My shadow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164


Добро пожаловать в мой мир!
Мне хочется поделиться тем, как я играю.
Правил у меня нет. Главное чтобы вы не нарушали.
Хотя нет… есть-таки одно правило:

Записка №1

<a class="link" href="http://thesims3.ru/forum/123-19095-2701690-16-1334413164" rel="nofollow" target="_blank"><span style="color:DeepSkyBlue">Записка №2</a>

Подать заявку на подписку вы можете ко мне в ЛС
paradice
DeadVampir
JVKira
Кошистая

мини-отчетик.

Всем привет. Меня зовут Кэтти. Кэтти Хэмминг. Кстати мы с Метью Хэммингом однофамильцы. Ну, вы, наверное, слышали звезда такая в Бриджпорте?

Я приехала в Бриджпорт совсем недавно. Буквально позавчера. Да так и есть. Я приехала сюда вчера, а уже в курсе всех новостей. Если честно, то я бы уже обшарила все клубы и бары в городе, но я приехала сюда с пустыми карманами «Из России, так сказать, с любовью».

Я приехала сюда не для того что бы учиться, а для того что бы завести роман с богатой звездой и жить в роскоши. Я никогда не думала о любви, да и по-настоящему никогда не влюблялась. Хотя… может быть… я выйду по любви… хотя поддавать себя жизни обычной домохозяйки и войти во власть мужчины я не хочу…



</span>​

редактировано - 11.04.2012​
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ShadowLady, с открытием мира!))(я первая
happy.gif
)

Заходишь и сразу бросается в глаза оформление мира. Хорошее и очень позитивное) И мне понравилась Ваша шапка, а так же начало записи)
Героиня очень красивая и ей очень идет такой цвет волос) Так же приглянулась идея данной истории. С удовольствием прочту.
Творческих вам успехов!)
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ShadowLady,
ShadowLady сказал(а):
стараюсь как можно больше блестяшек добавить
Слишком много не надо, а вот, чтобы немного украсить мир вполне можно, даже хорошо) Главное не переборщить))
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ShadowLady, хорошо. Когда можно ожидать новую запись?))
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
С октрытием мира, интересно оформление мне понравился последний скрин с симочкой будем ждать новую записку
smile.gif
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ShadowLady, ловлю на слове) В таком случае, желаю вам вдохновения и легкого написания нового отчета)
 

Saventin

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
95
ShadowLady, C открытием, мира!

Желаю вашему миру дальнейшего процветания, удачи и больших побед!
Надеюсь, вы не из таких которые после первой записки бросают свой мир.
Поговорим теперь о самом мире:
Записка 1 (мини-записка).
Хоть,записка и маленькая ,но мы уже многое узнали про главную героиню.
Скриншоты в общем, хорошие ,но 2 скриншот слишком темный, ничего почти не разглядела.
Кэтти очень красивая симочка, личико у неё очень милое и забавное!
Цвет волос мне безумно нравится, люблю такие волосы,которые почти чуть ли не светятся!
Ох,ну ,что ж? Ещё раз пожелаю удачи, жду следующую записку!!!
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Saventin, либо сегодня либо завтра.
happy.gif
смотря по времени, а то я сейчас занята
wink.gif

кстати, на счет цвета волос: мне самой такой цвет нравиться))) практически всегда такой беру, ей я чуть светлее сделала)
извините... я бы сегодня проду выложила... уже было все готово... но появился какой то синий экран и пришлось перезагружать его...
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
вся работа на смарку...
wacko.gif
хоть пару скринов сохранилось
sad.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Долгожданная записка!

Всем привет. Меня зовут… впрочем, вы знаете как меня зовут. Сейчас я расскажу историю своего бедного детства…
Я жила в нищей семейке с мамой, братом и сестрой. Папа бросил маму, когда узнал, что она беременна мной. Отец ушел. Вы стали жить так нище, что продавали мебели из дома бабушки. Мама хотела продать дом, но мы просили этого не делать, хотя прекрасно понимали, что Сэму нужны деньги на лечение. Сэм был высокого роста, но очень худой из-за болезни…

Я была в семье на заднем плане. Мама меня любила, но меньше всех, потому что я была похожа на папу даже цветом волос. Я была очень красивой девочкой, поэтому в школе меня любили, даже не смотря на то, что я очень бедно живу.

Что касается Карины, то мама ее очень любила… очень… она часто покупала ей подарки, а нам с Сэмом доставался всякий хлам. Карина всегда с нами делилась.

Что-то я устала вам рассказывать, потом до рассказываю…
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ShadowLady,
ShadowLady сказал(а):
Долгожданная записка!
Ура-ура))
happy.gif

Можно я начну свой комментарий с лёгкой критики? Хотя даже не критики, а совета.
ShadowLady сказал(а):
Сейчас я расскажу историю своего нищего детства…
Я жила в нищей семейке
Два раза подряд повторяется слово "Нищей". Русский язык богат своими словами, пробуйте разбавить ими записку. Допустим, не "своего нищего детства..", а "своего неблагополучного детства". Не "я жила в нищей семье" (хотя можно и так), а "я жила в бедной семье"..

А так вроде всё неплохо. Я вполне довольна запиской, только маловато немного..Надеюсь, в следующий раз вы порадуете нас большой записью)
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
ShadowLady сказал(а):
Что-то я устала вам рассказывать, потом до рассказываю…
Так сказано, как будто отмахнулись от читателей Оо

А так, в целом, очень интересно.) Продолжайте
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
JVKira, если честно мне было лень писать(( у меня была огроменная запись и все на с марку( появился "синий экран"... похоже где то вирус подхватила...
DeadVampir,
DeadVampir сказал(а):
Два раза подряд повторяется слово "Нищей". Русский язык богат своими словами, пробуйте разбавить ими записку. Допустим, не "своего нищего детства..", а "своего неблагополучного детства". Не "я жила в нищей семье" (хотя можно и так), а "я жила в бедной семье"..
буду честной:
во-первых мне лень. а во-вторых... даже не знаю, как объяснить "во-вторых".. просто меня все время хвалят за "ХОРОШИЕ ЗАДУМКИ" а вот в тексте может быть море повторяющихся слов и т.д. ... короче, (забыла как называется) я просто плохо формулирую тексты и сочинения и т.д.)
а так спасибо!
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ShadowLady,
ShadowLady сказал(а):
буду честной:
во-первых мне лень. а во-вторых... даже не знаю, как объяснить "во-вторых".. просто меня все время хвалят за "ХОРОШИЕ ЗАДУМКИ" а вот в тексте может быть море повторяющихся слов и т.д. ... короче, (забыла как называется) я просто плохо формулирую тексты и сочинения и т.д.)
а так спасибо!
А вы не спешите. Лучше дольше, но грамотно и красиво оформлена тема, что быстрее, но куча ошибок и недоработок - это как по мне.
Я тоже ужасно формулирую свои мысли на "бумаге", поэтому обычно пишу вечером, а с утра проверяю и знаете, появляется полно новых идей и как-то само потом получается всё красиво оформить)
Надеюсь следующая запись будет ещё лучше предыдущей.)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
DeadVampir, сама надеюсь))) когда переписываю что-то с черновика на бумагу, то переправляю половину текста уже как бы "автоматически", а вот когда копирую его то никак уже не переправляю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх