MySims

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
964a21df5b77.png


В этой теме можно обсудить игру, высказать свою точку зрения, рассказать про то, что понравилось и даже не понравилось.




Где можно прочитать важную информацию

Коды
Персонажи
Эликсиры
Награды в My Sims

Приятного общения!
Отредактировано: Сказочник, Ferum
 
Последнее редактирование модератором:

магистранточка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста гле найти элексир "рыба-клоун".целый день уже ищу.ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 

Koniks

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Шилёнок сказал(а):
В принципе, кроме каких то дополнений изменений мало, интересно есть что либо, радикально отличающееся от sims2? Внешне по моему мало изменились, даже уродливее стали, особенно возможность создавать толстых (ибо полных там не то слово) людей.
ты не туда по-мойму пишишешь, это не Sims3.
А по мне так забавная игрушка, просто очень нравятся человечки и кукольная графика. Маленько погонять можно
smile.gif
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
помогите я заработала первую звёздочку и меня диджей конфетка попросила сделать ей толи диван толи
ещё что-то
так вот там нуже эликсир рыба клоун конфетка сказала что его можно взять в центре города я так поняла в фонтане но там можно только плескаться и уже и в шахте была где ломом открывала и на вокзале нго нигде нету!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!
cry.gif
tongue.gif
tongue.gif


магистранточка, да вот я тоже на этом месте застряла......когда конфетка попросила его сделать она говорила что в центре!!!А я не могу найти!!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Assyl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ помощь нужна. Я был политиком на 7 лвл. Потом опоздал на работу меня выгнали теперь необходимо загладить вину. не могу понять как ето сделать
angry.gif
 

Seleniay

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
играла у подруги пару раз, честно говоря, не очень впечатлило.
 

Элорита

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Персонажики My Sims из моего городка:
Гордон (нравятся наука и странность, не любит вкусы),остальные персонажики - мрачные: Рэй, Виолет, Мадам Зои (открывает салон "Предсказания Мадам Зои"), ведьмочка Вендалин (открывает магазинчик зелий), Блейн (похоже, что-то вампироподобное), Готичный Парень (забавный перс, научил строить орган. Описание: "Это готичный мальчик, "дитя ночи". Для него нет ничего лучше, чем прятаться во тьме собственного горя. А еще он пишет плохие стихи."), Сэр Винсент (открывает "Музей археолога") - почти все мрачные персонажи My Sims.

Последний мрачный персонажик - Ворон (та, что с ромбиком)

Дальше жители повеселее: Бин, Мария, Клара, Вик Вектор (открывает зал игровых автоматов), Рене, Стивен, Тревор (открывает театр), Шеф-повар Джино (открывает пиццерию).

А завершает - шеф-повар Ватанабе (открывает суши-бар), профессор Нова (открывает обсерваторию), Эльмира (открывает библиотеку) (Почему-то некоторые прически в зеркале отображаются черными, а в игре - нормально :(.)

Ну и напоследок - книжка отношений:
 

Nariel

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Знатоки, а подскажите как мэру трибуну отдать?
 

Snaider

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
2
Народ! Не подскажите где бильярдные шары искать??? Девченка диджей выдает только счастье, когда к ней хорошо относишься, шары выдавать перестала :(
Не подскажите где еще искать?
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Ну впрочем,игра не плохая.Только она мне быстро надоела.

Я что-то про Готов слышала,видела.
Есть приведение Касандры.
Портреты-Мортимера и Беллы помоему 0_о И Александра 0_о

sasaprokopenko, если мне не изменяет память.Поищи в другом районе..нам второй район есть 0_О
 
Последнее редактирование модератором:

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Помогите как поймать рыбу в игре дайте инструкцию а то я непонял в обучении
 

HaruhiTyan

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
63
мне не очень игра понравилась
wink.gif
какя-то она детская(
 

$ЛисенкА$

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не могу найти игровые афтоматы...где они могут быть???в лс желательно со скрином (город получил 4 звезду
happy.gif
)
 

Киба

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
30
sasaprokopenko сказал(а):
помогите я заработала первую звёздочку и меня диджей конфетка попросила сделать ей толи диван толи
ещё что-то
так вот там нуже эликсир рыба клоун конфетка сказала что его можно взять в центре города я так поняла в фонтане но там можно только плескаться и уже и в шахте была где ломом открывала и на вокзале нго нигде нету!!!!
ПОМОГИТЕ!!!! cry

надо просто пойти на рыбалку,там тебе будут ловиться шины,цветные форельки, и рыбы клоуны, там их и лови удочкой,лично мой дом построен на против этого места с рыбалкой
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
MySims Agents

cda34609ca17.jpg



Год выпуска: 2009
Жанр: аркада
Платформа: Nintendo DS, Wii
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts

Разработчики Sims продолжают искать новые пути развития знаменитой серии. На этот раз игрокам предстоит стать борцами с преступностью и разгадать массу загадок и сорвать план коварного преступника Моркубуса.Очень интересная игра и захватывающий сюжет.

3e152302e743.png


Обсуждайте и делитесь своими красочными скриншотами!
Отредактировано: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Simmma

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
На первой звезде вы получите лом
На второй звезде вы получите пилу
На третей звезде вы получите кирку
На четвёртой звезде вы получите паяльную лампу
На пятой звезде получите Статую мера
 

басанька

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
1
Не подскажите, где мне найти камни..шеф-повар попросил печку изготовить ему для пиццы, уже всё обыскала...помогите
sad.gif

Добавлено (09.10.2009, 21:56)
---------------------------------------------
Извините, может я не там вопрос задала..
wink.gif
 

faza

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
а я да 5 дошов не верети ну так там буде празник и мер попросит зделат статую за ето он даст свой наряд
biggrin.gif
biggrin.gif
cool.gif
cool.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Ммм...Скачала сёня(Пару часов назад...в три короче) игру и хочу спросить...где достать эликсир приведения?
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Вот призрак Кассандры


Вот даже удалося обнять )))

Как видно на фото,она может дать призраков!!!
wacko.gif
 
Верх