом Беллы (таковой имеется) я не стану. Если они случайно познакомятся и понравятся друг другу, так и будет, но если это будет кто-то ещё, так тому и быть. Конкретно в Тристане мне не нравится попытка сделать лицо Роберта Паттинсона на подростке (особенно Роберта Паттинсона из "Сумерек", это важно, потому как там у них всех очень странный грим, сильно уродующий им лица). Из-за этого мне казалось, что у него очень большая голова и высокий лоб, так что я не мог "развидеть" это даже после пластической операции, поэтому пришлось подбирать ему причёску с чёлкой.

24188869c99b.jpg

Тристан не пьёт человеческую кровь, мечтает стать известным музыкантом и очень хорошо играет на гитаре (6-ой уровень, тогда как у его сестры и отца вообще нет никаких навыков). Друзей у парня нет, единственные его друзья - его семья.

187a0cb3d3c0.jpg

Тристан наблюдает за загадочным ночным свечением.

Ну, и напоследок фото Эмили, пробующей играть со своими вампирскими способностями.
Пробовала загипнотизировать Фейт Макдуф.

a91e8f79ab4f.jpg

Но в итоге загипнотизировала лишь саму себя. Да так, что глаза полезли на лоб (в прямом смысле).

7b1cd4963994.jpg
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Над образом нового дворецкого Ван Голдов я ещё продолжаю работать. Возможно, он станет частью следующей записки, посвящённой уже другой семье. Ну, а сегодня я закончу первый "сеанс" игры за эту семью (и, разумеется, ещё вернусь к ним, но не сразу).

Начать стоит с того, что вчера я написал, что Эмили вегетарианка, но сегодня оказалось, что я ошибся, а настоящий вегетарианец - это её брат. Тем не менее, так было написано в её биографии. Впрочем, как я уже успел заметить, Ван Голды не единственные горожане с перепутанными биографиями. Так что сегодня речь пойдёт именно о нём, Тристане Ван Голде.

Говорил я о том, что до моего "косметического ремонта" его отец был больно уж страшным? Забудьте...
3e459aa709e3.jpg
Вот, что действительно страшно.
Тристан - единственный член семьи, которому я существенно поменял лицо, притом работал я над ним очень долго. Как я понимаю, этот персонаж - отсылка на Эдварда Каллена из "Сумерек", которые были невероятно популярны во времена выхода дополнения и которые я сам не перевариваю именно с тех времён. А поскольку фильм мне не нравится, придерживаться его канонов я тоже не собираюсь и разыскивать в городе и знакомить его с местным аналогом Беллы (таковой имеется) я не стану. Если они случайно познакомятся и понравятся друг другу, так и будет, но если это будет кто-то ещё, так тому и быть. Конкретно в Тристане мне не нравится попытка сделать лицо Роберта Паттинсона на подростке (особенно Роберта Паттинсона из "Сумерек", это важно, потому как там у них всех очень странный грим, сильно уродующий им лица). Из-за этого мне казалось, что у него очень большая голова и высокий лоб, так что я не мог "развидеть" это даже после пластической операции, поэтому пришлось подбирать ему причёску с чёлкой.

24188869c99b.jpg
Тристан не пьёт человеческую кровь, мечтает стать известным музыкантом и очень хорошо играет на гитаре (6-ой уровень, тогда как у его сестры и отца вообще нет никаких навыков). Друзей у парня нет, единственные его друзья - его семья.

187a0cb3d3c0.jpg

Тристан наблюдает за загадочным ночным свечением.

Ну, и напоследок фото Эмили, пробующей играть со своими вампирскими способностями.
Пробовала загипнотизировать Фейт Макдуф.

a91e8f79ab4f.jpg
Но в итоге загипнотизировала лишь саму себя. Да так, что глаза полезли на лоб (в прямом смысле).

7b1cd4963994.jpg
@Mr.Mortis,Тристан вышел очень симпатичным (даже я не сделала бы лучше, такая причёска идеальна для его лба), и он очень похож на Калеба из Симс 4. Вы случаем не им вдохновлялись?)
Что касается темы "Сумерек", то сделала точно также: и что интересно, в моей игре вампир наоборот заинтересовался дочкой моих симов.
А когда она познакомила Тристана с Беллой, то он никак не проявил интерес, скорее равнодушие.
Эмили тоже красавица, оригинальная внешность с косичками ей не шла.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Liradelven,

Тристан вышел очень симпатичным (даже я не сделала бы лучше, такая причёска идеальна для его лба)
Спасибо.

и он очень похож на Калеба из Симс 4. Вы случаем не им вдохновлялись?)
Нет, совершенно забыл про существование Калеба. Мне кажется, похож он только стилем. А стиль такой я сделал, так как он мне видится рокером, а сильно длинные волосы ему не идут. Он любит чёрный цвет, но косуха красная из-за того, что когда я перекрашивал её, мне захотелось сделать кожаную текстуру, я выбрал одну, и она оказалась красной. Изначально планировал перекрасить в чёрный, но в итоге красная понравилась больше.

Что касается темы "Сумерек", то сделала точно также: и что интересно, в моей игре вампир наоборот заинтересовался дочкой моих симов.
Вот они даже не знакомы у разработчиков, так что тем более нет смысла. Я абстрагируюсь от этой отсылки, у меня это будут не привязанные ни к чему персонажи.

Эмили тоже красавица, оригинальная внешность с косичками ей не шла.
Огромное спасибо. Она очень милая, понравилась мне, а вот стиль всё портил.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Следующая семья на очереди - старые враги Ван Голдов из предыдущей записки.
Извиняюсь за низкое качество первых скриншотов. У меня почему-то резко сбились настройки графики до показателя по умолчанию, а заметил я не сразу.
Как можно легко догадаться по фамилии, а также благодаря простой логике, враги известного вампирского семейства - это оборотни. Правда, когда я поближе присмотрелся к этой семье, оказалось, что Вульфы явно проигрывают своим кровососущим соперникам. К примеру, у них довольно скромный, хотя и вместительный дом. Из биографии членов семьи мы узнаём, что дом был приобретён недавно, поскольку муж и отец всеми силами старается вытащить себя и своих родных из нищеты. Боюсь представить, как могло выглядеть их предыдущее жилище.

29993070d4b0.jpg


В гараже у Вульфов стоит огромная дорогая машина, за счёт продажи которой можно существенно улучшить их материальное положение. Указано, что владелец не сдержался от покупки, потому что привык жить на широкую ногу. Продавать её я, впрочем, не стал, поскольку очевидно, что он очень дорожит этой машиной.
А вот детская площадка на заднем дворе построена с любовью.

518e7f9b2b43.jpg


Дуэйн Вульф в волчьем облике выглядит весьма сурово. У него даже густая грива отрастает.

fa6cbde63c52.jpg


А вот в человеческой форме он весьма неказист, да к тому же начал лысеть. В биографии говорится об успешной политической карьере, однако успешной её назвать трудно. Со своим заклятым врагом, Эйданом Ван Голдом, ему точно не тягаться. Не самый интересный персонаж, поэтому я займусь им чуть позже.

1dab00b5a2bf.jpg


Его жена, Эрика Вульф, профессионально занимается спортом, но, как написано в её биографии, может быть хрупкой и застенчивой (или что-то наподобие). Честно говоря, я усомнился в этом, но допустим. Помимо спорта Эрика обожает свою семью.

448213e43ce9.jpg


А вот так Эрика стала выглядеть после того, как я приложил руку к её образу.

7298ae50692c.jpg


Поскольку она хранительница очага, у неё отлично получается обучать детей базовым умениям, и она с удовольствием возится с младшим сыном, Гатором Вульфом.

aa07b52370c8.jpg


Гатор, чьё имя, судя по биографии, происходит от слова "аллигатор", по той же биографии считается довольно странным ребёнком, однако никаких странностей в характере тоже не увидел. Я не стал ничего менять в его образе за исключением того, что добавил штаны. Есть у меня некое убеждение в том, что без штанов нельзя, даже если это ребёнок.

7195c887ebf8.jpg


Вильгемина Вульф (или просто Вилли) - это ленивая, но при этом любопытная девочка, которая больше всего на свете любит смотреть телевизор.

d083f461169f.jpg


Вилли увлечённо смотрит зомбоящик.

1473a373dcb9.jpg


Последний член семьи - это Вэйлон Вульф (как же мне нравятся их имена). Ему нравится Эмили, поэтому он уже успел засветиться в записке с Ван Голдами. Внешность у него мягко говоря странная, и он выглядит гораздо старше своих лет (притом к его лицу это тоже относится, и это видно, если посмотреть, как он будет смотреться без усов).

ab1bf5641445.jpg


Тем не менее, я решил устроить себе челлендж на переделку Вэйлона таким образом, чтобы его усики остались при нём. Не то, чтобы они мне нравились, но я подумал, что это его фишка, как и красная помада у Ван Голдов, так что будет интереснее, если я сделаю максимально приемлемый для собственных глаз образ, сохранив эти самые оригинальные фишки.

72763d426685.jpg


a610ae2f18c8.jpg
 

Мария135

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Я недавно на этом сайте . К сажелению фоткать или скрип из сима не умею делать . У меня тоже есть любимый семьи из этого города . В данный момент игра Свейн. Бейлли вышла за моего мальчика вампира , а папка за тётка . Бейлли даже уже стала вампиром , папка тоже скоро станет . Надеюсь что Бейли троюню родит , мать моего пачана сильно внуков хочет и её сестра тоже ( она мачеха Бейли). Когда нибудь их фото выложу . Бейли и Честера переделана не только в ожде но и в характере.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мария135, скрины в Симс делаются кнопкой С. А потом находятся в папке Screenshots, которая находится в папке игры.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на мой взгляд город немного пустоват и не очень хорошо проработан.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Да он идеально проработан. По сравнению со многими другими городами. Например, в Монте-Виста очень многие дома жителей изнутри полупустые и почти одинаковые. А в Мунлайт Фоллз интерьер каждого дома сделан с любовью и вниманием к деталям и персонажам, которые живут в доме. Я такого ещё ни в одном городе не видел. Ну, может, в Сансет Вэлли, Твинбруке и Аппалузе, но и то не до такой степени. В Мунлайт Фоллз и в Аппалузе мне впервые встретились дома, которые не вызывали у меня резкого желания всё поменять и перестроить. Или заполнить их вещами. Они и так выглядели хорошо, даже невзирая на тот факт, что были построены с помощью ограниченного количества предметов.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
та что с призраками Гот вроде как в описании экстрасенс - кажись как бы это пародия на Говорящая с призраками(сериал)
 
Верх