Mysterious world

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Lucifer7, ух ты. Какая классненькая работа получилась. Люблю такую тему, но особенно впечатлила кошка, ее глаза и блески желтого на ней. Здорово!
Вместо кошки сначала планировалась птичка,но она не вписалась :( Спасибо большое за отзыв ^_^
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какой арт :обожание: Очень нравятся жёлтые блики, атмосферно выглядит, так мистически :любовь: Кот вышел просто потрясающий!))) И руку у вас чудесно получилось дорисовать :)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Какой арт Очень нравятся жёлтые блики, атмосферно выглядит, так мистически Кот вышел просто потрясающий!))) И руку у вас чудесно получилось дорисовать
Рука мне кажется получилась, как клешня, долго думала чем ее закрыть. но так и не придумала) Спасибо)

Потрясающий арт! И кот, и хозяйка - такие классные! Очень нравится идея и цвета
Спасибо большое за добрые слова ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Lucifer7,
Ой, какая грозная тетя! :стесняется: А еще такая эффектная со своими старомодными очками и подобающим ведьме одеянием. Красиво и классно прорисована ткань, кот очень даже к месту - он вообще покорил своими глазками! "Волшебная пыль" только добавляет насыщенности работе :). Сразу ощущается что-то мистическое и интригующее!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Ой, какая грозная тетя! А еще такая эффектная со своими старомодными очками и подобающим ведьме одеянием. Красиво и классно прорисована ткань, кот очень даже к месту - он вообще покорил своими глазками! "Волшебная пыль" только добавляет насыщенности работе . Сразу ощущается что-то мистическое и интригующее!
Спасибо большое за такой лояльный комментарий ^_^

Современный дракула


Оборотень

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Красавец Очень напоминает какое-то японское божество. А еще очень хочется ему волосы в косу заплести
Шикарные мужчины!
Я люблю просто делать мальчиков похожих на анимешных, они такими смазливенькими получаются xD Думаю коса ему бы не пошла, а вот длинных хвост сзади был бы кстати :) Спасибо большое за отзыв)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Рука мне кажется получилась, как клешня
Мне кажется, рука так выглядит от того, что предплечье слишком тонкое. Рукаву и манжету не хватает ширины и объёма.
Очень понравилась Океания. Губы потрясающие и кожа хороша.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Мне кажется, рука так выглядит от того, что предплечье слишком тонкое. Рукаву и манжету не хватает ширины и объёма.
Очень понравилась Океания. Губы потрясающие и кожа хороша.
Ну я пока в анатомии совсем чайник)
Спасибо большое ^_^ Стараюсь совершенствовать постоянно :3
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Ну я пока в анатомии совсем чайник)
Спасибо большое ^_^ Стараюсь совершенствовать постоянно :3
Да я тоже в ней не сильна.) Просто если посмотреть фотографии, скажем, моделей (они часто стоят в похожих позах), то можно понять, что не так. Мне кажется, у неё блузка из чего-то типа атласа или шёлка, а рукава из такого материала должны быть объёмнее.
Совершенствоваться - это здорово!) Буду следить за темой.)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Современный дракула
Какой очаровательный:любовь: Обработка просто класс, волосы шикарные! А взгляд какой...уххх))) Единственное, что немного смущает, это зубки. Их бы немного пошире расставить, а то как у кролика.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Какой очаровательный Обработка просто класс, волосы шикарные! А взгляд какой...уххх))) Единственное, что немного смущает, это зубки. Их бы немного пошире расставить, а то как у кролика.
Спасибо большое. Моих вампиров и оборотней можно распознавать по зубам XD Сколько не рисую зубы, они всегда очень близки друг к другу )
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Вся работа буквально пропитана магией и волшебной атмосферой. Очень понравилось, как преобразился исходник и какую вы очаровательную кошечку нарисовали. Да и столько в работе всевозможных деталей, рефлексов, ее хочется разглядывать и разглядывать ^_^
Современный дракула
Дракула словно гипнотизирует, так и манит в свои ловкие сети, в то время как оборотень, наоборот, предупреждающе оскаливается - с ним шутки плохи. Обе работы получились очень атмосферными, каждая мелочь в них характеризует персонажа. Эти алые лепестки на портрете с Дракулой и пугающие глаза у Оборотня. А какие волосы у современного вампира... Одно загляденье! Очень красивые и интересные портреты!:rolleyes:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Через счастье к небесам
Аввв, какая вдохновляющая работа! :девочкассердечками:Так и хочется сказать - даже если впереди вас тучи - нужно смело через них продираться :D
Очень красивая и нежная работа!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Печальный конец
Какая красота! Очень здорово проработана кожа, чудесные волосы и просто изумительный фон :обожание: Интересный сюжет - девушка погружается на дно, но при этом кажется смирившейся со своей судьбой, а не сражается... Сразу появляется множество вопросов, хочется знать, что толкнуло её на такой шаг :плакплак:
 
Верх