Путь династийца

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
image.png

Спойлер

По истечении 5 лет обитания на форуме, я все же решилась начать вести дневник. Писать истории своих героев я начала давно. Сначала это было простое увлечение, которое со временем переросло в хобби. На моем счету несколько героинь и героев, к которым я отношусь с особым трепетом. Сейчас они терпеливо ждут очереди, чтобы предстать перед публикой. Возможно, кто-то из них станет наследником дневника. А кто-то мимолетно окажется на пути главных героев, тем самым изменив ход событий.

В этой теме, как и все династийцы, я буду повествовать о героях, которые появлялись в моих проектах и тем или иным образом повлияли на судьбы героев, изменили планы автора.

Так же буду делиться своими планами и задумками, скринами и конечно же, рассказывать о том, что происходит за кадром.
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Ммммм, кроссовером попахивает :подозревает::злобный:
Неа) Просто Каэль учится в этом же университете и он тоже был на фотосессии:улыбаюсь: Вот и решила совместить. Тем более девочки одни смотрелись немного скучновато. Так что разбавили незнакомцем. :порукамдевочки:
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Спойлер

Я хорошо запомнила тот день. День моего выпускного, который был самым радостным днем в моей жизни, но закончился он не хэппи-эндом. Я выбрала самое красивое платье для вечера. Два часа в парикмахерской, еще полтора часа маникюра. И вот, я идеальна. Почти невеста.

Сердце трепетало от волнения. Я в прекрасном возрасте, когда я все еще молода и прекрасна, но уже достаточно взрослая, чтобы принимать решения самостоятельно. Я сидела во дворе и ждала моего Эдгара. Не смотря на то, что он окончил школу раньше, он был мои партнером на моем выпускном.

2.jpg

Время бежало вперед. Мое сердце трепетало. Волнение окутывало, а внутренний голос подсказывал, что что-то не так. После того, как я отреклась от магии, я перестала видеть будущее, но предчувствие осталось. Оно никогда не подводило меня. Но в этот прекрасный день, я просто не хотела верить в то, что что-то плохое случится со мной.

Когда Эдгар пришел, я была счастлива. Черный костюм на нем сидел прекрасно. Для меня он был идеальным мужчиной. Мой мужчина. Мой Эдгар.

По дороге в школу, где должно было пройти мероприятие мы остановились в одном месте, откуда открывается вид на город. На этом настоял Эдгар.
–Здесь красиво, - вздохнула я, смотря на город, растелившийся у нас под ногами.
–Когда-нибудь ты покоришь его как писатель, - сказал Эдгар, обняв меня со спины. – Ты будешь известна и весь Старлайт – Шорз будет у твоих ног.
В ответ я лишь улыбнулась. Моя душа трепетала от радости и волнения.
–Я люблю тебя, Эдгар, - сказала я. – Мой Эдгар! Я так рада, что мы вместе.
В ответ он лишь обнял меня и нежно поцеловал в щеку.

3.jpg

Даже тогда я ничего не подозревала. Сейчас бы я насторожилась, ведь мужчина не ответил на признание в любви и отверг поцелуй. Но тогда, я была так глупа. Ослеплена любовью к нему.
Весь вечер в школе мы танцевали, наслаждались обществом друг друга. Мы были самой красивой парой на выпускном. Все смотрели на нас. Девочки завидовали мне. А я…я просто любила, просто была счастлива.
–Пойдем со мной, - позвал меня Эдгар, во время медленного танца.
–Куда? – поинтересовалась я, но все же последовала за ним.
–Туда, где все началось, - сказал он. В тот момент я заметила, как маска грусти промелькнула на его прекрасном лице, а зеленные глаза стали полны печали.
–Что-то не так, Эдгар! – сказала я, когда мы были на мосту у пруда, где впервые поцеловались. Именно в этом месте он просил меня стать его девушкой. Именно там, я пообещала быть его вечно.
–Нам нужно поговорить, - его голос дрогнул, он повернулся ком не спиной. Я чувствовала, что разговор будет грустным. Внутренний голос подсказал мне, что в этом месте, где все началось, все закончится.

4.jpg

–Не молчи! – сказала я, заметив, что мой голос изменился.
–Прости меня, Алесса, - не поворачиваясь проговорил Эдгар.
–За что?
–Но это последняя наша встреча. Мы…. Я больше не могу быть с тобой…
Его слова звонким эхом разнеслись по глади озера. Это было настолько звонко, что я вздрогнула, оглядевшись. Сердце бешено стучалось о мою грудную клетку, воздуха не хватало. Я про себя я лишь твердила: «Это ложь! Этого не может быть! Это не наяву!»
–Алесса, прости. Ты прекрасна. Мы столько времени были месте, - далекий голос Эдгара ворвался в мое сознание. – Но я не могу быть с тобой, - его большие зеленные глаза смотрели на меня с жалостью.

5.jpg

–Молчи, - прервала я его речь. От его взгляда, от той жалости, что он испытывал ко мне было больно. Мне было не по себе. Я хотела кричать. Хотела влепить ему пощечину. Я просто хотела умереть. Но я была жива и вместо истерики я сказала:
–Хорошо! Ты прав. С этой минуты мы друг другу никто.
–Алесса! – Эдгар хотел дотронуться до меня, но я отстранилась смотря на гладь озера, в котором искажались наши фигуры.
–Все кончено. Тут все началось, тут все и закончилось.

6.jpg

Какое-то время мы молчали. Я смотрела на воду. Эдгар на меня. В этой тиши раздавался лишь всплеск воды, взволнованной рыбой, живущей в озере.
–Я уверен, - Эдгар прервал это молчание, - ты встретишь другого, с кем будешь счастлива.
–В этом можешь не сомневаться, - ответила я, взглянув на него. – Я буду счастлива без тебя. Надеюсь ты тоже….
–Мне правда жаль.
–Эдгар, я не нуждаюсь в твоей жалости. Ты принял решение, быть по-твоему. Я всегда делала так, как ты решал. Если ты ждал от меня сцены или истерики… ты плохо меня знаешь. Я никогда не буду страдать из-за мужчин, - сказав это, я взглянула на Эдгара. Он нахмурился и отвел от меня взгляд, съезжавшись.

7.jpg

–Я рад, - пробубнил он. В этот момент у него запищал телефон. Он взглянул на смс, задумался и перевел на меня взгляд.
–Прощай, Алесса, - сказал он, взяв меня за руки. – Не держи на меня зла и будь счастлива.

Сказав это, Эдгар развернулся и поспешил покинуть меня. Я смотрела ему в след, чувствуя, как мои душа и сердце рвутся на части.
Он ушел, оставив меня. В ту самую секунду, когда его статная фигура скрылась за холмом, моя душа раскололась на миллион осколков.

8.jpg

Я наконец дала волю слезам. Никогда я не чувствовала себя так ужасно. Мне казалось, что меня облили грязью. Меня смешали с ней. Затоптали. Уничтожили….

9.jpg

Просидев какое-то время у воды, я спрятала всю боль, что пожирала меня изнутри глубоко в своей душе. Там, где даже я не смогу ее найти. Я знала, что теперь я никогда не буду прежней. Эдгар уничтожил все хорошее что было во мне. Мои душа и сердце разбиты, эти осколки пожрала боль от предательства.

10.jpg

В тот день моя жизнь разделилась на "до" и "после". В тот день я поклялась, что впредь будут страдать мужчины, но не я…
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Ситуация в мире повлияла не только на рост цен на продукты, ажиотаж на сахар, но и на хостинги. Вот что-что, а я никак не могла и представить, что однажды зайдя на форум - я не обнаружу ни одной картинки в династии. :печалька: Расстроилась, но делать нечего! Попросила у модераторов доступ. По возможности восстанавливаю все картинки и уже почти на финише.... Но сегодня узнала, что хостинг, на который я перешла снова "отвалился":истерика: Пока все картинки на месте, но где гарантия, что завтра я не вернусь к начальной точке? :печалька:

Почти две недели трудов коту под хвост. Большое желание все бросить и забыть о династии. Уже невозможно, вот честное слово, так жить. Каждый раз какая ернуда. Я сейчас не знаю даже на какой хостинг обратить внимание, так как сегодня он работает, а завтра здравствуй надпись "В вашей стране сайт не поддерживается!"
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Вот-вот! Он и отвалился!
1-69-128.png


Ошибку выдает или что?

У меня он работает. Старое все на месте, сайт открывается и новое загружает. Прямо вот сейчас кота этого загрузила. Информацию о том, что его закрывают, нигде не нашла.

Есть вариант грузить все в вк. Создать закрытый альбом/группу с альбомами, как удобнее. Но вариант плох тем, что и раньше далеко не у всех отображались картинки оттуда, в зависимости от провайдера. Учитывая, что вк сейчас у нас продвигают как импортозамещение соцсетей, можно в крайнем случае попробовать перейти на него. Знаю, что некоторые династийцы пользовались вк (точно Эльбрухо и Ариона).
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Ошибку выдает или что?
Ага(

У меня он работает. Старое все на месте, сайт открывается и новое загружает. Прямо вот сейчас кота этого загрузила. Информацию о том, что его закрывают, нигде не нашла.
Я предполагаю, что это проблема в нашей стране. Последнее время у нас много сайтов не поддерживается, а прежде чем куда - либо пройти (на сайт) проверяют принадлежность:фейспалм: Чувствую себя каким-то преступником.

Надеюсь, когда-нибудь вся ерунда эта закончится и хостинг временно отвалился.

Есть вариант грузить все в вк. Создать закрытый альбом/группу с альбомами, как удобнее. Но вариант плох тем, что и раньше далеко не у всех отображались картинки оттуда, в зависимости от провайдера. Учитывая, что вк сейчас у нас продвигают как импортозамещение соцсетей, можно в крайнем случае попробовать перейти на него. Знаю, что некоторые династийцы пользовались вк (точно Эльбрухо и Ариона).
Спасибо за совет! Надо будет попробовать :)
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Salli_D, а попробуйте через впн. Если так активно и все подряд на уровне страны блочат, иного выхода нет.

Dzirrat, с украинских айпи часто такое на форуме бывало, что ставят картинку из вк, а видят битый квадрат. Тоже могу предложить попробовать впн и посмотреть, будет ли та же проблема.

Еще вспомнила яндекс-фотки. Но с ними несколько лет назад тоже проблема была какая-то у многих. Фиг знает, как там сейчас что.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Спойлер

На следующий день, после того, как семья Белло покинула Старлайт Шорз, в город приехали новые жильцы. Остин и Кимберли Тейлор. Молодая семья недавно отпраздновала месяц со дня их свадьбы, а переезжая в новый город, готовилась стать родителями. Накануне переезда Кимберли узнала о совей беременности и поспешила обрадовать новоиспеченного мужа, а в будущем любящего отца.

2.jpg

Остин получил повышение и его перевели в филиал компании в Старлайт Шорз. Тейлор делали большие ставки на этот город, так как многие звезды жили в столь прекрасном городе. Значит, стоит завести нужные связи, как можно попасть в круги светских обывателей. О светской жизни и вечеринках грезила Кимберли.

Любуясь прекрасным домом, который купил им свекор, она представляла, как в нем будут проходить светские вечера. Она будет готовить для этих мероприятий, а ее горячо любимый муж будет разливать французские вина, которые они привезут из путешествий.

3.jpg

Пока это все были мечты Кимберли, а пока молодая женщина присмотрела дом соседей, со двора которого доносились песни известной на весь Симсити – Карлы Страйкер. Озирая прекрасный район Кимберли и представить не могла, что через дом от нее живет сама Карла Страйкер.

Пока семья Тейлор распаковывала вещи, Карла нежилась в лучах солнца, обдумывая свое положение. За пару месяцев до смерти ее любимого брата Карла узнала о своей беременности.

4.jpg

Ей хотелось поделиться новостью и своими опасениями с кем-то, но девушка поняла, что лишилась единственной подруги. Алесса, когда-то была самым близким для нее человеком, но в какой-то момент они поругались и все пошло под откос. Рассказывать Эрику о беременности она не стала, так как делая первые шаги в карьере, именно брат сводил сестру с нужными людьми.

Конечно, Карла получала приглашения на концерты не только благодаря своему таланту, а еще некоторым умениям, которые она использовала исключительно в постели с этими самыми "нужными" людьми.
Брат помогал ей скрывать все ее связи от семьи Белло и от Эдгара, при одном условии:
–Беременность лишь обременит тебя, - твердил брат. – А скандалы тебе не нужны. Все, кто дает тебе работу, женатые люди. Так что думай в первую очередь о совей репутации.
Увидев две полоски, Карла решила, что этому ребенку не суждено увидеть свет, даже если он от Эдгара. Заплатив деньги знакомому гинекологу, который не раз выручал девушек Эрика от нежелательной обузы, Карла решила сделать аборт. Но в назначенный день она просто не смогла пойти на убийство своего дитя. Сбежав из больницы, Карла отправилась к Эдгару и сообщила ему новость о том, что они будут родителями.

5.jpg

Наивный Эдгар, полагающий, что Карла верна ему, безмерно был рад. В тот же вечер он сделал ей предложение руки и сердца. Принимая обручальное кольцо Карла решила, что приложит максимум усилий для того, чтобы Эдгар до последнего вздоха верил, что это его ребенок.

Остальным о беременности она расскажет, когда ее новое положение будет заметно, а делать аборт – поздно. Спустя пару месяцев Эрика убили. Ее брат так и не узнал о том, что скоро станет дядей. Карле казалось, что мир рухнул, и она никогда не оправится от горя, но маленькая жизнь в ней и поддержка Эдгара вернули ее. Теперь она понимала, что надеяться она может только на себя и на Эдгара. Когда Алесса предложила переехать ей с ними, Карла отказалась.

Эдгар купил для нее и их ребенка дом вдали от любопытных глаз. Собрав вещи и попрощавшись с семьей Белло, Карла переехала в гнездышко, где собиралась прожить долго и счастливо.

6.jpg

Когда семья Белло уехала, Карла ощутила себя свободной, и в тоже время она уловила в своем сердце пустоту. Немного погоревав, она расположилась на надувном матрасе в бассейне их с Эдгаром нового дома, обдумывая предлог, чтобы уйти вечером на пару часов из дома.

Она была уже близка к вершине славы, но выступления в местных заведениях Старлайт Шорз уже не устраивали ее, а получить более стоящее Карла могла лишь одним путем.

7.jpg

И пока о ее положении никто не знал, она по по-максимум использовала свободное время. Так что этим вечером ей предстояло хорошо провести время с владельцем ресторана, где выступали самые известные артисты Бриджпорта.

За этими размышлениями Карла не заметила, что обзавелась новыми соседями, которые в будущем сыграют не маловажную роль в ее судьбе.

 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Спойлер

Имя семьи Белло в скором времени исчезло из новостей звездного города. Все обсуждали помолвку Карлы Страйкер и ее парня Эдгара. Пресса быстро предположила, что Карла беременная и потому пара так спешит с узакониванием отношений. Они были правы, но мисс Страйкер не спешила раскрывать подробности своей жизни, продолжая выкладываться на сцене на все 100%.

2.jpg

Не стремилась посвящать в свою новую жизнь Карла и старую подругу Алессу, которая с настырной периодичностью звонила ей или оставляла сообщения на автоответчике. Эти сообщения раздражали Карл, не дослушав их она безжалостно удаляла их, оставляя место для очередного слезливого сообщения.

С кем была рада общаться Карла так это с Джози. С самого рождения Джози Белло была для Карлы и мамой и тетей, и сестрой и лучшей подругой. Она всегда делилась с ней своими переживаниями и свято следовала ее советам. Карла делилась со всем с Джози, лишь однажды утаив от нее новость о том, что она была в связи с ее дочерью, боясь разбить сердце Джози. и конечно же, она утаивала свои многочисленные связи в сфере шоу – бизнеса, помогающие продвигаться ей по карьерной лестнице.

Тем временем пока Карла купалась в лучах славы, ее соседка Кимберли Тейлор исполняла роль любящей жены и тщательно готовилась к новому статусу. Кимберли любила роль жены.

3.jpg

Каждое утро она вставала раньше мужа на час, готовила ему восхитительные завтраки, а к кружке горячего ароматного кофе приносила свежую газету. Остин не мог поверить своему счастью, неустанно повторяя:
–Ты любовь всей жизни, мой амулет!
Лицо Кимберли озаряла улыбка. Счастье от слов мужа длилось не долго. Стоило ему чмокнуть ее в щеку и хлопнуть дверью, отправившись на работу, как Ким оставалась одна в большом доме.

4.jpg

Несколько часов уходило у нее на то, чтобы привести дом в порядок, съездить в прачечную, приготовить ужин и после она была представлена сама себе. Мечты о светской жизни начинали тускнеть. Ким все чаще и чаще вспоминала свою жизнь в родном городе, где ее знали все и каждый житель хотел видеть ее в числе своих друзей. Кимберли не могла смириться с таким положением дел, потому она решила начать все исправлять.

Первым делом миссис Остин изучила всех соседей на их улице, поняв, что почти ни с кем она не может дружить, так как особой ценности эти семьи не представляли. Кроме одной. Дом Карлы и Эдгара рядом, так что Ким могла временами наблюдать за этой страстной парой, которые кажется не заботились о том, что рядом есть те, кто может наблюдать всю страсть их любовных утех.

Решив, что сделать замечание молодоженам, хороший повод завести знакомства с известными людьми.

Проводив Остина на работу Ким собралась и с решительным настроем отправилась к соседям. Встретил ее молодой мужчина, представившись Эдгаром.

5.jpg

Ким достаточно быстро нашла с ним общий язык и тактично намекнула на то, что их забор не скрывает все подробности их жизни с невестой. Эдгар был смущен и поспешил исправить неверно сложившееся впечатление о нем и Карле. Эдгар предложил чай Ким и за чашкой ароматного чая они разговорились. Так Эдгар узнал, что Ким и Остин недавно переехали в Старлайт Шорз, так как Остин является руководителем филиала известной строительной компании. Так как Ким находится в положении она не может работать. Да и зачем ей, если муж в состоянии обеспечить ее.

Во время рассказа Эдгара о Старлайт Шорз, домой вернулась Карла. Застав жениха с незнакомой женщиной Карла было хотела устроить скандал, но Ким с присущей ей тактичностью поведала кто она.

6.jpg

Карла скептически отнеслась к Кимберли, но увидев свадебные фотографии в телефоне новой знакомой, быстро сменила гнев на милость. Так завязались новые дружеские отношения семьи Тейлор с семьей Страйкер-Кинан.

План Кимберли начал воплощаться в жизнь. За завтраком она поделилась с мужем новостью о том, что теперь в числе их знакомых известная личность Карла Страйкер.

7.jpg

Остин мало что понимал из того, что говорила ему Ким, но точно знал, если жена счастлива, то у него голова будет занята только бизнесом. Чтобы не нарушать эту идиллию он готов был выполнить любой ее каприз, даже отменить встречу ради званного ужина с Карлой Страйкер.

 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Спойлер

Ужин, который устроила Ким, сблизил две семьи. Теперь Кимбрели была уверена, что заручилась дружбой Карлы Страйкер. Удачное стечение обстоятельств, благотворно влияло на Кимбрели. Будучи в прекрасном расположении духа, она готовила отменные завтраки, наводила порядок в доме и рассказывала мужу о своих планах.

2.jpg

Остин в пол уха слушал планы жены, не забывая похвалить ее стряпню. Со стороны, Остин казался безразличным к тому, что происходило в жизни жены, но на самом деле, он безумно любил Кимберли и готов делать все, что ее душа желала. Но будучи бизнесменом до мозга костей, он мало, что понимал в том, что вещала ему Ким. И во избежание неверного истолкования ею его реакции, он, как истинный бизнесмен вел себя так, чтобы противоположная сторона была всем довольна.

Между строк о будущих планах Кимбрели не переставала удивляться тому, что Карла не умеет готовить и с Эдгаром они питаются исключительно в ресторанах или заказывают еду домой.

3.jpg

–У Карлы мама была известным поваром, - говорила Кимберли, - и не научила дочь готовить. Будь моя мама таким экспертом в кулинарии, я бы записывала каждое ее слово. Карла даже не знает, как правильно использовать сковороду.
–У каждого свои приоритеты, дорогая! – Отвечал Остин, наслаждаясь утренним кофе, приготовленным заботливой женой. – Главное, что ты у меня мастер на все руки. Я уверен, что ты научишь нашего малыша готовить. Кстати, когда нам нужно ехать на УЗИ?

Чувствуя заботу от мужа Кимберли тут же забыла о своих недопониманиях в отношении Карлы. Но, не смотря на то, что у Кимберли и Карлы были разные взгляды на некоторые вещи, все же у них была одна обща тема. Дети!

Округлившийся животик Карлы был главной новостью Старлайт Шорз. Поклонники Карлы неустанно обсуждали ее положение, замечали в какой одежде она прогуливается по городу и в какие магазины теперь ходит.

Как только беременность стала на лицо Карла перестала давать концерты и на время ушла на покой.

4.jpg

Все свободное время она проводила на свежем воздухе, гуляла по парку с новоиспечённой подругой, которая знала все о детях, хотя сама только готовилась стать матерью. Кимберли заменила давнюю подругу детства, о которой Карла вспоминала лишь благодаря сообщениям на почте. Звонки от Алессы она игнорировала, а в один прекрасный день и вовсе заблокировала ее. Карла могла общаться лишь с Джози, которая заменила, когда-то ей мать. От нее Карла узнала, что Алесса тоже готовиться стать мамой, но обида, которая таилась в душе Карлы, не позволяла поговорить с Алессой. Да и зачем лишний раз теребить старые раны, когда рядом есть Кимберли.

5.jpg

Впервые Карла чувствовала себя свободной и никому обязанной. Она была настоящей звездой, чье имя гремело на весь Старлайт Шорз, но больше всего прельщало девушку то, что о семье Белло все забыли. Теперь все внимание и слава принадлежала только ей.

В приятных заботах пролетели девять месяцев беременности.

6.jpg

Так поздней осенью Карла родила прекрасную дочь, которую любящие родители назвали, Оливия. Держа на руках маленького человечка, которого Карла только, что произвела на свет, она поняла, что это самое дорогое, что когда – либо было у нее.
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Спойлер

Я всегда была чужой в этом мире. Проклятая душа, которая не могла умереть даже после смерти. Меня не принимал смертный мир, меня не принимает мир живых. Вечно неприкаянная. Вряд-ли кто-то сможет понять меня. Я тысячелетиями скиталась между двух миров, потом нашла способ жить… жить в телах других, тем самым проживая чужие жизни. Воруя образы, жизни, души других людей я на мгновенье ощущала себя живой, хотя понимала, что я всего лишь паразит, который рано или поздно начнет искать очередной сосуд. Тела смертных так быстро умирают, что со временем мне надоело жить в них. Я стала искать того, кто смог бы отдать мне свое тело и жизнь. Найдя одну ведьму, я решила, что с помощью ее маги смогу обрести бессмертие, но вместо этого я оказалась запертой в зеркале и долгое время прислуживала ведьме Сеоне. А потом я нашла Джози и смогла переродиться.

Я обрела семью. Пусть даже таким способом, но я была в семье. Меня любили. Сначала я хотела найти рецепт бессмертия, но глупые люди утратили его. Я сначала расстроилась и не знала, как быть дальше, но живя в семье и ощущая любовь, я захотела прожить остатки дней правильно. Смотря на сестру я хотела быть как она. Иметь любимого человека, ребенка. Быть женой и любящей матерью. И как мне казалось, я встретила такого человека.

Лейтон….

2.jpg

Мы познакомились случайно и все было хорошо, так я думала. Будучи влюбленной в него я не замечала, что за его спиной стоит его мать, которая диктует свои условия. Мы встречались с ним и были счастливы. Я была счастлива.

3.png

Ждала, когда мы сделаем шаг к новой ступени наших отношений. Но Лейтон не спешил. Он был элегантен воспитан и никогда не позволял себе ничего лишнего. Он флиртовал со мной и иногда держал меня за руку, но это был его предел. Наши свидания проходили бесподобно. Мы говорили обо всем на свете, иногда о его сыне и никогда не трогали тему его матери. Может он думал, что я хотела за него замуж? Возможно. Хотя я никогда не требовала от него ничего такого, что могло бы подтолкнуть его на такие мысли. Наши встречи заканчивались дружескими объятиями на крыльце моего дома.

4.png

Я пыталась поцеловать его. Хотела этого, но Лейтон просто не замечал этого или делал вид, что не замечает. Все мои попытки сделать шаг к нему, сблизиться с ним – остались не замеченными.

5.png

Это расстраивало меня. Я не знала, как быть и что делать. Вся вера в любовь и в то, что я могу быть нужна кому-то иссякала. Я стала думать о том, что это проклятие и мне никогда не избавиться от него. Меня не полюбят и все.

Когда Алесса начала ругаться с Кенни я внутренне была рада этому. Я поддерживала сестру, но мысль о том, что и она может стать никому не нужной, как и я – грела душу.

Я даже вызвалась поговорить с Кенни, чтобы понять насколько все плохо в их отношениях. И представить не могла к чему наш с ним разговор приведет.

6.png

–Твоя сестра глупа, - усмехнулся Кенни. – Я готов подарить ей вечность, но она вбила себе в голову безумную идею о том, что хочет прожить эту жизнь как человек. Безумие! – Воскликнул он.
–Разве это плохо? Алесса любит тебя и Еву, она хочет создать семью. Обычную простую семью.
–Обычная простая человеческая семья, - фыркнул он. – От одного слова «человек» меня пробирает дрожь. Быть вампиром – значит иметь власть над всем. Даже над временем.
–Не забывай, твоя дочь родилась человеком.
–Это вопрос времени, как бы банально это не звучало. Придет момент, когда Ева сама захочет стать могущественной вечной….
–Но как же Алесса? Неужели ты ее принудишь стать вампиром?
–Нет, она слаба духом. Даже если она станет вампиром, то будет вечно корить себя. Я не выдержу этого. Это простая природа, дорогуша, сильный самец всегда выбирает себе сильную самку, - Кенни обратил свой взор на меня. – Вот ты, разве хочешь жить с таким парнем как Лейтон?
–Причем здесь он? – Удивилась я.
–Ты ведь хочешь больше, чем просто дружба? – Кенни смотрел мне прямо в глаза. Его черные, словно ночь глаза пробирали до дрожи. – Но парень не стремиться развивать отношения с тобой. Ты просто, - он задумался, - та, с кем можно поговорить.
–Прекрати! – Одёрнула я его, чувствуя, как его слова словно острая игла вонзились в мое сердце.
–Твоя душа желает другого, - Кенни наклонил голову, сделав шаг ко мне. – Ты сильнее, чем твоя сестра и желания у тебя были иные, но тебя сбили с толка, дорогуша. Ты ведь хотела вечности…
–Тебя это не касается, - я развернулась и скрылась от него в своей спальне.

Он был прав. Прав! Прав! Прав!

Внутри меня засел червь сомнения, напомнивший мне, что я живу не той жизнью, какой я хотела жить всегда. Я просто подавила в себе все чувства и желания. Я смотрела на других и примерила их, чужие для меня роли. Я вновь стала на путь паразита, живя идеями, мыслями и желаниями других. Я жила жизнью Алессы, но не своей.

Шло время. Семя сомнения посаженной одной фразой Кенни росло во мне. Я старалась искоренить его, но не смогла. Я поддалась чарам.

В день рождения Евы я пожаловалась на головную боль и заперлась в своей спальне. Мне было плохо из-за того, что я наблюдая за счастливой жизнью сестры, когда я просто страдаю. Моих страданий никто не видит, никто не замечает, как мне тяжело. Проплакав, я уснула.

Мой сон был неспокойный. Иногда я слышала смех доносившийся из общей гостиной, который ножом резал мое сердце превращая его в месиво. Будучи в полудреме я не сразу сообразила, что со мной рядом Кенни. Он шептал мне то, что я хотела слышать. Его прохладные руки блуждали по моему горячему телу.
–Что ты делаешь? – Прошептала я ему в губы, которые настаивали на поцелуе.
–Даю тебе то, что ты так желаешь….

7.jpg

Желание. Жаркие соприкосновения, сплетение рук… Все произошло так быстро и так желанно, что я не сразу осознала, что в спальню стучится Алесса. Стук в дверь словно ведро холодной воды было выплеснуто на меня. Я поняла всю трагедию, что мы совершили с Кенни.
–Тшшшш, - Кенни не позволил мне встать, придавив всем телом к кровати и закрыв ладонью рот. – Я сам со всем разберусь, наслаждайся моментом….

Так начался наш роман, который я не раз хотела прекратить. Но Кенни, он знал меня, знал мои желания и мысли. Его черные глаза смотрели в самую душу, его взгляд пробирался в потаенные уголки моей души, находя там то, что я прятала от всех и даже от себя. Мы стали тайно встречаться, я порвала с Лейтоном…

8.jpg

…и упала в объятия безумной любви с Кенни.

Я чувствовала вину перед сестрой и просила Кенни все рассказать, но у него на этот счет был свой план.

9.jpg

–Ты думаешь, я развлекаюсь с тобой? – Спросил он как-то. – Я говорил тебе, что самец всегда ищет сильную самку. Я выбрал тебя. Ход за тобой.
–Ход? Что ты имеешь в виду?
–Я могу обратить тебя. Ты станешь вампиром, и мы будем вечность вместе.
–Но…, как же Алесса и Ева. Ты предаешь их?
–Алесса выбрала свой путь и нам с ней не по пути. Ева – она сделает свой выбор. Настанет момент, и она сама придет ко мне. А так как это все впереди, сейчас тебе нужно сделать выбор.
–Я согласна, - ответила я, не думая.
–Моя дорогая, я не сомневался в тебе! – Кенни страстно поцеловал меня. – То зелье, что ты приготовила для меня, используй его. Ведьмовские чары не дадут тебе стать королевой вечности. Как только ты будешь свободна от чар, я подарю тебе вечность.

После этого решения я несколько раз порывалась поговорить с Алессой, но никак не могла подобрать слов.

10.jpg

Я выражала ей свою поддержку и заботу, чувствуя, что я предала ее. Я предала ее. Предала всю семью, но взамен я получу то, чего так долго хотела. Да, подло и ужасно, но только я могла позаботиться о себе.

Зелье я приняла в тот же день, и как только моя сила иссякла – мы решили с Кенни провести пикник. Насладиться обществом друг друга и отметить мою новую жизнь.

11.jpg

К сожалению, я не подозревала, что Мэйсон давно обо всем догадывается и сможет проследить за нами. В день икс, когда Кенни исполнил свое обещание, в день, когда я стала на путь вечности – Алесса обо всем узнала.

Сестра не устроила скандала, она просто приняла эту новость и все. Я чувствую себя виноватой, но к сожалению, ничего не вернуть.

12.jpg

Теперь я вампир – я королева вечности.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Друзья, у кого есть доступ к Приватному подфоруму для взрослых, можете сразу прочитать авторское письмо. Эта версия письма - так сказать - приличная, написана для тех читателей, кто не имеет доступ к 18+

Спойлер

Здравствуй, Алесса!

Трудно начать письмо после стольких лет молчания. Тем более это письмо имеет корыстный подтекст, к моему сожалению. Признаюсь, эти строки слишком трудно даются мне, но я пишу их ради своего ребенка. Думаю, ты меня понимаешь. Твоя мама говорила, что ты родила дочку. Ева, верно? Ради своего ребенка мы готовы на многое. Многим жертвуем, начиная со своей красоты и заканчивая карьерой, надеясь, что любовь ребенка все окупит. Так ли это? Не знаю! Никогда не знаю. Моя жизнь сложилась не совсем так, как я этого хотела.

2.jpg

Мои мечты разрушались, хотя правильнее сказать - разрушилась вся моя жизнь. Ее разрушило прошлое. Только вот прошлое не возвращается само, всегда есть кто-то или что-то – напоминающее о нем. Давай обо всем по порядку.

Еще до смерти Эрика я узнала о совей беременности и первой мыслью было сделать аборт, но высшие силы не позволили мне этого сделать. Потом смерть Эрика. Мне больно до сих пор, что брат погиб в самый расцвет своей жизни, а с другой стороны, я даже рада. Знаешь почему? Он был моим сенсеем в мире славы. Благодаря тому, что Эрик легко заводил знакомства с нужными людьми я добилась успеха, но брат всегда твердил мне:
–Ребенок – это обуза, Карла! Если ты забеременеешь ты вернешься к исходной точке своей карьеры, а ты ведь приложила не мало усилий что бы стать известной.
Поэтому если бы он был жив, то настоял на том, чтобы я избавилась от Оливии. Сейчас я не представляю свою жизнь без дочери, кто знает послушала бы я брата будь он жив!

После вашего отъезда из Старлайт Шорз я впервые почувствовала себя свободной. Из моей жизни исчез брат, который всегда контролировал меня, исчезла ты – пример, к которому я должна была равняться. Знаешь, это непередаваемое чувство, когда твоя жизнь принадлежит только тебе и никому больше. Теперь я была хозяйкой своей жизни и могла делать то, что считаю нужным. Я была счастлива. У меня было все – карьера, слава, свой дом, жених и ожидание ребенка.

Эдгар сразу же сделал мне предложение, как только узнал о том, что я жду от него Оливию. Мы действительно были счастливы. У нас с Эдгаром появились друзья – Остин и Кимберли Тейлор – они купили дом по соседству с нами. Воспоминания о былом вызывают у меня приятные ощущения, я даже улыбаюсь.

Я нарадоваться не могла новой жизни. Каждый день воодушевлял меня. Походы по магазинам с Ким, мы быстро нашли с ней общий язык и стали подругами – такими какими мы были с тобой – радовали меня. С Ким мы ходила на занятия для беременных, так как и она готовилась стать матерью. В выходные дни мы устраивали семейные посиделки, с ней я говорила обо всем, пока Эдгар и Остин играли в фрисби у бассейна.

3.jpg

После рождения Оливии я быстро пришла в форму и вернулась на сцену. Карьера шла в гору. Мне уже не нужно было ходить на прослушивания, доказывая, что я достойна выступать на сцене. Теперь все двери были открыты для меня. Осталось лишь узаконить наш брак с Эдгаром. Так как я известная персона то за мной следил весь мир. И знаешь, Алесса, мне нравилась эта слава. Я не хотела упускать шанса и заявить всему миру, что с Эдгаром мы женимся.

За подготовкой к свадьбе следили все мои фанаты. Мы с Кимберли даже запустили отдельный блок, где она на правах моей лучшей подруги вела трансляции, проводила голосования – какое платье мне лучше купить к свадьбе; какое меню составить» какие цветы подходят к скатертям, украшающих стол. Подготовка шла полным ходом.

Твоя мама, часто звонила мне, и мы с ней могли часами говорить. Я не спрашивала о тебе, так как во мне еще таилась обида к тебе вперемешку с завистью. И в тоже время я хотела, чтобы ты знала о том, что моя жизнь намного лучше твоей. Да, ты верно думаешь, Джози рассказала мне о том, что у тебя не все гладко с Кенни. Каждый ее рассказ о Вашей ссоре грел мою душу. Иногда я представляла нашу встречу лежа в кровати с Эдгаром. Закрывая глаза, я видела, как мы встречаемся с тобой, неважно, где – главное в том, что мы встретились. Я вся ухоженная и от меня пахнет дорого, а ты – ты просто стала обычной среднестатистической домохозяйкой. Мы не говорим с тобой, просто я вижу твой взгляд – ты завидуешь мне. Это самое лучше, что я могла бы представить для себя. Может, если бы мы в реальности встретились с тобой и увидев твой взгляд – я бы простила тебя за все. Уверена, что ты думаешь сейчас будто ты не сделала ничего такого, чтобы заслужить мою ненависть к тебе. Ты ошибаешься, моя дорогая.

С самого детства тебя ставили в пример мне, несмотря на то что ты младше меня. Забавно, но моя мама всегда считала тебя умнее и лучше. Помнишь, как мы с тобой соревновались в рисовании, я всегда побеждала, но это кто-то замечал? Нет! Все видели тебя, ведь ты была несчастным ребенком, которого не долюбила мать. Сначала я жалела тебя, хотя всегда знала, что в творчестве я лучше тебя, а потом я стала замечать, что ты просто пользуешься своим положением "несчастного дитя". На самом деле ты была избалованной девчонкой, которая привыкла все получать по щелчку пальцев. Окружающие были для тебя всего лишь средством выполнения твоей прихоти. Ты всегда получала то, что ты хотела, не думая о последствиях и не думая о тех, кто был рядом с тобой. Все мы для тебя были лишь игрушками, ты пользовалась нами, а потом выбрасывала нас. Ты выкинула меня из своей жизни. Я была в отчаянии и жизнь свела меня с Эдгаром.

4.jpg

Я вновь стала счастливой и нужной, но ты, Алесса, решила, что я предала тебя. Наша дружба рухнула. Каждая из нас пошла своим путем.

Знаешь, я всегда знала, что я красива, и я могу пользоваться своими данными. Признаюсь, что многое в своей карьере я добилась благодаря некоторым умениям. Никто не знал, кроме Эдгара, что путь к славе я получала не только благодаря таланту. В день нашей свадьбы, ровно через год после рождения Лив, все узнали о тайной моей жизни. Я тщательно все скрывала, но кто-то в папку с нашими совместными фотографиями с Эдгаром загрузил фотографии с вечеринок с университета и моей тайной жизни.

6.jpg

Эдгар бросил меня сразу же в тот день. Обвинив в предательстве, неверности. Он отрекся от нашей дочери, решив, что она не его дочь. В порыве гнева он разорвал свидетельство о рождении Лив, сказав:
-Мне противно от одной мысли, что все это время я любил тебя и ее считал своей дочерью.

7.jpg

Его слова настолько ранили меня, что я не смогла ему ничего сказать. Он собрал вещи и покинул нас. Эдгар уехал из города, и мы больше не видели его. Он сбежал, оставив меня одну.

8.jpg

Желание показать себя всему миру сыграли со мной злую шутку. Наша свадьба транслировалась в интернете и все фотографии попали в сеть. Так за минуту я с вершины славы упала в грязь.

Тот ад, что мне приходится переживать по сей день….

Прости, я не заметила, как слезы стали капать на бумагу.

Фотографии сделали свое дело. Я стала изгоем. Так как фото раскрыли имена тех, с кем я спала – это вызвало такой резонанс, который просто закрыл все двери передо мной. Навсегда!

Череда судебных разбирательств отобрали несколько лет моей жизни и все деньги. Никто не хотел связываться со мной. Никто не помогал мне. Даже семья Тейлор отвернулась от меня. Я оказалась одна против жестокого мира с маленьким ребенком на руках.

Совсем скоро все мои сбережения закончились. Пришлось продать дом и переехать на съемную квартиру, но и деньги с дома быстро испарились. Я искала работу, но что я умела? Ничего. Да и слава развратной певицы, которая взбрелась на вершину славы не благодаря таланту не отставала от меня. Иногда я подрабатывала уличным художником, но те гроши, едва помогали нам с Лив. Я погрязла в долгах.

11.jpg

Наверное, ты сейчас задаешься вопросом, почему я не попросила помощи у вас? Для меня унизиться перед семьей Белло куда хуже того, что я пережила. Я удалила все ваши номера не только из телефона, но и из своей памяти. Я не хотела, чтобы та встреча с тобой, которую я столько раз представляла поставила меня на твое место. Я лучше умру, чем увижу то, как ты осуждаешь меня или чего хуже жалеешь. Не суди и судим не будешь, так говорят? Так что все получилось так, как никто из нас не ожидал.

У меня остается мало времени, нужно заканчивать свой рассказ. Напоследок поясню, сейчас меня судят по нескольким статьям (я доверилась не тому человеку, желая заработать денег) и хотят отобрать Оливию.

Она единственное самое дорогое, что у меня осталось. Я не могу допустить чтобы Оливия попала в детский дом. И не дай Смотрящий пошла по моим стопам.

15.jpg

Поэтому я и пишу тебе, Алесса. Я договорилась с нужными людьми, и они привезут ее к тебе. Я не знаю, что будет со мной дальше, но прошу тебя позаботиться об Оливии. Она хорошая девочка и заслужила лучшей жизни. Я прошу тебя об этом, в память о нашей былой дружбе.

10.jpg


Алесса, я надеюсь на то, что ты стала другой, ведь ты сама мать и не допустишь того, чтобы моя девочка попала в детский дом. Я уверена, что ты сможешь дать ей такую же жизнь, как и Еве.

Спасибо тебе за все и прости меня!

Карла Страйкер.
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
От композиции некоторых скриншотов в 18+ подфоруме я в шоке... Даже побоялась нарушать порядок и оставлять там комментарий. Особенно с мишкой. Это очень запоминается и производит сильное впечатление. Никогда бы до такого не догадалась. Не знаю, пришло ли это случайно или ты продумывала, но это поразительно врывается в память. Вау.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Особенно с мишкой. Это очень запоминается и производит сильное впечатление. Никогда бы до такого не догадалась. Не знаю, пришло ли это случайно или ты продумывала, но это поразительно врывается в память. Вау.
Я так вижу обратную сторону жизни женщин с пониженной социальной ответственностью, у которых есть дети. Карла старалась быть хорошей матерью, несмотря ни на что.

Форумчане, я нид хэлп! :sos:

Не могу освободить джинна в игре. С джинном подружилась. Стало доступно действие "освободить джинна", но после выбора этого действия - Джинн отходит на шаг назад и.... ВСЕ!!!! Читала на нашем форуме, что помогает resetSim - использовать надо несколько раз - мне не помогло!:незнаю: Может кто знает какие-то еще действия, которые не нарушат законов ведения династии?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Salli_D, ты, наверное, словила очередной баг.
Попробуй семью переехать на другой лот. На крайний случай - в другой город с дублированием сохранки. Да, радикально, но иногда боги Симс 3 только так и решаются
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Salli_D, ты, наверное, словила очередной баг.
Попробуй семью переехать на другой лот. На крайний случай - в другой город с дублированием сохранки. Да, радикально, но иногда боги Симс 3 только так и решаются
Не поверишь, все решилось, стоило вызвать джинна на общественном лоте в полнолуние:cherep: и вышли квесты, которые надо пройти для освобождения джинна. А может просто я выполнила задание, которое звездочкой помечено на панели, тем самым освободив место для квестов по освобождению. За совет спасибо, я уже была готова переезжать, но слава Симскому богу - все решилось. Джинн наш! :Циклоп_инопланетянин:
 
Верх