Mystery Night

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
18cfb8822dea.png


 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Skygirl, какая красивая работа! Эмоции выражены очень хорошо!
smile.gif
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
Вааау !! Отличная работа !! Очень очень нравится, платье шикарное, симка оочень красивая))) прям глаза не могу оторвать ***
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Обалденные работы! Просто изуметельно!
А обложка вашего арта вообще поразила! Так красиво и качественно сделано!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Skygirl, какой фан арт,
surprised.gif
я пока потеряла дар речи, но как только он вернется, напишу отзыв *ушла переваривать увиденное*
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Pakisa, avito, D°Laila, Severinka, Джемма, Лелик0509, M@rioNETk@, JaNat, Asmodeus94, Lessis, Gero4ka, bao_bao, cudo, Пуша-мягкая, ох, давненько я в свой арт не заглядывала... Огромное спасибо за столько теплых отзывов!
happy.gif
По-моему, вы меня вдохновили! Надо что-нить новенькое сотворить...
Пуша-мягкая сказал(а):
я пока потеряла дар речи, но как только он вернется, напишу отзыв *ушла переваривать увиденное*
blush.gif
Что ж, буду ждать
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Skygirl, эх, я вот разглядываю работы и понимаю, что, когда смотрю на них, я не понимаю как они сделаны, я конечно в фотошопе умею только "вырезать"
biggrin.gif
Я бы это так назвала.
Но вот вопросов у меня тьма, и я бы очень хотела научиться, как сделать кожу симов такой гладкой и нежной? Это эпилятор или магия какая-то?(Это я о последней работе)
В работе "Узник" Ты сама так волосы нарисовала?!
surprised.gif
Где мне найти такой урок? и хотя бы шерсть попробовать нарисовать
biggrin.gif

В работе "Рыцарь и принцесса" Это как? Такое платье есть или это не симс? И это вырезано, я честно говоря не поняла как это сделано, вообще гениально
surprised.gif

А после трейлера я должна бы была с треском упасть со стула, это aftereffects? Ты большая молодец если знаешь как это все там сделать, программа очень сложная, для меня...
Может я просто профан
biggrin.gif
Звуки, бьющееся стекло, развевающиеся волосы, полыхающее название - все нереально классно, медаль тебе за труды!
flower.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Пуша-мягкая, огромное спасибо!
happy.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
как сделать кожу симов такой гладкой и нежной? Это эпилятор или магия какая-то?(Это я о последней работе)
biggrin.gif
Возможно, это просто различные фильтры
smile.gif
А еще есть такая кисточка в пятой версии ФШ, которая смешивает и сглаживает цвета. Иногда я ей пользуюсь на коже и волосах. В последней работе, честно говоря, не помню, чем пользовалась, там очень много обработки разной.
Пуша-мягкая сказал(а):
В работе "Узник" Ты сама так волосы нарисовала?!
Нет, ты что! Я вообще рисовать не умею, этим меня обделили... Даже палка-палка-огуречик для меня представляется нереально сложной задачей, что уж говорить о волосах...
smile.gif
Прическа "приклеена" с картинки и обработана.
Пуша-мягкая сказал(а):
В работе "Рыцарь и принцесса" Это как? Такое платье есть или это не симс? И это вырезано, я честно говоря не поняла как это сделано, вообще гениально
Одежда не из симс... И замок. Остальное снято в игре и собрано в кучу.
Пуша-мягкая сказал(а):
это aftereffects? Ты большая молодец если знаешь как это все там сделать, программа очень сложная, для меня...
Сложная, и я не могу сказать, что умею ей пользоваться
smile.gif
Все делалось либо по урокам, либо методом научного тыка, если нужных уроков не находилось...

Еще раз спасибо огромное, что заглянула в мой арт и оставила комментарий, очень приятно
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Skygirl сказал(а):
Сложная, и я не могу сказать, что умею ей пользоваться smile Все делалось либо по урокам, либо методом научного тыка, если нужных уроков не находилось...

Еще раз спасибо огромное, что заглянула в мой арт и оставила комментарий, очень приятно
Я все еще пребываю в шоке, но отвечу, что методом научного тыка у тебя превосходно выходит, красота! Я так рада, что эту тему нашла, теперь всегда буду заглядывать сюда)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Итак... Работа не новая, а переделанная старая
smile.gif
Прошу сильно тапками не бить, одежду рисовала первый раз, хотя что уж говорить, вообще первый раз что-то рисовала
biggrin.gif
Старое название уже не подходит, а новое не сочиняется... Ну, может, потом придумаю
smile.gif


ec78e0340199.png


193922381148.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Skygirl, огосики! Новый вариант отлично демонстрирует рост уровня работ!
Потрясающе получилось! И платье дорисовано - не подкопаешься!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Skygirl, оо, я и забыл уже, что у тебя есть арт! Новый вариант мне даже больше нравится, чем предыдущий, такой он таинственный, и еще летучий голландец на заднем плане, красиво, что уж тут скажешь! :)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Skygirl
Skygirl сказал(а):
одежду рисовала первый раз
Не похоже, что в первый раз
biggrin.gif

Так качественно нарисовано, складки, тени.
Мне нравится сам колор. Гораздо лучше предыдущего и более отчетливо передает настроение работы.
Впечатляет как падает свет.
Я однозначно за новый вариант
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Skygirl, шикарная работа. Веет от нее чем-то мистическим, особенно в таком цвете. Платье нарисовано на шесть с плюсом. И парусник так хорошо вписался. У меня например создалось впечатление от этой работы, что девушка сидит не у воды, а просто у стены, но на ней отображаются мысли как на экране, сюжет из книги, который сейчас читает девушка. Как будто она произнесет вслух эти строчки и картинка на стене оживет )))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Дашуня, очень рада, что арт обновился, так как считаю его одним из лучших в подфоруме!) Сразу скажу, что у меня есть в архивах этот клипарт, но то как ты усадила на этот фон симку просто офигенно, будто она там и была, платье дорисовано отлично, больше всего меня поразил парусник, то как он вписался в общую картину, очень красиво дух захватывает!
f92af2db9631.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
JaNat, EvansMort, MrLazy, Severinka, Juventa, рада вас видеть, спасибо за отзывы!
smile.gif


JaNat сказал(а):
Новый вариант отлично демонстрирует рост уровня работ
Это радует
smile.gif
Старая работа сделана года полтора назад, когда я почти ничего не умела. На этой работе я училась вставлять сима на другой фон и вписывать его по цветам и освещению
smile.gif


EvansMort сказал(а):
оо, я и забыл уже, что у тебя есть арт
Да я, честно говоря, тоже
biggrin.gif
Редко я его обновляю.

MrLazy сказал(а):
Не похоже, что в первый раз
Честное программистское
biggrin.gif
Я и на бумаге-то никогда не рисовала. А тут что-то пробило, попросила у подруги планшет и вперед... Судя по вашим отзывам что-то да получилось, хотя сама я на это платье уже смотреть не могу, вечер просидела над ним
smile.gif

MrLazy сказал(а):
Мне нравится сам колор
Долго не могла определиться. Мне нравился черно-белый вариант. А еще была версия в холодных синих тонах. Но остановилась на теплом цвете
smile.gif

MrLazy сказал(а):
Впечатляет как падает свет
Да тут вряд ли моя заслуга. Фон был готовый, на старой работе, к примеру, я добавила на него только симку и рожу на луну, даже ничего не обрабатывала (не умела). На новой рожу забраковала и добавила корабль
smile.gif
Ну и с яркостью/цветностью побаловалась.

Severinka сказал(а):
У меня например создалось впечатление от этой работы, что девушка сидит не у воды, а просто у стены, но на ней отображаются мысли как на экране, сюжет из книги, который сейчас читает девушка. Как будто она произнесет вслух эти строчки и картинка на стене оживет )))
Вот знаешь... Когда делала, не задумывалась. А когда посмотрела в целом и пыталась сочинить название, мысли пришли те же. Что и море, и корабль, и луна - это то, о чем она читает. Полное погружение в сюжет и атмосферу
smile.gif


Juventa сказал(а):
так как считаю его одним из лучших в подфоруме
Приятно
happy.gif

Juventa сказал(а):
Сразу скажу, что у меня есть в архивах этот клипарт, но то как ты усадила на этот фон симку просто офигенно, будто она там и была
Я вообще тащусь от этих фонов. Если заметила, у меня и работа "Надежда" выполнена с фоном из этого набора.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Skygirl, Очень красивая работа, и задумка интересная!
Вы просто талант
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Skygirl, вот ты сменила название и я все время теряюсь!
biggrin.gif

Skygirl сказал(а):
Работа не новая, а переделанная старая
Здорово ты преобразила работу! очень эффектно смотрится корабль под светом огромной луны
happy.gif
А платье ты дорисовала вообще мастерски! Реалистичные складки.
Такое ощущение, что даже текстура ткани видна. И еще нравится новый цвет работы, похоже на старую фотографию. Очень классно вышло
15d237d887cc.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Вот это работа)) даже придраться не к чему, разница явная, если на первой сим неплохо подставлен, то тут не сразу то и скажешь, что подставлено, а если бы не знала про сима, то и вообще думала бы, что девушка там и была, корабль тоже думала, что родной. Молодец, очень красиво и качественно
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх