Путь династийца

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
image.png

Спойлер

По истечении 5 лет обитания на форуме, я все же решилась начать вести дневник. Писать истории своих героев я начала давно. Сначала это было простое увлечение, которое со временем переросло в хобби. На моем счету несколько героинь и героев, к которым я отношусь с особым трепетом. Сейчас они терпеливо ждут очереди, чтобы предстать перед публикой. Возможно, кто-то из них станет наследником дневника. А кто-то мимолетно окажется на пути главных героев, тем самым изменив ход событий.

В этой теме, как и все династийцы, я буду повествовать о героях, которые появлялись в моих проектах и тем или иным образом повлияли на судьбы героев, изменили планы автора.

Так же буду делиться своими планами и задумками, скринами и конечно же, рассказывать о том, что происходит за кадром.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.604
–В Бриджпорте существует клан «Черные мотыльки» и этому клану нужен наш сын.
В смисли!?
–Тогда я сейчас пойду и оторву голову этой Эльвире, - пожал я плечами, намереваясь уйти.
это мне напомнило одного моего вампира хд
А, у нас Ахтунг? Ладно, пойду оторву ему голову.
хд
Мужик хд

Темнокожая девушка держала руку у себя на шее и жадно хватала ртом воздух.
это чисто случайно и неожиданно вышло?
А красивая Джессика
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
это чисто случайно и неожиданно вышло?
Да! Джессика умерла от голода, как я поняла. Она должна была быть одним из главных второстепенных персонажей у "Черных мотыльков"
Но игра решила по-другому

А красивая Джессика
Это Морриган!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.604
Да! Джессика умерла от голода, как я поняла
О, это как у меня как то на вечеринке вампирша тоже померла. Хотя у тебя это был неплохой поворот, правда?

Та не важно! Красивая все равно)))
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Вчера в семье Белло произошло два радостных события: родилась наследница дневника семьи Белло - Орнелла, а также Мари и Данте победили в номинации "Лучшая пара месяца"! Спасибо всем, кто за нас голосовал!:цветыбросают:
 
Последнее редактирование:

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Это очень прекрасно! Они идут друг другу (а у меня сердце разбивается, пока играю третье поколение и смотрю сюда :с).
Данте счастливчик.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Это очень прекрасно!
Спасибо! Мне они тоже нравятся. Эти два итальянца нашли друг друга!
у меня сердце разбивается, пока играю третье поколение и смотрю сюда
Ну, не надо так! Скоро все изменится :бровки:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.604
О, почти под ряд две главы!
А тот пацан в магазе эликсиров чутка тупенький, или да?))
Продаёт ведьмовские шняги, а вампиры у него не существуют, хд.
И что это за вампир такой, живущий в подвале, у которого есть этот камень?
Ох, что ты с моей фантазией творишь, то?
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
И что это за вампир такой, живущий в подвале, у которого есть этот камень?
Это прошлое Данте. События с вампиром и ведьмой Сеоной происходят за несколько лет до приезда Мари в Мунлайт Фолз. Как-нибудь мы расскажем об этом
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Salli_D, поздравляю с рождением наследницы в династии! Интересная девочка вырисовывается - дружелюбная, чудаковатая и с потенциальным воображаемым другом. Прямо луч света в темном царстве :)
Ох, и очень интересно, удастся ли пафосное уничтожение Эльвиры философским камнем. Буду держать за Белло кулачки :)
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Клэр Грин, спасибо за поздравление! Наследницу мы ждали с нетерпением, переживала за Кубик, но тут повезло.
потенциальным воображаемым другом.
Орнелле принесли куклу, что дает немного пищи для размышления и новых витков сюжета. Томасу не принесли, что странно. Может это из-за ЧХ Злой?! :Hmm:
Прямо луч света в темном царстве :)
Это как посмотреть! Впереди еще три ЧХ и все зависит от Кубика.
Ох, и очень интересно, удастся ли пафосное уничтожение Эльвиры философским камнем.
Почему пафосное?
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Томасу не принесли, что странно. Может это из-за ЧХ Злой?!
На самом деле, это чистый рандом :) Кому-то приносят, кому-то нет.
У Мики вот обоим родным детям куклы не досталось, зато приемной внезапно прислали.
А вообще, с этими ВД аккуратнее надо быть, глюков от них немерено. Я чаще всего убираю кукол в багаж к кому-нибудь из взрослых, от греха подальше)) Оставляю только если ВД по сюжету нужен
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.604
–Страйкер, если ты еще раз позвонишь ко мне с таким предложением, - прошипел в трубку Данте, - то ты будешь умирать самой ужасной смертью. – Он позвал меня на свидание, - растерянно ответил Данте, отвечая на мой вопросительный взгляд.
Я ржала долго))))

Какая милая доця родилась)))))
Интересно посмотреть, какой она вырастет))
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
А вообще, с этими ВД аккуратнее надо быть, глюков от них немерено.
Спасибо за предостережение. Не знала. Будем осторожнее!
Salli_D, добрая девочка и злой мальчик, ути-ути.
Мальчик не просто злой, он еще и стесняшка:стесняшка:
Я ржала долго))))
Мы же не можем жить нормально, то забудем что рожаем, то Страйкер на свидание зовет! :глазавкучу: Как говорится: "Добро пожаловать в семью Белло!"
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Почему пафосное?
Потому что борьба с могучим древним вампиром мне представляется явно не простой и вызывающей много эмоций :)

Мы же не можем жить нормально, то забудем что рожаем, то Страйкер на свидание зовет! Как говорится: "Добро пожаловать в семью Белло!"
Страйкер снова появляется в самый "подходящий" момент, что особенно весело :) Забавная роль у этого персонажа получается.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Кстати! Требую больше Страйкера! :яху:Нереально крутой персонаж :танцую2:
Он тебе нравится? Правда? Если так, то ради читателей обращу на него внимание! :подмигиваетулыбается:
Потому что борьба с могучим древним вампиром мне представляется явно не простой и вызывающей много эмоций :)
Эмоции будут и временами фальшивые. Мари придется показывать не искренность, ради воплощение плана
Страйкер снова появляется в самый "подходящий" момент, что особенно весело :) Забавная роль у этого персонажа получается.
Страйкер это ходячая проблема! Он умеет разбавить ответственные моменты в жизни Белло своим появлением или звонком!
 
Верх