Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Gigo, эта семейка называется Свейн, а не Свон.
Gigo сказал(а):
что было бы неплохо перекроить эту романтическую историю о вампирах под себя, то есть постебаться)
В инете уже есть такой видеоролик.)
***
Мне мунлайт как-то не очень нравится. Слишком темный, мрачный, туманный. Пару раз поиграть в нем можно, но долго жить там я бы не смогла.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
LadyDark сказал(а):
Мне мунлайт как-то не очень нравится. Слишком темный, мрачный, туманный. Пару раз поиграть в нем можно, но долго жить там я бы не смогла.
Не знаю,не знаю) Я там уже месяц семьей играю и только больше убеждаюсь,что это самый классный город
smile.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
boonie942,
boonie942 сказал(а):
Я там уже месяц семьей играю и только больше убеждаюсь,что это самый классный город
Ну, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.)
Хотя, может быть, если я пересилю себя и задержусь там подольше... То, может, мое мнение изменится и город мне понравится.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
LovelyGame сказал(а):
Он кстати очень похож на Форкс
А для меня это что-то среднее между Мистик Фоллз (Дневники вампира) и Бикон Хиллс (Волчонок), хотя в какой-то степени и Форкс.
От Мистик Фоллза у этого городка много гор, а от Бикон Хиллса густые леса и заброшенные дома. Ну а от Форкса тоже лес, но если посмотреть "Волчонока", то понимаешь, что лес взят именно от туда.
А если быть честным, то во всех мистических сериалах (фильмах) города однотипные (мрачные, дождливые, туманные, загадочные), ну кроме тех, где действие происходит в мегаполисах, например Нью-Йорк или Новый Орлеан...
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Семья Иви-Это вообще!!!Такие имена,я аж со стула сваливаюсь!Папа-Цветочек,мама Анналав(что меня и убивает больше всего)Дочка-Дневной Сон,и сынок орешек!
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Город отличный есть куча больших участков, где можно поставить объекты из дополнений, да ещё большой место много.Не нравится в городе, что архитектура больно старинная (хотя она красивая) ,но там из -за этого современные дома смотрятся дико.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Красивый город. Только в нем место всей сверхъестественной нечисти)))
У меня Тристан Ван Голд встречается с Бейли Свейн)))
cool.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У меня уже Эмили и этот обортень выросли.Их родители старики.Они замужем.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
А я их никогда не могу женить. В оборотня вечно какие-то проблемы. И Эмили тоже не хочет. (Сопротивляется). Древняя неприязнь вампиров и оборотней дает о себе знать! %)]
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Н-да,мне город с первого впечатление понравилось.Когда появилось дополнение,решила загрузить город,посмотреть.Разочаровалась я.
Лично мне,как видно из выше изложенного город не понравился.
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
Никогда не была любительницей тропических городов или Сансета, всегда ждала город с туманами, серостью погоды и мрачной атмосферой. Дождалась! Как только вышло дополнение, сразу побежала переселять симов туда. В результате влюбилась в город по уши. Дома в нем просто обалденные, даже ничего особо под себя перестраивать не надо было. Единственный минус - много смежных кроличьих нор. Оттого город кажется чересчур маленьким. А в целом - один из лучших городов от ЕА.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Не знаю писали ли это однако:
В Мунлайт Фолзе собрались многие семьи имеющие прототипы, например:
Семья Фармвелл, а именно Гладстен Фармвелл - пародия на героя сериала "Настоящая кровь" Алсида Герво.
Семья Гудвеллоу - пародия на героев комедии Шекспира "Сон в летнюю ночь"
Семья Мальдано - Мариголд Мальдано - пародия на Суки Стакхаус сериала "Настоящая кровь".
Семья Паппи - пародия на фильм "Сумерки: Новолуние".
Само название города "Мунлайт Фолз" соответствует городу "Мистик Фолс" из сериала "Дневники вампира".

Хотя я хотел бы добавить коррективу:
Описание семьи Ван Голдов соответствует описанию семьи первородных в сериале "Дневники вампира".
Описание семьи Синг имеет схожести с сериалом "Лунный свет". Главный герой знакомится со своей женой вампиршой и в первую брачную ночь она обращает его в вампира.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
живу в этом городе, уже 9-10 поколение, из всех описанных выше знаю только Парам и Навиту Синг))
а вот Маригольд стала женой моего оборотня...
biggrin.gif
давно дело было
cool.gif
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Мой самый любимый город в Симс 3, наверно, из-за своей загадочности и таинственности. Очень люблю посещать кладбище в полнолуние. Жители города тоже мне нравятся, особенно некоторые симы, с забавными именами - Цветочек, Орешек, Оберон Летний сон:) В числе любимых стандартных семей - Вульф, ещё Ван Голд и Гудфеллоу. Последние мне кажутся немного странными - две феи с одинаковыми крыльями, а ребёнок у них - человек, что ли?
happy.gif
sm001.gif
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
вспомнила, что даже Парама я забрала в свою семью, чтобы получить чистокровного оборотня))
biggrin.gif
cool.gif
happy.gif
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
Никогда не была любительницей тропических городов или Сансета, всегда ждала город с туманами, серостью погоды и мрачной атмосферой.
Согласна, больше мрака. Атмосфера то что надо. :3
До этого, кажись, был Твинбрук, город туманов на болотах...
happy.gif
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Wolfguk сказал(а):
Не знаю писали ли это однако: В Мунлайт Фолзе собрались многие семьи имеющие прототипы, например: Семья Фармвелл, а именно Гладстен Фармвелл - пародия на героя сериала "Настоящая кровь" Алсида Герво. Семья Гудвеллоу - пародия на героев комедии Шекспира "Сон в летнюю ночь" Семья Мальдано - Мариголд Мальдано - пародия на Суки Стакхаус сериала "Настоящая кровь". Семья Паппи - пародия на фильм "Сумерки: Новолуние". Само название города "Мунлайт Фолз" соответствует городу "Мистик Фолс" из сериала "Дневники вампира".
Спасибо, отличная информация для меня
biggrin.gif
smile.gif

Лично мне город очень нравится
happy.gif

Он навевает некую загадочность, таинственность)) Обожаю семью Свейн, так как сейчас восстанавливаю сюжет сумеречной саги
tongue.gif

Только меня немного не устраивает лес, хотелось бы видеть более высокие и древние деревья, например с потрескавшейся корой)
а так я этот город очень люблю, постоянно в нем играю
happy.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Мой самый любимый город
smile.gif
Очень атмосферный и загадочный.Лучше всех других городов выглядит в полнолуние.
После неудобного и непродуманного как следует Исла Парадисо была рада сюда вернуться.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Обожаю Мунлайт Фолз больше, чем любой другой город. Он такой загадочный и красивый, что в нём даже в полнолуние не страшно. Нет, мои симы любуются на здешние пейзажи, и им весело. Потрясающее впечатление от города, честно.
smile.gif
 
Верх