MySims

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
964a21df5b77.png


В этой теме можно обсудить игру, высказать свою точку зрения, рассказать про то, что понравилось и даже не понравилось.




Где можно прочитать важную информацию

Коды
Персонажи
Эликсиры
Награды в My Sims

Приятного общения!
Отредактировано: Сказочник, Ferum
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Dara_Savelly, спасибо огромное!!!
d_daisy.gif
Проблема решена.

Скриншот для тех, кому он может оказаться полезным:



NightGirl, этот вопрос относится к элексирам только косвенно, - напрямую он касается наград и их использования.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Natalia8, Какая разница? Во-первых, обрати внимание, как названа тема (вряд-ли кто-то поймёт, что тут идёт речь о наградах), в во-вторых, обсуждать тут явно нечего, награды появляются автоматически и нигде их "брать" не надо...
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203

Вот вам пожалуиста
tongue.gif
в Симс 2 Фритайм есть в декорациях такая статуэтка))) Я давно заметил, только не знал откуда она. Теперь ясно)) ищите у себя
wink.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
У меня возникла проблемка... Повар дал мне задание сделать раковину, холодильник и плиту. Их нужно раскрасить с помощью элексиров "камень" и "красное яблоко", они у меня есть, но дело в том, что эти предметы состоят, в основном и 3-х частей (плита и раковина) и как же тогда их раскрасить в 8 цветов, как требуется? (Плиту нужно раскрасить в 5 цветов элексира красного яблока, и в з цвета элексира камня). Пробовала делать предметы, чтобы они состояли из большего кол-ва брусков, но не получается...
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
NightGirl, если ингридиентов для предмета больше, чем деталей для окрашивания, я тупо достаю ингридиенты из инвентаря и леплю на предмет, хотя не знаю, правильно ли я делаю
biggrin.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Dara_Savelly, Только что попробовала - не получается...
sad.gif
Как только раскрашиваю деталь в др. цвет, предыдущий пропадает (не засчитывается).... что же делать...
 

Dimon4ik

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
33
NightGirl, Dara_Savelly, а вы пробовали добовлять СВОИ детали в предмет?
smile.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
NightGirl сказал(а):
олько что попробовала - не получается... Как только раскрашиваю деталь в др. цвет, предыдущий пропадает (не засчитывается).... что же делать...
Ты не поняла, не перекраску добавлять, я достаю элексир и ставлю сверху на предмет "в чистом виде"
smile.gif

Dimon4ik сказал(а):
а вы пробовали добовлять СВОИ детали в предмет?
Можно, но мне больше нравится наблюдать эликсиры на предмете, нежели дополнительные материалы
smile.gif
В общем, кому как, можно и так и так
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Dimon4ik, еще как, у меня некоторые столики с цветками и яблоками стоят
smile.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Попробовала поставить эликсиры на предметы - прокатило)) Но теперь новая проблема появилась. Отдала я повару предметы. И теперь не знаю, что делать дальше. Со всеми персонажами поговорила, но никто не хочет давать мне задания...

Dimon4ik, Сестра Виолет - Поппи, она живёт в цветочном магазине и помешана на цветах <

Dimon4ik, Да))) Иногда, при разговоре, Мер Розалин произносила фразу типа: "Виолет и её сестра так не похожи", что-то в этом роде, вобщем
smile.gif
Но то, что они сёстры - это 100%
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon4ik

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
33
NightGirl, поищи по городу. у мя тож такое было. главное искать утром (в игре) и постоянно в одном и том же здании.
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
NightGirl, нужно дождаться нового дня: приедут новые персонажи, - им нужно будет новые дома строить (новые задания у старых персонажей тоже появятся, - я точно знаю, потому что уже прошла это место).
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
У меня всё получилось)) Теперь буду знать, что для получения нового задания и приезда новых жителей требуется подождать до утра))
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
NightGirl, у меня там пока только один был такой промежуток, когда не было никаких заданий, а с тех пор заданий вполне хватает, - только и успеваю их выполнять...
pooh_lol.gif

Потому что народу прибавляется в городке, территория расширяется, - вот и забот становится всё больше и больше...
smile.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Natalia8, Я сегодня планирую поиграть, надеюсь, что у меня тоже больше не будет таких промежутков. Мне ещё вот что интересно, у этой игры есть конечная цель? Построишь, допустим, город, и что потом?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Чтобы не ждать до утра, ложитесь на лавочку возле отеля и спите. Утро наступает за 2 секунды))))
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Dara_Savelly сказал(а):
Чтобы не ждать до утра, ложитесь на лавочку возле отеля и спите. Утро наступает за 2 секунды))))
О! Какой ценный совет!!! Спасибо!
smile.gif
А то моя - труженница - по ночам землю ковыряет, эликсирами разживается...
biggrin.gif

NightGirl, меня тоже волнует вопрос о конечной цели этой игры. Наверное, она будет достигнута, когда новые персонажи перестанут прибывать в город, когда старые персонажи перестанут давать задания (или высказывать пожелания) и перестанут давать что-то за них в ответ. + Наверное, ещё тогда, когда свой собственный дом булдет украшен и обустроен так, что дальше уже некуда.
biggrin.gif
Ну и, наверное, когда это всё надоест.
smile.gif

Я вот ещё очень хочу поиграть в "My Sims. Kingdom", - очень понравилась обложка от этой игры, которую видела в интернете: клик. Надеюсь, для этой игры здесь тоже появится свой подфорум (я бы там всё время, наверное, сидела, потому что очень хочу в неё поиграть).
smile.gif
 
Верх