my fantastic world

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241

504e829b3387.jpg

Спойлер

Аватарки
Работы с Квартального творческого турнира. Весна 2017.
Номинация: "Аватарки"
Тема: «Я буду долго гнать велосипед»

Дух свободы!
Лето, море, солнце и...серфинг!
Лето, море, солнце и...серфинг!

Дети природы
Женщина-осень

Фотография
Валбос отрывается
Зимний ипподром и лошадки в снегу
Свободный, как ветер
Заброшенный санаторий
Одинокий листик
Листопад
Золотой октябрь
Белый иней
Моя кошечка Масяня.
Милашки-котяшки

Коллаж
Последний шанс...
Работа с конкурса "Иллюзия мистики"
Души покинутых городов
Багровое затмение...
Закат...
Встреча в лесу...
Эволюция
Дыхание лета
Адское танго
Оn the night of Halloween...2017
Happy Halloween! 2018

Короткие и не очень рассказы
Крушение...

Работы с конкурсов подфорума
Работы с Квартального творческого турнира. Весна 2017.
Работы с Летнего творческого марафона 2016.
Работы с Летнего творческого марафона 2017
Работа с Квартального творческого турнира. Осень - 2018

Всем привет!
Ну, вот... Теперь еще и в этом подфоруме меня не хватало))
Наконец-то, через почти год сомнений, я таки решила создать тему и поделится с вами своим творчеством)
Работ скопилась целая куча, правда, пока, это, в основном, старые работы по фотографии; сейчас я намного реже фотографирую, так, как не всегда есть возможность вырваться из дома, в поисках вдохновения, оставив годовалую дочу на бабушку. Но, надеюсь, хотя бы раз в пол года время найдется. :))
Так же, у меня скопилось несколько работ с творческих марафонов и квартальных турниров, которые мне бы очень хотелось здесь выложить. Плюс, я так увлеклась коллажированием, что периодически зависаю в фотошопе, сначала это были скрины симс, а теперь, меня заинтересовали и другие темы, не касающиеся игры. Вдохновение приходит внезапно и не часто, так что, после публикации старенького, ежедневных обновлений не обещаю, но периодически буду заливать сюда результаты своего творчества.
Так же, очень бы хотелось услышать мнение людей, кумекающих в фотографии, так как сама увлекаюсь этим делом, но далеко не фотограф, хотя и стремлюсь к совершенству))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
И так, продолжаю спамить фотографиями столетней давности, продолжая тему лошадей.
Эх... как давно это было и как я скучаю за теми прекрасными временами и запахом конюшни...

Свободный, как ветер.

b84636190a4f.jpg


И так, топала я когда-то на тренировку, поздняя осень это была, кажись, или начало зимы. Проходила мимо коня, который так бесился на, что я застряла возле пустынного манежа на минут 10)) Жаль, правда, пофоткать догадалась, когда лошадь набегалась, напрыгалась и решила отдохнуть, но один красивый, почти не размытый кадр я таки поймала))

Ну, а это я фотографировала уже по пути в кунюшню))
Фотография размытая, ужасного качества из-за максимального кадрирования, где лошадь была маленькой точечкой в другом конце большого манежа)) А все потому, что животное в этом кадре мне очень понравилось))

a35bde0bdb22.jpg


А эта лошадь с нашей конюшни, как раз на ее тренировку успела)
Красивый конь, чистокровной английской породы по кличке Хамер. пленил мое сердце с первой встречи с ним, в далеком 2012 году.
Тогда это было неконтролируемое дитя, на которое садились только профи... Но, потом Хамера кастрировали... превратив его в почти послушного парня с поистине хамским характером)) Правда, любовь к играм под седлом у него так и не прошла. Видили бы вы, что он вытворял когда-то)) Помню, были веселые времена, когда я к нему подходить боялась)) Вечно уши прижмет и смотрит на тебя с высока, провожая взглядом)) Но это было, когда я только постигала секреты мира лошадей, теперь то я знаю, что этот ребенок так к себе внимание привлекает и обожает, чтобы его гладили и кормили вкусняшками. А еще, он очень любит жевать вашу одежду, пока вы, держа его под уздцы, с кем-то разговариваете))

8a6218654019.jpg
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Какой замечательный дневник!
Впечатлена фэнтезийными коллажами, особенно "Багровое затмение" пробрало до мурашек! Не знаю, что вы сделали :смех:, но эффект потрясающий!
Аватарки, наоборот, такие солнечные, от них просто веет оптимизмом и жизнелюбием!
И, конечно, фото! Валбос такой чудушко, по глазам видно, что очень умный и преданный!:любовь:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Тулумба, спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось) Я, правда, опомнилась, через пол года, простите меня грешную, но такая уж я черепаха, когда дело касается комментариев и ответов на комменты в своих темах))


Какой замечательный дневник!
Спасибо, мне очень приятно, что вам понравился дневник))

Впечатлена фэнтезийными коллажами, особенно "Багровое затмение" пробрало до мурашек! Не знаю, что вы сделали , но эффект потрясающий!
Почти ничего) Так, тренировалась изменять цветовую гамму))

И, конечно, фото! Валбос такой чудушко, по глазам видно, что очень умный и преданный!
Да, он хорошюнчик и очень озорной)) У него очень строгая хозяйка, как даст команду сидеть, то я сама чуть на пол не сажусь)))

А я что-то совсем забыла об этой теме, как всегда, засела в династии и миры, а про другие подфорумы забыла. Ох, чуть у темы "срок годности" не закончился))
Надеюсь, дальше буду появляться здесь чаще, чем раз в пол года, а то, уже разленилась до такой степени, что лень выложить то, что годами пылится на компе))

Исправляюсь :))

Эту подборку фотографий я делала в ооочень далеком 2013. Я не считаю эти фотографии самыми удачными, да вообще, за это время у меня кардинально изменились вкусы и большинство из этих фото я вообще удалила бы, но все таки, хочу поделится с вами. Не знаю, почему, но подборка эта, для меня очень ценная, и удалить просто рука не поднимается. Наверное, из-за того, что это было запланированное мероприятие, с продуманным сюжетом и в обработку всего этого, и в задумку в целом, я тогда душу вложила. Предполагалась это, как хоррор фото-серия, правда, хоррором тут, почти не пахнет))

Заброшенный санаторий.

32884df6e13e.jpg


Этот заброшенный санаторий в небольшом поселке городского типа, вблизи моего города, давно не давал мне покоя.
Я несколько раз там была, когда ездила отдыхать на озера и каждый раз думала, эх, фотик бы сюда)) А потом, я таки спланировала поездку и задумала хоррор подборку.
Хоть санаторий и не совсем заброшенный (часть земли выкупили и сейчас, там уже начинают обживаться люди). Но, в целом, там огромное колличество заброшенных зданий. Обшарпанных, с выбитыми стеклами, трещинами в стенах, заросшими клумбами и ветхими советскими вывесками.

Вот такое старое здание в готическом стиле, которое, кстати, единственное во всем санатории.
Подозреваю, это было здание администрации. Ведь, не гоже простым смертным жить в таком красивом доме на отдыхе. Кстати, дом этот вообще не вписывается в стилистику санатория, он будто из другого мира)) Перед домом высохший разбитый фонтан.




Конечно же, дом в разных ракурсах, и не только))







Один из корпусов, ничего необычного. Только куча сорняков вогруг и облупленные стены))



Еще один фонтан. Трое маленьких детей держат, непонятно что)
К этому фонтану я прикипела, как и к готическому дому. Фоткала, фоткала и еще раз фоткала))







Даже сама сфотографировалась возле малышей)



Я вообще, много где нафоткалась, например, возле разбитого изображения медвежат и медведицы, с отбитой головой)) И хот, это не относится к ТД, но все равно покажу))



А тут мне стало любопытно, а что там внутри))



А еще там была старая теплица, наверное, или какой-то мини-ботанический сад. Там я тоже сфоткалась))



Ну, а теперь, давайте вернемся к подборке)
И снова ничего необычного))



Еще один заброшенный корпус.





Еще мальчики



И, напоследок, немного Света))

Это по пути домой я отвлеклась, почти на выходе из санатория))





Так же, лично мной были проверенны все входы и двери. Все было закрыто и все поптки попасть внутрь заброшенных зданий оказались тщетны))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
KatrinRomm, спасибо за отзыв и внимание к моей темке, рада, что подборка вам понравилась))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всем привет))
Как-то я давненько аватарки не выкладывала, а тут, задумалась, что пора бы свою изменить и вспомнила, что накачала, еще в прошлом году, картинок для осенних аватаров, и успешно о их забыла))

А теперь, пришел их час))



Женщина-осень

1ba0df9bce19.jpg
873926844436.jpg
c2bf3b09b6e5.jpg
2b93df52ba53.jpg
9a971e5f7b3b.jpg

4f230b306967.jpg
a5a022f1ddd4.jpg
d9242a56aeeb.jpg
73656b1e132c.jpg
4212161648e4.jpg

f42157ab220f.jpg
7cad85a63fd8.jpg
64db0a752f27.jpg
13e028138b1b.jpg


 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всем привет))
На этот раз, иду я к вам с фотографией)
Гуляла сегодн с дочкой в парке, и впервые, почти за три года, мне удалось, во время прогулки пофоткать еще что-либо, кроме дочки, которая ни секунды не стоит на месте)))

Вообще, все началось с того момента, что я заглянула в настройки своего телефона, точнее, его фото-камеры, и обрнаружила тип фокусировки "макро".
Маааакро, подумала я. На телефоне??? (подавила надменный смешок), интересненько...
Короче, решила попробовать это чудо.
Вообще, к фотографиям с телефона, никогда не относилась срьезно, тем более, к встроенным настройкам, типа Макро, всякие там портреты и другое. Но результатом была просто шокирована. Я даже не подозревала, что мой старый телефончик на такое способный.))

Короче, с этой фотографии, прогулка с дочкой превратилась в охоту за листиками, веточками, кустиками и переросла просто в фотографирование осенних пейзажей, которые, я очень люблю))

Одинокий листик.

8de7beae3896.jpg
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
И опять всем привет))
А я опять с осенними листиками) Добиваю серию фоток с позавчерашней прогулки))
Эх, надо бы, как-нибудь, с фотиком на улицу выбраться, а не с телефоном))

На этот раз, принесла несколько пейзажей.
Качество, конечно, желает быть лучше, фотки с телефона, но позавчера на улице было так солнечно, и я просто не смогла пройти мимо всей этой красоты. Еще с момента, как деревья пожелтели, гуляя в этом районе, заглядывалась на все эти разноцветные листики, но, никак не получалось по фотографировать. Все собиралась, как-нибудь, с фотиком придти туда, и без доченьки-энерджайзера)) Но, пока я выберусь, то все листья опадут, не выдержала и все на телефон сняла))


Золотой октябрь

5cfa0d3cd7c2.jpg


5d5b771c818c.jpg


3b5d12e9712b.jpg


beb753d0b00b.jpg


fd8005cfd13e.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lisichka
Золотой октябрь
Красивая золотая очень!
Потрясающий листопад, особенно нравится фотография со ступеньками.
У нас такое редко можно застать. Обычно еще не успели листья как следует пожелтеть, как уже снег выпал. Ну, а сейчас в разгаре зимние пейзажи за окном.


Заброшенный санаторий.
ооочень люблю я такие атмосферные места, и конечно же грех это все не запечатлеть на фотоаппарат.
если необходимо настроиться на готическую волну для творчества, то где черпать вдохновение, как не в таких заброшенных местах?
Мрачные фотографии, но именно поэтому притягивают взгляд. А само здание очень даже красиво выглядит
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Mirind@, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что вам понравились мои работы))


Красивая золотая очень!
Потрясающий листопад, особенно нравится фотография со ступеньками.
Спасибо, дааа, я обожаю эту пору, когда листья разноцветные, тут любой пейзаж с деревьями превращается в сказку.

ооочень люблю я такие атмосферные места, и конечно же грех это все не запечатлеть на фотоаппарат.
Дааа, тоже люблю такие места, особенно, люблю всякие хоррор-постановки или заброшенные здания, а еще лучше города. Такие места таинственные, их так и хочется исследовать. Моя самая большая мечта - это сьездить в Припять. Но, как-то страшновато из-за радиации. Говорят, сейчас, в большинстве мест, уровень радиации чуть выше нормы, но, как-то сравнивала с Киевом по радиации и, лично мне, разница очень не понравилась, так что, пока что рассматриваю чужие фотки с Припяти)

На этот раз, пришла с небольшим коллажиком.
Совсем скоро Хеллоувин и мне, вдруг, захотелось создать поздравительную открытку. Смотрю, открытки на этот праздник, у меня становятся ежегодной традицией))

Happy Halloween!
2018


8aa211351859.jpg


 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lisichka

Моя самая большая мечта - это сьездить в Припять.
О да. Обеспечили бы меня защитным костюмом, я бы не отказалась прогуляться по брошенному городу. Уж где-где, а там впечатления на всю жизнь можно набрать. Страшно, но интересно.

Симпатичный фото арт! Ведьмочка в центре вписалась очень удачно.
Цветовая гамма намного удачнее, чем на исходнике.

Люблю этот праздник, очень жаль, что у нас он не празднуется.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Заброшенный санаторий
Давненько поставила лайк, и всё хотела вернуться с комментарием. Хэллоуин как повод )) атмосферная фотосессия! Я тоже люблю забросы, сейчас не хожу по ним, правда, но раньше видела заброс - обязательно исследовала. Особенно понравились кадры через разбитые окна.
Кстати, дом этот вообще не вписывается в стилистику санатория, он будто из другого мира)) Перед домом высохший разбитый фонтан.
Предполагаю, что дом был построен в конце XIX-начале ХХ века, задолго до санатория.
Даже сама сфотографировалась возле малышей)
Вы красивая. И правда на лисичку похожи. ^_^
У них почему-то взрослые лица, как у младенцев на средневековых иконах.
Все было закрыто и все поптки попасть внутрь заброшенных зданий оказались тщетны
Эх, ну как же так... Хотя внутри наверняка не очень весело, но всегда интересно. <_<
Моя самая большая мечта - это сьездить в Припять
Можно сберечь эту мечту до старости, чтобы потом взять и скататься в своё удовольствие ))
Отличная открытка! Дух праздника передаёт. Нравится, как вы с цветами поработали, и подбор исходников весьма удачный.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Mirind@, Мурр, большое спасибо за отзывы, мне очень приятно, что вам нравятся мои работы:улыбаюсь::румянец:


О да. Обеспечили бы меня защитным костюмом, я бы не отказалась прогуляться по брошенному городу. Уж где-где, а там впечатления на всю жизнь можно набрать. Страшно, но интересно.
Ну, туда уже давно возят экскурсии, правда, там очень жесткая техника безопасности и на кпп проверяют тщательно, не облучилась ли одежда и другие вещи туристов. Я читала, что там уже допустимый уровень радиации, хоть, кое-где находится опасно, но там не проходят маршруты, по крайней мере, официальных экскурсий. Но, мне все равно, как-то страшно.)) Но, действительно, страшно, но интересно))

Можно сберечь эту мечту до старости, чтобы потом взять и скататься в своё удовольствие ))
Оооо, чувствую, так и будет. С моими то страхами перед радиацией))

Симпатичный фото арт! Ведьмочка в центре вписалась очень удачно.
Цветовая гамма намного удачнее, чем на исходнике.
Спасибо:румянец:

Люблю этот праздник, очень жаль, что у нас он не празднуется.
Ага, мне тоже он нравится.))

Давненько поставила лайк, и всё хотела вернуться с комментарием. Хэллоуин как повод )) атмосферная фотосессия! Я тоже люблю забросы, сейчас не хожу по ним, правда, но раньше видела заброс - обязательно исследовала. Особенно понравились кадры через разбитые окна.
Спасибо) Тоже люблю всякие ко над фот места и полазать там тоже люблю. Но, больше нравится фоткать и, потом, фантазировать над редактированием фотографии)

Предполагаю, что дом был построен в конце XIX-начале ХХ века, задолго до санатория.
Все может быть)

Вы красивая. И правда на лисичку похожи.
Спасибо) Давайте на "ты", так удобнее)) Если вы не против, конечно))

У них почему-то взрослые лица, как у младенцев на средневековых иконах.
Возможно, статуи создавались с каким-то подтекстом. Хотя, я заметила, что у детей на статуях и большинстве рисунков, времен СССР, у всех лица взрослые.

Эх, ну как же так... Хотя внутри наверняка не очень весело, но всегда интересно.
Ага, еще и не очень безопасно, учитывая состояние здания, но, мне всегда интересно побродить в заброшенных помещениях, главное, чтобы на голову там ничего не свалилось))

Отличная открытка! Дух праздника передаёт. Нравится, как вы с цветами поработали, и подбор исходников весьма удачный.
Большое спасибо)

Гуляла вчера с малышкой, у нас все замерзло, а потом влажность повысилась.
И вот такая красота была везде. Все деревья, заборы в инее, больше всего понравились листики деревьев и кустов, они, словно, в сахарной пудре. Жаль, что некоторые вещи. так и не удалось запечатлеть.


Белый иней

79144c334496.jpg


7dac0300ae18.jpg


8d977b4532a2.jpg


b71548d74bfb.jpg
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Всем привет!
Я, как всегда, захожу редко, да метко, вот и сейчас, вернулась в темку, почти в новогодние праздники.
И, пользуясь случаем, хочу всех поздравить с прошедшим Новым Годом и Рождественскими прадниками!
Пусть в новом году, вас всегда преследует удача, здоровье и счастье и пусть они всегда вас догоняют и крепко-крепко держат)

Ну, а теперь, можно и к обновочкам. Ну, почти обновочкам. Что-то новое делать, у меня не всегда есть время, а после праздников, и сил нет, так что, я выкладываю старое, выдавая его за новое)) А точнее, наконец-то тащу работы с Осеннего квартального турнира, которые я так и забыла скинуть в темку.

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы, было очень приятно видеть ваши голоса и читать комментарии к работам. Хоть я и опомнилась уже после конкурса, но это было вдвойне приятно, ведь третье место в турнире стало для меня приятным сюрпризом, тем более, на форуме столько сильных авторов, что я даже не надеялась занять призовое место, а тут оп... и сюрприз))

Работа с Квартального творческого турнира. Осень - 2018

Номинация "Аватарки"

Тема: "Поздняя осень"


a7f9226dfe81.jpg
b6b1b30ea35c.jpg
7d3d023ea750.jpg


65e48a995092.jpg
33beb8d98a02.jpg
1e4601931581.jpg


Исходники

Номинация "Коллажи"

Тема: "Осенний поцелуй"

3pM08mO.png


Исходники
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Тема: "Осенний поцелуй"
Вау, такая красота, и цветогамма тёплая, приятная, что невозможно налюбоваться этим милашеством с котиками ^_^ Клёво задание обыграли))
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Какие замечательные фотографии! Особенно в восторге я от меня и от лошадки) Очень красиво и хорошо снято с:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Одинокий листик - очень красивая фотография) А коллаж "Осенний поцелуй" просто удивительный, даже не верится, что всё это разные фотки, так гармонична эта работа!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Shunnimi, @Amarie,Katriel, большое спасибо за приятные комментарии. Мне очень приятно, что вам понравились мои фотографии и коллажи.
Эх... А я опомнилась только, что так и не ответила на ваши комментарии.((
Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда)) Тем более, когда я зашла в темку, чтобы залить сюда новые фотки, не отвеченные комменты стали для меня приятной неожиданностью, было приятно, прочитать их еще раз))


Ну, а теперь, с чистой совестью, можно перейти к делу))
А то, я тут, объявилась, не запылилась) Если честно, немного отбилась от форума, ударилась в реальную жизнь и в полуночные просмотры сериалов. Сама в шоке))

Ну и, впервые за длительное время, а точнее, почти три года, взяла в руки фотоаппарат))
Наверное, если бы не должна была ехать в гости к куме сделать обещанную фотосессию нашим детям, я бы еще долго не добиралась бы до фотика))
Ну и, я не ожидала, что за такое время, можно подзабыть, как фоткать:смех:
Точнее, подзабыть-то, я не забыла, но, вс равно, как-то не такие были ощущения в начале) Привыкла все на телефон "клацать". Пора отвыкать и браться за дело))

Что ж, достала я фотик и решила немного потренироваться. А на ком можно тренироваться? Правильно, на кошке))
Сказать, что моя Масяня была "в восторге", увидев меня с фотиком в руках и поняв, что теперь ей не дадут нормально поспать - это не сказать ничего))
Но, вцелом, собой...и кошкой, я довольна))))


Моя кошечка Масяня.

a8d2c3f8a9a4.jpg


b525f8eaef80.jpg


69fd7a57e822.jpg


cc16eda02f39.jpg


"Счастливая фотомодель":хихикаю:
Злобный взгляд и отведены, в раздражении, назад уши не спугнули фотографа))))

6487520fb43e.jpg


967c3c1b0528.jpg


А это кошечка кумы, в кадр заглядывает)
У нее трое маленьких, миленьких котят)
Я решила сфотографировать этих няшек, но не учла. что котенок может испугаться вспышки и, как оказалось, самого фотоаппарата))
Так что, это фото можно назвать, "Мама спешит на помощь")
Потом котята поняли, что от меня не скрыться и смирились, ну а я оторвалась по полной (в ближайшее будущее, фотки няшных одномесячных котят прилагаются))) Ну, а кошка, как настоящая мама, ходила за мной по пятам и следила, чтобы я случайно не обидела ее деток))

b2e2c741c253.jpg
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Моя кошечка Масяня.
Очень красноречивый взгляд. Особенно второе фото понравилось. Их величеству не дали поспать. Может, для такой красоты свой дневник завести, чтоб мы любовались моделью чаще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх