Mysterious world

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lucifer7, очень красивый получился портрет. Такой парень прямо милаха и даже не знаю, кто он. Эльф или какое-то другое сказочное существо. Волосы и узоры здорово нарисованы.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Lucifer7 Ну чисто благородный эльф на променад вышел.:смех:
Волосы обалденно нарисованы :двавверх:Я сижу и залипаю просто на артик, даже интересно откуда у Вас этот образ возник.
Хочется узнать мини историю персонажа :румянец:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
kat_sim, да нету никакой истории, просто делаю, то, что в голову взбредет :смех: Спасибо большое ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ну чисто благородный эльф на променад вышел.:смех:
:смеюсь:

Вечер в одиночестве
Такой красавчик - и в одиночестве? Не порядок))
Очень здорово нарисованы волосы и пух *___* И по гамме работа прекрасная - чисто Ледяной Принц!:cupidgirl:
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Вау, какие на сайте все творческие :двавверх: Все твои работы понравились :3

Lucifer7 сказал(а): ↑
Вечер в одиночестве
Такой красавчик - и в одиночестве? Не порядок))
Очень здорово нарисованы волосы и пух *___* И по гамме работа прекрасная - чисто Ледяной Принц!
Согласна ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Волшебное преображение исходника, на пейзаж теперь можно долго любоваться, проникаясь настроением и покоем, который даёт родной дом. Освещение просто потрясающее.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Спасибо большое ^_^ Фух, после довольно продолжительного перерыва... )
Летний портрет

Исходники попозже загружу ^_^
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Twinsa, пасибо большое^_^ очень приятно.

Олеша
12958782.png

ishodnik.1487551044.png
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Очень запоминающаяся работа! Я практически влюбилась в нее с первого взгляда! Честно говоря, думала, что олень из Северинкиных, пока не увидела исходник! Замечательная обработка!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень выразительная работа, качественно прорисованная, да и вообще, композиция подобрана очень удачно. Но сколько эмоций... мне так жалко этого оленя, за него сразу начинаешь переживать, и тут же гордость - он такой сильный и не напуганный, стоит, замер, словно увидев охотники или фотографа, и сейчас перемахнет одним прыжком через огонь и убежит от пожара! Чудесная работа получилась!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Лёлик, пасибо большое. Я пыталась установить Северинкиных олешек, но они, к сожалению, не захотели отображаться в игре :(
Diviniti, спасибо большое за такой приятный отзыв ^_^ В ходе выполнения работы ни один олень не пострадал :D

Эльза

 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Хранитель храма
Невероятная девушка *______* Не каноническая японка в канонической одежде, но образ прекрасный :3 Одежда вышла замечательно, и не подумаешь, что с нуля. Очень свежо рыжие волосы смотрятся и рооожки. Два моих фетиша, однако.)

Несчастное создание :с Прямо сердце сжимается, все беды мира обрушились на этот злосчастный лес. Но олень не паникует, сколько в нём гордости, силы! И как же красиво всё прорисовано, и лес, и туман, и огонь... Да и сам Олеша вписан в арт замечательно.

Работа по двойке - само по себе радость. а такая чудесная - вдвойне :3 Я бы даже и не подумала, что это двойка, если бы не открыла исходник - отличная дорисовка и грамотные тени.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Amarie, спасибо большое за отзыв )
Когда работала над этой работой, думала, что уже пора устраиваться на передачу "Чудеса пластической хирургии", в моем случае фильтра "Пластика" :D
Неон

 
Последнее редактирование:
Верх