Mysterious world

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
А я сначала подумала, что это двойка О___О Ничоси! Потрясающая ведьма! Настоящая королева ночи и любовница - хи-хи - Дьявола
Двойка? Думаю с двойкой я так не смогла бы :D Любовница дьявола - повеселила, я даже не додумалась бы ее таковой назвать ^_^ Спасибо большое за такой приятный комментарий. :любовь:

Lucifer7, здравствуйте! Просматривала ваши работы и не могла налюбоваться. Не знаю, наверное больше всех меня впечатлила
Девушка Волчонок. Хотя нет, они все меня впечатлили! Идеи артов, цветовая гамма, в которой вы обрабатываете скриншоты - мне все-все понравилось. Отдельное спасибо и мой восторг за прорисовку волос.
Lucifer7 сказал(а): ↑
на пути к Шабашу
Девушка получилась очень загадочной и сомнений нет: ведьмы выглядят именно так. Когда я увидела исходник и поняла, что от него осталось лишь пару деталей я обомлела. такую огромную работу проделали золотые руки. У Вас получилась очень пылкая и коварная ведьма.
Я очень рада, что вам понравились мои работы, вообщем я для этого и стараюсь, что радовать свой глаз и глаза других ^_^
За комментарий к ведьмочке спасибо большое ^_^


Lucifer7 омай.... вай, слов нет. Ге смогла пройти мимо. Работа великолепна. Как хватило ткрпения, чтобы сделать такие по
Мне терпения никогда не хватает, поэтому спешу все делать, чтобы не забросить или не забыть :D Я очень рада, что понравилось ^_^


Какая ведьма восхитительная! Взгляд по настоящему магический, даже пугающий. Динамичная работа, мне кажется, что вот-вот и волосы будут развиваться в унисон с деталями платья.
Платье, кстати, интересное получилось, очень нравится
Спасибо большое, очень рада, что все понравилось ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень понравилось то, что за основу взят исходник из четвертой части, впоследствии чего возникла эта атмосферная прекрасная работа. Чем-то постановка напомнила игру про Бэтмена, не знаю даже, из-за чего. Может быть именно из-за внешнего вида девушки, которая выглядит под образ Харли Квин. Воодушевляет работа, красиво!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Очень понравилось то, что за основу взят исходник из четвертой части, впоследствии чего возникла эта атмосферная прекрасная работа. Чем-то постановка напомнила игру про Бэтмена, не знаю даже, из-за чего. Может быть именно из-за внешнего вида девушки, которая выглядит под образ Харли Квин. Воодушевляет работа, красиво!
Что-то в последнее время уж сильно меня потянуло, сильно уж приглянулась, правда мороки с ней поболее, чем с остальными). Я знала , что кто-нить ее сравнит С Харли, но детальки я дорисовывала в последний момент и даже не задумывалась об этом :D Спасибо большое за комментарий ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lucifer7, красивый и фэнтезийный получился арт. Понравилось, как прорисованы волосы и цвет тоже очень здоровский получился.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ух ты, какая хорошенькая элфиечка :любовь: У нее такие нежные черты лица, а пряди такие шелковистые и действительно, словно золотые ^_^ Рисовка вообще замечательно, очень нравится проделанная с кожей работа, и волосы ну просто шикарно нарисованы!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Ох *__________* Какая работа! Так классно и текстурно нарисовано, хочется кожу эльфа потрогать пальцем))
Он, как леприкон, тоже золото раздает?
Спасибо большое за отзыв ^_^ Боюсь, что в этой шляпе она больше на гангстера похожа, т.е. процесс с золотом идет в обратном направлении x)

Такая красота! Волосы прямо чудесные, шелковые, блестящие, мечта любой девушки И кожа нежная, как персик, ну а какая же еще может быть у эльфа
Спасибо большое :любовь: С волосами и кожей прошла через все круги ада, туда и обратно, перерисовывала по несколько раз. До ужаса рада, что результат понравился )

Lucifer7, красивый и фэнтезийный получился арт. Понравилось, как прорисованы волосы и цвет тоже очень здоровский получился.
Спасибо большое, очень рада, чтj понравилось ^_^

Примилая эльфийка получилась. Сложно отвести взгляд.
Безумно нравиться как ты рисуешь волосы. Они всегда смотрятся шикарно.
Я впадаю в краску от такого количества приятностей :oops: Спасибо большое за отзыв, всегда пытаюсь совершенствоваться в плане рисовки волос. :)

Ух ты, какая хорошенькая элфиечка У нее такие нежные черты лица, а пряди такие шелковистые и действительно, словно золотые Рисовка вообще замечательно, очень нравится проделанная с кожей работа, и волосы ну просто шикарно нарисованы!
Спасибо большое, очень рада, что понравилось.


Спасибо всем за визит ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ваай, какие волосы! Прямо настоящие непослушные золотые локоны) И золотистый загар на очаровательной остроносой мордашке с ними отлично сочетается)) Потрясающая робота, очень живая и необычная :супер:
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Какая интересная работа "на пути к шабашу". ведьма получилась как живая.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Удивительно сделана данная работа, и название очень необычное. Прямо-таки золотой эльф - такая диковинка и новинка для меня, на таком красивом и ярком фоне, что просто не передать словами. Красиво, оригинально, чем-то напоминает старые игры по фантастическому направлению. Мне очень понравилось. :)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Ваай, какие волосы! Прямо настоящие непослушные золотые локоны) И золотистый загар на очаровательной остроносой мордашке с ними отлично сочетается)) Потрясающая робота, очень живая и необычная
Спасибо большое за отзыв ^_^ За очаровательную остроносую мордашку отдельное спасибо :D

Какая интересная работа "на пути к шабашу". ведьма получилась как живая.
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что вам понравилась моя ведьмочка! ^_^

Последняя эльфочка шикарная, исходник не узнаваем)
Спасибо, очень рада, что понравилось ^_^

Удивительно сделана данная работа, и название очень необычное. Прямо-таки золотой эльф - такая диковинка и новинка для меня, на таком красивом и ярком фоне, что просто не передать словами. Красиво, оригинально, чем-то напоминает старые игры по фантастическому направлению. Мне очень понравилось.
Если честно, то название спонтанное, долго не могла придумать, и очень не хотелось плодить *без названия* ^_^ Спасибо большое за отзыв ^_^

Всем спасибо, что заглянули :любовь:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Отличная работа:супер:девушка кажется грустной, кто ее огорчил? И куда идет так поздно?
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
At Night

А ведь и не скажешь совсем,что это склейка) Очень милая девушка,и грустная...
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Белокурая красавица так и контрастирует на фоне ночной улицы.Работа очень впечатляющая и красивая!Мне бы хотелось бесконечно любоваться её неповторимым образом...
 
Верх