Mysterious world

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Lucifer7, с открытием арт-темы!:розочка:
По первым работам можно сказать, что мы увидим еще не один замечательный арт.
Работы со своим характером и подачей, в особенности впечатлила
С большим удовольствием, хотела бы еще увидеть подобные работы.


 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
В морских глубинах ...

Мне нравится цветовая гамма и детали, которыми ты оживила работу. Очень приятная прорисовка волос и кожи русалки(?:)), каждая чешуйка на своем месте :)
Медуза очень милая, смотрится воздушно!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Lucifer7
Привет! С недавним открытием тебя! :)
Я в полном восторге от последней работы! В первую очередь от волос, они потрясающе нарисованы! ^_^ Очень красивые и яркие цвета в работе, у тебя получилась замечательная обитательница морских глубин :)
Еще понравилась работа Black beauty, люблю я черно-белые варианы) Взгляд у девушки получился очень выразительным ^_^
Удачи тебе и нескончаемого вдохновения ;)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В морских глубинах ...
Какая прекрасная морская русалочка :девочкассердечками:Очень красивые цвета - чувствуется глубина холодной воды. Волосы и кожа невероятно реалистичные - я думала, что это скинтон, ан, нет) Это кисти?
:ромашкикраснеет:Дальнейшего вам вдохновения!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
В морских глубинах ...
Ого! Такие потрясающие волосы с нуля *___* И медуза просто волшебная! Чарующий арт, прекрасные цвета и шикарнейшая атмосфера, детали можно разглядывать и разглядывать *О*
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Lucifer7, просто вау, как вы работаете с волосами! Хочется смотреть и смотреть на каждой работе. Помимо волос, конечно же, обязательно надо отметить освещение, цвета и вручную прорисованные детали, из чего и складывается весь образ, но волосы... Волшебно.
Да и в целом очень необычные сюжеты для артов, каждый ворох впечатлений производит. Времени и азарта вам на новые художественные подвиги! :розочка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Lucifer7, :пока:
В морских глубинах ...
Ух ты, какая морская дива здесь обитает у тебя в темке! :лол2: Если это русалка, то могу лишь сказать и похвалить за то, что она в твоей работе очень оригинальна и не похожа на тех, какие уже обитали в этом подфоруме :). Светло-зеленые волосы, осевшая кожа чем-то похожа на чешую, только странными смотрятся кристаллы, торчащие из девушки :teehee:. Очень классно прорисована медуза - если бы не она, наверное, никто бы не догадался, что это морская глубь.

Спасибо Вам за Вашу работу! :подмигиваю:
 

@Alenkin@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
35
Награды
17
Очень красивые работы. Поздравляю с открытием фан-арта,продолжай в том же духе.:супер:
 
Последнее редактирование:

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Мне нравится цветовая гамма и детали, которыми ты оживила работу. Очень приятная прорисовка волос и кожи русалки(?), каждая чешуйка на своем месте
Медуза очень милая, смотрится воздушно!
Спасибо большое, я очень старалась, медузка и детальки были добавлены в самый последний момент. ^_^

Lucifer7
Привет! С недавним открытием тебя!
Я в полном восторге от последней работы! В первую очередь от волос, они потрясающе нарисованы! Очень красивые и яркие цвета в работе, у тебя получилась замечательная обитательница морских глубин
Еще понравилась работа Black beauty, люблю я черно-белые варианы) Взгляд у девушки получился очень выразительным
Удачи тебе и нескончаемого вдохновения
Спасибо большое за поздравление ) Я очень рада, что волосы всем угодили, так как на пальцах одной руки можно пересчитать в который раз я вообще рисовала локоны. Очень рада, что угодила.

Какая прекрасная морская русалочка Очень красивые цвета - чувствуется глубина холодной воды. Волосы и кожа невероятно реалистичные - я думала, что это скинтон, ан, нет) Это кисти?
Дальнейшего вам вдохновения!
Спасибо большое за приятный отзыв. Да, это кисти специальные в виде чешуек )

Ого! Такие потрясающие волосы с нуля *___* И медуза просто волшебная! Чарующий арт, прекрасные цвета и шикарнейшая атмосфера, детали можно разглядывать и разглядывать *О*
Спасибо большое ^_^ Я старалась

Lucifer7, просто вау, как вы работаете с волосами! Хочется смотреть и смотреть на каждой работе. Помимо волос, конечно же, обязательно надо отметить освещение, цвета и вручную прорисованные детали, из чего и складывается весь образ, но волосы... Волшебно.
Да и в целом очень необычные сюжеты для артов, каждый ворох впечатлений производит. Времени и азарта вам на новые художественные подвиги!
Спасибо большое за пожелания, времени мне оооочень хватает :( в основном захожу в симс только ночью, к сожалению :(

Ух ты, какая морская дива здесь обитает у тебя в темке! Если это русалка, то могу лишь сказать и похвалить за то, что она в твоей работе очень оригинальна и не похожа на тех, какие уже обитали в этом подфоруме . Светло-зеленые волосы, осевшая кожа чем-то похожа на чешую, только странными смотрятся кристаллы, торчащие из девушки . Очень классно прорисована медуза - если бы не она, наверное, никто бы не догадался, что это морская глубь.
Спасибо Вам за Вашу работу!
Кристаллы мне просто понравились, как аксессуар, я изначально не планировала русалку X) Спасиб за отзыв ^_^

Очень красивые работы. Поздравляю с открытием фан-арта,продолжай в том же духе.
Спасибо большое ^_^ Я буду стараться
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Lucifer7, поздравляю с открытием арта!:шарик:
В морских глубинах ...
Какая красивая работа, какая нимфа на ней! Меня просто покорили ее волосы и не могу не отметить медузку слева, она чудесная!
Побольше вдохновения, продолжайте радовать своими чудесными работами! :rolleyes:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
поздравляю с открытием арта!
Спасибо большое ^_^

Какая красивая работа, какая нимфа на ней! Меня просто покорили ее волосы и не могу не отметить медузку слева, она чудесная!
Побольше вдохновения, продолжайте радовать своими чудесными работами!
Спасибо огромное, очень рада, что понравилось!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Такая цельная работа получилась! Вампирша вышла очень характерная, а клыки просто чудесны :любовь: (не говоря уже о работе с волосами и мехом на капюшоне) . Мне она напоминает Пэм из сериала "Настоящая кровь" (если смотрела :)).
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Reveriet, спасибо огромное за отзыв! и за приятные слова. Нет, я не смотрела этот сериал, но в последнее время его название постоянно на слуху, уже подбивает посмотреть :D
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Пусть с опозданием, но поздравляю с открытием! Желаю вдохновения и много свободного времени :)
У вас очень красивые портретные работы - удачные ракурсы и интересные идеи :)
В морских глубинах ...
Очень необычный портрет русалки :) Красивые цвета и интересная прорисовка. Волосы - это готовые кисти? Детали действительно придают шарма работе - медуза просто очаровательная :)
Тоже очень красивый женский портрет :) Проделана большая работа с волосами и мехом на куртке. Хорошо сделаны блики на очках :) Только вот на шее у воротника вы пропустили полоску... Но это совершенно не бросается в глаза :)
Очень красивые у вас арты!
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Soffiko, спасибо большое за поздравления ^_^ Свободного времени катастрофически не хватает. Вот во вторник защита ... а потом свобода и тунеядство, ну и конечно же сим XD очень рада, что понравились мои работки.
Alesizile, удивительно, так как у меня совсем нет опыта в рисовании чего - либо ^_^ Рада, что работка понравилась!
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Twinsa, спасибо большое ^_^ Надеюсь еще муза принесет вдохновения на подобные работы ^_^

В морских глубинах ...

Очень красивая русалка с привлекательными волосами,мне очень нравится,просто нет слов :вручаюсердце:
 
Верх