Mysterious world

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
С каждой новой работой ваше мастерство только растет. Как ни странно, больше всего меня впечатлила предпоследняя работа "В морских глубинах". Выполнена она просто замечательно, здесь есть все : и идея, и ее качественное исполнение. Последняя работа тоже выполнена хорошо, но все же в этой "русалочке", мне безумно нравится идея. Буду ждать новых работ, творческих успехов тебе :любовь:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Salvatorka, Спасибо большое, постараюсь делать побольше работок наподобие русалочки ^_^
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Хоть я и не любитель вампиров и прочих фантазийных существ, но мимо этой работы просто не смогла пройти! Так замечательно сделана, нестандартно смотрится. Очень красиво! И прорисовка волос, и тени на очках меня просто заворожили. Опасная, однако, барышня изображена, но смотреть хочется бесконечно :любовь:
 

Луннэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
21
Видно вы любите обрабатывать людей) Я смотрела ваши арты на одном дыхании...
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Луннэ, ну да, у меня работ без присутствия симов практически нет ^_^ Рада, что понравилось:)

В стиле "Гранж"


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Stitch, спасибо большое :3 скорее не на сцену а за гаражи с пацанами курить XD
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Lucifer7
Почему нет?
Главное чтобы потом злые бабульки со швабрами девочку не гоняли :лол2:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Помню эту работу на конкурсе. Когда только увидела, подумала, что у неё есть все шансы быть в тройке лидеров. Ошиблась(( Жаль((
Мне очень нравится, как вам удалась обработка. Волосы, одежда, светящийся колодец. Просто класс! Единственное, что - я не очень вижу лета, но это так.. Просто к теме конкурса)
А вот эта работа мне сильно-сильно полюбилась! Такая она свободолюбивая, что ли? Героиня, изображённая на арте) Её стиль одежды и сложенные в некоей презрительной ухмылке губы. Интересная и несомненно яркая личность) И я не перестаю восхищаться тем, как вы обрабатываете волосы! Эта прорисовка просто сводит меня с ума. Вам прекрасно удаётся эта часть! :вручаюсердце:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Видела работу на Сезонах, долго маялась в попытке выбрать работу, которая понравилась бы больше, в итоге как раз вашу и не выбрала, прошу прощения... Работа действительно очень интересная, свет красивый и замечательная пара, загадывающая желание о вечной любви :любовь:
Ох, вот это круть! Очень классные цвета! А еще мне волосы нравятся очень.:oops: Чудесно смотрятся цветные прядочки ^_^
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Stitch, думаю никакими ни метлами ни швабрами гонять не будут XD
leirista, Ничего, что не заняла никакого место, главное же участие и получение удовольствия от процесса создания работы, а я его получила. Надеюсь это мой не последний конкурс ^_^
Спасибо большое за отзыв ко второй работе, я просто хотела с сделать ее неким поцаненком в хрупком женском тельце.
Soffiko, спасибо большое за отзыв ^_^ было очень трудно выбрать только две темы из всего разнообразия, ну и приглянулись только это. Рада, что удалось идею воплотить в явь. Еще раз спасибо за отзыв ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lucifer7
ЭОС(богиня утренней зари)
Ух ты, какая воинственная богиня. Мне она почему то видится воинственной, возможно тому причина огненный цвет волос или пирсинг, а может выражение лица. Что то в ней есть грозное.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Ух ты, какая воинственная богиня. Мне она почему то видится воинственной, возможно тому причина огненный цвет волос или пирсинг, а может выражение лица. Что то в ней есть грозное.
А я ее наоборот пыталась сделать солнечной, веселой и легкой, видимо не до конца получилось :) Спасибо большое за отзыв )
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Очень яркая девушка, глядя на неё, сразу вспоминаешь о ярко-рыжих лучах восходящего солнца ^_^ Образ такой характерный получился, сразу видно, что дама смелая и отважная)))) Очень здоровская работа *__*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
ЭОС
(богиня утренней зари)
Какой красивый портрет в стиле фэнтези получился. Понравился цвет волос и то, как он нарисованы. Красиво и оригинально получилось.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Alesizile, Спасибо большое. Все говорят смелая и отважная, а я хочу хрупкую и милую XD
Stitch, да я тоже заметила, когда выкладывала, мб когда делала подсознание выдало этот образ ^_^ Спасибо за отзыв)
Sh@dow, спасибо огромное за отзыв ^_^ Волосы стали моим проклятием я их перерисовывала очень много раз :)

 
Верх