Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Phenomenon

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
54
На данный момент Мунлайт Фолз является моим любимым городом. Знаю его лучше Сансета, знаком с каждой его семьёй, именно в нём встретил первую игровую осень, зиму и весну. Это такой город, в котором любой персонаж будет уместен, от правильного бизнесмена-холостяка до безумной озорной феи.
Было интересно взглянуть на переделки обитателей. Особенно полюбилась Джанет Пок, нереальная вампирша-полицейская, да ещё и моя любимая героиня.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Да, Мунлайт Фоллс сразу пришелся мне по вкусу, очень интересно исследовать этот городок, гулять ночью в полнолуние, там достаточно много зловещих парков, туманных мостов и вообще очень живописный городок.
 

Simkinovna

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Слушайте а вы не слыхали про фею-бездомницу Титанию Летний сон
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Simkinovna, не только слышали, но и неоднократно видели в игре вместе с мужем Обероном Летний Сон, а также обсуждали их с момента выхода аддона (т.е. в течении года) в разных темах этого подфорума.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Архитектура в этом городе мне понравилась, особнячки такие мрачные, но характерные. Мебель в разнобой окрашенная иногда смущает, но все исправляется и нормально. Я кстати тоже здесь первые сезоны провела. И "Красный бархат" в чуть подправленном виде обязательно присутствует в моем городе.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Заново осваиваюсь в городе. Не хватало места для моих сохраненных товарищей из библиотеки, так пришлось выселить весь город, кроме Иви, Ван Голдов и всех Вольфов. Да, и еще Свейн - те почему-то в режиме редактирования выселяться не пожелали. В целом, неписей-оккультов хватает для колорита и без семей с историей.
Вчера была напугана до судорог, узрев в собственном ночном клубе моего фея некую ведьму (забыла имя)
26b56f2488f9.jpg
Она настолько безобразна, что я удивлюсь, если у нее нет своей истории.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
BoldHedge сказал(а):
Вчера была напугана до судорог, узрев в собственном ночном клубе моего фея некую ведьму (забыла имя)
Это Джин Анджали, интересная своей внешностью ведьма.
smile.gif
У неё есть дочь-ведьма с более светлым, но всё же зелёным цветом кожи и, если я правильно помню, она хорошо знает навык магии, гораздо лучше, чем её мать. И у них нет истории, их внешность - просто следствие старого стереотипа о злых ведьмах с зелёной кожей.
smile.gif
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
В книжном магазине обнаружила книгу под авторством Александра Гота.

Интересно это сын Мортимера и Беллы (который в 3-ей части еще не родился) или есть еще какой-то Александр в этой семье?
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Может кто нибудь помочь найти семью от разработчиков которую выкладывали раньше,они еще в ролике участвовали?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nikita3d, видео от разрабов много, покажите хотя бы этот ролик.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
http://www.youtube.com/watch?v=IDF31cRGAJs
Ролик с вот этими ребятами.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nikita3d, у нас их не выкладывали. Если разработчики и давали этих персонажей на скачку, то их надо искать на оф.сайте.
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
Замечательный город. Только сразу подумалось про Мистик Фоллс из Дневников Вампира) очень нравится. Ночью красивый, таинственный. Семьи интересные. Порадовала пародия на Беллу Свон)
 

Wasik

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
1
красивый романтичный городок
sm010.gif
особенно я люблю его зимой.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
играла в нем, неплохой городок. Очень интересно сделан обзор семей) с юмором) В городке есть довольно уютные дома но все они начинаются примерно от 40 тыс. (как всегда), которые исполнены в чисто классическом стиле - ну знаете светлые стены, молдинги,светлые камины и мебель... Хотя мне больше нравятся современные дома, но лично для меня не многие дома в любом стиле, могут похвастаться уютом и теплотой
 

ob

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
4
Мне нравится, что этот город такой просторный и довольно плоский, можно легко впихнуть множество участков. Особенно парков, они тут очень в тему.
Мне кажется тут неплохо бы смотрелись кроличьи норы из Полуночной Лощины. Интересные семьи.
Кстати, шезлонг красный бархат и водопад напомнил любимый Твин Пикс.
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
А можно где-то скачать Эмили Ван Голд с новой прической, одеждой и прочим? Уж очень симочка понравилась в обновленном виде
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Maessa, у меня этого сохранения уже давно нет, могу дать ссылку на прическу, кофточку где скачивала уже не помню, но все в нашей Загрузке точно.
 
Верх