MySims

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
964a21df5b77.png


В этой теме можно обсудить игру, высказать свою точку зрения, рассказать про то, что понравилось и даже не понравилось.




Где можно прочитать важную информацию

Коды
Персонажи
Эликсиры
Награды в My Sims

Приятного общения!
Отредактировано: Сказочник, Ferum
 
Последнее редактирование модератором:

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Dara_Savelly, Про лавочку я знаю)) Но моя симка предпочитает спать в своей постели)) хехе...
Natalia8, возможно, и я сыграю в "MySims. Kingdom", но всё-же больше жду симс 3))) Если они меня захватят как вторые, то мне будет всё равно на остальные игры))
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
А зачем персонажу по ночам спать? Чтобы ночь быстрее заканчивалась? Просто моя вообще не спит, как будто ей это совсем не нужно (я ею просто всё время играю - без отдыха для неё).
NightGirl, а мне трудновато было играть в "Симс 1", поэтому я подозреваю, что в "Симс 3" тоже будет трудно, а в "My Sims" - легко, приятно и прикольно, вот я и жду "My Sims. Kingdom"...
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Natalia8, По ночам спать не обязательно, это сделано именно для того, чтобы побыстрее настало утро.
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Если кому интересно, игра заканчивается тем, что город (жители) в благодарность за развитие дарят тебе много чертежей. И тебе надо сделать статую персонажа My sims. А дальше свободная игра (кажется, я уже не помню :D)
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Ну вот, а я ещё играю... Зачем спойлерить, теперь не интересно(((
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
После первой "звезды" в награду вручают лом: им можно взломать замок от двери в пещеру (неподалёку от станции).
После второй - пилу: ею можно распилить бревно, преграждающее путь в японский уголок (или райончик).
После третьей - кирку: ею можно избавиться от камней, мешающих попасть в каменисто-песчаный уголок (в стиле американского Дикого Запада).
Если я где-то допустила неточность, прошу меня извинить.
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Игра довольно активная (всё время нужно что-нибудь делать, - нет времени на ожидание, пока что-то произойдёт само), поэтому я в неё долго играть не могу (делаю большие перерывы - в несколько дней). Пока я играла в неё около 7 часов, и дошла пока только 3-ей с половиной звезды. А вы как далеко продвинулись? Что ваши персонажи делают сейчас?
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Natalia8, У меня уже 4 звезды) Открыла все "секретные" места. Продолжаю расселять жителей и делать для них различные предметы
smile.gif
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
NightGirl, здорово!
smile.gif
А какую тебе дали награду за 4-ую звезду?
smile.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Natalia8, Если честно, не помню, по-моему, какой-то инструмент, чтобы взламывать закрытые двери
smile.gif
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
NightGirl, понятно. Значит за закрытые двери японского райончика я попаду только после 4-й звезды.
smile.gif
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
У меня такой вопрос возник, мой город достиг уровня пяти звёзд, мест для строительства домов больше не осталось, а народ в гостинице всё ещё есть, что в таком случае делать?
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Ты можешь кого-нибудь выселить, а на его место поселить кого-нибудь другого?
Я уже один раз так делала: неприятного типа выселила, а симпатичную девочку, вместо него, вселила (домик при этом пришлось строить заново).
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Natalia8, Могу, но так неинтересно... Я думала, что после достижения пяти звёзд, откроются новые места для построек.
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Симоман, Онлайн можно играть, но нужна лицензия. Об это давно уже известно.
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
NightGirl, Ну я ж говорю пока что видел онлайн... тобишь саму игру в онлайне не видел...
wink.gif
smile.gif
Выразился не так просто
smile.gif
 

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
NightGirl сказал(а):
Сестра Виолет - Поппи
зайдите в отношения и кликните на виолет и почитайте
и ещё апартамент лайф станьте ведьмой(или колдуном) и сделайте "Крошку вендалин,,
 

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
А где взять статую перса!?(я все 5 звёзд собрал!)
 
Верх