Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Кто-нибудь знает, что это за объекты и почему на них нет никаких действий?
h-768.jpg

h-770.jpg

h-766.jpg

И почему в этих роскошных домах никто не живёт?
h-767.jpg

h-769.jpg

h-771.jpg
Интересно, внутрь как-то заглянуть можно?
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Интересно, внутрь как-то заглянуть можно?
В дома, должно быть можно в изменении города. А объекты неиспользуемые есть в каждом городе, например тот же симхендж...
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Люблю этот город
happy.gif
Он очень красивый и зелёный, а ещё там интресно) и ЛАМЫ очень нравятся!
 

BitterGirl

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
40
Награды
12
Честно говоря, недолюбливаю этот город. Как раз из-за сверхъестественных персонажей (в том числе из-за огромных фей и семей вулфов м ван голдов с (о неожиданный поворот сюжета!) отпрысками, крутящими роман). Но сами пейзажи нравятся, как и архитектура.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Очень интересный городок. Как только установила коллекцию симс 3 сразу с него и начала. Он очаровывает своей таинственностью и пейзажами)
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Wolfguk писал, что Мальдано и Фармелл-пародии на Соки и Алсида. Я-ветеран "Реальной крови" с уверенностью могу высказаться что эти персонажи совсем не похожи на своих прототипов. А если, подчеркиваю, если похожи, то где дружная компания-Эрик и Билл? Как-то облажались ЕА, недодумали, потому что эти двое-достаточно заметны.
По Википедии, Гудфеллоу-клан лесных духов, живет в Великобритании. (Мифические существа).1
 

Helsinki

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
17
Не знаю, как это сказать... Очень уж этот город плоский что-ли... Вот смотрю я на него и вижу просто ровную поверхностью с соснами.
Но дома там просто очаровательные. Ни в одном городе не видела лучше чем эти. Обожаю викторианский стиль, а еще отдельная радость, так это кресла качалки!
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Живописный городок, очень он мне нравится
happy.gif

Красивая местность с преобладающими хвойными деревьями, аккуратные домики в стиле ушедших эпох, потрясающая архитектура (особенно ратуша) и гуляющие по городу крылатые, клыкастые и когтистые горожане - всё создает атмосферу загадочного Мунлайт Фолса))
Там интересно играть. Меня особенно удивили Своны Свейны: Бейли и Честер которые ну очень похожи на своих прототипов - Беллу и Чарли). И ведьмы-сёстры из "Зачарованных".
Над городком разработчики потрудились на славу)
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Играю одной созданной семьёй в этом городке уже давно, за это время многое изменилось: Ван Голды стали зомби, Хоппкрафты все перемерли, из Вульфов вижу только младшего, Гатора, причём он до сих пор ребёнок.
Вот такая у меня в игре Маригольд Мальдано, точнее, Боггс:
h-775.jpg
А вот как выглядят у меня в игре некоторые другие жители городка:
Анналав Иви:
h-773.jpg

Дневной сон Иви:
h-778.jpg

Фавн Гудфеллоу:
h-777.jpg

Бейли Свейн:
h-779.jpg

Мара Синклер (ранее Никс):
h-774.jpg
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мне нравится этот городок, пейзажи красивые, семьи интересные. Надо будет одной семьей поиграть))
А вот я зашла в семью Ван Голды, и у Эмили потребности не как у вампира, то-есть цвет зеленый, почему так?
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Идеально подходит и для Времен года, и для следующих аддонов. Участки размещать легко, семьи интересные, он лучший! Жаль что нет фонтана, исполняющего желания, как в не-помню-как-его-городе. Он бы вписался.
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Городок очень понравился, играла в нем долго, потом эта мрачность надоела, переселила семью в Хидден Спрингс. Одно большое НО, в Мунлайте со временем игра стала тормозить и очень сильно, каждую минуту буквально симы подвисали, думала из-за большого дома и семьи. Теперь играю в Хиддене уже достаточное кол-во времени, в том же большом доме, семья стала еще больше, но игра летает по сравнению с Мунлайтом. Не вернусь.
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Только установила дополнение, но городок показался мне пустым, не знаю конечно от чего это зависит.
smile.gif
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Эх,мне очень понравился город но...старый добрый Сансет опуститься на второе место.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Мунлайт Фолз мрачный,что и соответствует сверхъестественному городку.Мне понравился.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Хороший город. Очень антуражный. Мне нравится. Семьи тоже неплохие. Один раз поиграла за семью Иви и чуть не умерла от смеха: увидела их имена. Цветочек)))) Ну и имечко))) А потом я их переименовала. у меня глюки или Эмили Ван Голд похожа на Лизу Банч?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Элла_лиона сказал(а):
у меня глюки или Эмили Ван Голд похожа на Лизу Банч?
нисколько не похожа, что вы. Лиза довольно посредственная, Эмили по сравнению с ней просто красавица. Единственное их сходство - это цвет волос.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Katriel, а ну да.Просто у них косички и все.Эмили красивая,ей вампиризм Идет)
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Элла_лиона сказал(а):
у меня глюки или Эмили Ван Голд похожа на Лизу Банч?
Я тоже заметила. Хотя, если присмотреться, не так уж они и похожи. Просто они обе девочки-подростки, имеют светлые волосы, заплетённые в косички, и носят розовый верх. А во всём остальном - небо и земля. Кто похож на Лиз, так это Лидия Перл из Риверсайда - у них почти наполовину совпадают черты характера, предпочтения, есть общие черты во внешности. А у Эмили предпочтения практически полностью совпадают с Карен Хельгасон - ещё одной блондинки из Авроры Скайс.
smile.gif

Обожаю "Красный бархат" из Мунлайта - у меня там все вечеринки проходят. Я пробовала также проводить вечеринки на пляже (том, что недалеко от кладбища) и местах для сверхъестественных встреч, но они не так удобны - от пляжа до дороги далеко и долго идти (именно идти - тропинка узкая, машина не проедет), а место сверхъестественных встреч закрывается в одиннадцать вечера, тогда как мои вечеринки часто переваливают за полночь.
 
Верх