Mysterious world

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lucifer7, очень красивая и в то же время грустная вышла работа. Судя по названию, девушка действительно погибнет.
хочется знать, что толкнуло её на такой шаг
Наличие веревки, как мне кажется, говорит о том, что она это сделала не по своей воли. Похоже, ее намеренно кто-то утопил.
Прорисовка замечательная и цвета очень нравятся. Медузы отлично получились, но я бы добавила еще немного пузырьков. В любом случае работа получилась качественной и красивой.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Какая красота! Очень здорово проработана кожа, чудесные волосы и просто изумительный фон Интересный сюжет - девушка погружается на дно, но при этом кажется смирившейся со своей судьбой, а не сражается... Сразу появляется множество вопросов, хочется знать, что толкнуло её на такой шаг
Я никогда не придумывала истории своим работам :D Я просто не умею красиво описывать что-либо ) и у этой работы нет истории, просто картинка из головы. :)Спасибо большое за приятные слова касательно волос , кожи и т.д. ^.^


Наличие веревки, как мне кажется, говорит о том, что она это сделала не по своей воли. Похоже, ее намеренно кто-то утопил.
Прорисовка замечательная и цвета очень нравятся. Медузы отлично получились, но я бы добавила еще немного пузырьков. В любом случае работа получилась качественной и красивой.
Я сначала веревки вообще не планировала, просто хотела сделать так, как - будто запуталась в водорослях, но руки на груди, не дали мне сделать этого и пришлось выкручиваться :D Спасибо большое за приятный комментарий )

*Без названия*

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lucifer7, красивая очень получилась работа. Понравились цвета и взгляд эльфийки. Волосы нарисованы здорово. Единственное, не хватает тени от них, но это мне так кажется.
Фон здорово нарисован.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ой, какая красота! *___* Очень нравится обработка кожи, и ракурс чудесный, девушка - само очарование :любовь: Волосы просто потрясающе вышли, смотрятся так естественно :девочкассердечками:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
красивая очень получилась работа. Понравились цвета и взгляд эльфийки. Волосы нарисованы здорово. Единственное, не хватает тени от них, но это мне так кажется.
Фон здорово нарисован.
Спасибо большое за приятный отзыв ^_^ А я тень вроде кинула. правда еле заметную, но кинула :D


Ой, какая красота! *___* Очень нравится обработка кожи, и ракурс чудесный, девушка - само очарование Волосы просто потрясающе вышли, смотрятся так естественно
А я кожу практически тут не трогала ) Это моя любимая эльфиечка ^_^ Спасибо большое за добрые слова ^_^

Эту работу делала для конкурса на другом ресурсе. Из своеобразного задания вышла такая работа.
"Любовь зла - полюбишь и бомжа ..."

 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Демонический котик
76891ae5c4522341835b1dbd37a91105.jpg

8efd35b32d3dt.jpg

Окно в будущее
d55e1d05265026456c2b84b760d7d311.jpg

6b8cfbe90491t.jpg
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Любовь зла - полюбишь и бомжа ...
Какое забавное название :D И воплотить эту идею в жизнь получилось очень удачно. Девушка вся такая из себя и бедный-бедный молодой человек, который взгрустнул, то ли от стыда за свою берлогу, то ли от того, что девчушка съест последние припасы ^_^
Демонический котик
Хотелось бы сказать, что котик милый, да как-то язык не поворачивается... Мне нравится, как в целом получилось передать идею и атмосферу на работе. Котик действительно ужасает и до боли напоминает чешира из игры :ехидный:
Очень люблю такие цвета в работе, они всегда делают арт немного космическим и волшебным. У вас здорово получилось совместить исходники и не могу не отметить прекрасные волосы у девушки :rolleyes:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Любовь зла - полюбишь и бомжа ..."
Ого! Это же тс2! С ума сойти, как реалистично о.о Да уж, вот она, настоящая любовь - девушка вся ухоженная, как принцесса, и в такой обстановке.

Демонический котик
Похож на Дьявола :D Очень нравятся цвета арта - чернично-малиновые ^_^

Новые технологии в каждый дом :D Отличная работа - так здорово показана идея и совмещены исходники! :любовь:
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
FebYuki, ну вот в задании было, чтобы девушки платье совсем не подходило под обстановку и родилась такая диковинная работка.
Увы, мне наверное менее всего повезло с заданиями, так как я Алису не смотрела, не читала и не играла, ну вот так вот получилось :D И в портал я тоже не играла (чувствую себя пещерным человеком) :) Поэтому работы сделаны чисто на моей фантазии :) Спасибо за добрые слова :D

Светлая, спасибо большое, я и котик очень старались :D
Banshee, Неее, это Симс 3!!! Просто игра в этот момент зависла и позже вылетела, слава успела сделать скриншот экрана. Спасибо большое ^_^

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Lucifer7, замечательные у тебя новые работы! Вот помню, что за какую-то одну точно отдавала голос - мартовский кошак из Алисы поражает своим новым образом, становится страшно и опасно при взгляде на его. Демон какой-то :D.
Окно в будущее - очень интересно подобранная тема и не менее интересное ее исполнение! Что-то вроде такого портала, в который можно ненароком провалиться и оказаться в другом мире :). Сделано эффектно!
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Девушка Волчонок
Ну,что сказать, красивая работа!
Видно,что над исходником ты очень постаралась, и сима почти и не видно)
Я просто обожаю волков и собак, не могу пройти мимо работы, не восхитившись ими лишний раз
Волк из северного елового леса, зимний хищник-вот такие у меня ассоциации)
Мне очень нравтся ушки - ты ведь сама их нарисовала? Очень красиво)
Ну и костюм конечно, классный)
В общем работа очень приятная,и на нее хочется смотреть и смотреть)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Прекрасный арт! Волосы и ушки здорово нарисованы. Жаль, что исходник потерялся, ибо так труднее понять, объем проделанной работы.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Fighter, оооо, спасибо огромнейшее за такие приятные слова, так приятно ^_^ Есть еще лева, но она не очень получилась и я ее спрятала :D
kat_sim, Спасибо большое. Исходник где-то есть, но пока, то времени нет, то забываю )

Коктейльный лук

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Девушка Волчонок
Какая интересная атмосферная у тебя работа получилась :). Девушка выглядит эффектно в такой соблазнительной одежде, ушки и наряд красиво выглядят. Задний фон подчеркивает дикость и естество природы, вороны - страх. :D

Коктейльный лук
А это из двойки снимки, да? Очень понравились, я с недавних пор стала любить подобное очень. :) Красивая эффектная симочка, очень хорошие эмоции. Работа прекрасно сделана. ;)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Коктейльный лук
Каждый раз удивляюсь, как у тебя получается так прелестно прорисовывать симс2. Вроде бы они всегда такие нескладные и вытянутые (симы), а у тебя этого и не видно. И да, соглашусь с предыдущим оратором, волосы - просто высший класс! :)
 

TerraNova

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
12
"cyberpunk"-очень необычная и интересная работа. Если честно то так сразу и не скажешь что это симс 2)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Ку-ку, котики. Простите, что так затянула с ответами, поступала в магистратуру и поступила :D
Fighter,
Bolero,
leirista,
TerraNova
Спасибо большое за отзывы. Я просто безумно рада, что вам они понравились ^_^ Надеюсь скоро еще что-нибудь смастерю)

 
Верх