Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
@Listvichka,Я могу вам "примерно"объяснить,если что,то я скрин сделаю.
Напротив научного института здоровья Блума дом с темной крышой,кажется там Крамблоботтом

Вообще,мне в городке понравилась библиотека.Она очень красивая,большая,а еще там много интересного,и она даже похожа на гробницу.
Там я нашла интересную вещь:
В подвале есть странная картина на которой два сима-мужчина и женщина.Днем там обычные симы нарисованы,а вот ночью они первращаются в призраков.Странно! о_О
c4065a4a7973.jpg
 
Последнее редактирование:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Аманда, так, вроде, на всех картинах из Сверхъестественного, окаймленных в каталоге покупки фиолетовой рамкой, происходит то же самое... есть призраки, есть бабушка с лицом скелета и т.д.

Ух, дошли руки до этого города.. Ну, честно говоря, он мне даже больше городок из Универа напоминает. Симпатичный, зеленый... обычный. Прямо не верится, что здесь может жить кто-то со сверхъестественными способностями!
Хотя, может, его нейтральность тем и хороша, что сюда впишутся как готичные вампиры, так и радужные феи.
К сожалению, почти не нашла в интернете участков, которые можно было бы установить в этот город - ну, всякие салоны красоты, прачечные, места для выступлений, которые бы подошли под облик города. То ли просто не там искала. А самой создавать немного лень :)
А еще здесь слишком много пустых участков 40 на 40. Как будто других размеров не существует!) но, хотя бы, не как в Лунаре где, что ни участок, то мелочь 20 на 15 :)

Ну а почему этот город называют мрачным все, кому не лень, мне не понять. Мрачный - это Миднайт Холлоу :) а самый темный ИМХО это Лаки Палмс после 8 вечера)) он же самый светлый после 8 утра))
 
Последнее редактирование:

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Играла здесь, но не прижились. Много участков сохранила в библиотеке, иногда использую.
Жила одной симкой у ван Голдов, просто в гости приходила и оставалась. Домик у них с приятной планировкой был.
Еще играла там семьей где два парня и женщина призрак. Но забросила, не развив историю до конца.
 
Последнее редактирование:

Lerochek55

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
165
Награды
8
Замечательный город, очень таинственный. Как раз подходит любителям всего сверхъестественного! В другие города оборотни и феи как-то не вписываются в привычную рутину, а в этом городе так и хочется создать персонажа с магическими способностями и наслаждаться игрой.
 

Morgan98

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
7
По-моему город шикарный, надо обязательно будет установить сверхъестественное и поиграть в нём. :D
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Люблю подобные города,а тем более если они ещё и связанны со сверхъестественным:крутой2:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Второй любимый город (после Авроры Скайс). Думала с выходом Миднайт Холоу изменю МФ, но этого не случилось, ибо в МХ разочаровалась целиком и полностью. Так что для меня это самый лучший городок самого лучшего дополнения
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Мой самый любимый город, где я большую часть времени и играла. Красивый, мистический, в нем царит особая атмосфера таинственности. За здешних семейств мне было интересно поиграть потому, что я люблю все сверхъестественное. И машин в городе генерируется совсем немного - за день не более 10 штук, что положительно сказывается на производительности игры.
 

nirvana

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Меня больше всех впечатлила семья Свейн, я поклонница этой вампирской саги, жалко, что самих Калленов нет. (Да-да, я тот человек, который все еще не установил этот аддон)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
nirvana, действительно, как говорит Katriel, Тристан ван Голд очень похож на Эдварда, особенно если их с Бейли Свейн "подогнать" под образы, а всё семейство Калленов делать, видимо, было долго или сложно, всё же их немало, да и ЕА больше намёки делают, чем напрямую что-то иллюстрируют.

0_10cd61_2fca3907_orig
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Единственное, что мне понравилось в этом городке так это: Городское кладбище, здание с часами и Дендрарий.
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Я правильно понимаю, что граф Снайпс (чернокожий вампир НПС) из Мунлайта --- отсылка к Блэйду? Роль Блэйда в экранизации комиксов исполнил актер Уэсли Снайпс.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Долгое время не нравился мне этот городок своей мрачной атмосферой (как-то больше нравились солнечные и яркие города типа Сансета и Исла). Но вот недавно переселилась сюда и поняла, что это все чепуха. Город просто замечательный - просторный, довольно интересный, есть и речушка, и выход к морю. Много живописных мест. Единственное, что немного расстроило - отсутствие центральной площади, объединяющей практически все общественные лоты. Они здесь разбросаны по всему городку, что не есть удобно. Пришлось его немножко переделать.
Главный плюс - практически ровная поверхность всего городка (ни тебе холмов, ни гор), что положительно сказалось на производительности и качестве игры. Да и со строительством в таких условиях гораздо проще справляться.
 

Графиня

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Мне Мунлайт Фолз совсем не понравился. Я ожидала большего. Единственное, что меня привлекало в данном городе-это мавзолей на кладбище и Дендрарий. А так, на мой взгляд, Миднайт Холоу намного более интересный и атмосферный. В Миднайт Холоу действительно чувствуется некая загадочность, таинственность. Минус этого города, что он слишком темный, но, если не очень часто играть в нем, то минус становится плюсом, изюминкой, присущей только этому городу. Мунлайт же какой-то обычный, нет в нем ничего особенного, кроме ранее упомянутых мавзолея с Дендрарием. Даже кладбище, уж казалось, можно было б сделать более оригинальным, как, например, в том же Миднайте, но нет, разрабы поленились и вместо полноценного кладбища мы получили жалкую пародию, но хоть с симпатичным мавзолеем. Я очень рада, что в 4 части появился Винденбург, но хотелось бы и более мрачный, готичный город наподобие Миднайт Холоу. Надеюсь, что такой еще создадут. Было бы здорово, особенно, когда в игре появятся вампиры.
 

Ангеим

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
0
Пыталась играть в этом городе, но не зашло. Не хватило мне того "изюма", который так нахваливают: атмосферы, таинственных персонажей и т.п. Библиотека в городе потрясающая, конечно, вид хорошие, но не торт. От сверхъестественного города ждала больше
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Удивительно, но раньше в этом городе особо не играла. Население не интересовало, городок вроде красивый и большой, но обставлен как-то бедно на мой вкус. Зато сейчас что-то решила наконец обкатать все виды сверхов и выбор места в качестве полигона пал конечно на Мунлайт)
0_14ea37_87af4bf5_orig.jpg
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Когда-то была без ума от этого городка, очень мне нравился, пока не вышел аддон "Райские острова")))
Через некоторое время решила перевести свою семью обратно в Мунлайт Фолз и столкнулась с проблемой.
Раньше, в первые прохождения, соседи были мирными, а после перерыва... чуть ли не половина города ненавидит мою семью симов (завидовали что ли из-за навыков?). Не знаю, в чём тут конкретная проблема, возможно в "Шоу-бизнесе".
Но и это не всё.
Моя симка-фея подружилась с одной из трёх сестёр, средненькой, а вот младшенькая Бьянка (неровно дышащая) наложила любовное заклинание на главу моей семьи и поцеловала на глазах его же жены.
Легко она не отделалась (банка злобных пчёл и одно фейское заклинание), но попортила нервы, да и репутацию неповинного мужа втоптала в грязь.
В общем, пришлось вернуться обратно на острова.
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
О_о
Для меня открытие, что разработчики не обошли стороной любимый мой сериал "Bewitched" и добавили своих Стивенсов и Эндору. Срочно переезжаем из Сансета родниться!
 
Верх