My shadow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Записка №6

Я стала самой счастливой на свете девушкой… да… самой… может потому, что вы видите ниже?..

Я счастлива. Я очень счастлива. Мы стали встречаться… это случилось прошлой пятницей в 6 часов вечера. Я была одна дома и смотрела кино. Когда он вернулся… он сел рядом… а потом… а потом… мы просто посмотрели друг другу в глаза и он поцеловал меня. И теперь мы стали встречаться. Он сам предложил :)

Я была самой счастливой… пока не случилось то, о чем даже рано было думать… я беременна. Да, вы шокированы. Я знаю… я знаю это прекрасно. Случилось кое-что по хуже… когда я собиралась Тому об этом сказать, он сказал мне, что уезжает:
- Знаешь, что? Похоже, что мы никогда больше не увидимся… никогда...
На моих глазах появились слезинки… он вытер слезу своей могучей рукой…

- Успокойся, все в порядке.
- Я беременна...

P.S.
Сегодня будет прода, либо завтра. сейчас я должна уйти, и долго писать не могла :)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Записка №7

С вами Карина. Сестра Кэт. Сейчас я расскажу, все то, что накопилось за всю жизнь…
Кэт ненавидит меня за то, что ей не достается внимание матери. Скоро школьный бал, а я даже не знаю, что с делать платьем. Может, мне спросить у Кэт? Она обещала мне помочь…
Через 25 минут.
- Ты мне поможешь с платьем на бал?
- Нет.
- Но ты же обещала…
- Я обещала помочь с имиджем поработать, а насчет платья я ничего не знаю.
- Ладно, давай тогда сейчас им займемся?
- Ага! Делать мне нечего!
- Ну, пожалуйста! Я дам списывать тебе целый месяц.
Кэт задумалась. После минутного раздумья все же согласилась…
Вот мой новый прикид:

Я порылась у Кэт в Шкафу и нашла красивое розовое платье.
Положи на место! Не лапай его, оно новое!
Хорошо.
Кэт выгнала меня за дверь, а еще через 15 минут ушла куда-то. Я принялась искать то платье. Но висело в шкафу, я одела его и прошлась по комнате. Стырив платье, я направилась к себе в комнату.

Я стала искать у себя туфли. Но ничего подходящего я не находила поэтому отправилась к Кэт.
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
не закрывайте
smile.gif
я всё прочитала
По поводу последней записи: Надеюсь Кэт не узнает что Карина одела её платье. И оно очень красивое.
Хотелось бы проду
smile.gif

Я стала искать у себя туфли. Но ничего подходящего я не находила поэтому отправилась к Кэт.
Мне почему-то кажется что когда Карина войдёт то её заметит Кэт. Но если даже не сейчас то потом заметит
cool.gif

Вообщем проду!
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
ShadowLady, у вас хороший Мир.) Многие создатели таких Миров очень расстраиваются из-за того, что их никто не читает. Не волнуйтесь - в первую очередь вы же это делаете для своего удовольствия ^_^ Я часто заглядываю в ваш Мирок.) Но я "тихий" гость, поэтому мало, что комментирую. Продолжайте писать и радовать нас ^_^
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164

- Стелла?
- Ты еще много обо мне не знаешь. И даже если я скажу тебе, то ты не поверишь мне на слово.
- Поверю. Обещаю.
- Ты подумаешь, что я психически не здорова.
- Ты скажешь мне или нет?
- Ты не поверишь!
- Стелла, скажи. Прошу тебя, скажи. – ласково промурлыкал Том. – Я не собираюсь больше с тобой возиться! – после звонка мобильника, он буквально побагровел от злости, а когда посмотрел на заплаканную Стеллу, то резко изменился в лице.

- Что мне делать с ребенком?
- Не делай аборт. Я что-нибудь придумаю…
- Ты точно хочешь узнать то, что я скрывала и до сих пор скрываю от всех?
- Хочу.
- Тогда пошли со мной.

…………
Вот новая симка:

Изабелла Хартли.

Хранительница очага.
Безнадежный романтик.
Спортсменка.
Добрая.
Чистюля.
Мечта всей жизни: стать суперзвездой спорта.
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
ShadowLady, отчет хороший, но коротко, да и на самом интересном месте закончился ><
Симка новая понравилась - приметила на ней кеды Converse
biggrin.gif
Хочу такие же скачать *-* Можешь кинуть ссылочку на них?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
JVKira, спасибо)))
я когда симок из h2o скачивала там были кеды и куча разной одежды, в добавок ко всему еще и по-моему прически, только так могу скинуть)
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
ShadowLady, да можно и все :з Лишнее никогда не помешает, так ведь? ^_^
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
ShadowLady, благодарю ^_^И, кстати, с праздником.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
JVKira, не за что. если еще что то понравится - говори.
и кстати тебя тоже!
biggrin.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164

Я Изабелла. Изабелла Хартли. Можно просто: Белла. Или Бел, так меня зовут мои… ладно, забудьте. У меня больше нет друзей. Потому что, я банкрот. Я обанкротилась тогда, когда узнала, что мой банк ограбили. Теперь мне даже на еду с трудом хватает. Но кое-что осталось от прежней жизни. Это характер. И мои шмотки.

Раньше у меня были длинные волосы… а теперь… три волосинки в шесть рядов. Я остриглась. И не спрашивайте, зачем… я сделала это в порыве гнева. Эти тупые, пустоголовые, 2-ух метровые головорезы, охраняющие банк даже не смогли воспользоваться пистолетом.

Ну, что ж. теперь мне нужно найти деньги. И теперь я уверена. Я уверена в том, что пойду по криминальной лестнице вверх..
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Ради одного комментария писать отчеты? Раз никто не читает, тогда придется закрыть мир и все!
wink.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
ShadowLady, нет, ты что не стоит акрывать. О Изабелле ты очень хорошо и интересно написала. Краткость - сестра таланта. Так содержательно получилось
biggrin.gif
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
ShadowLady, о, очень колоритный персонаж эта Изабелла! Хочу узнать побольше о том, как она собирается выбираться их такой тяжелой ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх