Mysterious world

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
пора устраиваться на передачу "Чудеса пластической хирургии", в моем случае фильстра "Пластика"
Вот уж правда ). Девочка стала в тысячу раз милее после тщательной пластики )). А её волосы - просто нечто, рука сама тянется пройтись кончиками пальцев по отдельным прядям, перебирая волоски, на которых пляшут блики света. Создаётся впечатление, что эта красотка вышла в коридор украшенного гирляндами к празднику дома или просто любит всевозможные ночники, и это глубоко тихий и полусонный момент очередной ночи в их окружении.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Фиалин, хоть и с опозданием (очень большим опозданием, мда), хочу сказать большое спасибо за такой приятный отзыв. Когда пребываешь в состоянии отпуска от сим- творчества и пытаешься словить то время то музу, именно такие слова помогают сесть и все - таки что-либо сотворить^_^


Африка

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Интересный арт, очень похож на настоящий портрет написанный красками ^_^ Я даже не признала симку из двойки)) Здорово проработаны волосы, они кажутся такими мягкими, а блики на них и на лице только добавляют реалистичности :up:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
MoonFairy, спасибо большое за отзыв ^_^
Как то само собой, выработался такой стиль обработки, что картинка преображается как будто нарисована. Ну или я просто очень стараюсь замаскировать двойку, ибо это пока единственная часть игры которую я установила после переустановки винды ^_^ Еще раз большое спасибо :)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ух ты! Интересная работа, девушка вышла такая задумчивая, я бы даже сказала грустная. Соглашусь с MoonFairy, очень похоже на портрет красками. Такая нежная и мягкая рисовка, и цвета такие спокойные, что делают арт довольно уютным. Очень понравилось как прорисована кожа, блики на ней, и нос. Он выглядит объёмным и довольно реалистичным.:)
Ещё хочу отметить, что волосы просто бесподобные! Так потрясающе нарисованы.
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Привееет) Портреты просто чудо! Прорисовка волос шикарна)

Красиво, реалистично и очень необычно. Немного удивило то, что волосы здесь нарисованы с нуля) Получилось замечательно и гармонично.

Симочка как будто радостнее после обработки стала на скриншоте, хаха) Или мне кажется?) Обратила внимание не только на завораживающие волосы, но ещё и на платье, очень симпатично обработано и так реалистично *-*

В жизни бы не подумала, что это двойка, если бы не взглянула на исходник! Лицо так красиво обработано, форма глаз, эта кожа, губы — всё в ней отлично! Даже несмотря на цветовую гамму, арт не кажется слишком мрачным

Последний арт — чудо-девочка просто *-* Внимание очень привлекают эти нежно-зеленые тона, гармонирует и с фоном, и с глазками, и с чокером. И выглядит ненавязчиво) Ушки и волосы отдельная тема, очень красиво! :oops:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Арт не пополнялся более полугода. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх