Mystery Night

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
18cfb8822dea.png


 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Skygirl, наконец новый арт) Так долго новинки не появлялись( Даже жалко стало, что арт закрыт)
Так неожиданно и его появление. от этого ещё радостнее) Мне очень нравится, как получилось и я вижу, что тут новая одежда) Классная кстати)
Нравится как сделан переход от зимы к лету, вообще мне такой ход всегда нравится, особенно, когда он хорошо выполнен)
Ещё мне цвета нравятся) Гармонично они смотрятся)
Жду ещё артов и я уверенна, что он будет такой же хороший)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Skygirl сказал(а):
Честно говоря, как-то страшно возвращаться Но... Я тут делала обложку кое к чему и немного увлеклась. Поэтому пока я это кое-что заканчиваю, картинку можно выложить сюда
Йееее, убедила убедила)))))))
Ох какая картиночка волшебно-фентезийная, заглядение!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Skygirl, я тут полистала работы, нашла кучу вещичек из мастерской (я там тихий созерцатель, нет-нет да и напишу комментарий). ))
Мне понравилась работа "Сказания", переделана из "Мечты". Я люблю такие немного абстаркционные работы, где смешиваются два мира. А потом обнаружила "Ведьму" и "Узника", хоть они и не новые, но очень красивые, мне нравится и задумка, и постановка, и обработка.
Последняя работа очень гармоничная, встреча зимы и лета, нежно так. Цвета приятные, спокойные, и вообще картинка вся такая умиротворенная. Я надеюсь, девочки там не сражаться собрались?
biggrin.gif

И когда я прочитаю обновленную версию "Другой путь?"...
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Очень красивые работы! Очень понравились: "Мечты", "Fears" "Ведьма", "Рыцарь и принцесса", "Узник", "Dream world" - потрясающей красоты работы, придраться не к чему. Работы очень качественные и необычные.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
ferum, JaNat, Касабланка, Bella_G, спасибо большое за посещение моего почти заброшенного арта
smile.gif
Особенно приятно, что мои старые работы еще кто-то смотрит
smile.gif


Назвать то, что я принесла, работой не могу (когда ж я уже нормальную-то работу сделаю
biggrin.gif
). Эт просто было фотошопное настроение, и руки чесались что-нить обработать, а что-то придумывать, делать позы, снимать в игре не было времени и желания. Поэтому откопала какой-то не очень свежий скриншот и поиздевалась над ним. Ну, думаю, не пылиться же теперь моим экспериментам, надо сложить в копилочку
smile.gif


Lucia.jpg

nX1QB.jpg
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Skygirl, Очень красивый арт, обработка шикарна.
s17.gif
Девушка мило так, по-домашнему выглядит. Очень-очень здорово сделано
happy.gif

Skygirl сказал(а):
Эт просто было фотошопное настроение, и руки чесались что-нить обработать
Как это знакомо...
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Крира, спасибо!
smile.gif
Крира сказал(а):
Девушка мило так, по-домашнему выглядит
Ага
happy.gif
Мне исходник этой домашностью и понравился. Правда, в оригинале девушка как-то нежнее, зато в обработке постарше
smile.gif

Крира сказал(а):
Как это знакомо
Да
smile.gif
Надо, чтоб на такой случай были нормальные исходники, а не случайные кадры, снятые для того, чтобы показать симку
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
Надо, чтоб на такой случай были нормальные исходники, а не случайные кадры, снятые для того, чтобы показать симку
Когда снимаешь нормальные исходники, хочется сразу же из них что-нибудь эдакое сделать, а не откладывать на потом.
biggrin.gif
Хотя и со случайными кадрами оочень здорово иногда получается - и эта работа тому прямое подтверждение
happy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Крира сказал(а):
Когда снимаешь нормальные исходники, хочется сразу же из них что-нибудь эдакое сделать, а не откладывать на потом.
Точно! Но в таком случае надо ловить не фотошопное, в постановочное настроение (хотя со мной такое оч редко) и снимать, снимать, снимааать
biggrin.gif

Крира сказал(а):
Хотя и со случайными кадрами оочень здорово иногда получается - и эта работа тому прямое подтверждение
Еще раз спасибо
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Оо, ооо! Супер, супер!
Планшет приложен к волосам, да? Здорово)))
Ну и да, тут надо сказать, что и исх удачный, и допилен, конечно, классно!
happy.gif

Нравятся волосы, свет и сама девочка
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
JaNat сказал(а):
Планшет приложен к волосам, да?
Чуток повозюкала, ага, чтоб освещение и волосинок добавить. А в целом игровые волосы
smile.gif
Ваще тут все инструменты использовались с помощью планшета, так как мышкой я ничего ровно сделать не могу.
JaNat сказал(а):
Нравятся волосы, свет и сама девочка
Хотелось сделать что-то такое золотистое и легкое, как солнечное летнее утро
happy.gif
С источником света, правда, на исхе определиться не смогла.
 

Ann_Shev

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
4
Gardolir, у Вас очень хорошие работы. нравится очень многое. а последняя такая солнечная и нежная. девушка очень красива. только я бы не стала делать складки так часто, но всё равно эффект получился интересным.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Gardolir, какая милая девчушка. Хоть и ничего особенного, но взгляд притягивает.
rolleyes.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Ann_Shev, Nayat, спасибо
smile.gif
Тема так редко пополняется, что неожиданно видеть в ней гостей.
Ann_Shev, складки родные, я только сделала их четче. Возможно, нужно было выделять не все, но я увлеклась
biggrin.gif
 

Ann_Shev

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
4
Gardolir сказал(а):
Возможно, нужно было выделять не все, но я увлеклась
понимаю. когда рисуешь складки, остановится очень сложно:) это увлекательно
happy.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Gardolir, Очень красиво получилось) Вроде был обычный скрин, а тебе удалось сделать такую красоту, это похоже на рекламу косметики или платья) Шикарно!
 

Len04ka)))

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Прекрасные работы
happy.gif
Особенно понравилась "Вернись..."
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Очень понравилась работа "Вернись".
Передает атмосферу, всё просто на высоте!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Gardolir, а вот и жаль, что арт заброшенный, работы ведь потрясающие, еще раз с удовольствием открыла арт. Последний портрет очень мягкий и нежный. Девушка очень симпатичная! Возвращайся и приноси вкусняшки.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Gardolir сказал(а):
Назвать то, что я принесла, работой не могу (когда ж я уже нормальную-то работу сделаю biggrin )
Прошло уже полгода, а я только увидела )
Очень хороший портрет вышел, мне очень нравится симочка, Ты сама ее делала? Лицо такое мягкое, нежное, приятное.
И атмосфера работы замечательная, мне стало уютно )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх