Mystery Night

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
18cfb8822dea.png


 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Skygirl, как красиво....увидела в скриншотах на главной и бегом сюда. А здесь еще и песня, и в твоем исполнении! Просто бесподобно.
Мне очень нравится мягкий колор работы, она оставляет впечатление светлой грусти, как и сам праздник Победы.
Кстати, солдат мне показалось, слегка напоминает Даниила Страхова, может видела такого актера.

Skygirl сказал(а):
тут же выкладываю в собственном исполнении, записанном дома
хочу сказать, что получилось просто отличное качество для дома. помню как-то тоже записывала дома песню, качество получилось неочень. Видно у тебя есть опыт в этом деле) это ведь через микрофон и что-то вроде soundforge?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Джемма, спасибо, солнце! Меня тоже тема войны не оставляет равнодушной. Это же так страшно. Победа досталась нашим дедушкам/бабушкам огромной ценой, но зато мы живем в свободном мире... И это здорово.
Fleurdelys, спасибо за комментарий! Изначально работа должна была быть ночной. Но слишком уж мне понравился фон исходника. Нет, актера такого не знаю. Хотя, может, на лицо и знаю.

Fleurdelys сказал(а):
хочу сказать, что получилось просто отличное качество для дома. помню как-то тоже записывала дома песню, качество получилось неочень. Видно у тебя есть опыт в этом деле) это ведь через микрофон и что-то вроде soundforge?
Нуу, просто микрофон и микшерский пульт есть + обработка в Adobe Audition. Опыта мало, и качество хотелось бы лучше, но пока это максимум, чего мне удалось достичь с моей аппаратурой и умениями
smile.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Это здорово. Талантливый человек талантлив во всем.
У тебя отличный голос. А исполнение практически профессиональное. Если бы не предупредила, что это домашняя запись, то не поверила бы.
Очень подходит к работе. Грустно и в то же время с надеждой.
Мне нравится как сколлажирована работа, как наложены свет и тени.
Впечатлило все.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Skygirl, совершенно потрясающе! Нежно, немного грустно и отлично стилизовано!
Безупречный монтаж и цвета приятные.
smile.gif

А песни в твоем исполнении я уже слышала - я вообще глубоко под впечатлением от твоих разносторонних талантов!
happy.gif
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Skygirl сказал(а):
Прекрасная работа*___* она так хорошо смотрится. В ней все сочетается и сливается в одну картину. От которой глаз не оторвать. Она прекрасна!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Skygirl сказал(а):
Дашаааа... у меня просто нет слов. По поводу картинки я тебе еще вчера говорила - она настолько нежная и красивая, что дух захватывает. Тема великой отечественной всегда будет бередить души людей. Сколько потерянных судеб, сколько разлученных сердец... В твоей работе это сквозит и в суровом взгляде военного и в тоскливой позе девушки. А теперь про запись. То что я растворяюсь в звуке твоего голоса и погружаюсь в него, как в сладкую вату я тебе, по-моему, уже говорила. Эту я не слышала, но вместе с картинкой она создает ощущение полной реальности!
В общем и целом - О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь! Адекватнее сказать не могу!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Какая прекрасная музыка, какая великолепная песня! Такой сильный голос, все просто замечательно! Я в восторге от такого таланта, браво!
Скрин просто идеально подходит к песне, мне понравилась работа до невозможности, MrLazy права
MrLazy сказал(а):
Талантливый человек талантлив во всем.
Прекрасно, я прониклась
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Skygirl, а песню можно скачать?
biggrin.gif
Замечательная!Можете выложить?
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
MrLazy, JaNat, Odriana, Лелик0509, Касабланка, я в своем репертуаре
biggrin.gif
Извините, что так поздно отвечаю, просто часто забываю, что у меня, оказывается, свой арт есть
smile.gif
Огромное спасибо за отзывы! Огромнейшее просто! Очень здорово, что вам понравилось. И что высказываетесь не только по картинке, но и по песне, это для меня очень важно, я старалась
happy.gif

Клеопатра, пожалуйста, можете качать прям с дропбокса, мне не жалко
smile.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
эх. мне уже в традицию нужно возвести фразу "где я была раньше"

очень... очень. очень нежно, и тонко, и немного грустно, но слегка волшебно. это я про девушку на фоне корабля и про картину на рельсах, и про Надежду
очень ярко - это про Dream World
очень эмоционально - это No Salvation
очень аааааа!!!111одинодинкакжекруто - Рыцарь и принцесса
и очень красивое оформление путеводителя
heart.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Meronin, спасибо большое за комментарий по работам
smile.gif


Делала оформление работы в мастерской, мне показалось, что и в арт картинку можно добавить
smile.gif
В общем, вот:

Paladin.png


Костюмчик можно найти в самой мастерской. Ссылка в подписи
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Оль, спасибо! Простенько, но мне почему-то все равно нравится
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Skygirl сказал(а):
Оль, спасибо! Простенько, но мне почему-то все равно нравится
Понятно. Я тебе наглое ЛС отправила. единственное, что смутило - это яркий меч, а остальное просто супа!
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
маджестик хэви сэт))

здорово! а то у меня всё только маги да маги..
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Skygirl, очень здорово. Красиво сделана работа. Эта работа чем то притягивает. Не могу сказать чем, но есть непреодолимое желание смотреть и смотреть. )))

Skygirl сказал(а):
Мастерская? ой, нужно зайти.)))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Skygirl, А сдую- ка я пыль с такой чудесной темки)
Вернись
Даш, как ты красиво поешь, я даже не удивляюсь у тебя столько разных талантов, ну а песня великолепно исполнена! Удивилась, как дома можно в таком хорошем качестве записать песню! Здорово.
Очень понравились герои на работе, настолько живые, солдат особенно удался, как с фотографии сошел, а девушка, словно ангел в этом легком белоснежном платье.
happy.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
ой, не могу не оставить коммент.
Вернись
я дар речи потеряла. КАКОЙ ГОЛОС, КАКАЯ КРАСОТА! *______________* Не могу, голос красивый - прекрасивый!! (вот бы мне такой)
пойду челюсть поищу
 

Rose27

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
250
Награды
77
Вернись
Великолепная и очень нежная работа, красивые приятные цвета, соглашаюсь с мнениями выше))Уже нечего от себя добавить
facepalm.gif

Вы молодец! Так держать, надеюсь последующие ваши работы будут еще лучше и лучше)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
avito, Mysims007, Пуша-мягкая, Lessis, Rose27, лучше поздно, чем никогда... Спасибо большое!
biggrin.gif

Честно говоря, как-то страшно возвращаться
smile.gif
Но... Я тут делала обложку кое к чему и немного увлеклась. Поэтому пока я это кое-что заканчиваю, картинку можно выложить сюда
smile.gif



*клик по картинке - посмотреть поближе*
art-forest-queen-source.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх