My shadow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Новая записка.

Продолжу… когда мне исполнилось 14 лет, то я стала подрабатывать. В школе я училась неплохо, в основном на 4-5ки. Забыла сказать вам еще кое-что. Сэм умер в свое 10ти-летие.
После смерти Сэма дела наладились. Маму повысили в должности, и денег стало хватать. Я поменяла весь гардероб и сделала ремонт в комнате. Кстати, мне досталась самая большая комната в доме! Вот повезло! Хотя эта комната должна быть Карининой. Но она отказалась от нее
happy.gif
.


Мы перестали жить бедно, поэтому переехали в другой дом. Я стала встречаться с парнем. Его зовут Олифер (чудное имя), он самый классный парень в школе и учится в параллельном классе.

Что касается Карины, то она вообще за собой не следит – ходит как малолетняя чукча. Да… Бог не наградил ее красотой. Огромные губы, ужасное лицо… брр! Но все-таки, она нравилась одному мальчику,… он бегал за ней, а она… не хотела отношений. Я знала одно точно: она влюблена в Олифера. Я всегда старалась крутиться около него в присутствии сестры, что бы заставить ее ревновать…


А однажды она закатила мне скандал:
-Послушай, ведь он тебе не нужен… - тихо сказала она. – Отдай его мне.
-С чего это вдруг я должна отдавать лучшего парня в школе малолетней чукче?
-Я учусь в параллельном классе, я не малолетка, – обиделась Карина – я учусь с ним в одном классе. Отдай его мне. Я влюблена в него.
-Эти слова меня разозлили по необъяснимой причине. Меня бесило в сестре все… даже ее голос…
-Слушай, уйди от меня со своими глупыми просьбами. Красивых парней не отдают не красивым девушкам. отойди от меня УРОДИНА!
Эти слова окончательно ее задели, поэтому в доме намечается хорошенький скандальчик... и чую я, что мне влетит!

парня скачивала как персонажа из сериала поэтому он страшненький. самой было лень создавать
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
МИни-отчет.
Он пригласил меня на свидание… как мило! А главное я снова насолю своей сестре! Ха, она придет домой и увидит наше свидание во дворе! Кстати…

Это свидание было самым шикарным из всех. По крайней мере для подростка.
-Ну как?
-Суши вполне даже вкусные, - с улыбкой ответила я.
Когда я увидела сестру, подходящую к дому, то сразу…

-Знаешь,… а ты самый романтичный из всех моих парней!
-Наверное, поэтому за мной бегает полшколы
-Почему полшколы?
-Потому что для началки я слишком большой
-А ну, да.
-Может, полюбуемся звездами?
Я промолчала и вышла из-за стола.

-Может быть, устроим настоящее свидание? – тихо спросила я.
-О чем ты?
-Ну, оденемся в официальные наряды, пойдем в ресторан…
-Я не против. Давай в пятницу вечером?
-Давай…

На следующее утро.
Я вернулась поздно вечером, потому что свидание проходило у меня во дворе. Вчера мы наметили свидание с Олифером… эм… (**достает телефон и начинает в нем шариться**)… ах, да! В пятницу в 18.00. отлично…
***СТУК В ДВЕРЬ***
-Да?
-Это я. Слушай, помоги. Недавно у нас появился новый мальчик… - Карина слегка покраснела.
-Парень… - поправила я. – «Мальчики» в начальной школе учатся.
-Ну, да, парень. Он мне нравится. Помоги мне к нему подобраться!
-Ты же вроде бы Олифера… ну, ты поняла ??
-Больше нет. Он твой.
-И как мне заставить его полюбить тебя??! – с большим возмущением спросила я.
-Скажи мне, как я выгляжу?
-Посмотрела на сестру с отвращением и ответила:
-Тебе стоит сметить имидж, прическу и цвет волос.
-Так я и думала.
-Ладно, обещай мамуле не жаловаться. Сегодня займемся твой прической.

когда они закончили делать прическу, Карина заплакала. Потому что солгала
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
ShadowLady, не понимаю, почему Кэтти так не любит Карину? >< Она же вполне нормальная девушка
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ShadowLady,

Запись из 21 сообщения меня несколько оттолкнула. Кэтти мне показалась очень вредной и в какой-то мере избалованной, испорченной. Хотя беды, что происходили в её семье должны были наоборот её как-то вразумить, сделать более серьёзной. А тут я всего лишь вижу детскую обиду, которая в недалеком будущем может выйти ей боком. И такое отношение к своей сестре, я всё понимаю возраст, дети бывают жестоки, но это очень расстроило меня..
s38.gif


Теперь, что касается второго отчета. Тут уже картина немного лучше. Нет такого напряжение от прочитанного и даже не смотря на то, что Кэтти не сильно любит свою сестру, она согласилась ей помочь, что не может не радовать.
Надеюсь, в следующих записях они смогут поладить и вскоре стать хорошими подругами)
happy.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
DeadVampir, Что касается жестокости, то она немного ревнует ее к маме
ShadowLady сказал(а):
Что касается Карины, то мама ее очень любила… очень… она часто покупала ей подарки, а нам с Сэмом доставался всякий хлам
ShadowLady сказал(а):
Я была в семье на заднем плане. Мама меня любила, но меньше всех
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ShadowLady, я понимаю, но в таком случае девушка должна была замкнуться в себе и в тихую ненавидеть..Ну это как по мне.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Набор подписчиков!​

1. Каждому подписчику в ЛС будет приходить письмо о новом отчетике.
2. Самому "активному" подписчику будет награда!
3. Подаем заявки в ЛС!
4. Первым 2 подписчикам будет открыт секрет!

DeadVampir, а Кэт открытая))) она "душа компании" и "звезда" у нас)))
если успею еще отчет кину
 

paradice

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Здравствуй! Очень интересный сериал. Симы тоже очень красивые. Жду продолжения. Можно в подписчики?
smile.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Хочу всех порадовать: завтра будет 2 отчета! (а может и один по обстоятельствам) Парочка намеков:
5afc1aebec7e.jpg
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
извиняюсь за не выложенную проду. просто у меня с игрой проблемки были
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Решила тут новую семейку создать…
Всем привет. Меня зовут Стелла Мелоу. Я живу в Майоу. Это город в Швейцарии… тьфу! Деревня! Даже на город не похожа! Не будем о плохом…

Ладно, скажу по секрету: я влюблена в своего соседа. Ну вообще-то я живу с ним. Мы платим за один дом вместе. Арендуем, проще говоря.

И еще пару секретиков: раньше я занималась криминальным бизнесом… и это сущая правда! Сейчас я сбежала в эту дыру из-за того, что я в розыске. И слава Богу, что никто из местных не знает! Моя сестра должна привезти мои деньги, что бы выбраться из этой дыры. Но от нее нет даже маленького письмица… но все-таки…
Ладно, уж… расскажу потом свою тайну и, что приключилось со мной здесь, а пока скажу: у меня красивый голос и я боюсь воды… :)
Пришла пора поделится своим секретом. Сегодня мы пойдем в бассейн. Я же вам говорила, что это будет связано с водой.
Теперь вы узнали мой секрет. Я – русалка. Да-да.. подробнее опишу произошедшее со мной.

Однажды, то есть полгода назад, я пошла с подругой на озеро. Она говорила мне, что люди погибали, тонули здесь. Просто так. Причину смерти многих людей найти не могли. А после обследования озера, умер какой-то ну, ученый чтоли.. который озеро обследовал. А самое главное, то что трупы пропадали. Через час после смерти на озере. Теперь тут никто не купается: 2 объяснения: первое – на улице круглые сутки зима. А второе – никто умирать не хочет.
Ходили слухи, что раньше на озере жила ведьма и ее сестра – русалка. После того, как их дом снесли, на месте участка образовался водоем.
Продолжу. После ее рассказов мне стало не по себе. Мы решили пойти в другое место. Как вдруг, моя подруга в озере тонет.. я ее спасать в воду кинулась… а она пропала. Я вытащила труп… через несколько дней мы устроили похороны. Жалко ее конечно было… но ничего уже не исправить. После того случая я решила помыться. Включаю душ и через 10 сек я падаю и у меня появляется хвост…
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
ShadowLady, ГГ красивая, стильная такая ^-^ Думаю, что начало многообещающее и впереди нас ожидает еще мнооооого сюрпризов.)
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ShadowLady,
ShadowLady сказал(а):
Решила тут новую семейку создать…
Жаль, что со старой не задалось. А то я уже к ней привыкла)
Стелла очень красивый персонаж) И чем-то её цвет волос очень схож с цветом Кэтти.
Новая задумка довольно таки интересная) По-моему больше в мирах я нигде не видела идею с русалкой) И могу заметить, что текст стал намного лучше.
Умничка!) Буду с нетерпением ожидать новую серию)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
DeadVampir, спасибо. просто со старой семьей были некие проблемы.
DeadVampir сказал(а):
И чем-то её цвет волос очень схож с цветом Кэтти
у Стеллы он чуть ярче.
DeadVampir сказал(а):
По-моему больше в мирах я нигде не видела идею с русалкой
еще бы. люблю всякое-такое... ну ангелы и так далее. это более интереснее. правда у нее немного хвост загибается (((
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
ShadowLady,
ShadowLady сказал(а):
правда у нее немного хвост загибается (((
Он у неё значительно превышает норму обычных русалочьих хвостов. В инете меньше не было, не смотрела?
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
DeadVampir, я тут скачала. а в инете не смотрела.. я туда лезу когда что-то не скачивается.
wink.gif
 

paradice

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
классно - классно ^_^ новая история тоже очень интересна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх