Mysterious world

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Lucifer7 Привет :машу:
Вот это у тебя работки... Я влюбилась:обожание:
Демонический котик
Как будто кадр из какого-то ужастика. Очень даже устрашающе.
Смотря на исходник, можно сказать, что ты просто мастер по фан-арту:вручаюсердце:
Очень понравились твои работы :подмигиваетлол:. Продолжай в том же духе!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Reveriet,
Saty28,
Спасибо большое за ваши отзывы и извините за очень опоздалые ответы (

С Днем рождения, Сестренка!!!
400038ad200fd4cc843ae70f49d18b16.jpg

6d8f89007eabt.jpg
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Lucifer7, чудесная открытка! Одна из моих любимых работ с этой недели :девочкассердечками: Очень нравится, какая она яркая, солнечная и добрая, видно, что сделано с любовью :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ух ты, не часто встретишь работу по TS2, а тут такой потрясающий портрет и такой осенний. Волосы здорово нарисованы, и обработка замечательное. Отлично передано осеннее настроение.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Шикарная работа :обожание:Так нравится рисовка, волосы ну просто замечательные, такие мягкие и объемные, и кожа такая натуральная ^_^ Не сравнимо с исходником! Даже никогда бы не подумала, что основой послужил кадр из двойки ;) Цвета в работе тоже замечательные, очень нравится сочетание огненных деревьев и фиолетового неба, ярко и завораживающие :любовь: У вас получился действительно волшебный осенний арт, здорово! :rolleyes:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Alesizile, спасибо большое за приятный отзыв к моей открытке)
Reveriet,
Sh@dow,
Banshee,
MoonFairy, спасибо большое за такие мега-мега приятные отзывы к моей осенней работе ^_^!
Надеюсь она не последняя, а то я совсем, что-то разленилась :)

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какая прелесть *___* Волшебные рыжие отблески, потрясающе обаятельная улыбка и шикарная прорисовка волос и лица! И очень понравился листик в её волосах, такая милая деталь :обожание:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Какая прелесть *___* Волшебные рыжие отблески, потрясающе обаятельная улыбка и шикарная прорисовка волос и лица! И очень понравился листик в её волосах, такая милая деталь :обожание:
Спасибо огромное за отзыв ^_^ листи прилепила в самый последний момент :D
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
на пути к Шабашу
Какая нереальная мистическая красота! *____* Безумно нравятся волосы, лицо и платье, прорисовка на высоте! И цветовая гамма потрясающая, очень атмосферно получилось :обожание:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Какая нереальная мистическая красота! *____* Безумно нравятся волосы, лицо и платье, прорисовка на высоте! И цветовая гамма потрясающая, очень атмосферно получилось :обожание:
Спасибо большое. С платьем особенно намучилась - одежда явно не мое :(
Вот это волосы! :обожание: Прорисовка потрясающая! Я в восторге, правда :улыбаюсь:
Красивая получилась работа, очень атмосферная.
p.s.И шикарная девушка :обожание:
Спасибо большое за такие приятные слова. Хех, аж даже захотелось еще чего нить сотворить :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Lucifer7, здравствуйте! Просматривала ваши работы и не могла налюбоваться. Не знаю, наверное больше всех меня впечатлила
Девушка Волчонок. Хотя нет, они все меня впечатлили! Идеи артов, цветовая гамма, в которой вы обрабатываете скриншоты - мне все-все понравилось. Отдельное спасибо и мой восторг за прорисовку волос.
на пути к Шабашу
Девушка получилась очень загадочной и сомнений нет: ведьмы выглядят именно так. Когда я увидела исходник и поняла, что от него осталось лишь пару деталей я обомлела. такую огромную работу проделали золотые руки. У Вас получилась очень пылкая и коварная ведьма.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Lucifer7 омай.... вай, слов нет. Ге смогла пройти мимо. Работа великолепна. Как хватило ткрпения, чтобы сделать такие по
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
на пути к Шабашу
Какая ведьма восхитительная! Взгляд по настоящему магический, даже пугающий. Динамичная работа, мне кажется, что вот-вот и волосы будут развиваться в унисон с деталями платья. :)
Платье, кстати, интересное получилось, очень нравится ^_^
 
Верх