Путь династийца

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
image.png

Спойлер

По истечении 5 лет обитания на форуме, я все же решилась начать вести дневник. Писать истории своих героев я начала давно. Сначала это было простое увлечение, которое со временем переросло в хобби. На моем счету несколько героинь и героев, к которым я отношусь с особым трепетом. Сейчас они терпеливо ждут очереди, чтобы предстать перед публикой. Возможно, кто-то из них станет наследником дневника. А кто-то мимолетно окажется на пути главных героев, тем самым изменив ход событий.

В этой теме, как и все династийцы, я буду повествовать о героях, которые появлялись в моих проектах и тем или иным образом повлияли на судьбы героев, изменили планы автора.

Так же буду делиться своими планами и задумками, скринами и конечно же, рассказывать о том, что происходит за кадром.
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Четвертое поколение семьи Белло подошло к концу. Вышли на финишную прямую. Как-то странно осознавать, что в скором времени династия Белло закончит писать свою историю. Но им пора уже уйти в закат, так как в феврале 2023 года будет пять лет, как мы вместе. Династия - мое детище, моя терапия, моя ненависть. Были моменты, когда династия спасала меня от реальности, а было так, что я просто ненавидела Белло и хотела их уничтожить. не смотря на все невзгоды, мы вместе все пережили и идем дальше. Впереди еще много интересного, так что будьте с нами до конца!
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Немного стряхну пыль с этого дневника.
Династия Белло медленно, но верно идет к своему завершению. Те, герои, что остались в династии достигли гармонии с собой и окружающим миром. Каждый на своем месте.

Ева и Сэм, не смотря на свой юный возраст, оказались хорошими родителями. Все желания у них только о детях.

Алесса просто доживает свою жизнь. Она пишет книги, рисует и постоянно хвастается внуками. Кто бы мог подумать, что такая роковая красотка в конце концов найдет гармонию в семье.

Роксана и Кенни - живут вампирской жизнью, наслаждаясь тем, что впереди у них вечность.

Мэйсон и Анжелика кажется пришли к одному, что оба захотели детей. Как я могу не исполнить их мечту?!

Оливия все еще надеется найти свою маму, которая наконец-то зажила так, как хотела.

Карла стала вампиром. Второй шанс. Новая жизнь с опытом за спиной. У нее нет никаких обязательств. Теперь она может жить так как ей хочется.

Чувствую, что героям пора на покой. Семья пережила достаточно событий, чтобы заслужить спокойную и мирную жизнь, где-то на просторах фантазии. Когда вспоминаю, что с ними я уже пять лет - становится немного страшно. Тогда, в далеком 2018 году, я не могла даже представить, что с ними буду так долго. Не могла подумать, что все герои помогут мне справится с трудностями в жизни.

Сейчас очень сложно играть, так как в семье 8 персонажей. Все они прокачены и потому игра состоит только из того, что приходится скринить достижения семьи. Потом это все вырезается в раздел техническое :хлоп: но ничего! Мы справимся и дойдем до самого конца.

А что будет дальше? Не знаю. Не буду забегать вперед, пока не закончу то, что начала пять лет назад.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Withnail, ох! Неожиданное предложение. Так сразу и не скажешь. Надо подумать!

Спасибо за такое предложение, стоит взглянуть на династию немного с другой стороны.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Немного стряхну пыль с этого дневника.
Династия Белло медленно, но верно идет к своему завершению. Те, герои, что остались в династии достигли гармонии с собой и окружающим миром. Каждый на своем месте.

Ева и Сэм, не смотря на свой юный возраст, оказались хорошими родителями. Все желания у них только о детях.

Алесса просто доживает свою жизнь. Она пишет книги, рисует и постоянно хвастается внуками. Кто бы мог подумать, что такая роковая красотка в конце концов найдет гармонию в семье.

Роксана и Кенни - живут вампирской жизнью, наслаждаясь тем, что впереди у них вечность.

Мэйсон и Анжелика кажется пришли к одному, что оба захотели детей. Как я могу не исполнить их мечту?!

Оливия все еще надеется найти свою маму, которая наконец-то зажила так, как хотела.

Карла стала вампиром. Второй шанс. Новая жизнь с опытом за спиной. У нее нет никаких обязательств. Теперь она может жить так как ей хочется.

Чувствую, что героям пора на покой. Семья пережила достаточно событий, чтобы заслужить спокойную и мирную жизнь, где-то на просторах фантазии. Когда вспоминаю, что с ними я уже пять лет - становится немного страшно. Тогда, в далеком 2018 году, я не могла даже представить, что с ними буду так долго. Не могла подумать, что все герои помогут мне справится с трудностями в жизни.

Сейчас очень сложно играть, так как в семье 8 персонажей. Все они прокачены и потому игра состоит только из того, что приходится скринить достижения семьи. Потом это все вырезается в раздел техническое :хлоп: но ничего! Мы справимся и дойдем до самого конца.

А что будет дальше? Не знаю. Не буду забегать вперед, пока не закончу то, что начала пять лет назад.

Ты играть симс 3 вообще не хочешь? ибо можно же отселить кого то и играть дальше или одной симкой опять переехать в другой город
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Немного новостей от меня :teehee:
Шестое поколение стало взрослым. Девочки выросли, а это значит, что осталось совсем чуть-чуть и династия Белло будет завершена. До конца династии осталось 246 скринов. Большая часть из них это техника.

К концу пятого поколения толи сама прокачалась в плане прокачки симов:хихикаю:, толи симы стали супер умные. Успеваю только снимать их достижения.

Относительно сюжета, то все идет к логическому завершению. Как я и хотела: "жили они долго и счастливо". Меня такой конец очень радует. Семья пережила много потрясений и событий, которые отчасти были переложены на них из моей личной жизни, какие-то просто были нужны для сюжета. Так, что они заслужили хорошего конца.

Игра уже дает глобальные сбои. Я до последнего надеялась, что баги, глюки обойдут нас стороной. Нет! В городе постоянно кто-то застревает. Рядом с театром полицейская машина застряла. Один из жителей застрял наполовину в земле в парке и ему комфортно там, так как не падают потребности, не умирает. Просто стоит и наслаждается видом парка. Возле кафе, в котором любили обедать Ева и Лив, припарковалось 4 транспорта НЛО. Уезжать не собираются. Видимо продумывается план захвата города:хихикаю: Все старожилы Сансент Велли умирают, на замену к ним приходят другие симы. Интересные в плане ЧХ, генетики, но игра устала - симы проваливаются под землю - в прямом смысле этого слова.

Так же зависла наш дворецкий. Ее пытались уволить несколько раз. Она обижалась, но не уходила. За все время, что живет в семье только раз попросила заплатить ей. Периодически ее накрывает и она начинает готовить без остановки. :рукалицо:Успеваем только убирать еду в холодильник, иначе весь дом в тарелках с едой. А когда поверхности заканчиваются - дворецкий кричит и требует освободить место.

Техника в доме сошла с ума. Все было усовершенствованно Мэйсоном, но последние дни просто все ломалось. Друг за другом по кругу. Чинили все по очереди. Не спасало! Все равно все ломается.

Попробовать все шалости не получилось:расстроен: Розыгрыш с унитазом не доступен. Часть шалостей в школе не доступны.

С горе пополам мы дошли до 6го поколения. Осталось все описать! Несколько серий и все...

Даже не верится, что мы добрались до конца. :glazki_hlop:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
А как мы будем без Белло??
Ты так долго не вела ..

Есть же новые идеи???
Скажи, что есть!
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Dzirrat, привет!
как мы будем без Белло??
Ну, сама пока не знаю. С одной стороны я рада, что заканчиваю, а с другой... как то грустно.
Ты так долго не вела ..
Пять лет! Я точно не могла представить, что вот так проведу с ними столько лет. Хорошо помню день, когда я опубликовала первую запись от Мари. Переживала безумно. Заглядывала на сайт каждую минуту, ожидая первого лайка или замечания от модератора. И точно не предполагала, что буду с ними так долго. Всегда казалось, что династия это лекго и просто....
Есть же новые идеи???
Скажи, что есть!
Пока ничего нет. Надо Белло довести до конца, а там посмотрим... С учётом задач поставленных на работе - боюсь, что на новый проект не останется сил. В общем, пока могу сказать, что после окончания Белло нужен перерыв. А как долго он продлится... это уже другой вопрос.

Как бы то ни было, я в любом случае буду с вами и буду читателем))
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Спойлер


Династия Белло завершена. Пять лет мы были вместе. Это настоящий большой проект и личный рекорд. Мне грустно, что все закончилось, ведь в далеком 2018 году я даже представить не могла, что династия будет со мной столько лет. Тогда, открывая династию, я думала, что завершу ее за пару месяцев. Смешно! На самом деле можно было быстро сделать проект, но в какой-то момент я осознала, что герои династии стали моей жизнью. Частью меня. С ними я пережила смену работы, отношения, два переезда, смерть близкого человека, появление Клеопатры, эмоциональное напряжение, карьерные взлёты – падения и много чего еще. Герои династии были со мной всегда, каждый помог мне по-своему и каждому я благодарна. Не хочется расставаться с ними на грустной ноте, так что немного интересных фактов.

1. Династия открылась 20.02.2018 года. В этот день, как сейчас было солнечно, я опубликовала первую записку от Мари. С волнением ждала перовой реакции. Спустя ровно 5 (пять) лет – 20.02.2023 года – в такой же солнечный день, я опубликовала последнюю запись от Евы. Династия закрыта.

2. 20.02.2013 – оказывается я зарегистрировалась на сайте. Случайности не случайны?! Спустя пять лет открыла династию. Спустя еще пять лет – закрыла династию. Так совпало. Открыв форум для того, чтобы опубликовать последнюю записку – увидела оповещение «В десяточку!» Десять лет на форуме. Круглые даты.

3. Еще одно совпадение. Новая игра в симс начинается с воскресенья. Династия не исключение – первый игровой день – воскресенье. Династия Белло была остановлена в воскресенье (игровое). Последняя записка Евы подготовлена в воскресенье. Честно, я не старалась так подогнать. Все произошло как-то само по себе.

4. Если рассмотреть семейное древо Белло, то оказывается, за пять поколений было 6 (шесть) крепких пар и 6 (шесть) пар, которые распались. Баланс!

Распавшиеся пары:
1) Томас и Бьянка.
2) Орнелла и Элиот
3) Джози и Шарк
4) Карла и Эдгар
5) Алесса и Кенни
6) Оливия и Григорий

Самые крепкие пары:
1) Мари и Данте
2) Джози и Марсель (остались вместе не смотря на измену Джози)
3) Мэйсон и Анжелика
4) Ева и Сэм
5) Роксана и Кенни
6) Томас и Наташа. Два одиноких сердца встретились, но Томас умер. К слову, Наташа хранила свою любовь к Томасу до последнего вздоха
5. Так случилось, что в династии Белло была еще семья, которая красной нитью прошла через всю историю и так же прожила 5 (пять) поколений. Это не совсем заметно, но древо семьи Страйкер – Праттл собранно.

2.png

Неожиданно даже для меня. Не планировалось, но случилось. Помнится, в этой записке Страйкер эффектно появился в доме Мари и Данте.
Из дневника Мари:
«Положение спас друг Данте, Рафаэль Страйкер, влетевший в дом с криками:
–Данте-брат, офигенная туса!»

3.png

Потом появилась Марина, как инструмент борьбы с кланом «Черные мотыльки». Так и остались они.

К сожалению, там мало крепких пар. Да и семья была не особо счастливая, но несмотря на все события они старались держаться вместе. До последнего были верны именно ветке Страйкер – Праттл и никак не хотели становится Белло. Думаю, они заслуживают уважение.

6. У каждой владелицы дневника была своя музыка, под которую я писала и благодаря чему создавался свой вайб.
Мари - G-Eazy & Halsey - Him & I
Орнелла – Ariana Grante – 7 rings.
Джози – практически все песни Hurts. Но чаще всего играла Devotion.
Алесса – ну, тут я познакомилась с группой BTS – Blood sweat and tears; Lie (в исполнении Jimin)
Ева – переключилась на другую корейскую группу Stray Kids - Frezze, Wenom, Maniac.

Мои вкусы менялись постоянно и кардинально.

7. Кто-то в своем дневнике однажды выложил первые и последние строки из дневников владельцев. Я вспомнила об этом и вот, что получилось:

Мари:
Вот уже десять минут сижу над тетрадкой и отвлекаю себя разными делами, чтобы не писать.

–Но это уже другая история!


Орнелла:
– Я сижу за столиком того самого кафе, куда ты привел меня когда-то давно.

А сейчас, разрешите откланяться и уйти на покой.

Джози:
–Иногда все, что нужно – это 20 секунд безумной храбрости, чтобы получить нечто великое.

–Пусть она знает, я совершила самую ужасную ошибку на свете, и всегда буду виновата перед ней, но я безумно ее люблю.


Алесса:
– Привет, дневник! Я так рада, что завела тебя.

–История Алессы Белло на этом закончена, но не закончена история семьи Белло.


Ева:
На днях мама меня озадачила тем, что передала все дневники семьи и сказала, что я должна продолжить писать историю.

Прощай, мой дневник! Ты действительно был дорог мне!

Получилось интересно и местами забавно.


А теперь давайте представим, что прошло много лет, и мы случайно встречаемся с семьей Белло. Как же у них сложилась жизнь?

Ева и Сэм счастливы друг с другом. Они с той же нежной искренностью и любовью относятся друг к другу. Радуются успехам дочерей. Вместе встречают рассвет и провожают закат, сидя на веранде своего дома.

4.jpg

Они нашли гармонию в отношениях и в жизни. По мне это самая счастливая пара из всей семьи Белло. Ведь у них не было таких потрясений, какие были у Мари или Орнеллы. У них не было любовных перипетий как у Джози и Алессы. Они прекрасны.

Как же сложилась жизнь девочек?

Мика стала доктором математических наук. Она поступила на бюджет в университет, который закончила с красным дипломом. Ей предложили остаться в университете, где она сделала блестящую карьеру.

5.jpg

В университете она встретила свою любовь – Тэ Янга. После нескольких лет отношений они связали свою жизнь узами брака. Пока они не планируют детей, так как оба пишут диссертации и готовятся к получению очередного научного звания. Мика и Мэй очень близки и постоянно созваниваются, рассказывая друг другу все, что с ними происходит.

Мэй же стала известной пианисткой. Она постоянно в разъездах. Гастролирует по всему миру.

6.jpg

Из-за плотного графика Мэй пока не встретила того самого мужчину с которым бы связала свою жизнь. Она больше концентрируется на работе. Когда Мэй возвращается в Сансент Велли, то преподает курсы для детей в школе, где она училась с сестрой. Также Мэй занимается благотворительностью, часть заработанных денег она передает в детские дома и приюты для животных.

Оливия несколько раз писала статьи о благотворительности известной пианистки. Мэй не одобряла этих статей, но разве можно переубедить Лив?!

Оливия сделала успешную карьеру журналиста, который выводит на чистую воду всех нерадивых предпринимателей, политиков. Она часто выступает на общественных мероприятиях, где поднимает все темы, тревожащие жителей города.

7.jpg

Через полгода после смерти Вольффа Оливия стала обладательницей его дома. Торронтон переписал на нее дом, машину и часть своего состояния. Остальное досталось племянникам его жены.

8.jpg

Как только дом был оформлен на Лив, она переехала в него вместе с Карлом. Для своего сына она стала настоящей матерью и приложила все усилия, чтобы помочь Карлу добиться успехов в жизни.

Оливия и Ева, не смотря на все разногласия, продолжают общаться. Их отношения такие же теплые, как были в девичестве.

9.jpg

Оливия успешна, богата, но с мужчинами она предпочитает поддерживать свободные отношения без обязательств. Свою личную жизнь она тщательно скрывает, но поговаривают, что среди ее любовников был Ланграаб младший и сын семьи Гот. Но это ведь слухи? Верно?!

Сын Оливии Карл – пошел по стопам своей бабушки, он стал известным певцом.

10.jpg

Когда его карьера пошла в гору он переехал в Старлайт Шорз. Выкупил дом, в котором проживала Карла, после отъезда всей семьи Белло. Благодаря рассказам матери он сделал в доме такой же ремонт. Теперь, когда Оливия приезжает к нему в гости, она словно возвращается в прошлое, когда была с мамой. Кстати, Карл взял фамилию деда – Страйкер. Карл Страйкер – это имя постоянно появляется на первых страницах глянцевых журналов.

Screenshot-567.jpg

В них часто говорится о его первоклассных выступлениях. Вечеринках, которые он устраивает в своем доме. Толпы поклонниц Карла в считанные минуты раскупают его фотокарточки и сутками дежурят возле его студии, надеясь, что кто-нибудь из них станет миссис Страйкер. Но Карл не стремится обременять себя узами брака.

Стоит еще рассказать про семью Мэйсона. Эта часть семьи Белло так же живет в Сансент Велли. Мэйсон работает в НИИ и часто разъезжает по различным научным конференциям. Анжелика стала успешной бизнес-леди. Она, как и муж разъезжает по городам Симсити в поисках партнёров. Несмотря на постоянные разъезды – Мэйсон и Анжелика – всегда возвращаются друг к другу.

Screenshot-552.jpg

Их любовь крепка, но из-за разных взглядов на жизнь Мэйсон и Энж всегда спорят. Такие споры поддерживают волшебный огонек в отношениях не давая им соскучиться и повязнуть в рутине.

Шанна, дочь Мэйсона и Энжи, закончила балетную школу, но не стала связывать свою жизнь с балетом. Она увлеклась гимнасткой, открыв свою студию, где занимается с детками.

12.jpg

Каждое утро она приезжает на пляж и проводит время занимаясь растяжкой и медитацией. Наслаждаясь звуком морского прибоя, Шанна отдыхает от шума, который наводят ее родители.

13.jpg

Да, с возрастом Шанна стала очень сильно похожа на свою маму. Бездонные черные глаза, которые она так же унаследовала от Анжелики, сводя с ума всех парней города.

Стоит еще упомянуть о Роксане, Кенни и Лиаме. В городе стали замечать, что они не меняются много лет. Все такие же молодые. И в один из пасмурных дней Роксана и ее семья исчезли из города, а в их дом въехала семья с сыном, который спустя некоторое время сможет покорить сердце Шанны.

Как мы видим, у всех жизнь сложилась хорошо. Герои династии Белло преодолели много трудностей, но, не смотря на это, они в первую очередь поддерживали друг друга и с достоинством справлялись со всем.

image.png

Теперь их история закончена, и они могут отправиться на заслуженный покой.

 
Последнее редактирование:

Kimberly89

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
380
Награды
93
Salli_D , даже не верится, что история семьи Белло подошла к концу. Спасибо Вам за эти пять лет, на протяжении которых мы с интересом следили за Белло, радовались и грустили вместе с ними, переживали за них, с нетерпением ждали новых записок, потому что предыдущие часто заканчивались на самом интересном) И отдельное спасибо за сегодняшнюю записку - было очень интересно узнать, как сложилась судьба этих прекрасных симов после окончания династии) Надеюсь, когда-нибудь однажды Вы познакомите нас со своей новой династией)
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.364
Достижения
735
Награды
1.015
Salli_D, привет! Я ещё не дочитала династию до последнего поколения, но осталось совсем немного. Когда я начала читать про Мари, не думала, что так подсяду и герои станут для меня родными:вручаюсердце:. И очень жаль, что всё заканчивается. Для меня каждое следующее поколение кажется интереснее предыдущего (Лахесис - это вообще такой неожиданный поворот сюжета, я была в шоке:псих:), а сейчас я в восторге от Евы, она красавица и пока я предвкушаю, что же там напридумывал автор:стесняется:.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Kimberly89, Lulu спасибо большое за такие теплые слова! :любовь:
Мне самой очень жаль, что династия завершена. Прошло не так много времени и я постоянно чувствую не хватку чего-то. И все чаще задумываюсь о новом проекте, но реальность отнимает много времени и потому у меня сомнения. К тому же, случились проблемы с игрой. Она просто не выдержала пять поколений Белло и умерла. Переустановка не привела к положительным результатам, так что еще от игры зависит будет ли новый проект или нет!

Еще раз спасибо большое за теплые слова, они очень вдохновляют и согревают! :вручаюсердце:
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Окончив династию Белло, я была уверена, что больше не начну проекта на форуме. Но, как показала жизнь без хобби никак нельзя жить. Мне уж точно! Привет моей тревожности. Подфорум затих, я надеюсь, что ненадолго…. Но это затишье тоже говорило о том, что не стоит начинать династию, ведь кому это нужно? Я отгоняла мысли о династии и буквально недавно прочитала такую фразу

"Лишь занимаясь любимым делом ты можешь прожить сто лет"

Я бы дополнила ее словом любимым.

Лишь занимаясь любимым делом ты можешь прожить сто лет.

Мое любимое дело, которое приносит мне удовлетворение, душевное спокойствие – это писать истории. Так почему бы не вернуться к династии?! Даже если этот проект затянется на 5 или 10 лет – он будет помогать мне. Да и перспектива прожить до 100 лет не так уж плоха.

Спойлер


1.png

 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Спойлер

Всем привет!

Этот день настал – династия Риган вышла в свет. Открыть ее планировала раньше, но мой старенький компьютер умер. Он решил умереть в тот день, когда я села писать первую записку дневника Алиши. Очень была расстроена из-за этого, даже подумала, что это знак и не стоит начинать новый проект. Но потом подумала поняла, что это даже хорошо, новая династия будет начата на новом компьютере. Тем более старенький комп был со мной больше 15 лет и заканчивая Белло – я подозревала, что рано или поздно комп умрет. Проблемы купить новый ноутбук не было. Купила я его быстро, мне все установили, но, к сожалению, вытащить с жесткого диска сохранение новой династии не получилось. Для сюжета я отстроила дома и создала основательницу, с которой у меня была связь. Думаю, тот кто ведет династии или пишет истории понимает, о чем я говорю. Так вот, вытащить данные не получилось, пришлось все создавать с нуля. Трудно было восстановить главную героиню – Алишу. Так как этого персонажа я создавала целых два месяца.

Было много вариантов героинь, было прописано несколько историй, но каждый раз, когда я садилась писать или играть, понимала, что все не то. Текст не шел, игра не игралась. Персонажи были какими-то шаблонными плоскими. И вот, только 30 апреля все резко изменилось. Я даже понять не могу, как так все произошло. За каких-то полчаса в голове возник образ Алиши Риган. Легко было прописать ее характер и биографию. Связь возникла, а значит династии быть.

Продублирую еще раз карточку Алиши. К слову, опираясь на прошлый опыт, карточки основных персонажей будут появляться здесь, чтобы всем было удобно понимать кто есть кто.

7.png

Немного расскажу об Алише. Родилась и выросла она в городе Твинбрук в семье простых рабочих. Мама работает в ратуше простым специалистом, как мы видим, из первых записок, миссис Мегги Риган грешит гиперопекой, боится потерять связь с дочерью. Тем самым давит на Алишу и так как Алиша очень привязана к матери, она не может ей противоречить. Ну, это пока…

Так же у Алиши есть старший брат Роберт. Разница в возрасте равна 10 годам. Из-за этого отношения у них как говорит Алиша – взаимовыгодные. Роберт, конечно, любит сестру, но не спешит проявлять свои эмоции, как и сама Алиша.

Так получилось, что Алиша скупа на эмоции. Начав с ней играть, я заметила, что у нее всегда одно и тоже выражение лица. Пока не знаю плохо это или хорошо.

Помимо мамы и брата у Алиши есть отец, но с ним у нее очень плохие отношения, потому она не желает говорить о нем ни с друзьями, ни упоминать его на страницах дневника. Возможно, позже она посвятит нас в историю, которая связана с отцом. И нам станет понятно, почему она не говорит о нем.

Вернемся к Алише. Со школы она мечтает стать писательницей, много времени проводит за книгами. Самым любимым место для нее была и остается библиотека, там она чувствует себя спокойно. Там ей хорошо, так как когда она сидит за книгами о ней не беспокоится мама, соответственно нет навязчивой опеки. По своей натуре она интроверт и проявлять инициативу в общении не в ее правилах. Но от общения с Тиффэни она не отказалась. Ей даже нравится эта светлая девочка.

Кстати, Тиффэни была выбрана специально на роль лучшей подруги. Привет Бинго.

image.jpg

Очень надеюсь, что игра не подведет и с Фани мы пройдем весь запланированный путь до конца.

Что еще хотела сказать, игра и весь сюжет будет построен на реальности. Да, я отказалась от сверхъестественного, так как и в жизни можно много интересного найти. К тому же характеры многих героев списаны с реальных людей, которые окружают меня. Это же касается и жизненных моментов.

Так что, добро пожаловать в мир семьи Риган!
 
Последнее редактирование:

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Прочла первые две заметки) Алиша та еще паинька, интересно будет посмотреть, как она будет выходить из-под гиперопеки матери)
Желаю вдохновения <3
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Glukash, добрый день!
Благодарю за отзыв. :Heart:
Алиша та еще паинька
В тихом омуте черти водятся. Это только начало. Она пока привыкает к новой жизни, где контроль от мамы есть, но все же его можно обойти.

Желаю вдохновения <3
Спасибо большое!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.364
Достижения
735
Награды
1.015
Salli_D, ура, новая династия! А я чуть не пропустила! Мне Алиша паинькой как раз не показалась, скорее она не хочет расстраивать маму и старается соответствовать. А на самом деле девушка очень целеустремлённая и, я уверена, талантливая. А ещё она очень милая! Когда персонаж с первого взгляда западает в душу, интереснее следить за развитием событий)).
Что еще хотела сказать, игра и весь сюжет будет построен на реальности. Да, я отказалась от сверхъестественного, так как и в жизни можно много интересного найти.
Меня это наоборот радует: я редко играю за сверхов, а уж несколько поколений что-то выдумывать про них у меня фантазии точно не хватит! Хотя почитать у других люблю, ну потому что сама так не умею :лол2:. Но всё же истории про обычных людей симов мне ближе.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Мне Алиша паинькой как раз не показалась, скорее она не хочет расстраивать маму и старается соответствовать.
Все верно. Мама воспитала ее "удобным" ребенком, который будет делать все (даже вопреки своим принципам и желаниям) лишь бы не расстроить родителя. Но со временем все будет меняться. Так как Овны не любят идти на поводу у других. Думаю, с мамой они придут к соглашению или Алиша придумает, как делать так - чтобы и себе не вредить и маму не обижать.

всё же истории про обычных людей симов мне ближе.
Это радует. Признаюсь, я долго думала и не могла решиться на династию о простой жизни, так как есть уверенность в том, что всем нравится больше читать фэнтези.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.364
Достижения
735
Награды
1.015
Так как Овны не любят идти на поводу у других
Как Овен Овна поддерживаю :лол2:
так как есть уверенность в том, что всем нравится больше читать фэнтези.
Эх, а я вообще не в теме, редко что в этом жанре смотрю, читаю. Стараюсь находить чудеса в реальной жизни))
 
Верх