Путь династийца

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
image.png

Спойлер

По истечении 5 лет обитания на форуме, я все же решилась начать вести дневник. Писать истории своих героев я начала давно. Сначала это было простое увлечение, которое со временем переросло в хобби. На моем счету несколько героинь и героев, к которым я отношусь с особым трепетом. Сейчас они терпеливо ждут очереди, чтобы предстать перед публикой. Возможно, кто-то из них станет наследником дневника. А кто-то мимолетно окажется на пути главных героев, тем самым изменив ход событий.

В этой теме, как и все династийцы, я буду повествовать о героях, которые появлялись в моих проектах и тем или иным образом повлияли на судьбы героев, изменили планы автора.

Так же буду делиться своими планами и задумками, скринами и конечно же, рассказывать о том, что происходит за кадром.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Тоесть, у Данте ещё один шкет водится? Однако хорошо он погулял в своё время. Чо тогда заливал про одиночество и любовь с первого взгляда?

И да, мне нравится Владимир. Довольно красивый вампир.

А как так вышло, что Матильда вдруг стала зомби?
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Norie
Не только вампиры)) Очень многие симы не боятся зомби и любят их забавно передразнивать :D. Лично я вообще ни разу у себя не видела, чтоб хоть один зомби на кого-нибудь реально напал и укусил.
Я тоже не видела, так как сверхов загрузила только для династии. Читала где-то , что зомби могут утащить персонажа под землю... Что-то такое было, кажется.
Когда Матильда поковыляла к Данте, я напряглась. Думаю, еще вампира-зомби мне не хватало. Все обошлось!
Томас такой милаха :любовь:. Очень интересно, что из него вырастет. А что рыжий... Даа, игра такое любит:смех:. Но ему пойдёт))
Томас очень харизматичный ребенок получился. Корчит такие прелестные рожицы. Рыжина меня удивила. :третглаза:Что ж, будем думать, что он в бабку пошел (мать Данте)
Думаю, Томас устроит мне и своим родителям веселую жизнь:дьявол:

SaddoMazzo
Тоесть, у Данте ещё один шкет водится?
Слава Богу, у Данте пока один ребенок - Томас. Данте имел ввиду Лауру, она рожденный вампир, ее никто не обращал.

А как так вышло, что Матильда вдруг стала зомби?
Это у игры нужно спросить. Она сделала Матильду такой. Спасибо хоть торт не загорелся и драки не было. У Данте частенько выскакивает желание кого-нибудь побить:рукалицо:

NataliSneg
мда... праздник получился умопомрачительным!
Ой, не говори! Я долго сидела над скринами и думала как мне это все описать. В планах-то совсем другое было!

НО!... Как ты все это рассказала и нам преподнесла! Рукоплещу. Браво! :двавверх::хлопает:
Спасибо большое! Я рада, что понравилось. :стесняшка:

Столько позитива! Я посмеялась от души. :подмигиваетлол:
Очень жду продолжения событий в династии!
Продолжение будет позже. Нужно разобрать все скрины, а то опять хаос какой-то получился у меня на компьютере. Там опять сюрпризы от игры. Ух, злит меня игра :сковородка:

Ах да! С Днем рождения маленького Томаса! Это ж ведь самое главное!:привет::др:
Спасибо, обязательно передам Мари и Данте поздравления!
 
Последнее редактирование:

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
@Salli_D,мда... праздник получился умопомрачительным! Дурдом на вечеринке, все как обычно. НО!... Как ты все это рассказала и нам преподнесла! Рукоплещу. Браво! :двавверх::хлопает:Столько позитива! Я посмеялась от души. :подмигиваетлол:
Очень жду продолжения событий в династии!
Ах да! С Днем рождения маленького Томаса! Это ж ведь самое главное!:привет::др:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Данте имел ввиду Лауру, она рожденный вампир, ее никто не обращал.
Ааа...Шлик имел ввиду? Что он вообще удумал??? Аж интересно!

Это у игры нужно спросить. Она сделала Матильду такой.
Обожаю эти глюки хд

И да, днюха вышла что надо хд
Вампиры, зомби, парацци и рыжий Томас))
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Загуляла, наконец, к тебе в дневник.
Черт! Этот крик на вечеринке праздничный! Как же я громко смеялась (ну, ты знаешь :3)! Мне сейчас очень нравится то, что происходит у тебя в династии. Я пока планов на Шлика не знаю (честно-честно), но введение такого персонажа мне кажется весьма интригующим. Что он хочет от Данте и Мари? Зачем ему Томас?
Сама понимаешь, как я обожаю Данте. Надеюсь, он сможет защитить свою семью.

Остальное в ЛС :3
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.047
Я пока планов на Шлика не знаю (честно-честно), но введение такого персонажа мне кажется весьма интригующим. Что он хочет от Данте и Мари? Зачем ему Томас?
Ой, а я вот тут подумала, когда читала последнюю главу, что ключ в интересе к Мари как к вампиру-женщине, которая родила ребёнка. То есть может родить. Или хочет... я не совсем въезжаю в законы мира, это мне по тексту так показалось. Ну а что? Мари красивая, вампир - идеальная мать для наследника рода. А Данте просто конкурирующий самец и деловой конкурент. Мне вампиры в исполнении Salli_D напоминают львов каких-нибудь с соответствующими законами мира. Наверное, из-за охоты в них проскакивает больше звериного. Звериная естественная жестокость (охотника к добыче), красота, грация, интуитивное какое-то неосознанное доминирование ("царь зверей"). Спокойствие, уверенность, местами даже лень или игривость, гордость, сила, безжалостность. Мне вот это в вампирах местных видится, поэтому просто влечение к Мари или какие-нить деловые разборки с Данте мелковато будет, как по мне. Не этих героев размах.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Мне вот это в вампирах местных видится, поэтому просто влечение к Мари или какие-нить деловые разборки с Данте мелковато будет, как по мне. Не этих героев размах.
конкуренция за здоровую самку с хорошими генами?
так то почему бы и нет, но нам Salli_D говорила, что у неё вампиры в первую очередь люди. Хотя, это тоже можно увязать. Интерес к вампиророжденному очевиден, особенно этот малыш так близко, вот почти в руках у Шлика. Может, это возможно не только у Мари и Данте? Может, он за сто+ лет не видел такого никогда?
И что он будет делать? Соперничать с Данте? Подстерегать Мари/Томаса? Проблема мне понятна, её характер тоже, но вот решение - интрига для меня.

*вписываюсь сюда со своими вампирами, чтобы по лору (законы/история мира) быть хотя бы схожими*
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.047
так то почему бы и нет, но нам Salli_D говорила, что у неё вампиры в первую очередь люди
Мотив - честолюбие, причислять себя к "высшим людям". Для такого мотива надо быть человеком в первую очередь))

Настолько быть человеком, что увидеть в себе природу и инстинкты, признать их и удовлетворять. Убивать ради еды - то же самое. Не бояться в себе инстинктов, не подавлять их, потому что настолько уверен в своей составляющей "человек".

И что он будет делать? Соперничать с Данте? Подстерегать Мари/Томаса? Проблема мне понятна, её характер тоже, но вот решение - интрига для меня.
(задумалась надолго)

Я бы на его месте убрала Данте как можно дальше (лучше убить или полностью сделать беспомощным), жестким шантажом поставить Мари перед выбором. К примеру, через угрозу сыну, чтоб наверняка не сорвалось. Да, Мари будет такого мужа ненавидеть сначала, но она будет его женой. Сделать так, чтобы выхода у неё не было (сын под рукой, сделает всё, что угодно ради него), потом второй общий ребёнок. Уважение, признание равной, хороший секс, дорогие вещи, красивые дома. Да и если муж не идиот, сможет понять психологические потребности Мари и через них получить всю Мари. От Данте она тоже бегала...
Это идеи о том, что он будет делать.
Если Данте убрать не совсем, то рано или поздно, ПРЕОДОЛЕВ ВСЁ, он вернётся за своей Мари, а она уже... То есть нет... Оу, какой красивый моральный выбор тут бы вышел.

(тоже хочу любовные драмы, может, в пятом поколении у Стилов устроить - чего-то я соскучилась по такому вот, вон как бодро фантазирую в чужих сюжетах)
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Вау! Меня не было пару дней, а тут такие дебаты прошли! :clap: А я все пропустила...
Ariona, Lorraine рада видеть вас в своем закулисье! :привет:Прочитала ваши рассуждения, довольно-ехидно улыбаюсь!
Довольная, потому что рада, что получилось заинтересовать, заинтриговать; ехидно потому что чувствую себя режиссером, который снимает фильм и все гадают что же там будет, а он молчит! Проказник такой!
Девочки, да и вообще все, кто заглянул сюда берем чай, кофе/какао (кому что нравится), а так же ватрушки, печенье и конфетки. Устраивайтесь удобнее! :девочкаулыбается:

Загуляла, наконец, к тебе в дневник.
Ура! :радостнопрыгает:Добро пожаловать! Какао, печенье взяла?

Черт! Этот крик на вечеринке праздничный! Как же я громко смеялась (ну, ты знаешь :3)!
Хочу услышать еще раз, пришлешь голосовое в ЛС как ты смеешься:подмигиваетулыбается:!
Честно, мне вообще смешно не было. Весь план мне испортил Страйкер и Матильда-зомби. Я конечно подозревала, что Страйкер ку-ку, но чтобы настолько.
Должен был пройти детский праздник, где бы взрослые обсуждали серьезные вещи. И все шло как-надо пока Страйкер не пришел!

Мне сейчас очень нравится то, что происходит у тебя в династии.
Мне тоже, хотя иногда я злюсь на игру за ее сюрпризы. Хотя без этого, наверное, было бы скучно.

Я пока планов на Шлика не знаю (честно-честно), но введение такого персонажа мне кажется весьма интригующим.
У-у-у, у меня на него ОГРОМНЫЕ планы, игру заклинаю, чтобы она ничего с ним не сделала. Шлик интересный персонаж (спортсмен, злой, трудоголик, технофоб и трус). Интересно то как, две ЧХ совпали с ЧХ у Томаса:третглаза:
Сама только сейчас поняла это. Мне нравится то, как Владимир подает себя. У него совершенно нет эмоций, всегда одно выражение лица и это меня цепляет, я захотела этого персонажа заполучить.
Конечно, не в моем стиле просто так его получить, тут-то тараканы мои подсказали мне планы на его счет. Не люблю и не ищу простых решений/путей я.
f1f9b508af5795885b5642c53f082596.jpg

Он даже танцует с этим выражением лица

Что он хочет от Данте и Мари? Зачем ему Томас?
Хех, пока не скажу. Пока! Думаю, через пару записок, а может даже в следующей Данте узнает немного больше о Владимире и еще кое о чем.

Сама понимаешь, как я обожаю Данте. Надеюсь, он сможет защитить свою семью.
Ой, знаю! Ревную даже! :oops: Наш Данте, никому не отдадим! Защитит семью, но и Мари злить не надо. Как показала практика она еще безбашанее, чем Данте.
У нее до сих пор нет-нет, да выскочит желание поохотиться. У Данте такого не наблюдается, хотя по сюжету он коварен, и свято верит в вампирскую сущность.

Ой, а я вот тут подумала, когда читала последнюю главу, что ключ в интересе к Мари как к вампиру-женщине, которая родила ребёнка.
Нет, Ariona, интерес к Мари есть, но он в другом. Владимир не рассматривает ее как претендентку в жены или в спутницы жизни. Хотя симпатия как к женщине у него есть. Мари интересный экземпляр по мнению Владимира, а когда она еще умудрилась забеременеть и родить, то тут интерес еще больше стал.

А Данте просто конкурирующий самец и деловой конкурент.
Данте тоже нужен Владимиру, только к нему он пока не нашел подход, не смотря на то, что они друзья. И Владимир понимает, что Данте не вампир однодневка, он многое повидал в своей жизни и его труднее будет убедить. Поэтому он хочет сначала добиться расположения Мари (так сказать заручиться ее поддержкой), а через нее повлиять на Данте. Только тогда план Владимира осуществиться.

Мне вампиры в исполнении Salli_D напоминают львов каких-нибудь с соответствующими законами мира.
Думаю, таковыми они становятся, так как приехали в Бриджпорт. В этом городе свои правила, свои интересы. Город влияет на них, меняет. До этого они жили в мирном городке, где все друг друга знали и были как на ладони.
В Бриджпорте все по-другому, есть те, кто будут вставлять палки в колеса и у Данте и Мари есть только два пути: подчиниться или противостоять. Подчиниться они не смогут, уж больно своенравные. Противостоять, значит придется стать сильнее, хитрее, умнее. И вот тут-то Владимир недооценивает Мари. Мне кажется, ему было бы проще через Данте воплотить в жизнь свой план. Мари послушает Данте, из-за безумной любви к нему, она пойдет на все.

Наверное, из-за охоты в них проскакивает больше звериного. Звериная естественная жестокость (охотника к добыче), красота, грация, интуитивное какое-то неосознанное доминирование ("царь зверей"). Спокойствие, уверенность, местами даже лень или игривость, гордость, сила, безжалостность. Мне вот это в вампирах местных видится, поэтому просто влечение к Мари или какие-нить деловые разборки с Данте мелковато будет, как по мне.
Полностью с тобой согласна!
В моем виденье вампир, если убрать человеческую сущность, безжалостный, расчетливый охотник. Если человек охотиться на зверья ради развлечения, или быть может самоутверждения, то вампир охотиться ради пропитания и жажды к жизни. Мне кажется, что у вампиров желание жить намного сильнее, чем у простого смертного. Потому они пренебрегают человеческой жизнью, ради своего выживания. Так же нельзя забывать о том, что в них есть и человеческая сущность. Эмоции, переживания, жизненный опыт, интересы. Став вампиром, человек приобретает животный инстинкт, чутье к опасности. Возможно у Данте этот инстинкт немного притупился, чем у Мари. И поэтому она острее ощущает опасность идущую от Владимира.

Интерес к вампиророжденному очевиден, особенно этот малыш так близко, вот почти в руках у Шлика.
По мнению Владимира Томас чистокровный вампир, в первую очередь у него будет как раз тот самый животный инстинкт, а вот человеческую сущность нужно прививать ему. Например Лаура. Она рожденный вампир, но с самого детства в ней подавили вампирскую часть, она жила жизнью простого человека и кажется, даже никогда не задумывалась о том, почему у нее другое питание. ( Lorraine, поправь меня, если что!) Для нее это было нормой, и другие вампиры были такие же как она, пока она не встретилась с Данте. Он ей показал и вытащил из нее настоящего вампира. Кажется, Лаура до конца еще не осознала всего того, что с ней сделал Данте. Она теперь находиться в прострации. И не знает, как быть. Жить той же жизнью, какой она раньше жила или принять ту жизнь, о которой говорил Данте.

*вписываюсь сюда со своими вампирами, чтобы по лору (законы/история мира) быть хотя бы схожими*
Вписывайся, чем нужно обязательно помогу. Я тут пока писала ответы вам, размышляла, и еще много интересного про вампиров надумала.

Мотив - честолюбие, причислять себя к "высшим людям". Для такого мотива надо быть человеком в первую очередь))
Вампиры в мире Salli_D считают себя высшими существами. Они умнее, прекраснее в простых людей. Они горды тем, что будучи простыми смертными получили от судьбы подарок, благодаря которому стали особенными. Иногда они могут причислять себя к Божествам, они могут решить стоит ли этому прохожему жить или нет. И это льстит им!

Я бы на его месте убрала Данте как можно дальше (лучше убить или полностью сделать беспомощным), жестким шантажом поставить Мари перед выбором.
Ой, нет, у меня духа не хватит убить Данте. Уж больно я сильно полюбила этого персонажа, к тому же какой он красавчик! :любовь:
К примеру, через угрозу сыну, чтоб наверняка не сорвалось. Да, Мари будет такого мужа ненавидеть сначала, но она будет его женой. Сделать так, чтобы выхода у неё не было (сын под рукой, сделает всё, что угодно ради него), потом второй общий ребёнок. Уважение, признание равной, хороший секс, дорогие вещи, красивые дома. Да и если муж не идиот, сможет понять психологические потребности Мари и через них получить всю Мари. От Данте она тоже бегала...
Боже мой, если поставить Мари в такое положение, я точно могу сказать, что Владимир останется без головы и всех остальных частей тела. Тем более если будет угроза ее ребенку. С рождением Томаса в Мари проснулся не просто материнский инстинкт, а как раз тот самый животный материнский инстинкт. Ради благополучия своего чада она пойдет на все и не перед чем и не перед кем не остановиться. Троньте Томаса и в Бриджпорте случиться апокалипсис.
От Данте она бегала, потому что он ее бессил своим эгоизмом, но в тоже время она знала, что без него у нее не будет жизни. Как бы я не хотела их развести по разные стороны баррикад, все равно они тянулись друг к другу. Химия, судьба, называть можно как угодно. Я знаю одно, что эти двое созданы друг для друга. Я даже не помню, чтобы кто-то кто играл в Мунлайт Фолз упоминал Данте в своей истории. :Hmm:Поправьте если я не права!

Если Данте убрать не совсем, то рано или поздно, ПРЕОДОЛЕВ ВСЁ, он вернётся за своей Мари, а она уже... То есть нет... Оу, какой красивый моральный выбор тут бы вышел.
Тогда я точно никогда не доберусь до второго поколения! :хихикаю:

(тоже хочу любовные драмы, может, в пятом поколении у Стилов устроить - чего-то я соскучилась по такому вот, вон как бодро фантазирую в чужих сюжетах)
Давай, давай устраивай драмы, мы только "за" будем. Я рада, что обсуждения вампиров натолкнуло тебя на новые идеи!

Ну, вот ответ писала долго, то отвлекали, то размышления привели меня к новым идеям. Уже скоро все станет ясно. Честно, переживаю, так как считаю свою идею безумной, но переделывать уже нет смысла, так как сюжет повернул в эту сторону и идти нужно до конца!
 
Последнее редактирование:

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
*опять мимокрокодильничаю*

у меня не было доступа до сайта ни с мобильного, ни с компа почти 2 с половиной недели. как я выжила, не понимаю...
а теперь скопом прочитала, что ты тут наворошила.
возвращаясь к прошлому. лаура и данте. несмотря на то, что история прописана была тщательно, красиво и проникновенно, у меня остался неоднозначный осадок. это не кирпич в огрод Lorraine или твой, Salli_D. я обе династии очень люблю (промолчу, что история второй поколения мориэлей мне всю душу выпотрошила. ох уж эта сара...), но из-за того, что я за взрослением лауры в реальном времени долго следила, а потом симка как-то внезапно превратилась в девушку, в то время, как данте в моем представление повидал многое, поэтому их пару, даже в теории, я не смогла нормально представить. он слишком искушенный и эгоистичный, мари отлично с ним справляется. лаура же сразу поставила себя на планку ниже: люблю, обожаю, боговорю, как бы дотянуться до такого небожителя. и при прочтении сайд-истории мне хотелось вопить на монитор: "лаура, беги, он тебя недостоин!"

возвращаясь к династии белло. то, что мари сразу данте не простила, меня очень - ну, просто ужасно очень - порадовало. он должен был помучиться, ну хотя бы для очистки совести. рада, что совесть у него не выветрилась за века жизни.
шлик, как персонаж, меня очень интригует с самого начала. идеи, что конкретно ему нужно от мари или томаса, у меня нет. но из трех предполагаемых вариантов здесь ни один во мне не затронул читательской струны. то есть, бандитские разборки или банальный треугольник будет довольно пресно. мари - как идеальная вампирша для продолжения рода? хм, давайте тогда уж не забывать о возлюбленной (единомышленнице?) шлика, эльвире (о, симка очень шикарна, если вспомнить, как я играла в бриджпорте). так вот, если у владимира есть пара, то что мешает ему зачать наследника, если, как утверждает данте, рожденные вампиры - это не редкость?

откуда шлик знает про лауру, черт возьми? (зачеркнуто)

появление рафаэля заставило меня орнуть на всю квартиру :ржач: потрясающий сим. и жаль, что в конце ты не вставила скрин с его танцем. раз уж день рождения всё равно не удался, то, чего уж... :подмигиваетлол:

наказание в виде мытья посуды - тоже отлично. и пусть мари мысленно восхищается почтимужем, но спуску ему не дает. и, конечно, я оценила подкол мари по поводу дантовского неумения флиртовать. прям сердешко моё согрело.

спасибо за то, что продолжаешь плести интриги. мой интерес к твоей династии не убывает.

пыс.пыс. по поводу чистокровного вампира. не думаю, что томми чистокровный. мари была человеком раньше, данте - тоже. будь они оба рождены и происходили из древних родов, то тогда да. по крайней мере, так я понимаю понятие "чистокровия", особенно основываясь на манге Рыцарь Вампир.
пыс.пыс 2: данте фигурировал, как любовный интерес в одной из давишних династий, которая, как многие до нее, не была закончена. но поскольку у династии не было такой интригующей составляющей, как у тебя, поэтому, что там да как с данте было, я уже не упомню.
пыс.пыс. 3: ну и что, что рыжий? даже интереснее так. еще бы, с такими генами! :)
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
LuckaLi
Рада видеть тебя в Закулисье!
возвращаясь к прошлому. Лаура и Данте. несмотря на то, что история прописана была тщательно, красиво и проникновенно, у меня остался неоднозначный осадок. это не кирпич в огород Lorraine или твой, Salli_D. я обе династии очень люблю (промолчу, что история второй поколения Мориэлей мне всю душу выпотрошила. ох уж эта Сара...), но из-за того, что я за взрослением Лауры в реальном времени долго следила, а потом симка как-то внезапно превратилась в девушку, в то время, как Данте в моем представление повидал многое, поэтому их пару, даже в теории, я не смогла нормально представить. он слишком искушенный и эгоистичный, мари отлично с ним справляется. Лаура же сразу поставила себя на планку ниже: люблю, обожаю, боготворю, как бы дотянуться до такого небожителя. и при прочтении сайд-истории мне хотелось вопить на монитор: "Лаура, беги, он тебя недостоин!"
Что касается Лауры то тут ответит Lorraine! Лаура для меня еще до конца не раскрылась как персонаж, так же как и Данте. Я до сих пор жду от него какого-то подвоха. На разговор со мной, как с автором он идет неохотно, но все же мне иногда удается что-то выудить у него. Например, узнать о его чувствах и мыслях о Мари.
возвращаясь к династии Белло. то, что мари сразу Данте не простила, меня очень - ну, просто ужасно очень - порадовало.
По другому и не могло быть! Когда мы стали работать над Кроссовером, я не хотела чтобы Мари узнала о Лауре. Но потом, с каждой написанной строчкой Кроссовера, я ловила себя на мысли, что будет подло не сказать ей об этом. Начинать семейную жизнь со лжи. нет, Мари такого не заслуживает. Никто не заслуживает! Когда Мари узнала о Лауре, о лжи Данте, то она была готова сжечь все мосты, но любовь к нему оказалась сильной.
он должен был помучиться, ну хотя бы для очистки совести. рада, что совесть у него не выветрилась за века жизни.
Мари тогда не знала о семейной трагедии Данте (даже Мари не может вытащить из него всей информации о нем), но интуитивно она чувствовала, что лишив Данте общения с ребенком, она проучит, накажет, подчинит себе. И она ждала, хотя ей было больно и обидно видеть терзания Данте. И если посмотреть историю родителей Данте, то он не такой уж древний. По моим подсчетам, ему около 80 лет:Hmm:
Шлик, как персонаж, меня очень интригует с самого начала. идеи, что конкретно ему нужно от мари или Томаса, у меня нет.
Уже совсем мы с Данте раскроем все карты. Небольшой спойлер: на встречу с Талон отправиться Данте, там он узнает о целях Шлика. Поэтому об этой встрече нам поведает сам Данте. Его рассказ мы разместим в Закулисье.
откуда шлик знает про лауру, черт возьми? (зачеркнуто)
За семьей Белло следят, и не только автор и читатели:лол2:
появление рафаэля заставило меня орнуть на всю квартиру :ржач: потрясающий сим. и жаль, что в конце ты не вставила скрин с его танцем. раз уж день рождения всё равно не удался, то, чего уж... :подмигиваетлол:
По сюжету основной целью вечеринки был Шлик, и потому Мари особо не обращала внимания на всех остальных гостей.
наказание в виде мытья посуды - тоже отлично. и пусть мари мысленно восхищается почтимужем, но спуску ему не дает.
Данте потерял доверие Мари и теперь ему нужно его вновь заслужить. И пока он идет к этой цели, Мари может немного вертеть Данте так, как ей нужно. Кроме того, Данте интересуются многие женщины и Мари об этом знает. Такое поведение показывает ее недоверие к нему и то, что она не держится за Данте.
спасибо за то, что продолжаешь плести интриги. мой интерес к твоей династии не убывает.
Спасибо! Будем продолжать в том же духе!
пыс.пыс. по поводу чистокровного вампира. не думаю, что томми чистокровный. мари была человеком раньше, данте - тоже. будь они оба рождены и происходили из древних родов, то тогда да. по крайней мере, так я понимаю понятие "чистокровия", особенно основываясь на манге Рыцарь Вампир.
Учту на будущее, спасибо за подсказку

А пока предлагаю заглянуть в прошлое Данте, узнать о его чувствах, мыслях, желаниях по отношению к Мари. :кексик: Не забываем про угощения! :девочкасчаем:

1.jpg

Это был один из тех дней, когда я решил множество вопросов, но все равно был не доволен. Мне казалось, что я мог бы решить больше, будь люди расторопнее и умнее. Домой ехать не хотелось. Мне уже порядком надоело слушать нытье моего друга Аргуса, который был вечно расстроен тем, что его не повышают в должности. Потому я решил прогуляться по городу, чтобы найти жертву и немного отвлечься от проблем.

2.jpg

Мимо меня проходили люди, я вглядывался в их лица, пытаясь найти что-то интересное и заманчивое. Но за столько лет жизни в этом скучном городе, я знал почти всех в лицо и знал историю каждого. От этого на душе становилось противно и одиноко. Мне хотелось разнообразить свою жизнь, внести в нее что-то особенное. "Уехать! Нужно уехать!" - думал я, оказавшись недалеко от парка фей. "Но куда? Дом в Бртджпорте еще не готов! Может навестить Лауру?! Я никогда не был в Миднайте. Побуду там какое-то время, может найду для себя что-то интересное!" - стоило мне подумать об этом, как завибрировал телефон в кармане, оповещая о получении нового сообщения от Лауры. Хоть какая-то отрада была у меня. Я развлекался, общаясь с ней.

3.jpg

«Привет! Как дела?!» - гласило ее сообщение. Я некоторое время смотрел на него, думая, чтобы ответить ей.
«Привет! Все как всегда», - ответил я, не придумав ничего оригинального.
«День прошел в заботах?» - последовал от нее вопрос.
«Да, ты права! Как твой день прошел?» - я решил перевести тему, мне не хотелось сейчас говорить о прожитом дне. Лаура стала писать мне о своих проблемах, достижениях, но я не мог сконцентрироваться. Меня что-то отвлекало. Я пытался понять что это. Шелест листьев на деревьях? Нет! Шум города? Тоже не то! Это было что-то новое, что-то особенное, чего раньше я не видел и не чувствовал. Прислушиваясь к окружающим звукам, до меня донёсся чей-то голос.
Я стал оглядываться. Недалеко от меня был дом книжного лавочника Пипа Гудфеллоу, наивного фея, который не замечал ничего вокруг и кажется, даже не подозревал, что его жена изменяет ему. На крыльце дома показался Пип, а за ним вышла блондинка. "Не уж-то это его любовница!" - промелькнуло у меня в голове. "Привел домой, не боясь разъяренной жены?" - я напряг слух, чтобы расслышать то, о чем они говорили.

4.jpg

-Спасибо, Пип! - пролепетала блондинка, пожимая руку фейя.
-Не стоит благодарить меня, - ответил он. - Я ничем не помог тебе, кажется, только породил больше вопросов.
-На вопросы всегда можно найти ответы, - отозвалась блондинка. Помахав ему рукой, она быстро сбежала по лестнице и направилась в мою сторону. Я скрылся в тени деревьев, чтобы понаблюдать за ней. Я точно знал, что она человек, а значит может стать моей жертвой.

5.jpg

Из-за деревьев я мог наблюдать за ней. Длинный белые волосы, милое личико, она определенно была другой. За свой век я ещё не встречал таких женщин на своем пути. На ней были надеты широкие брюки, а кофта в полоску хорошо подчеркивала талию. Она была чем-то озадачена. Блондинка почти дошла до деревьев, скрывающих меня, и повернула в сторону Дендрария.

6.jpg

Мой нос учуял ее запах. Определенно он был другим, таким незнакомым и волнующим. Меня охватило странное чувство. Я чувствовал страх и радость одновременно. Такого со мной еще не было. Блондинка перешла дорогу, остановившись у входа Дендрария. Ничего особенного не было ни в ее одежде, ни в ее стане. Но что-то будоражило меня. Я должен был узнать ее. От блондинки меня отвлекло сообщение Лауры. Я не стал его читать, пальцы быстро набрали ответ: "Я занят!". Я боялся упустить из виду свою будущую жертву.
Она задумчиво смотрела на купол Дендрария и улыбалась. Ее улыбка освещала все вокруг. Для меня не составило труда приблизиться к ней близко...
7.jpg

Я почти дотронулся ее шелковистых волос, но под моей ногой предательски хрустнула маленькая веточка. Девушка услышала этот звук и резко обернулась. Моей скорости были достаточно чтобы скрыться от ее глаз. Она с опаской озарялась по сторонам и в какой-то момент, мне даже показалось, что ее серые глаза смотрят на меня. Ее взгляд прожигал меня, словно она видела меня на сквозь, видела мою заблудшую душу.
Я уже не хотел видеть ее в качестве жертвы. Я хотел узнать, понять ее. Хотел стать частью ее жизни, быть рядом.
Блондинка неуверенно прошла к дверям Дендрария, протянув к ним руку, но так и не решилась открыть их. Она вновь стала оглядываться по сторонам, она чувствовала меня, чувствовала на себе мой взгляд. И мне нужно было бы уйти, но я не мог. Не мог оторвать от нее взгляда, я должен был узнать кто она, как ее имя, где она живёт. Девушка собралась уже уходить, но ей встретился Рик Дурвуд, я знал его. Это был учёный НИИ, он часто бывал в Дендрарии, все изучал что-то или кого-то.

8.jpg

-Меня зовут Мари, - ответила она на рукопожатие Дурвуда, - Мари Белло!
"Ее зовут Мари!" - сказал я про себя.
Я наблюдал за ней, ловил ее каждый жест, пока она разговаривала с ним. Улыбался, когда она улыбалась, постоянно повторяя ее имя. Мари!
Мари закончила разговор и попрощалась с Дурвудом, направившись к дороге.Я не мог упустить ее, боясь, что больше никогда не увижу. Я не мог этого допустить. Она поймала такси, покидая меня.
Я бежал за такси, держась тени деревьев. Ветки хлестали меня по лицу, но я не обращал на это внимание. Я боялся упустить ее. Такси остановилось у неприметного дома, напротив конного центра.
"Она живёт в этой глуши?" - думал я, когда Мари вышла из такси направившись к дому. "Живёт одна?!" Эта мысль словно молния поразила меня. Я не хотел даже думать о том, что она может принадлежать другому. Ненависть к тому, кто увидел ее раньше меня волной захлестнула меня. Я был готов на убийство ради нее, лишь бы она была моей. Мари приблизилась к дому, открыв дверь своим ключом. На встречу ей выскочил маленький пушистый пес. Он звонко лаял, прыгая перед ней.

9.jpg

-Здравствуй, мой хороший! - она ласково погладила его, поднимая на руки. Я поймал себя на мысли, что завидую этому пушистому засранцу. Он мог прикасаться к ней, а Мари так нежно говорила с ним. Я был готов так же упасть к ее ногам и делать все что она только захочет. Эта женщина покорила меня, подчинила меня себе.
Я пробыл у ее дома до тех пор, пока Мари не легла спать. Я был уверен, что она живёт одна и кроме этого пушистого засранца у нее никого нет. Я вернулся домой одержимый только одной мыслью: "Она должна быть моей".

10.jpg

Прошло несколько мучительных дней. Я стал одержим Мари. Утром я приходил к ее дому, провожал до работы, шел за ней. В минуты, когда я не видел ее, я понимал, что она недоступна. И я готов был сбежать, чтобы забыть ее и не чувствовать этого превосходства над собой. Она поставила меня на колени, покорила, овладела мной. Въелась в мои мысли, в мою душу. Я стал ненавидеть и желать ее одновременно. Я готов был на все лишь бы она обратила на меня свое внимание. Я хотел стать частью ее жизни, хотел, чтобы она так же была одержима мной.
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Что касается Лауры то тут ответит Lorraine!
Я здесь! :3

LuckaLi, отвечаю вам и всем заинтересованным.

я обе династии очень люблю (промолчу, что история второй поколения мориэлей мне всю душу выпотрошила. ох уж эта сара...)
Сразу скажу спасибо за триггер на второе поколение. Оно в любом случае сильно изменит и третье, но мучительно было, о, еще как!

но из-за того, что я за взрослением лауры в реальном времени долго следила, а потом симка как-то внезапно превратилась в девушку, в то время, как данте в моем представление повидал многое, поэтому их пару, даже в теории, я не смогла нормально представить.
Лаура повзрослела очень рано. Просто ГГ второго поколения, Себастьян, её отец, слепо верил, что это не так, что он оберегает дочь и далее по списку. Лаура с детства проводила время или одна, или с братом. На её глазах происходило всё между Сарой и Крисом (даже если младенец в другой комнате, он становится свидетелем измены и отношения с матерью падали нещадно).
Так что для меня она превратилась в девушку не внезапно, как для её отца. Она выросла.
Лаура просто сбежала в интернет. В чат. Туда, где если диалог напрягает, можно просто закрыть окно браузера. Там она встретила Данте, а то, что выдумывают юные девочки, лишенные любви дома, да еще и подпитанное играми самого Данте, далеко не всегда таковым в является в жизни.
Дома треш - сбежала в интернет - появился Он - недостаток любви и чх "безнадежный романтик" - желание Данте поразвлечься - вуа-ля, Лаура влюблена.

Никто и не представлял их пару как крепкий равноправный союз. Это была искра, что-то, что должно было чему-то научить их обоих.

н слишком искушенный и эгоистичный, мари отлично с ним справляется. лаура же сразу поставила себя на планку ниже: люблю, обожаю, боговорю, как бы дотянуться до такого небожителя. и при прочтении сайд-истории мне хотелось вопить на монитор: "лаура, беги, он тебя недостоин!"
Всё верно. Данте нужна Женщина. Лаура не готова к такому человеку, ну никак. В отличие от Мари. Она может справиться с таким эгоистичным и самодостаточным типом, потому что знает, где находятся его слабые места. А для Лауры сам Данте - слабое место. Её манили его сила, опыт, красота. У Данте и Мари не так.

Влезу еще кое-куда.

пыс.пыс. по поводу чистокровного вампира. не думаю, что томми чистокровный. мари была человеком раньше, данте - тоже. будь они оба рождены и происходили из древних родов, то тогда да. по крайней мере, так я понимаю понятие "чистокровия", особенно основываясь на манге Рыцарь Вампир.

В теории, если мы говорим про лор симса, то "чистые" вампиры будут разве что в Мунлайте и Бриджпорте. Я вполне допускаю трактовку о чистокровном, как о рожденном от двух вампиров, потому что:
1) если ты не играешь в этих двух городах, то получается, что никто не может быть "настоящим" вампиром, что, на мой взгляд, чересчур критично по отношению к тому, где играть.
2) Рожденный от двух вампиров ребенок получает перманентный бафф на прокачивание навыков. Многие (но не все) из них качаются до 10 уровня за несколько сим-часов. Как признак настоящей вампирской силы. Кроме того, до возрастной стадии "молодой", ребенок-вампир может питаться как обычной едой, так и кровью.
3) В своей династии я придерживаюсь теории о том, что одному персонажу будет близко только одного сверхъестестенное альтер-эго. То есть ты можешь быть кем угодно и сколько угодно раз, но полная сила проявится только в той ветке, которая тебе близка. Крис был близок к вампирам, Себастьян родился вампиром, Сара так и не определилась, а Лаура тоже родилась вампиром.

Думаю, в случае Томаса мы тоже можем об этом говорить. Это всё условности на усмотрение автора, конечно, но раз мы в одной тематике, то хотелось оставить свой комментарий на этот счет.


Salli_D
Спасибо за вторую часть Хроник Вампира! Ты раскрываешь для меня Данте всё глубже и глубже. Обожаю его. Мне было бы очень интересно почитать о его мыслях, когда Мари жила с Аргусом. Ух! Они ведь были друзьями...
И еще о том, как они переезжали в Бриджпорт. Вообще о многом. И посмотреть на постановочные скрины. Данте прекрасен <3
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Lorraine, привет! Рада видеть! :машу:
В теории, если мы говорим про лор симса, то "чистые" вампиры будут разве что в Мунлайте и Бриджпорте. Я вполне допускаю трактовку о чистокровном, как о рожденном от двух вампиров, потому что:
1) если ты не играешь в этих двух городах, то получается, что никто не может быть "настоящим" вампиром, что, на мой взгляд, чересчур критично по отношению к тому, где играть.
Ну, тут чуток не соглашусь! Город не так важен. Не важно где герой стал вампиром. Сам факт он вампир и город мне кажется на это никак не влияет.
2) Рожденный от двух вампиров ребенок получает перманентный бафф на прокачивание навыков. Многие (но не все) из них качаются до 10 уровня за несколько сим-часов. Как признак настоящей вампирской силы. Кроме того, до возрастной стадии "молодой", ребенок-вампир может питаться как обычной едой, так и кровью.
Тут, согласна! Полукровкой можно считать если один из родителей человек. Томас рожден от двух вампиров. Да они были людьми, но на момент рождения были уже вампирами. Поэтому, думаю, не будет ошибкой считать Томаса чистокровным.
Думаю, в случае Томаса мы тоже можем об этом говорить. Это всё условности на усмотрение автора, конечно, но раз мы в одной тематике, то хотелось оставить свой комментарий на этот счет.
Согласна, каждый автор все видит по своему. Как говорится, я художник, я так вижу! :подмигиваетлол:
Спасибо за вторую часть Хроник Вампира!
Пожалуйста! Рада, что нравится!
Ты раскрываешь для меня Данте всё глубже и глубже. Обожаю его. Мне было бы очень интересно почитать о его мыслях, когда Мари жила с Аргусом. Ух! Они ведь были друзьями...
И еще о том, как они переезжали в Бриджпорт. Вообще о многом.
Данте для меня пока еще загадка. Я никак не могу найти с ним общий язык. Писать от его лица трудно. Хроники пишутся долго, например, на вторую часть у меня ушло почти два месяца. Сейчас на очереди 3-ья часть, продолжение второй части. Хочется посмотреть и узнать чувства, мысли Данте, когда он встречает Мари в бассейне. Это их первое живое общение друг с другом. Спасибо ведьме!
Мне самой хочется написать о многом, к сожалению не хватает времени. Сейчас в процессе хроника о Лауре. Не знаю, сколько времени она займет, потому не обещаю скорого ее публикования.
И посмотреть на постановочные скрины. Данте прекрасен <3
Да, Данте прекрасен, даже без постановок! Но делать с ним постановочные кадры для нас целая история. Не хочет он работать со мной, и все тут. Другое дело с Мари с ней все легко и просто.
Не знаю, может это мои предрассудки или еще что-то. Было у кого-то такое, что герой не охотно шел на сотрудничество с автором? Или я просто странная?! :псих:
 
Последнее редактирование:

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
image.jpg


Когда-то давным-давно, я прочитал такие строки в одном из произведений Виктора Гюго: «В тот день, когда Вам покажется, что от проходящей мимо Вас женщины исходит свет, Вы погибли, Вы любите. Тогда Вам остается одно думать о ней так неотступно, что она будет принуждена думать о Вас». Тогда я посмеялся над этими словами, думая, что никогда в моей жизни не появиться женщина, из-за которой я потеряю покой. Она появилась. Я думал о ней страстно и порой неприлично, только Мари все равно была далеко от меня. Я знал, что не смогу ничего сделать сам, мне нужна помощь.
1.jpg

Бьянка Крамплботтом одна из ведьм Мунлайт Фолз. Живет со своими сестрами в родительском доме, работает осветителем в местном театре и скрывает свои способности от местного населения. Хотя все знают, кем является род Крамплботтом. С Бьянкой мы познакомились давно, я тогда только приехал в Мундайт Фолз и знал ее, когда она была еще подростком. Сейчас она уже взрослая женщина и моя должница.

2.jpg

–А, это ты! – невесело поприветствовала меня Бьянка, когда я появился в кухне.
–Что-то не слышу я радости в голосе, - заметил я. – Ты все-таки обязана мне жизнью.
–Это было давно, и видит Бог, сколько раз я тебе помогала, так что сполна отдала тот долг.
–Долг жизни нужно отдавать тем же. Ты должна спасти меня, - засмеялся я, - тогда мы будем квиты.
–Если я начну тебя сейчас убивать, и когда ты начнешь молить меня о пощаде, я решу сохранить тебе жизнь, это будет считаться возвратом долга?
–Бьянка, Бьянка! – покачал я головой. – Ты ведь знаешь, что я быстрее сверну тебе шею.
–Ты Дьявол воплоти, - проворчала Бьянка.

3.jpg

–Как не хорошо обижать Дьявола, он же может обидеться и прийти по твою душу.
–Тебе не удастся справиться с тремя ведьмами, - вызывающе посмотрев на меня, ответила Бьянка.
–Да, уж, крайне не выгодная ситуация. Твои две сестры и ты. Что же мне делать?
–Так ладно, что ты хочешь? – Бьянка повернулась к столу и взяла с него нож.
–Хочешь дам совет? Если решила лезть на вампира, которому хреналион лет, советую не драться кухонным ножичком.
–Данте, сядь за стол, я обед себе готовлю. И пока я это делаю, расскажи, что тебе нужно от меня.

4.jpg

Я сел за стол, нахмурившись. Мне было стыдно призываться, что я не могу завоевать расположения девушки. Пока Бьянка готовила себе, я вкратце рассказал свою ситуацию и, что хочу получить.
–Уточняю, ты с репутацией безжалостного вампира, который не побоялся связаться с могущественной ведьмой, убил ее, потом чуть не был проклят Мидасом, не можешь подойти и поговорить с какой-то девушкой.
–О, ты так хорошо знаешь мою биографию? – притворно удивился я. – Мне это льстит! Только вот мне нравится другая. Прости, мы не можем быть вместе.
–Морганте, ты такой…
–Сексуальный, красивый, - перебил я ее.
–Ты эгоистичный! Ты будешь обедать? Ой, хотя о чем это я, ты ведь не можешь, есть нормальную пищу.
–Не стоит строить из себя безграмотную женщину, в твои годы-то, - ответил я, пристально посмотрев на Бьянку.

5.jpg

–Как ты можешь питаться человеческой едой, если ты мертв уже лет 50 – 60?
–Если быть точным, то 51 год. Пока я придерживаюсь здоровой кровавой диеты, то мое тело функционирует вполне нормально. Но большее удовлетворение я получаю от крови
–Все цепляешься за человечность! Это похвально, Данте. Я помогу тебе, только ответь на один вопрос. – Я жестом дал ей понять, что готов ответить на любой вопрос. – Зачем тебе эта девушка? Ты же понимаешь, что заклинание может не сработать, тогда будет конфуз.
–Даже если все покатиться к черту и у тебя ничего не выйдет, а я буду несчастен и одинок, то вера в маленький шанс на идеальную жизнь с ней лучше, чем вечность без нее.

6.jpg

–Боже мой, да ты влип по самые уши, - после недолго молчания проговорила Бьянка. – Мне прям мед на сердце.
–С чего вдруг?
–Приятно видеть, как одна девушка сломила тебя. Я все сделаю, только ради того, чтобы увидеть твою погибель у ее ног, - рассмеялась Бьянка.
–Это мы еще посмотрим, у тебя есть два часа, иначе я приду за твоей душой, - я видел, что ей не понравилась моя просьба, но другого выбора у нее не было. Она была у меня в долгу. Как известно, долг платежом красен.

7.jpg

Согласно моему плану, Бьянка должна была наложить заклинание на Мари и отправить ее к месту, где буду я.
Время тянулось медленно. Я не находил себе места. Меня не покидало чувство, что я и вся эта история выглядит глупо. Нужно было просто подойти и поговорить с ней, но я решил действовать самым глупым идиотским методом. Я было, уже хотел позвонить Бьянке и все отменить, но было поздно. Мари ехала ко мне.
-Надо успокоиться! Надо не волноваться! - сказал я себе.
Быстро скинув с себя одежду, я нырнул в бассейн. Все должно было выглядеть так, словно я случайно оказался тут. Мари не должна была ничего заподозрить. Чем больше я успокаивал себя, тем хуже захватывало мне дыхание.
Я узнал, что она в бассейне, по радости и страху, охватившим мое сердце.
"Неужели я смогу подойти к ней? Заговорить?" - думал я, прислушиваясь к ее шагам. Мне пришлось сделать над собой усилие, чтобы выйти из воды и подойти к ней.

8.jpg

Она разглядывала меня, когда я вышел из воды и направился к ней. Я не знал с чего начать разговор, мысли путались в голове, порождая во мне чувство того, что я трепещу перед ней, словно клиновый лист.
–Люблю плавать в бассейне в это время, когда никого нет, - как можно спокойнее сказал я. Мари посмотрела на меня так, словно увидела только сейчас. – Ты тоже любишь плавать? – спросил я, чтобы вызвать ее на диалог.
–Нет, не особо, - ответила она, отводя взгляд в сторону.

9.jpg

–Хм, - я ощутил разочарование, неуверенность в себе. Раньше мне не составляло труда заговорить с любой девушкой и покорить ее с первых слов. С Мари же я чувствовал себя полным идиотом, не способным поддержать простого разговора.
–Меня зовут Данте, - представился я.
–Мари, - ответила она, улыбнувшись.
–Красивое имя, - сказал я. Мари молчала. Это стало раздражать меня и пугать одновременно.
"Неужели я противен ей?" - думалось мне. "Или Бьянка сделала что-то не то! Может она применила не то заклинание?!"
-Если ты не любишь плавать, тогда зачем ты сюда пришла? - спросил я, чтобы понять, что же все-таки сделала Бьянка.
–Я не знаю, сегодня странный день, - растерянно проговорила она, оглядывая помещение бассейна. - То есть здесь все странное. Этот город, жители. Но... - не договорив, Мари улыбнулась, опустив голову.

10.jpg

–Но?
–Сейчас на работе произошла странность, - девушка сжала переносицу двумя пальцами, вновь улыбаясь. - Я приехала сюда и это странно.
–Что же в этом странного?
–Ведьма сказала мне приехать! И вот я тут. Это и странно, - Мари вопросительно взглянула на меня, словно ждала ответа на все ее вопросы.
–Где ты встретила эту ведьму?
–Она пришла ко мне на работу, что-то странное сказала и направила меня сюда.
–Кем ты работаешь? - поинтересовался я.
–Я стилист.
–Стилист? - переспросил я, ощущая внутреннюю панику. Я не знал, о чем с ней говорить, не знал, как вести себя, чтобы не напугать ее.
–Интересная профессия, творческая. Только вот я не понимаю людей, которые занимаются ей. Тебе нравится ковыряться в волосах совершенно незнакомых тебе людей

11.jpg

–Ковыряться? – переспросила она, удивленно смотря на меня. - Это звучит не совсем красиво.
–Но фактически так получается.
–Может быть. Я никогда не думала об этом. Я делаю прически, модные стрижки и мне это нравится.
–Но это все предполагает ковыряние, - зачем-то сказал я и тут же пожалел об этом, чувствуя, как Мари раздражается.
–Значит, мне нравится ковыряться в чужих волосах.
–Ты чем-то расстроена?
–Нет, почему ты так решил?
–Я слышу, как бьётся твое сердце, - тихо проговорил я.
–Это невозможно, - сказала она, смотря мне в глаза.
–Возможно, если ты вампир. Ты боишься меня, - сказал я, медленно наклоняясь к ней. Я чувствовал ее запах, чувствовал ее тепло. Все мои чувства стали обостряться. Я ощущал, как клыки стали проступать под верхней губой. Я ощущал, как по ее венам бежит теплая кровь. Мне стоило больших усилий, чтобы не вонзить клыки в ее нежную кожу. Ее вопрос о Бьянке вернул меня в реальность.

12.jpg

–Значит, тебе Бьянка была что-то должна? – спросила она.
–Почему ты так решила?
Я чувствовал, как паника захлестнула меня. Бьянка все рассказала ей? Она нарушила договор? Мари догадалась? Что происходит? Я не понимал, где я нахожусь, что делаю. Все было как во сне. В тумане.
–Она сказала мне прийти сюда, предварительно что-то сделав. И тут ты, а у меня чувство, словно я знаю тебя. Только не могу вспомнить откуда, - проговорила Мари.
–Может потому что мы раньше были знакомы с тобой, - ответил я, понимая, что сказал глупость, которая могла выдать меня. Я смотрел на Мари, понимая, что не могу врать ей. Не могу сказать и правды, потому что она так ужасна и глупа.

13.jpg

–Это невозможно, - сказала она, посмотрев на меня так, словно кидала мне вызов. - Я помню всех, с кем, когда-либо виделась, или была знакома. С тобой я точно познакомилась только сейчас.
–Я не говорю об этой жизни. Может мы были знакомы в прошлом?! – продолжил я нести бред.
–Я не верю в то, что люди проживают несколько жизней.
–Но ты веришь в совместимость знаков Зодиака. Ведь два скорпиона всегда лучше, чем один.
Брякнул я, решив, что таким образом смогу впечатлить ее.
–Не знаю, как ты догадался о моем знаке зодиака, но скажу честно, флиртовать тебе не стоит, особенно так. Если ты думал, что я сейчас запрыгаю от радости, то ты ошибся.
Ее слова больно ударили меня по самолюбию. Она не жалела меня. Не принимала меня всерьез. В ее глазах я был посмешищем.
–Я не знаю, в какие игры играют ведьмы и вампиры, но не стоит в это втягивать меня, - проговорила она, пристально смотря мне в глаза. В ответ я только улыбнулся, зная, что она сама вовлекла меня в эту игру. И чего бы мне это не стоило, я добьюсь ее. Так я решил начать бой за ее сердце и душу.
–Поздно, Мари, - с усмешкой проговорил я, - ты сама того не поняла, как вступила в опасную игру. Даже не пытайся сбежать от меня.
–Больно надо! – с пренебрежением ответила она, и резко повернувшись ко мне спиной, пошла прочь.

14.jpg

–Вот так, ты не боишься поворачиваться ко мне спиной? – я догнал ее, преградив путь. Мне нравилась эта игра, я чувствовал, что Мари боится меня и это стало пьянить меня. – Ты не знаешь, кто такие вампиры и на что они способны?
–Не знаю, но что-то мне подсказывает, что ты не тронешь меня, - вызывающе сказала она. Я только улыбнулся ее смелости. Мари ещё раз взглянула на меня своими проницательными серыми глазами и направилась к выходу.

15.jpg

Я смотрел ей в след, отчётливо ощущая ее страх и волнение. Я знал, что покорил ее. Знал, что она покорила меня и уже никогда ни одна женщина не заменит ее. Мари заполнила пустоту в моем сердце, она наполнила смыслом мою жизнь.
 
Последнее редактирование:

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Salli_D, с удовольствием читаю о воспоминаниях Данте. Интересно взглянуть на все с другого ракурса. Да еще и в стиле ТМ.
Я все думала, как же Данте и Мари связаны. И что это за "прошлая жизнь". Все ждала, когда же раскроются карты. А оказалось, что Данте все таки лишь разыграл Мари, чтобы разжечь ее интерес к своей персоне.
Я очень жду продолжения истории и раскрытия карт на счет интереса Шлика и других вампиров к их семье.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
NataliSneg, приветствую! :привет2:
Интересно взглянуть на все с другого ракурса. Да еще и в стиле ТМ.
Мне самой интересно посмотреть на все глазами Данте. Оказывается, Мари сама того не подозревая подчинила его себе:хихикаю:
Я все думала, как же Данте и Мари связаны. И что это за "прошлая жизнь". Все ждала, когда же раскроются карты. А оказалось, что Данте все таки лишь разыграл Мари, чтобы разжечь ее интерес к своей персоне.
Не смотря на то, что Данте у нас итальянец, он ломает все стереотипы о итальянских горячих страстных мужчинах. Данте совершенно не умеет флиртовать, к тому же при виде Мари он срочно становится растерянным и глупым и потому он ничего лучше не мог придумать, как историю про свое прошлое. В 19 веке он не жил, но решил, что история про возлюбленную, на которую похожа Мари будет сногсшибательная. :фейспалм: Она Мари не покорила. Тогда Данте выбрал другую тактику - довести Мари до истерики. И когда она и тут не поддалась, решил сделать ее вампиром.
Даже игра против романтики в семье Белло. Помните как Данте сделал предложение Мари? Я ведь проверяла, оттуда прекрасный вид на ночной город и все должно было быть красиво, но игра сказала: "Нет, пусть будет туман!"
И делал он предложение в кромешной тьме:подмигиваетлол: В этом весь Данте - не романтичный и не логичный.
Я очень жду продолжения истории и раскрытия карт на счет интереса Шлика и других вампиров к их семье.
О, как я его жду! :teehee: Только вот времени не хватает и немного страшно показывать все то, что я там придумала.
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Salli_D,


На разговор со мной, как с автором он идет неохотно
ты его не создавала, вот он и артачится :D

По моим подсчетам, ему около 80 лет
беда в другом: на сколько я помню, то о лауре и данте в династии мориэль мы узнаем почти сразу после её взросления. и вот этот диссонанс, что она совсем юная, а он - довольно искушен и опытен, оставил во мне противоречивый осадок.

Его рассказ мы разместим в Закулисье.
буду ждать с нетерпением :)

два рассказа от имени данте понравились. всё, как я и предполагала. и это оставило приятное послевкусие.
особенно, обмен колкостями между бьянкой и данте.

Lorraine,
Рожденный от двух вампиров ребенок получает перманентный бафф на прокачивание навыков.
когда я написала про "чистокровие", то дала ссылку на Рыцарь Вампир, я не основывалась на правилах игры и не мыслила в этот ключе. но если посмотреть с этой стороны: данте был создан разработчиками уже вампиром, считай, он чистокровный. мари была им укушена, она обращенный вампир. томас был рожден от двух вампиров, и тогда да, он - чистокровный вампир, основываясь уже на правилах игры.

Лаура повзрослела очень рано. Просто ГГ второго поколения, Себастьян, её отец, слепо верил, что это не так, что он оберегает дочь и далее по списку.
описано это было настолько хорошо, что я еще долго воспринимала лауру, как подростка, а не взрослую девушку (я уже выше об этом писала). то есть, происходящее было написано от лица себастьяна и мы видели всё его глазами.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
LuckaLi, приветствую!:пока:
ты его не создавала, вот он и артачится :D
Может быть!
беда в другом: на сколько я помню, то о лауре и данте в династии мориэль мы узнаем почти сразу после её взросления. и вот этот диссонанс, что она совсем юная, а он - довольно искушен и опытен, оставил во мне противоречивый осадок.
Лаура с подросткового возраста общалась с Данте. Родителям она не говорила, так как им не до нее было, а брат был еще совсем мал. Возможно она рассказывала о нем своим подругам? Тут точнее скажет Lorraine
С моральной точки зрения, если смотреть, то да, ты права! Это не красиво 80-ти летний старик и юная девушка. Тогда и с Мари так же получается. Ей ведь 23 года было года она приехала в Мунлайт Фолз. И едва ей минуло 24, как Данте обратил ее. Он же сам стал вампиров в возрасте 29 - 30 лет. И будь он человеком, ему бы было 80 - 81 год. НО, он вечно молодой красивый сексуальный, а потому можно и откинуть все предрассудки по поводу возраста.
буду ждать с нетерпением :)
Почти готова записка про вечеринку и тайну Владимира и Эльвиры. Осталось чуть -чуть дописать и быть может на днях....:бровки:
два рассказа от имени данте понравились. всё, как я и предполагала. и это оставило приятное послевкусие.
особенно, обмен колкостями между бьянкой и данте.
Я рада! Будем стараться в том же духе.
данте был создан разработчиками уже вампиром,
С технической точки зрения так и есть. С точки зрения автора, я думаю, было бы скучно наблюдать за персонажем без прошлого, тогда бы он не был живым. Потому Данте был человеком.
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Salli_D,

! Это не красиво 80-ти летний старик и юная девушка.

НО, он вечно молодой красивый сексуальный, а потому можно и откинуть все предрассудки по поводу возраста.
как сделали, например, в дневниках вампира: юная елена и братья сальваторе. там диссонанса я не ощущала, но тут, как я и писала выше, взяло своё то, что за взрослением лауры я наблюдала (и долго, я просто не отписывалась), прикипела к ней, а с данте было так: "здравствуй, очаровательный неумещий флиртовать негодяй, выглядишь ты молодо, поэтому фиг его разберет, был ты обращен 100 лет назад или вчера вечером по дороге с клуба домой" :смех:

Потому Данте был человеком.
вот, кстати, проторенная дорога многих симоведов тут, которые взялись за истории вампиров: сим является вампиром, но давайте раскроем его прошлое, как человека. по-моему, только в династиях симс 4 я встречала вампиров, рожденных по замыслу автора вампирами. но тогда надо придумывать смерть родителей-вампиров, которых не так-то легко убить, должен быть обоснуй, преждевременная кончина - всё это не касается главное линии повествования и часто утомляет читателя.
поэтому обыграть тему с вампирами интересно, надо еще уметь. поскольку многие варианты уже были исколесены вдоль и поперек.
но у тебя получается держать интерес, это главное :)
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Все скриншоты игровые из основного сейва, постановок я не делала, дабы показать, что все события действительно происходят во Вселенной семьи Белло. Я всего лишь пересказываю Вам эту историю. События, произошедшие на вечеринке у Джессики, рассказал сам Данте, поэтому я решила вынести его рассказ в «Закулисье», чтобы Мари не пришлось пересказывать историю вновь. События перекликаются с рассказом Мари в 45 записке, поэтому лучше начать с нее. Приятного чтения!

1.jpg


Из дома доносились радостные визги Томаса, ползущего за перепуганным Були. Мари поймала Томаса и начала ему что-то рассказывать. Она последнее время была озадачена тем, что Шлик проявляет интерес к нашему сыну, а также ее беспокоило то, что Томас может вырасти жестоким безжалостным вампиром. Я тоже был обеспокоен этим, но знал, что ребенка нужно воспитывать и не важно какого он происхождения.

2.jpg

Мари никогда не проверяла почтовый ящик, всю почту я забираю, когда возвращаюсь с работы. В этот вечер было так же, только среди счетов и прочей рекламы, я нашел приглашение на вечеринку от некой Джессики Талон. Кто это такая, я не знал, среди моих знакомых женщин с таким именем не было.

3.jpg

–Дорогая, кто такая Джессика Талон? – спросил я, рассматривая приглашение.
–Эм?! – Мари задумчиво посмотрела на меня. - Я как-то работала с ней. А что?
–Она приглашает нас на вечеринку, - я протянул ей приглашение, кинув все остальные письма на стол.
–Еще одной вечеринки я не выдержу, - усмехнулась она, вернув мне приглашение. Я отправил приглашение ко всем письмам, заметив еще одну надпись на обратной стороне.
«У меня есть информация о Владимире и Эльвире, думаю, Вас это заинтересует!» - гласила надпись.
–Думаю, нам все же стоит на нее пойти, - озадаченно проговорил я, показав надпись. Мари долго смотрела на нее, ничего не отвечая. – Что скажешь?
–Ты знаешь мое мнение на этот счет, - пожала плечами Мари.
–Бежать отсюда мы не будем. Мы не знаем, что именно задумал Шлик и потому я не вижу в этом смысла.
–Знаешь, когда мы узнаем смысл, тогда будет поздно куда-либо уезжать, - ответила Мари, собирая сумку.
–Ты зачем сумку собираешь? – я преградил ей дорогу.
–Данте, ты параноиком стал?! Мы с Томасом идем на прогулку. Хоть у нас ребенок и вампир, но он требует ухода. Я не могу пойти без этих вещей на улицу с ребенком, - Мари закинула сумку на плечо, взяв Томаса на руки.

4.jpg

–Я не пойду на вечеринку, - продолжила она, - не хочу оставлять Томаса ни с кем.
–Хорошо, - согласился я. – Пойду сам, а вы будьте осторожны.
–За нас можешь не переживать, мы сможешь за себя постоять. А вот и наше такси приехало, - Мари поцеловала меня и направилась к выходу.
Я проводил их, оставшись с Були дома. Я не любил, когда Мари уходила с Томасом гулять, а меня оставляла одного. В эти минуты я возвращался к нашему разладу, когда Мари лишила меня общения с собой и нашим сыном. Я смотрел, как удаляется такси от дома, убеждая себя, что вечером мы вновь будем вместе.

5.jpg

Времени до начала вечеринки еще было, поэтому я мог позволить себе, немного позаниматься с Були. Я стремлюсь сделать из него образованного пса, который знает все команды, ведет себя как хороший мальчик и не будет нас посреди ночи. Если с командами мы кое-как справились, осталось выучить команду «Умри», то с ночным гавканьем у Були проблемы. Он постоянно будет то меня, то Мари и когда встаешь, чтобы узнать, что ему нужно, Були идет спать на кресло. Вот такая традиция у нас, благодаря которой Мари прозвала своего любимца – бестолочью.

6.jpg

–Так, Були, не оправдывай свое прозвище, нужно не сидеть с видом мученика, а сделать вид, что ты умер. Ты ведь хочешь, чтобы Мари была довольно и мной и тобой?
В ответ Були скучающе зевнул, плюхнувшись на свой пушистый зад.
–Точно бестолочь! – покачал я головой. – Почему вместо того, чтобы гулять с Мари и Томасом, я занимаюсь с тобой? – Були тявкнул, веляя хвостом. – Если бы ты не был памятью о родителях Мари, я бы давно перекусил тобой, - вздохнул я, погладив его по голове.

7.jpg

Пока Мари с Томасом изучали насекомых Бриджпорта, я привел себя в порядок и отправился на вечеринку. Признаюсь, мне не хотелось идти на это мероприятие, что-то подсказывало мне, что ничего хорошего там не будет. Во-первых, я не любил светские мероприятия, а вечеринки в стиле Рафаэля Страйкера меня пугали. Я еще не забыл его появление у нас на празднике. Во-вторых, что-то мне подсказывало, что есть во всем этом какой-то скрытый подвох. Что ж, я, конечно, мог никуда не пойти и найти другой способ выяснить намерения Владимира, но это бы заняло больше времени.

8.jpg

Я прибыл к назначенному времени по указанному адресу, теша себя мыслью о том, что на вечеринке может оказаться тот, кем можно перекусить. С момента рождения Томаса, мы решили воздержаться от охоты, дабы стать примером нашему сыну. Пока мы не убедимся, что он сможет ценить человеческие жизни.
Эхо веселья донеслось до меня еще в лифте.

9.jpg

По одной только музыке я понял, кто стоит у пульта ди-джея. Настроение упало от предстоящей встречи со Страйкером. Угораздило же мне тогда выбрать его в качестве жертвы. С тех самых пор он проявляет ко мне нездоровый интерес. Пока лифт ехал на 20 этаж, я морально подготовил себя к тому, чтобы спокойно реагировать на Страйкера и не убить его.
У дверей меня встретила Морриган Хэмлок в неприлично откровенном наряде.

10.jpg

Морриган, жена Вогана Хэмлок, работает со мной в компании «Ветер», возглавляемую Владимиром Шликом. Парочка безбашенная, благодаря этому Шлик проворачивал не одно дело и всегда выходил сухим из воды. Насколько мне известно Хэмлоки не брезгуют испачкать руки в чей-нибудь крови. Стоило мне переступить порог, как Морриган схватила меня за руку и провела вглубь квартиры.
–Ты один? Мари не пришла? Хотя так даже лучше, - быстро проговорила она, оглядываясь по сторонам. – Я буду говорить быстро и по делу. Мы специально устроили все это, только чтобы они ни о чем не догадались.

11.jpg

–Кто они? – спросил я, перебивая ее быструю речь.
–Себя они называют «Черными мотыльками». Считают себя благородными, благовоспитанными вампирами с безупречным вкусом. С древних времен они были властителями, стоявшими в тени у трона царей. «Черные мотыльки» всегда соблюдали традиции и стремились управлять судьбами вампиров. В клан они выбирали только тех, кто имел власть или был выходцем из дворянского рода. Сейчас клан утратил былую мощь. Вампиры не хотят подчиняться им, что, конечно же, не устраивает «Черных мотыльков». Поэтому они решили пополнить ряды единомышленников за счет, таких как ты, Мари и ваш ребенок. Особенно их интересует он.
–Что за бред ты говоришь? – настороженно посмотрев на нее, спросил я. – Клан! Черные мотыльки!
–Они есть и кланом правит чокнутая вампирша Эльвира Слэйер. Она решает, кто будет из вампиров жить в этом городе, а кто нет. Вы для нее особый экземпляр, - прошептала Морриган.

12.jpg

–Очень смешно, ни я, ни Мари не имеем в крови дворян или аристократии.
–Да, да, я знаю, - Морриган обернулась на открывшуюся входную дверь, в которую вошла блондинка с огромной грудью. – У нас мало времени. Они следят за вами. За нами всеми следят. Ваш сын особенно ценен для них. Эльвира уже не одно столетие пытается найти способ, чтобы делать вампиров своими рабами, но находятся те, кто дает ей отпор.
–Тогда я сейчас пойду и оторву голову этой Эльвире, - пожал я плечами, намереваясь уйти.
–Если ты это сделаешь, - Морриган схватила меня за руку, - ты можешь раскрыть нас всех.
–Мне кажется, что вы все заигрались и риск не будет так велик, если… ну, скажем… я оторву ей голову.
–Ты не понимаешь всей серьезности, - прошептала Морриган. – Эльвира самый древний вампир среди нас всех. Владимир всего лишь ее марионетка, он выполняет ее поручения.
–Не вижу проблемы и ему оторвать голову. Он давно напрашивается на это.
–Данте, не будь глупцом! Эльвира поставила себе цель, и она пойдет на все, чтобы достичь ее. Ей нужен ваш ребенок, чтобы воспитать из него своего приемника, таким образом, она сможет сохранить стабильность и будет поддерживать порядок в клане «Черных мотыльков».
–Это самая глупая вампирша, о которой я когда-либо слышал. Она же не думает, что мы так просто отдадим ей Томаса.

13.jpg

–Поэтому она хочет получить всех вас. «Черные мотыльки» считают себя аристократами. Раньше они были королями ночи, рыцарями, баронами, но потом их власть пала. Теперь «Черные мотыльки» пересмотрели свои приоритеты, в свой клан они берут только достойных вампиров. Для них вы ценны тем, что смогли родить ребенка. Эльвира видит в вашем Томасе великую мощь. «Черные мотыльки» пустили корни во все сферы жизнедеятельности людей.
–Что ты хочешь этим сказать?
–Оглянись вокруг, люди Эльвиры везде. В полиции, здравоохранении, мы и те, под ее властью. Компания «Ветер», которой управляет Шлик, это одна из золотых жил Эльвиры, благодаря «Ветру» она отмывает хорошие деньги.
–Так, хорошо, допустим, - я сжал пальцами переносицу, чтобы немного понять все то, что рассказала мне Морриган. – Зачем ей Томас?
–Насколько мне известно, она хочет видеть его в клане, чтобы воспитать как правителя и тогда у нее будет свой человек в политике.
–И что ей это даст?
–Весь Бриджпорт будет в ее владениях.

14.jpg

–Тут я могу огорчить ее, - усмехнулся я. – Люди считают этот город своим домом, и я не думаю, что они будут рады подчиниться чокнутой вампирше.
–Как же вы слепы! – покачала головой Морриган. – Люди давно стали пешками Эльвиры в этом городе. Как раз-таки они и следят за всеми нами. Вы не замечали, что у вашего дома иногда околачиваются посторонние люди?
Я задумался над вопросом. Я большую часть времени провожу на работе, а Мари и Томас дома. Мари может и не заметить кого-то постороннего, потому что она не так уж хороша, как вампир. В ней больше преобладает человечность и потому она могла не заметить слежки.
–Я понял, что есть вампиры, которые против Эльвиры?!
–Да, но нас мало. Вампиры боятся ее, потому что она сразу же уничтожает тех, кто идет против ее воли. Молодые члены клана отслеживают тех, кто может пригодиться Эльвире, она же остается в тени, обозревает горизонт на наличие каких-либо угроз. Эльвире ненавистна мысль о том, что ей придется ослабить хватку и упустить власть над этим городом.
–В Бриджпорте есть другие кланы?
–Нет. Бриджпорт почти под властью «Черных мотыльков». Другие кланы обосновались в других городах. С представителями одного клана ты уже был знаком.
–Ван Голды, - тихо проговорил я, вспоминая вампиров Мунлайт Фолз.

15.jpg

–Да, верно! Эйдан был когда-то в числе клана «Черных мотыльков», но правила ему были противны, тогда он попытался бороться, но был повержен. Я удивляюсь, как ему удалось уйти живым от Эльвиры. А он мог быть хорошим правителем, - задумчиво проговорила Морриган. – Только репутация и достижения позволяют занять в клане высокое положение, но и они не будут иметь значения, если не удержать своего влияния.
–У меня все это в голове не укладывается, - проговорил я. Клан, власть, чокнутая вампирша, словно я смотрю какой-то сериал. Это не могло происходить в реальности, но как бы, то, ни было, это угрожает моей семье, и я должен защитить ее.

16.jpg

Мари была права, нужно было уезжать, когда мы только почувствовали грозу. Теперь мое вампирское чутье подсказывало, что так просто Эльвира нас не отпустит. Морриган что-то сказала мне и удалилась. Я не расслышал ее, мои мысли сейчас были заняты другим. Я продумывал план, искал выход, чтобы обезопасить свою семью. Но ничего умного на ум мне не приходило. Крик из соседней комнаты вырвал меня из моих раздумий.
Я почувствовал какую-то опасность вперемешку со страхом и отчаянием. Морриган пробежала мимо меня, скрывшись за одной из дверей, я последовал за ней. И та картина, которая предстала передо мной, не понравилась мне.

17.jpg

Темнокожая девушка держала руку у себя на шее и жадно хватала ртом воздух. Морриган с отчаянием смотрела на нее и не предпринимала никаких попыток помочь ей. Рядом стояла та самая блондинка с большой грудью. Она с ужасом смотрела на девушку, сжимая в руке какой-то флакончик.
–Что ты стоишь? – крикнул я. - Ей нужна помощь.
–Поздно! – не отрывая взгляда от девушки, ответила Морриган. – Это Эльвира. – Морриган подошла к девушке, встряхнув ее. – Кто дал тебе это? Ну? Кто? – Морриган еще раз встряхнула девушку.

18.jpg

–Я не знаю, - еле ответила блондинка. – Я не понимаю….
–Она под гипнозом была, - сказал я, взглянув в глаза девушки. – Ее заставили сделать это, – я поднял с пола флакончик, который выронила блондинка. - Что это?
–Лучше не трогай, - проговорила Морриган, взглянув на флакон. – Так слушай меня, - она дала пощечину блондинке.
–Что ты делаешь?
–Нужно привести ее в адекватное состояние. И заставить это забыть.
Пока Морриган внушала девушке другие события, я стоял рядом с бездыханным телом Джессики, которое ссыхалось на глазах. Было больно смотреть на то, что оставалось от нее. Я не раз видел смерть вампира и это для меня всегда была самым ужасным.

19.jpg

–Эльвира древний вампир. Она раздобыла какой-то древний фолиант, где есть рецепт эликсира, придуманный еще тогда, когда появились первые вампиры. Она смогла приготовить его и использует, когда кто-то из вампиров идет против ее воли, - загробным тоном проговорила Морриган, смотря на то, что осталось от Джессики.
–Я же говорил, что нужно оторвать ей голову, - ответил я, взглянув на ее.
–Данте, это плохая идея.
–Не бывает «плохих» идей, бывают лишь плохо реализованные отличные идеи! Я не хочу, чтобы моя семья пострадала из-за какой-то взбесившейся вампирши. Я найду ее и убью! – проговорил я. Морриган ничего не ответила, она просто смотрела на то, как я ухожу.

20.jpg

Видимо она чувствовала мою ярость и ненависть, которую я испытывал по отношению к клану «Черные мотыльки» и Эльвире. Покидая квартиру Джессики, я твердо верил в правильность своего убеждения. Эльвиру нужно убить!
 
Последнее редактирование:
Верх